Порядок показа работ и рассмотрения апелляций на итоги проверки второго тура Московской олимпиады школьников по физике | Главная
21.02.2015 Порядок показа работ и рассмотрения апелляций на итоги проверки второго тура Московской олимпиады школьников по физике

Результаты проверки работ второго тура Московской олимпиады школьников по физике, выполненных в Москве (МГУ и ЦПМ), предполагается объявить 25 февраля (в среду).

26 февраля (в четверг) в центре педагогического мастерства (Хамовнический вал, 6) будет проходить показ работ, выполненных в МГУ и ЦПМ, а также апелляция на итоги проверки этих работ. Начало мероприятия в 16-00, аудитория будет объявлена дополнительно.

Также участники олимпиады, выполнявшие задания второго тура в МГУ и ЦПМ, могут подать дистанционную апелляцию не позднее 26 февраля по электронной почте phys@mosolymp.ru .

Участники олимпиады, выполнявшие задания второго тура в регионах, могут подать апелляцию по электронной почте phys@mosolymp.ru в трехдневный срок после объявления результатов проверки. Ожидаемая дата объявления итогов проверки работ в регионах - 3 марта; апелляции предполагается принимать до 6 марта. В случае задержки публикации итогов проверки срок на подачу апелляций будет продлен.