Очный отборочный тур 22-23 декабря 2012 года | Главная
Московская олимпиада школьников по физике
Отборочный этап
Результаты олимпиады 22-23 декабря 2012 года
Место проведения олимпиады | Класс, за который выступает участник (10 или 11) | Фамилия, имя, отчество участника | школа – место учебы участника | Класс, в котором учится участник | зад 1 | зад 2 | зад 3 | зад 4 | Сумма баллов | статус |
Ангарск | 10 | Вахромов Владимир Михайлович | Ангарск : МБОУ Ангарский лицей №1 | 10 | 6 | 0 | 6 | 0 | 12 | участник |
Ангарск | 10 | Инкеев Александр Владимирович | Ангарск : МБОУ Ангарский лицей №1 | 10 | 3 | 0 | 4 | 0 | 7 | участник |
Ангарск | 10 | Кудайкин Валентин Вячеславович | Ангарск : МБОУ Ангарский лицей №1 | 10 | 10 | 0 | 6 | 0 | 16 | участник |
Ангарск | 10 | Лончаков Евгений Игоревич | Ангарск : МБОУ Ангарский лицей №1 | 10 | 8 | 10 | 0 | 0 | 18 | участник |
Ангарск | 10 | Муравьев Александр Тимофеевич | Ангарск : МБОУ Ангарский лицей №1 | 10 | 6 | 10 | 6 | 2 | 24 | призер |
Ангарск | 10 | Седых Екатерина Алексеевна | Ангарск : МБОУ СОШ №2 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Ангарск | 10 | Филиппова Анастасия Евгеньевна | Ангарск : МБОУ СОШ №2 | 10 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | участник |
Ангарск | 10 | Худошин Сергей Владимирович | Ангарск : МБОУ СОШ №2 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | участник |
Ангарск | 11 | Андриеш Егор Борисович | Ангарск : МБОУ СОШ №14 | 11 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | участник |
Ангарск | 11 | Артемьева Евгения Александровна | Ангарск : МАОУ Ангарский лицей №2 | 11 | 0 | 1 | 1 | 8 | 10 | участник |
Ангарск | 11 | Астапенко Татьяна Сергеевна | Ангарск : МАОУ Ангарский лицей №2 | 11 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | участник |
Ангарск | 11 | Бредихин Дмитрий Владимирович | Ангарск : МБОУ СОШ №10 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Ангарск | 11 | Головачева Вероника Андреевна | Ангарск : МБОУ Ангарский лицей №1 | 11 | 3 | 1 | 0 | 4 | 8 | участник |
Ангарск | 11 | Долгополов Александр Сергеевич | Ангарск : МБОУ СОШ №5 | 11 | 0 | 1 | 0 | 4 | 5 | участник |
Ангарск | 11 | Зятчин Валентин Михайлович | Ангарск : МБОУ СОШ №10 | 11 | 6 | 7 | 0 | 8 | 21 | участник |
Ангарск | 11 | Куделко Владислав Вадимович | Ангарск : МБОУ СОШ №14 | 11 | 1 | 1 | 0 | 8 | 10 | участник |
Ангарск | 11 | Леонов Денис Александрович | Ангарск : МБОУ СОШ №5 | 11 | 1 | 1 | 0 | 9 | 11 | участник |
Ангарск | 11 | Миронов Алексей Сергеевич | Ангарск : МАОУ Ангарский лицей №2 | 11 | 0 | 0 | 0 | 7 | 7 | участник |
Ангарск | 11 | Савельев Михаил Вадимович | Ангарск : МБОУ СОШ №2 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Ангарск | 11 | Сизых Никита Андреевич | Ангарск : МБОУ Гимназия №8 | 11 | 6 | 7 | 1 | 10 | 24 | призер |
Ангарск | 11 | Фролов Илья Васильевич | Ангарск : МБОУ СОШ №2 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | участник |
Ангарск | 11 | Хушкеев Алексей Алексеевич | Ангарск : МАОУ Ангарский лицей №2 | 11 | 2 | 0 | 0 | 9 | 11 | участник |
