Опубликованы предварительные (до апелляции) итоги выполнения первого тура для 11 классов | Главная
06.03.2020 Опубликованы предварительные (до апелляции) итоги выполнения первого тура для 11 классов

Опубликованы предварительные (до апелляции) итоги выполнения первого тура Московской олимпиады школьников по физике учащимися 11 классов.
С результатами проверки работ можно ознакомиться в личном кабинете участников на сайте reg.olimpiada.ru.

Условия, ответы, критерии.

Если в Вашем личном кабинете не отображаются результаты выполнения задания, не хватает листов в скане работы, сообщите об этом в Оргкомитет phys@mosolymp.ru.
Обратите внимание, сканирование работ происходит до проверки, поэтому комментариев жюри и баллов на сканах не присутствует.


В связи с необходимостью принятия мер, снижающих риски распространения гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, на основании Указа Мэра № 12-УМ от 5.03.2020 и приказов Департамента образования и науки города Москвы № 65 от 27.02.2020 и № 89 от 06.03.2020, Городской оргкомитет Московской олимпиады школьников принял решение об отмене проведения показов работ и апелляций в очной форме.

В том числе не состоится очный показ работ первого тура заключительного этапа олимпиады по физике для 11 класса (запланированный на 14 марта). На все поданные участниками обращения жюри ответит заочно через личные кабинеты участников.

Все процедуры показов работ и апелляций, которые должны пройти в ближайшее время, будут проведены только в дистанционной форме.


Дистанционные апелляции по 1 туру принимаются до 15.30 14 марта. Все дистанционные апелляции будут рассмотрены до 19.03.2020, и на них будет дан ответ.

В обращении необходимо указать:

- Номера заданий, оценка которых вызывает у вас вопросы;

- Вопросы по каждому указанному заданию в соответствии с конкретными критериями.

Например - "Прошу пересмотреть результат проверки по заданию №2 I тура...Считаю, что в моём решении по критерию 3 могут быть оценены следующие верные соображения..."

В ответном сообщении жюри может предоставить дополнительные пояснения по оценке заданий, указанных в заявке, а также сообщить о корректировке баллов за эти задания. 


На основе суммы баллов, набранных на первом и втором турах, присуждаются дипломы первой, второй и третьей степеней.