Апелляция и показ работ регионального этапа олимпиады им. Дж.К. Максвелла | Главная
07.02.2024 Апелляция и показ работ регионального этапа олимпиады им. Дж.К. Максвелла

В личных кабинетах участников регионального этапа олимпиады им. Дж. К. Максвелла  с 10.00 08.02.2024 г. будут доступны сканированные листы их работ и баллы.

Чтобы получить к ним доступ, нужно активировать код подтверждения (указан на приглашении, выданном в школе перед туром) согласно инструкции. Опубликованы задания, решения и видеоразбор олимпиады.

Всем участникам необходимо проверить в личном кабинете:

  • доступность всех сканированных листов их работы;
  • корректность выставленных баллов.

В случае если выложенные листы не соответствуют сданным листам, следует написать на адрес технической поддержки vos@olimpiada.ru. В письме нужно указать фамилию, имя, отчество, класс, номер школы, название олимпиады и предмет, а также суть проблемы.

С 10.00 8 февраля до 22.00 9 февраля 2024 года при необходимости через личные кабинеты возможно подать апелляцию. Апелляция будет проходить в дистанционном формате.

В обращении обязательно необходимо указать:
- Номера заданий, оценка которых вызывает у вас вопросы;
- Вопросы по каждому указанному заданию в соответствии с конкретными критериями.

Например - "Прошу пересмотреть результат проверки по заданию №2 I тура...Считаю, что в моём решении по критерию 3 могут быть оценены следующие верные соображения..."

В ответном сообщении жюри может предоставить дополнительные пояснения по оценке заданий, указанных в заявке, а также сообщить о корректировке баллов за эти задания.

Участник может подать только одно апелляционное заявление.

Обращаем внимание:
• апелляции по вопросам содержания и структуры олимпиадных заданий, критериев и методики оценивания их выполнения не рассматриваются;
• по результатам рассмотрения апелляционного заявления решением комиссии баллы могут быть изменены как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения.

Информация о результатах рассмотрения апелляционного заявления сообщается участнику олимпиады через личный кабинет до 12 февраля 2024 года включительно. Решение апелляционной комиссии является окончательным.

 

 

 


Вся актуальная информация о региональном этапе в Москве размещается на специальной странице.

Вся актуальная информация о региональном этапе Олимпиады им. Дж.к. Максвелла в Москве размещается на специальной странице.