Архангельск | 10 | Аверкиев Александр Михайлович | Архангельск : МБОУ СОШ №22 | 10 | 10 | 2 | 2 | 0 | 14 | участник |
Архангельск | 10 | Ануфриев Илья Алексеевич | Архангельск : МБОУ СОШ №22 | 10 | 7 | 0 | 2 | 2 | 11 | участник |
Архангельск | 10 | Богданов Михаил Андреевич | Архангельск : ГБНОУ АО Университетская Ломоносовская гимназия | 10 | 7 | 0 | 0 | 0 | 7 | участник |
Архангельск | 10 | Гашев Никита Андреевич | Архангельск : МБОУ Васьковская СОШ | 10 | 10 | 0 | 0 | 2 | 12 | участник |
Архангельск | 10 | Голышев Антон Николаевич | Архангельск : ГБНОУ АО Университетская Ломоносовская гимназия | 10 | 10 | 0 | 0 | 0 | 10 | участник |
Архангельск | 10 | Гордейко Илья Анатольевич | Архангельск : МБОУ ОГ №21 | 10 | 7 | 10 | 2 | 0 | 19 | участник |
Архангельск | 10 | Гуков Михаил Александрович | Северодвинск : МБОУ ЛГ №27 | 10 | 6 | 0 | 0 | 2 | 8 | участник |
Архангельск | 10 | Дятлов Григорий Иванович | Северодвинск : МАОУ Ягринская гимназия | 10 | 10 | 10 | 3 | 0 | 23 | призер |
Архангельск | 10 | Егоров Александр Викторович | Архангельск : МБОУ ОГ №3 | 10 | 10 | 10 | 3 | 0 | 23 | призер |
Архангельск | 10 | Земцовский Артём Михайлович | Архангельск : ГБНОУ АО Университетская Ломоносовская гимназия | 10 | 10 | 0 | 5 | 2 | 17 | участник |
Архангельск | 10 | Илюхин Савелий Ильич | Архангельск : МБОУ СОШ №50 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Архангельск | 10 | Мазур Екатерина Игоревна | Северодвинск : МАОУ Ягринская гимназия | 10 | 10 | 10 | 2 | 10 | 32 | призер |
Архангельск | 10 | Миткин Павел Георгиевич | Северодвинск : МАОУ Ягринская гимназия | 10 | 7 | 10 | 8 | 10 | 35 | призер |
Архангельск | 10 | Новиков Даниил Олегович | Новодвинск : МОУ Новодвинская гимназия | 10 | 10 | 0 | 3 | 0 | 13 | участник |
Архангельск | 10 | Павловский Владимир Владимирович | Архангельск : МБОУ ОГ №3 | 10 | 10 | 10 | 5 | 7 | 32 | призер |
Архангельск | 10 | Патракеева Наталья Андреевна | Архангельск : НОУ Ксения | 10 | 4 | 0 | 0 | 10 | 14 | участник |
Архангельск | 10 | Попов Павел Александрович | Архангельск : МБОУ СОШ №22 | 10 | 10 | 0 | 0 | 0 | 10 | участник |
Архангельск | 10 | Резанов Никита Николаевич | Новодвинск : МОУ Новодвинская гимназия | 10 | 10 | 0 | 3 | 0 | 13 | участник |
Архангельск | 10 | Силин Роман Андреевич | Архангельск : МБОУ СОШ №59 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 40 | победитель |
Архангельск | 10 | Суховский Антон Викторович | Архангельск : МБОУ СОШ №22 | 10 | 10 | 10 | 5 | 0 | 25 | призер |
Архангельск | 11 | Антипин Денис Александрович | Северодвинск : МБОУ ОЛ №17 | 11 | 5 | 10 | 10 | 4 | 29 | призер |
Архангельск | 11 | Артёмов Владислав Валерьевич | Архангельск : МБОУ ОГ №21 | 11 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | участник |
Архангельск | 11 | Артемова Дарья Викторовна | Архангельск : МБОУ ОГ №3 | 11 | 0 | 0 | 4 | 4 | 8 | участник |
Архангельск | 11 | Асадчик Никита Владиславович | Архангельск : МБОУ ОГ №21 | 11 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | участник |
Архангельск | 11 | Богданова Ксения Денисовна | Архангельск : МБОУ ОГ №6 | 11 | 10 | 7 | 0 | 6 | 23 | призер |
