Диагностическая работа для учащихся 7-11 классов | Главная
24.08.2022 Диагностическая работа для учащихся 7-11 классов

Выполнение дистанционной диагностической работы для учащихся 7-11-х классов, желающих стать кандидатами в сборную Москвы по физике, пройдёт в два этапа.

Первый этап для всех классов состоится 07 сентября 2022 года в онлайн-формате.

Начало работы: в 16.00

Окончание работы: 19.00 

Длительность работы: 3 астрономических часа

Форма проведения: онлайн

Перед участием в работе школьник должен зарегистрироваться в системе ЕСР.

Если школьник уже имеет учётную запись в единой системе регистрации, новую создавать не нужно. Необходимо подать заявку на участие в мероприятии.

ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ

На странице регистрации 07.09.2022 г. в 16.00 по московскому времени будет опубликована ссылка на задания, по ней необходимо перейти и приступить к выполнению работы. В 19.00 задания будут закрыты для выполнения.

Работа состоит из заданий с численными ответами (проверяются автоматически).

Результаты участников будут доступны не позднее 10.09.2022 г.

Участвовать в диагностической работе могут учащиеся образовательных организаций, расположенных на территории города Москвы.

Если школьник хочет написать диагностическую работу не в своей параллели обучения (а за старший класс), об этом надо заранее уведомить оргкомитет по почте: phys@mosolymp.ru , а также указать соответствующий (старший) класс в анкете при регистрации.

Информация о результатах первого этапа диагностической работы и о приглашении на второй, очный, этап диагностических мероприятий с целью включения в состав кандидатов в сборную Москвы по физике будет опубликована не позднее 10.09.2021 г.

Очный этап диагностических мероприятий, по итогам которого будут определены кандидаты в сборную Москвы по физике, будет проведен в период с 12.09.2022 г. по 14.09.2022 г. (по расписанию, составленному отдельно для каждого класса).


Обращаем Ваше внимание, что проведение диагностических мероприятий в другом формате или в другие сроки невозможно.

Для того, чтобы войти в состав кандидатов в сборную Москвы по физике, необходимо успешное участие в обоих этапах диагностических мероприятий.

Для кандидатов в сборную Москвы по физике будут проводиться бесплатные занятия с целью подготовки к участию в этапах всероссийской олимпиады школьников по физике 2022-2023 учебного года.


В состав кандидатов в сборную Москвы по физике автоматически входят:

- победители заключительного этапа олимпиады им. Дж.К. Максвелла 2022 г.

- победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике 2022 г.

Для обучающихся, не набравших необходимое количество баллов за диагностическую работу, возможно обучение по программе подготовки кандидатов в сборную Москвы по физике на внебюджетной основе (на все вопросы будем рады ответить Вам по почте: school@olphys.org или по телефону: +7(985)316-73-17).