Открыта апелляция по результатам проверки нулевого тура МОШ по физике | Главная
19.11.2018 Открыта апелляция по результатам проверки нулевого тура МОШ по физике

Опубликованы предварительные (до апелляции) итоги выполнения очного задания Московской олимпиады школьников по физике (05.10-07.10).

С результатами проверки работ можно ознакомиться в личном кабинете участников на сайте reg.olimpiada.ru.

Условия, критерии и решения, 7 класс.

Условия, критерии и решения, 8 класс.

Условия, критерии, решения, 9 класс.

Условия, критерии, решения, 10 класс.

Условия, критерии, решения. 11 класс.

Апелляцию на итоги проверки очного задания учащиеся можно подать до 18.00 29 ноября 2018 года через личный кабинет на сайте reg.olimpiada.ru. В апелляции следует указать задачи, по которым подается апелляция, причины несогласия с выставленными оценками.

Если в Вашем личном кабинете не отображаются результаты выполнения задания, не хватает листов в скане работы, сообщите об этом в Оргкомитет phys@mosolymp.ru.

В тексте письма укажите ФИО, точку проведения, класс, номер бланка, на котором выполнялась работа.

Учащиеся 7-10 классов, ставшие по итогам выполнения очного задания победителями и призерами нулевого тура, приглашаются в соответствии с правилами олимпиады на заключительный этап (2 тур) Московской олимпиады школьников по физике. 

Учащиеся 11 классов, ставшие по итогам выполнения очного задания победителями и призерами нулевого тура, приглашаются в соответствии с правилами олимпиады на заключительный этап (1 и 2 тур) Московской олимпиады школьников по физике.