Расписание

Нулевой тур:

  • очное задание:  6 октября - 8 октября 2017 
  • заочное задание: ноябрь 2017 (11 класс)
  • заочное задание: декабрь 2017 (7-10 класс)
  • заочное задание: декабрь 2017 (11 класс)
  • заочное задание: январь 2018 (11 класс)

Первый тур: февраля 2018

Второй тур: февраля 2018

История олимпиады
Программа олимпиады по классам
Подготовка к олимпиадам: кружки
Другие олимпиады Полезные документы Оргкомитет

Состав оргкомитета, методической комиссии и жюри

Основной способ связи с оргкомитетом - e-mail: phys@mosolymp.ruГруппа в контакте.

 



Физический факультет МГУ

138 первокурсников физического факультета МГУ (набор 2015 года) начинали свой путь к поступлению через участие в Московской олимпиаде по физике 2014-15.


Точки проведения олимпиады 2013-14 | Главная

Точки проведения Московской олимпиады школьников по физике 2013-14 учебного года


 
Номер заявки Город Наименование образовательной организации Адрес площадки Перенос времени начала первого раунда нулевого тура Ответственный за проведение олимпиады
1 Руэм (Марий Эл) ГБОУ РМЭ «Многопрофильный лицей-интернат» 425231, Республика Марий Эл, Медведевский район, п. Руэм, ул. Победы, 1 28 сентября, 8-40 для всех классов Токарева Надежда Сергеевна
2 Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ) 347900, Ростовская область, Таганрог, ул. Греческая, 95/2 06 октября, 10-00 для всех классов Якунина Ольга Борисовна
3 Нижнекамск МБОШИ «Лицей-интернат №24» 423570, Республика Татарстан, Нижнекамск, ул. Спортивная, 17б 05 октября, все классы в 13-00 Мухаметзянов Ильдар Ленарович
4 Волгоград МОУ лицей №3 400033, Волгоград, ул. им. академика Богомольца, 7а 06 октября, 10-00 (7-10 классы), 13-00 (11-й класс) Абдрахманов Леват Мдарисович
5 Саранск ГБНОУ Республики Мордовия «Республиканский лицей - центр для одаренных детей» 430000, Саранск, ул. Саранская, д. 52 06 октября 10-00 для всех классов Безбородов Сергей Владимирович
6 Липецк МАОУ ДОД ЦДОД «Стратегия» 398036, Липецк, ул. Космонавтов, 20/3 5 октября, 10-00 для всех классов Двуреченская Анна Владимировна
7 Астрахань МБОУ г. Астрахани «Лицей №1» 414000, Астрахань, ул. Шелгунова/Молодой гвардии, 14/10 28 сентября, 11-00 для всех классов Халиулина Наиля Мунифовна
8 Рязань МБОУ СОШ №39 390013, Рязань, Первомайский проспект, 62, кор. 1 06 октября, все классы в 10-00 Селиверстова Кристина Вадимовна
9 Тула МБОУ «Химический лицей» 300004, Тула, ул. Глинки, 6а все классы 06 октября в 13-00 Котов Вадим Евгеньевич
10 Оренбург МОБУ «Физико-математический лицей» 460014, Оренбург, ул. Советская, 24 06 октября, 10-00 по Москве (7-10 классы), 13-00 по Москве (11-й класс) Гулина Татьяна Геннадьевна
11 Смоленск СОГБОУ «Школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов имени Кирилла и Мефодия» 214015, Смоленск, ул. Парковая, 20 06 октября, все классы в 10-00 Беркова Ирина Васильевна
12 Саров МБОУ «Лицей №15 имени Юлия Борисовича Харитона» 607186, Нижегородская область, Саров, ул. Куйбышева, 25 06 октября 10-00 для всех классов Ларионов Вадим Сергеевич
13 Москва ГБОУ ЦО 1329 119602, Москва, ул. Никулинская, 10 06 октября, 10-00 (7-10 классы), 13-00 (11-й класс) Лукьянов Илья Владимирович
14 Тверь МОУ СОШ №17 170005, Тверь, ул. Мусоргского, 5 06 октября все классы с 10-00 Вольф Петр Оттович
15 Вологда БОУ Вологодской области «Вологодский многопрофильный лицей» г. Вологда, ул. Ярославская, 12а 06 октября, 10-00 (7-10 классы), 13-00 (11-й класс) Додонов Алексей Васильевич
16 Обнинск МБОУ «Гимназия» г. Обнинска Калужская область, г. Обнинск, проспект Ленина, 36 06 октября, 10-00 (7-10 классы), 13-00 (11-й класс) Шевчук Елена Алексеевна
