Опубликованы предварительные (до апелляции) итоги выполнения очного задания нулевого тура для 7-10 классов | Главная
13.11.2017 Опубликованы предварительные (до апелляции) итоги выполнения очного задания нулевого тура для 7-10 классов

Опубликованы предварительные (до апелляции) итоги выполнения очного задания Московской олимпиады школьников по физике (06.10-08.10) учащимися 7-10 классов.

С результатами проверки работ можно ознакомиться в личном кабинете участников на сайте reg.olimpiada.ru.

Условия, критерии и решения (7 класс).

Условия, критерии и решения (8 класс).

Условия, критерии и решения (9 класс).

Условия, критерии и решения (10 класс).

Апелляцию на итоги проверки очного задания учащиеся 7-10 классов можно подать до  18.00 23 ноября 2017 года через личный кабинет на сайте reg.olimpiada.ru. В апелляции следует указать задачи, по которым подается апелляция, причины несогласия с выставленными оценками.

Если в Вашем личном кабинете не отображаются результаты выполнения задания, не хватает листов в скане работы, сообщите об этом в Оргкомитет phys@mosolymp.ru.

Учащиеся 7-10 классов, ставшие по итогам выполнения очного задания победителями и призерами нулевого тура, приглашаются в соответствии с правилами олимпиады на заключительный этап (2 тур) Московской олимпиады школьников по физике (февраль 2017 года). Участникам, получившим грамоту за успешное выполнение задания, для получения статуса призера отборочного этапа следует получить еще хотя бы одну грамоту за успешное выполнение заочного задания нулевого тура или 1 тура.