Архангельск | 11 | Витка Илья Николаевич | Архангельск : ГБНОУ АО Университетская Ломоносовская гимназия | 11 | 10 | 7 | 10 | 8 | 35 | призер |
Архангельск | 11 | Дерягин Евгений Александрович | Архангельск : МБОУ ОГ №6 | 11 | 5 | 2 | 10 | 8 | 25 | призер |
Архангельск | 11 | Захаров Артём Андреевич | Архангельск : ГБНОУ АО Университетская Ломоносовская гимназия | 11 | 5 | 3 | 8 | 6 | 22 | призер |
Архангельск | 11 | Змеев Андрей Валерьевич | Архангельск : ГБНОУ АО Университетская Ломоносовская гимназия | 11 | 10 | 7 | 10 | 4 | 31 | призер |
Архангельск | 11 | Иванов Илья Сергеевич | Северодвинск : МБОУ ОЛ №17 | 11 | 10 | 10 | 10 | 10 | 40 | победитель |
Архангельск | 11 | Калинцев Дмитрий Федорович | Новодвинск : МОУ Новодвинская гимназия | 11 | 0 | 4 | 1 | 4 | 9 | участник |
Архангельск | 11 | Княжев Валерий Александрович | Северодвинск : МАОУ Ягринская гимназия | 11 | 3 | 0 | 0 | 6 | 9 | участник |
Архангельск | 11 | Кожин Евгений Андреевич | Архангельск : МБОУ ОГ №21 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Архангельск | 11 | Коряковский Денис Александрович | Северодвинск : МБОУ ОЛ №17 | 11 | 5 | 10 | 0 | 10 | 25 | призер |
Архангельск | 11 | Куроптев Илья Михайлович | Архангельск : МБОУ ОГ №6 | 11 | 10 | 1 | 0 | 0 | 11 | участник |
Архангельск | 11 | Лагунов Михаил Павлович | Архангельск : МБОУ СОШ №59 | 11 | 1 | 0 | 0 | 4 | 5 | участник |
Архангельск | 11 | Легинь Анна Мирославовна | Северодвинск : МАОУ Ягринская гимназия | 11 | 5 | 0 | 0 | 4 | 9 | участник |
Архангельск | 11 | Машин Артем Викторович | Архангельск : МБОУ СОШ №14 | 11 | 2 | 2 | 0 | 6 | 10 | участник |
Архангельск | 11 | Попова Валерия Алексеевна | Архангельск : МБОУ ОГ №6 | 11 | 6 | 7 | 10 | 4 | 27 | призер |
Архангельск | 11 | Сапелкин Илья Николаевич | Архангельск : МБОУ СОШ №22 | 11 | 4 | 5 | 10 | 0 | 19 | участник |
Архангельск | 11 | Чирцов Андрей Александрович | Архангельск : ГБНОУ АО Университетская Ломоносовская гимназия | 11 | 5 | 7 | 10 | 6 | 28 | призер |
Архангельск | 11 | Чистяков Александр Андреевич | Архангельск : ГБНОУ АО Университетская Ломоносовская гимназия | 11 | 5 | 1 | 10 | 6 | 22 | призер |
Архангельск | 11 | Шабунин Антон Сергеевич | Архангельск : МБОУ СОШ №45 | 11 | 3 | 2 | 0 | 0 | 5 | участник |
Архангельск | 11 | Швецов Денис Андреевич | Архангельск : ГБНОУ АО Университетская Ломоносовская гимназия | 11 | 10 | 5 | 0 | 4 | 19 | участник |
Архангельск | 11 | Шумовская Валентина Сергеевна | Архангельск : ГБНОУ АО Университетская Ломоносовская гимназия | 11 | 5 | 7 | 10 | 8 | 30 | призер |
Астрахань | 10 | Гапонов Даниил Андреевич | Астрахань : МБОУ г.Астрахани Лицей № 1 | 10 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | участник |
Астрахань | 10 | Карамышев Владислав Игоревич | Астрахань : МБОУ г.Астрахани Лицей № 1 | 10 | 4 | 0 | 6 | 0 | 10 | участник |
Астрахань | 10 | Морозов Дмитрий Юрьевич | Астрахань : МБОУ г.Астрахани Лицей № 1 | 10 | 4 | 0 | 10 | 0 | 14 | участник |
Астрахань | 10 | Мурашкин Всеволод Алексеевич | Астрахань : МБОУ г.Астрахани Лицей № 1 | 10 | 2 | 0 | 10 | 0 | 12 | участник |