17 Сургут МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова» 628417, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, бульвар Свободы, 6 06 октября 10-00 по Москве для всех классов; для участников обязательна предварительная регистрация по email intellect_sgls@mail.ru до 04 октября! Бакулина Ирина Александровна
18 Витебск ГУО «Гимназия 7 г. Витебска» 210032, Витебск, пр. Победы, 29а 05 октября, 10-00 по московскому времени (9-00 по витебскому времени) Марутько Елена Александровна
19 Пенза ГБОУ Пензенской области «Губернский лицей-интернат для одаренных детей» 440046, Пенза, ул. Попова, 66 06 октября, 10-00 (7-10 классы), 13-00 (11-й класс) Зайцев Роман Владимирович
20 Петропавловск-Камчатский Краевое ГБОУ «Центр образования Эврика» 683049, Петропавловск-Камчатский, Орбитальный пр., 13 05 октября, 7-00 по Москве (15-00 по Камчатке) для всех классов Лобанова Татьяна Владимировна
21 Петрозаводск МБОУ Петрозаводского городского округа «Лицей №1» 185014, Петрозаводск, ул. Березовая, 42 06 октября, 10-00 (7-10 классы), 13-00 (11-й класс) Герасимова Елена Николаевна
22 Волгодонск МОУ лицей №24 347375, Ростовская область, Волгодонск, ул. Черникова, 6 06 октября в 10-00 все классы Дунайцева Валентина Алексеевна
23 Сыктывкар ГАОУ общеобразовательная школа-интернат Республики Коми «Коми республиканский физико-математический лицей-интернат» 167001, Сыктывкар, Октябрьский пр, 59 06 октября все классы в 10-00 Говырин Владимир Иванович
24 Белгород МБОУ «Лицей №9» 308000, Белгород, Народный бульвар, 74 06 октября, 10-00 для 7-10 классов и 13-00 для 11 классов, обязательна регистрация по email на stanislavovna-17@mail.ru до 04 октября Щербакова Евгения Станиславовна
25 Саратов МАОУ «Физико-технический лицей №1» 410012, Саратов, ул. Московская, 143 06 октября, 10-00 для всех классов Овчинникова Ирина Алексеевна
26 Казань МАОУ СОШИ «Солнце» 420111, Казань, ул. Кави Наджми, 18 06 октября, 10-00 (7-10 классы), 13-00 (11-й класс) Утяганов Сайяр Идмасович
27 Кисловодск МБОУ СОШ №17 357700, Ставропольский край, Кисловодск, ул. Набережная, 43а 28 сентября в 10-00 Говорухин Юрий Юрьевич
28 Фурманов МОУ СОШ №1 г. Фурманова 155523, Ивановская область, Фурманов, ул. Тимирязева, 42 28 сентября, 12-30 для всех классов Шишулина Светлана Рюриковна
29 Курск МБОУ «Лицей №6» 305004, Курск, ул. Радищева, 54 05 октября в 14-00 для всех классов; для участников обязательна предварительная регистрация по email kurskschool6@mail.ru до 04 октября! Шевердина Татьяна Викторовна
30 Южно-Сахалинск МБОУ «Лицей №2» г. Южно-Сахалинска 693001, Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 107а 28 сентября, 8-00 по Москве (15-00 по Южно-Сахалинску) для всех классов Зарецкая Светлана Викторовна
31 Краснодар ГБОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей» 350000, Краснодар, ул. Красная, 76 06 октября, 10-00 (7-10 классы), 13-00 (11-й класс) Бойко Анна Николаевна
32 Санкт-Петербург ГБОУ физико-математический лицей 239 191028, Санкт-Петербург, ул. Кирочная, 8 06 октября в 10-00 для всех классов Бреслав Лев Андреевич
33 Якутск МАОУ «Саха политехнический лицей» 677010, Республика Саха (Якутия), Якутск, ул. Маяковского, 75 06 октября, 8-00 по Москве (14-00 по Якутску) для всех классов Готовцев Роман Михайлович
34 Орел МБОУ гимназия №34 302014, Орел, ул. Латышских стрелков, 103 06 октября, 10-00 (7-10 классы), 13-00 (11-й класс) Сергеева Ирина Владимировна
