Распределение зарегистрированных участников нулевого тура Московской олимпиады по физике по точкам проведения | Главная
03.10.2014 Распределение зарегистрированных участников нулевого тура Московской олимпиады по физике по точкам проведения

Участники нулевого тура Московской олимпиады школьников по физике распределились на основании регистрации по точкам проведения. Список номеров бланков, отнесенных к каждой из точек проведения, представлен по ссылке (примечание: номера некоторых бланков в таблице отличаются от номеров бланков, имеющихся у школьников, на единицу во второй цифре слева - причину уточняем).

Выполнять очное задание сразу в двух точках проведения (в том числе путем использования разных бланков) не разрешается. Такое задание будет оценено в 0 баллов.

Школьники, не успевшие зарегистрироваться для выполнения очного задания до 2 октября, могут принять участие в олимпиаде с согласия ответственного за точку проведения при наличии в точке проведения свободных мест. Учащиеся, планировавшие принять участие в олимпиаде в Москве, но не успевшие зарегистрироваться в срок, приглашаются для выполнения очного задания в точку проведения номер 13 (школа 1329).

Согласно правилам регистрации, для выполнения очного задания школьник должен либо быть зарегистрированным в ЕСР и прийти на олимпиаду с бланком, либо, при отсутствии доступа к Интернету, принести заявку-расписку от родителей, подтверждающую ознакомление с Порядком проведения олимпиад школьников, Положением о Московской олимпиаде школьников, иными условиями и требованиями по проведению Московской олимпиады по физике, размещенными на сайте олимпиады, и согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию указанных при регистрации персональных данных и олимпиадной работы участника, в том числе в сети «Интернет».