Регистрация на январское заочное задание для 11-го класса | Главная
20.01.2015 Регистрация на январское заочное задание для 11-го класса

Идет регистрация на январское заочное задание Московской олимпиады по физике по 11 классу. Задание будет предложено 25 января в 9-00 по Москве, решения принимаются до 26 января 23-59 по Москве.

В целях упрощения быстрого подведения итогов, участникам будет предложено дать только развернутые решения задач, без дополнительного ввода кратких ответов.

Оргкомитет обращается к участникам с просьбой выполнять работу на специальном бланке, который можно скачать из регистрации на очный отборочный этап Московской олимпиады школьников по физике.

По работам, выполненным на бланках, итоги проверки планируется объявить 31 января, апелляции будут приниматься строго до 2 февраля. По работам не на бланках итоги могут стать известными и позже.

На первый тур по 11 классу (8 февраля) будут приглашены:

  • обладатели дипломов Московской олимпиады по физике 2013/14 учебного года;
  • обладатели грамоты победителя или призера нулевого тура Московской олимпиады по физике 2014/15 учебного года (по итогам очного задания 4-7 октября; ноябрьского, декабрьского, январского заочных заданий);
  • обладатели хотя бы двух грамот за успешное выполнение заданий нулевого тура Московской олимпиады по физике 2014/15 учебного года (по итогам очного задания 4-7 октября; ноябрьского, декабрьского, январского заочных заданий).