35 Улан-Удэ МАОУ СОШ №35 670031, Улан-Удэ, бульвар Карла Маркса, 15 06 сентября, все классы в 10-00 по Москве Вершинина Фаина Владимировна
36 Москва (Зеленоград) ГБОУ СОШ №853 124575, Москва, Зеленоград, дом 913а 06 октября, все классы в 10-00 Колесникова Любовь Геннадиевна
37 Протвино НОУ «Китмир» 142280, Московская область, Протвино, ул. Дружбы, 20 05 октября, все классы в 15-30 Нурушева Марина Борисовна
38 Ижевск МБОУ лицей №41 426072, Ижевск, ул. Молодежная, 61 06 октября, 10-00 (7-10 классы), 13-00 (11-й класс) Бабичев Сергей Анатольевич
39 Москва ГБОУ гимназия №1409 125252, Москва, Ходынский бульвар, 7 5 октября, 12-30 Бойко Эльвира Николаевна
40 Новосибирск СУНЦ НГУ 630090, Новосибирск, ул. Пирогова, 11/1 (ул. Ляпунова, 3/1) 06 октября в 08-00 по Москве (11-00 по Новосибирску) для всех классов; для участников обязательна предварительная регистрация по email masha.yuldasheva@mail.ru до 04 октября! Юлдашева Мария Рашидовна
41 Калининград МАОУ лицей №23 236006, Калининград, ул. Вагнера, 51 28 сентября, для всех классов 12-00 по Москве, 11-00 по Калининграду Боронилов Борис Анатольевич
42 Самара МБОУ ЛАП №135 443077, Самара, ул. Свободы, 129 28 сентября, 10-00 для всех классов Ананченко Ольга Владимировна
43 Владимир МАОУ СОШ №36 600031, Владимир, ул. Добросельская, 179а 06 октября в 10-00 для всех классов Лобанова Татьяна Вениаминовна
44 Воронеж МБОУ гимназия им. академика Н.Г.Басова 394036, Воронеж, ул. К. Маркса, 57 06 октября, 10-00 (7-10 классы), 13-00 (11-й класс) Крыловецкий Александр Абрамович
45 Старое Шайгово МОУ «Старошайговская СОШ №2» 431540, Республика Мордовия, Старое Шайгово, ул. Юбилейная, 3 28 сентября в 12-00 Демкин Николай Петрович
46 Химки «Домашняя вечерняя школа» ПО «Светоч» 141000, Московская область, Химки, ул. Энгельса, 7/15, кабинет 83 05 октября 14-00 (7-9 классы), 06 октября (11 класс в 14-00; 10 класс в 17-00) Крюков Петр Алексеевич
47 Владивосток МАОУ лицей «Технический» 690001, Владивосток, ул. Ковальчука, 6 28 сентября, 3-00 по Москве Дударева Светлана Анатольевна
48 Тамбов МАОУ лицей №14 имени Заслужнного учителя РФ А.М.Кузьмина 392032, Тамбов, ул. Мичуринская, 112в 28 сентября, 11-15 для всех классов Денисов Евгений Константинович
49 Невинномысск МБОУ гимназия №9 357112, Ставропольский край, Невинномысск, ул. Чайковского, 2А 06 октября, 10-00 (7-10 классы), 13-00 (11-й класс) Холощак Элла Александровна
50 Заречный МОУ лицей №230 442960, Пензенская область, г. Заречный, ул. Зеленая, д. 14 06 октября, все классы в 10-00 Фомичев Сергей Викторович
51 Новочебоксарск МБОУ «Лицей №18» Чувашская Республика, г. Новочебоксарк, ул. Первомайская, 55 06 октября в 10-00 для всех классов Турковская Людмила Николаевна
52 Челябинск МБОУ лицей №31 454080, Челябинск, ул. Володарского, 18 28 сентября, 13-00 по Москве для всех классов Карманов Максим Леонидович
53 Медведево (Марий Эл) МОБУ «Медведевская СОШ №3 им. 50-летия Медведевского района » 425200, Республика Марий Эл, Медведево, ул. Логинова, 4 05 октября в 10-00 для всех классов Иванова Лидия Михайловна
54 Иркутск НОУ «Лицей №36 ОАО РЖД» 664005, Иркутск, ул. Профсоюзная, 3 06 октября все классы в 9-00 по Москве Алешина Татьяна Николаевна
55 Барнаул МБОУ «Лицей №124» 656055, Барнаул, ул. Г. Исакова, 206 28 сентября, 9-00 по Москве (12-00 по Барнаулу) для всех классов Рыбицкая Валентина Анатольевна
56 Волжский МБОУ СОШ №30 404105, Волгоградская область, Волжский, ул. Дружбы, 65 06 октября, 10-00 (7-10 классы), 13-00 (11-й класс) Заборьева Ольга Михайловна
