Расписание

Отборочный этап:

октябрь-январь

Заключительный этап:

Первый тур: февраль-март 2022 (только для 11 классов)

Второй тур: февраль-март 2022 (7-11 класс)

История олимпиады
Правила проведения олимпиады
Программа олимпиады по классам
Подготовка к олимпиадам: кружки
Другие олимпиады Полезные документы Оргкомитет

Состав оргкомитета, методической комиссии и жюри

Основной способ связи с оргкомитетом - e-mail: phys@mosolymp.ru

Группа в контакте.

Телефон для связи (использовать только в экстренных случаях):

8-915-231-6317

 



Физический факультет МГУ

138 первокурсников физического факультета МГУ (набор 2015 года) начинали свой путь к поступлению через участие в Московской олимпиаде по физике 2014-15.


Кружки по подготовке к олимпиадам 2016-2017 | Главная

Расписание кружков по подготовке к олимпиадам на 2016-2017 учебный год.

Актуальную информацию об изменениях в расписании кружков в СУНЦ МГУ можно найти здесь, в ГБОУ Школа 1329 - здесь.

Для прохода в СУНЦ МГУ при себе необходимо иметь паспорт.

 

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

пн

 

16-00

Олимпиадная физика

Степушин В.Е.

Школа №1329

(ул. Никулинская, 10)

 

 

 

 

вт

 

 

 

17-00

Тепловые явления

Степушин В.Е.

СУНЦ МГУ

(ул. Кременчугская,11)

15-00

Молекулярная физика

Александров Д.А.

Школа №1329

(ул. Никулинская, 10)

 

 

 

 

 

16-30

Современная физика

Парфенов К.В.

СУНЦ МГУ (ул. Кременчугская,11)

ср

 

 

17-00

Олимпиадная физика

Школа №1329

(ул. Никулинская, 10)

17-00

Решение олимпиадных задач

Александров Д.А.

ГАОУ ДПО ЦПМ

(ул. Хамовнический Вал, д. 6, каб. 33)

 

15-00

Решение олимпиадных задач

Александров Д.А.

ГАОУ ДПО ЦПМ

(ул. Хамовнический Вал, д. 6, каб. 33)

 

 

 

17-00

Электричество

Степушин В.Е.

СУНЦ МГУ

(ул. Кременчугская,11)

  16-30

Олимпиадная физика

Варламов С.Д.

Школа № 179

(ул. Большая Дмитровка, 5/6с7, каб. 406)

чт

16-00

Олимпиадная физика

Степушин В.Е.

Школа №1329

(ул. Никулинская, 10)

  

 

 

 

 16-30

Олимпиадный семинар

Варламов С.Д.

СУНЦ МГУ

(ул. Кременчугская, 11, каб. 43)

 

пт

 

 

 

16-00

Олимпиадная физика

Паринов Д.А.

Школа №1329,

(ул. Никулинская, 10)

 

 

сб

15-00

Физический практикум

Школа №1329,

(ул. Никулинская, 10)

15-00

Физический практикум

Школа №1329,

(ул. Никулинская, 10)

15-00

Физический практикум

Школа №1329,

(ул. Никулинская, 10)

16-30

Физический практикум

Школа №1329,

(ул. Никулинская, 10)

16-30

Физический практикум

Школа №1329,

(ул. Никулинская, 10)

16-30

Физический практикум

Школа №1329,

(ул. Никулинская, 10)

 

16-30

Решение олимпиадных задач

Алешина Т.Н.

ДНТТМ

(Донская, 37)

16-30

Решение олимпиадных задач

Якута Е.В.

Школа №1329,

(ул. Никулинская, 10)

15-00

Механика

Лукьянов И.В.

Школа "Интеллектуал"

(ул. Инициативная, 1, каб 403)

17-00

Молекулярная физика

Лукьянов И.В.

Школа "Интеллектуал"

(ул. Инициативная, 1, каб 403)

 

 

17-00

Олимпиадная химия

Школа №1329

(ул. Никулинская, 10)

   

 

 

 

Сейчас на олимпиаде

Отборочный этап

октябрь 2021 - январь 2022 

Заключительный этап

февраль-март 2022