Информация о заочном задании 23 ноября по 11-му классу | Главная
16.11.2014 Информация о заочном задании 23 ноября по 11-му классу

23 ноября 2014 года всем желающим школьникам будет предложено выполнить заочное задание Московской олимпиады по физике по 11-му классу. Участие в данном мероприятии является открытым: приглашаются школьники, как участвовавшие, так и не участвовавшие в очном нулевом туре 4-7 октября.

Участники, которые уже являются обладателями дипломов Московской олимпиады школьников по физике 2013/14 учебного года либо победителями или призерами очного нулевого тура 4-7 октября, приглашаются на заключительный этап олимпиады в феврале без выполнения заочных заданий.

Заочное задание 23 ноября будет состоять из пяти задач. Участнику олимпиады при выполнении задания будет предложено как заполнить электронную форму с ответами, так и представить развернутые решения задач. Ответы и решения будут оцениваться отдельно.

Зарегистрироваться на заочное задание можно с 19 ноября по ссылке. Само задание будет открыто в 9-00 23 ноября. Прием решений и ответов будет завершен 24 ноября в 23-59. Предварительные результаты проверки заочного задания ожидаются к 1 декабря, а подать апелляцию можно будет до 8 декабря.

Уже сейчас участники олимпиады могут выполнить тренировочное задание по ссылке. Форма тренировочного задания такая же, как и у заочного задания для 11-го класса. Результаты выполнения тренировочного задания при подведении итогов олимпиады не учитываются.