57 Уфа МАОУ лицей №42 450071, Уфа, ул. Менделеева, 215/3 06 октября, 10-00 для всех классов по Москве (12-00 по Уфе): для участников обязательна предварительная регистрация по email на mr.school42@bk.ru до 04 октября! Еникеев Дмитрий Владиленович
58 Ярославль МОУ СОШ №33 имени К.Маркса с углубленным изучением отдельных предметов 150000, Ярославль, ул. Собинова, 22 06 октября в 10-00 для всех классов Козин Александр Васильевич
59 Черноголовка МОУ СОШ №82 им. Ф.И.Дубовицкого 142432, Московская область, Черноголовка, Школьный бульвар, 1, кабинет 38 05 сентября, 14-30 для всех классов Аветисян Лариса Феликсовна
60 Пермь МАОУ СОШ №146 с углубленным изучением математики, физики, информатики 614046, Пермь, ул. Боровая, 24а Участники олимпиады направлены на площадки в соседние регионы Чиклин Александр Владимирович
61 Фрязино МОУ лицей г. Фрязино 141095, Московская область, Фрязино, ул. Мира проспект, 18-б 06 октября, 10-00 для всех классов Чжан Михаил Бенович
62 Новомосковск МБОУ «Лицей» 301650, Тульская область, Новомосковск, ул. Бережного, 9 06 октября, 10-00 (7-10 классы), 13-00 (11-й класс) Соболева Ольга Александровна
63 Петропавловск (Казахстан) КГУ «Первая гимназия» 150010, Республика Казахстан, Петропавловск, ул. Егемен Казакстан, 22 06 октября, 09-00 по Москве (11-00 по Петропавловску) для всех классов Якимов Александр Иванович
64 Архангельск МБОУ СОШ №22 163000, Архангельск, пр. Советских Космонавтов, 69 06 октября, 10-00 (7-10 классы), 13-00 (11-й класс) Комарова Ольга Викторовна
65 Ставрополь ГАОУ ДОД «Центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей "Поиск"» 355029, Ставрополь, ул. Мира, 460 06 октября, 10-00 (7-10 классы), 13-00 (11-й класс) Леухина Ирина Григорьевна
66 Москва ГБОУ СОШ №2056 115432, Москва, 2-й Южнопортовый проезд, 11 06 октября все классы в 10-00 Добровольская Лариса Михайловна
67 Великий Новгород МАОУ СОШ №23 173016, Великий Новгород, ул. Зелинского, 6 06 октября в 10-00 для всех классов Мартынова Виктория Николаевна
68 Озерск МБОУ « Лицей №39» 456780, Челябинская область, Озерск, ул. Матросова, 2 06 октября, 09-00 по Москве Порошина Елена Владимировна
69 Киров Кировское областное ГОАУ « Кировский физико-математический лицей» 610020, Киров, ул. Труда, 16 05 октября в 10-00 для всех классов Кострова Александра Анатольевна
70 Псков МБОУ « Псковский технический лицей» 180000, Псков, ул. Некрасова, 9 05 октября, 10-00 для всех классов Станкина Елена Акимовна
71 Белгород ОГАОУ « Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат» 308027, Белгород, ул. Апанасенко, 51а 28 сентября в 12-00 Перепелкин Игорь Николаевич
72 Ноябрьск МБОУ « СОШ №12» 629807, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск, ул. Ленина, 67а 05 октября в 7-30 по Москве (9-30 по ЯНАО) Семеняченко Елена Юрьевна
73 Лобня МБОУ лицей 141730, Московская область, Лобня, ул. Ленина, 29 05 октября в 10-00 для всех классов Милованова Татьяна Викторовна
74 Москва ГБОУ лицей №1580 115639, Балаклавский проспект, 6а 06 октября, 10-00 (7-10 классы), 13-00 (11-й класс) Кравцов Андрей Витальевич
75 Якутск ГБНОУ Республики Саха-Якутия лицей-интернат «Республиканский лицей» Якутск, ул. Кулаковского, 42 участники были направлены на площадку 33 в том же городе Потапов Виктор Филиппович
76 Москва АНО СОШ «Феникс» 123458, Москва, ул. Таллинская, д. 12, кор. 5 Участники направлены на другие площадки Москвы Свиридова Ольга Викторовна
77 Пурпе МБОУ «СОШ №3» 629840, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский район, п. Пурпе, ул. Железнодорожная, 5б 06 октября, 10-00 по Москве для всех классов Гетьман Валентина Михайловна
