Продолжается публикация предварительных (до апелляции) итогов выполнения очного задания 3-5 октября | Главная
14.11.2015 Продолжается публикация предварительных (до апелляции) итогов выполнения очного задания 3-5 октября

Продолжается публикация предварительных (до апелляции) итогов выполнения участниками нулевого тура Московской олимпиады школьников по физике очного задания 3-5 октября.

С результатами проверки работ 7 класса можно познакомиться по ссылке.

С результатами проверки работ 8 класса можно познакомиться по ссылке.

С результатами проверки работ 9 класса можно познакомиться по ссылке.

С результатами проверки работ 10 класса можно познакомиться по ссылке.

Проверка работ 11 класса завершена. В связи с техническими трудностями результаты работ по 11 классам будут опубликованы чуть позднее.

Условия, решения, критерии доступны по ссылке.

Участники, ставшие по итогам выполнения очного задания победителями и призерами нулевого тура, приглашаются в соответствии с правилами олимпиады на заключительный этап Московской олимпиады школьников по физике (февраль 2016 года). Участникам, получившим грамоту за успешное выполнение задания, для получения статуса призера отборочного этапа следует получить еще хотя бы одну грамоту за успешное выполнение заочного задания нулевого тура либо задания первого тура для 7-10 классов.

Апелляцию на итоги проверки очного задания 7-10 классов можно подавать до 19.11. Апелляция подается на электронный адрес оргкомитета phys@mosolymp.ru . В апелляции следует указать номер точки проведения, номер работы (бланка, анкеты), задачи, по которым подается апелляция, причины несогласия с выставленными оценками. На все письма, поступившие на адрес phys@mosolymp.ru, дается ответ, что письмо получено. Если ответа нет - следует написать письмо с другого электронного адреса.