Итоги проверки январского заочного задания для 11 класса | Главная
30.01.2015 Итоги проверки январского заочного задания для 11 класса

Опубликованы итоги проверки январского заочного задания Московской олимпиады школьников по физике для 11 класса. Задание выполнялось 25-26 января, с итогами проверки можно познакомиться по ссылке.

Возможные решения, критерии оценок и присуждения грамот доступны по ссылке. Участники, набравшие по итогам январского заочного задания не менее 30 очков из 50, награждаются грамотами призера нулевого тура. Участники, набравшие не менее 10 очков из 50, награждаются грамотами за успешное выполнение январского заочного задания по 11 классу.

Апелляции на итоги проверки январского заочного задания для 11 класса принимаются строго до 2 февраля по адресу phys@mosolymp.ru . В письме следует указать:

  • номер бланка (для работ, выполненных на бланке);
  • оценки за задачи до апелляции;
  • причины несогласия с данными оценками.

Если работа выполнялась не на бланке, к письму следует приложить скан работы (файл, который был загружен участником при выполнении задания).

Также до 31 января продолжается прием апелляций на итоги проверки заочного задания для 7-10 классов (выполнялось 11-12 января). Результаты проверки загружены в личные кабинеты участников.