78 Псков МБОУ лицей №4 «Многопрофильный» 180016, Псков, ул. Коммунальная, 30 05 октября в 10-00 для всех классов Костюкова Лариса Александровна
79 Надым МОУ СОШ №4 629730, Ямало-Ненецкий АО, Надым, ул. Зверева, 24а участники были направлены на площадки 86 и 107 в том же городе Исаченко Марина Федоровна
80 Губкинский МБОУ СОШ №7 629830, Ямало-Ненецкий АО, Губкинский, 14-й микрорайон, 32 06 октября, 10-00 по Москве (7-10 классы), 13-00 по Москве (11 класс) Косарева Ирина Сергеевна
81 Сывдарма МКОУ СОШ №7 629878, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский район, п. Сывдарма, ул. Железнодорожная, 10 участники были направлены на площадки 77 и 80 в том же районе Бокова Наталья Леонидовна
82 Москва ГБОУ Физматшкола 2007 117042, Москва, ул. Горчакова, 9, корп. 1 05 октября, 9-00 для всех классов Падерина Елена Витальевна
83 Усть-Абакан МБОУ «Усть-Абаканская СОШ» 655100, Республика Хакасия, Усть-Абакан, ул. Мира, 44а участники были направлены на площадки 98, 101 и 110 в пределах региона Потылицын Анатолий Иванович
84 Подстанция-500 (Бугульминский район) МБОУ лицей-интернат имени Мустафы Онджеля 423204, Республика Татарстан, Бугульминский район, Подстанция-500, ул. Энергетиков, 1а 06 октября все классы в 10-00 Шайхулин Ильдар Сайфулаевич
85 Муравленко МБОУ «СОШ №1» 629602, Ямало-Ненецкий АО, Муравленко, ул. Губкина, 42 06 октбяря, 10-00 по Москве, только 7-9 классы Чура Татьяна Владимировна
86 Надым МБОУ «СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов» 629730, Ямало-Ненецкий АО, Надым, ул. Комсомольская, 2 05 октября, 8-00 по Москве (10-00 по ЯНАО) Росчинская Антонина Анатольевна
87 Пангоды МОУ СОШ №2 629757, Ямало-Ненецкий АО, Надымский район, Пангоды, ул. Ленина, 17 05 октября, 7-30 по Москве (9-30 по ЯНАО) для всех классов Черкасова Людмила Геннадьевна
88 Орел МБОУ СОШ №5 302025, Орел, ул. Маринченко, 9 05 октября 10-00 для всех классов Соломатина Мария Васильевна
89 Губкинский МБОУ «Основная общеобразовательная школа №3» 629830, Ямало-Ненецкий АО, Губкинский, 6-й микрорайон, дом 3 участники были направлены на площадку 80 в том же городе Лещенко Инна Николаевна
90 Муравленко МАОУ «Многопрофильный лицей» 629600, Ямало-Ненецкий АО, Муравленко, ул. Пионерская, 4 06 октября, 08-00 по Москве, только 10 и 11 классы Калугина Наталья Николаевна
91 Альметьевск МАОУ «Лицей-интернат №1 г. Альметьевска» 423450, Республика Татарстан, Альметьевск, ул. Р. Фахретдина, 67 05 октября в 10-30 для всех классов; ; для участников обязательна предварительная регистрация по email samatovrf@mail.ru до 04 октября! Саматов Рифат Фанисович
92 Правохеттинский МОУ «Правохеттинская СОШ» 629745, Ямало-Ненецкий АО, Надымский район, п. Правохеттинский участники были направлены на другие площадки региона Петров Андрей Владимирович
93 Трехгорный МБОУ «СОШ №112» 456080, Челябинская область, г. Трехгорный, ул. Мира, 30 06 октября, 9-00 по Москве (11-00 по Челябинску) для всех классов Алейников Николай Николаевич
94 Пурпе МБОУ «СОШ №1» 629840, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский район, Пурпе, ул. Молодежная, 26 участники были направлены на площадку 77 в том же городе Донцова Лариса Анатольевна
95 Ноябрьск МБОУ «СОШ №7» 629840, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск, ул. Дзержинского, 7 06 октября в 10-00 по Москве для всех классов Изибаев Андрей Вениаминович
96 Мурманск МБОУ Мурманский политехнический лицей 183038, Мурманск, ул. Папанина, 10 06 октября 10-00 для всех классов Клименко Мария Геннадьевна
97 Ноябрьск МБОУ «Гимназия №1» 629810, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск, ул. Холмогорская, 29 05 октября, 7-30 по Москве (9-30 по ЯНАО) Бушуева Людмила Геннадьевна
98 Белый Яр (Хакасия) МБОУ Белоярская СОШ 655650, Республика Хакасия, Алтайский район, село Белый Яр, ул. Советская, 4д 06 октября в 6-00 по Москве для всех классов Цедрик Екатерина Викторовна
99 Армавир ЧОУ СОШ «Новый путь» 352905, Краснодарский край, Армавир, ул. Тургенева, 106 05 октября в 13-00 для всех классов Волошина Вера Петровна
100 Кострома МБОУ «Лицей №32» 156013, Кострома, ул. Беговая, 4а, кабинет 29 06 октября 10-00 по Москве все классы Мамедова Наталья Владимировна
101 Райков (Хакасия) МБОУ «Райковская СОШ имени Н.И.Носова» 635118, Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, аал Райков, ул. 30 лет Победы, 10 05 октября, 8-00 по Москве Токмова Оксана Александровна
102 Прокопьевск МБОУ «Школа №14» 653050, Кемеровская область, Прокопьевск, просп. Строителей, 25 05 октября в 7-00 по московскому времени (10-00 по кемеровскому времени) для всех классов Павлева Елена Владимировна
103 Геленджик МБОУ СОШ №1 353460, Краснодарский край, Геленджик, ул. Толстого, 21 05 октября в 8-00 для всех классов Мурзанаева Татьяна Владимировна
104 Брянск МБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина» 241050, Брянск, ул. Советская, 98 06 октября, 10-00 (7-10 классы), 13-00 (11-й класс) Марусова Татьяна Петровна
105 Элиста МБОУ «Элистинский лицей» 358000, Элиста, ул. Губаревича, 14 06 октября 10-00 для всех классов Горбанева Марина Николаевна
106 Орел МБОУ «СОШ №37 имени дважды Героя Советского Союза маршала М.Е.Катукова» 302038, Орел, ул. Маринченко, 25 05 октября 10-00 для всех классов Ставцева Людмила Анатольевна
107 Надым МОО «СОШ №3 г. Надыма» 629730, Ямало-Ненецкий АО, Надым, ул. Геологоразведчиков, 5/1 05 октября, 8-00 по Москве (10-00 по ЯНАО) для всех классов Рудакова Юлия Евгеньевна
108 Лабинск МОБУ «СОШ №3 г. Лабинска» 352506, Краснодарский край, Лабинск, ул. Д. Бедного, 67 06 октября в 12-00 для всех классов Белякова Индира Равильевна
109 Димитровград МБОУ «Городская гимназия» 433506, Димитровград, ул. Славского, 11 05 октября в 12-00 для всех классов Головко Елена Петровна
110 Изыхские Копи (Хакасия) МБОУ «Изыхская СОШ» 655681, Республика Хакасия, Алтайский район, пос. Изыхские Копи, ул. Октябрьская, 8 05 октября, 8-00 по Москве для всех классов Гаврилов Александр Владимирович
111 Усолье-Сибирское МБОУ «Лицей №1» 665462, Иркутская область, Усолье-Сибирское, Комсомольский проспект, 51 06 октября, 7-00 по Москве для всех классов Косинцева Ирина Сергеевна
112 Елизово (Камчатский край) Елизовская ФМШ МБОУ ДОД «Центр Луч» Камчатский край, Елизово, Пограничная ул., 10 Участники направлены на площадку 20 в пределах региона Ларионова Александра Викторовна
113 Москва ГБОУ СОШ №138 123154, Москва, ул. Генерала Глаголева, д. 10, кор. 2 05 октбяря, 10-00 для всех классов; для всех участников обязательна регистрация по e-mail: 3131605@rambler.ru Гончарова Светлана Сергеевна
114 Мыски (Кемеровская область) МБОУ СОШ №5 Кемеровская область, Мыски, квартал 17, дом 24 06 октября, 10-00 по Москве (7-10 классы), 13-00 по Москве (11 класс) Пазакшина Александра Геннадьевна
115 Кемерово МАОУ СОШ №14 650024, Кемерово, ул. Дружбы, 7 06 октября, 10-00 по Москве Захарова Елена Николаевна
116 Рассказово (Тамбовская область) МБОУ СОШ №4 393252, Тамбовская область, Рассказово, ул. Некрасова, 6 06 октября, 10-00 (7-10 классы), 13-00 (11 класс) Серегина Галина Валентиновна
117 Москва ГБОУ СОШ №515 117556, Москва, ул. Артековская, 3 06 октября, 10-00 (7-10 классы), 13-00 (11 класс) Улитин Алексей Анатольевич

По всем вопросам участия в олимпиаде в точке проведения следует обращаться к ответственному за проведение олимпиады в данной точке.


Электронные адреса ответственных за точки 1-100 - по ссылке . Электронные адреса точек 101-111 по ссылке . Электронные адреса точек 86 (была замена ответственного) и 112-117 - по ссылке.

Олимпиада 2017-18

Памятка участникам  7-10 классов и 11 класса

Олимпиада 2014-15

Этапы и учет баллов

Задания олимпиады 2014-15

Подведены итоги олимпиады (в соответствии с предложениями жюри по дипломам олимпиады на основании рейтинговых списков участников заключительного этапа); идет выдача дипломов и грамот.

Проект графика мероприятий 2014-15

Олимпиада в регионах

Точки проведения нулевого тура олимпиады 2014-15 расположены в 62 регионах России, а также в Беларуси, Казахстане и Приднестровье.

Точки проведения первого и второго туров олимпиады 2014-15 расположены в 54 регионах России, а также в Беларуси, Казахстане и Приднестровье.

Статистика заключительного этапа олимпиады 2013-14 по регионам и точкам проведения

Олимпиады прошлых лет

Начиная с 2010-11 учебного года, Московская олимпиада по физике относится к наивысшему, первому уровню.


Олимпиада 2012-13

Задания 2012-13

Задания прошлых лет

Результаты прошлых лет