Астрахань | 10 | Петров Алексей Михайлович | Астрахань : МБОУ г.Астрахани Лицей № 1 | 10 | 10 | 10 | 6 | 10 | 36 | призер |
Астрахань | 10 | Саушин Иван Сергеевич | Астрахань : МБОУ г.Астрахани Лицей № 1 | 10 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | участник |
Астрахань | 10 | Сизов Никита Павлович | Астрахань : МБОУ г.Астрахани Лицей № 1 | 10 | 10 | 0 | 4 | 2 | 16 | участник |
Белгород | 10 | Атанов Андрей Игоревич | г. Белгород : МАОУ «Лицей № 38» | 10 | 6 | 10 | 2 | 0 | 18 | участник |
Белгород | 10 | Богушев Константин Сергеевич | г. Белгород : МБОУ Лицей 32 | 10 | 10 | 10 | 3 | 7 | 30 | призер |
Белгород | 10 | Деревцов Кирилл Владимирович | г. Белгород : МБОУ Лицей № 9 | 10 | 6 | 10 | 10 | 10 | 36 | призер |
Белгород | 10 | Дятлов Роман Александрович | г. Белгород : МБОУ «Гимназия №22» | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | участник |
Белгород | 10 | Кадыров Мамедали Исмат оглы | г. Белгород : МАОУ «Лицей № 38» | 10 | 10 | 10 | 0 | 0 | 20 | участник |
Белгород | 10 | Косицына Екатерина Константиновна | г. Белгород : МБОУ-лицей № 10 | 10 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | участник |
Белгород | 10 | Макаров Антон Юрьевич | г. Белгород : МАОУ «Лицей № 38» | 10 | 7 | 10 | 10 | 0 | 27 | призер |
Белгород | 10 | Марочкин Дмитрий Викторович | г. Белгород : МБОУ Лицей 32 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Белгород | 10 | Никитина Александра Евгеньевна | г. Белгород : МБОУ Лицей № 9 | 10 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | участник |
Белгород | 10 | Рязанов Олег Юрьевич | г. Белгород : МАОУ «Лицей № 38» | 10 | 7 | 10 | 7 | 2 | 26 | призер |
Белгород | 10 | Сабуров Сергей Олегович | г. Белгород : МБОУ Лицей 32 | 10 | 10 | 1 | 2 | 2 | 15 | участник |
Белгород | 10 | Сардарян Артур Ашотович | г. Белгород : МАОУ «Лицей № 38» | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 40 | победитель |
Белгород | 10 | Семикопенко Максим Геннадьевич | г. Белгород : МБОУ Лицей 32 | 10 | 6 | 0 | 5 | 0 | 11 | участник |
Белгород | 10 | Степаненко Даниил Борисович | г. Белгород : МБОУ Лицей № 9 | 10 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | участник |
Белгород | 10 | Трикула Андрей Константинович | г. Белгород : МБОУ Лицей 32 | 10 | 7 | 0 | 5 | 10 | 22 | призер |
Белгород | 10 | Усачев Павел Александрович | г. Белгород : МБОУ Лицей № 9 | 10 | 7 | 10 | 8 | 2 | 27 | призер |
Белгород | 11 | Апетян Сергей Артурович | г. Белгород : МБОУ Лицей № 9 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Белгород | 11 | Бабицин Святослав Сергеевич | г. Белгород : МБОУ Лицей № 9 | 11 | 0 | 0 | 10 | 8 | 18 | участник |
Белгород | 11 | Белоус Олег Михайлович | г. Белгород : МБОУ «Гимназия №22» | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Белгород | 11 | Богатырёв Денис Вячеславович | г. Белгород : МБОУ «СОШ №4» | 11 | 9 | 7 | 0 | 4 | 20 | участник |
Белгород | 11 | Виноградов Игорь Сергеевич | г. Белгород : МАОУ «Гимназия №1» | 11 | 0 | 0 | 0 | 10 | 10 | участник |
Белгород | 11 | Гнедой Дмитрий Александрович | г. Белгород : МБОУ «Гимназия №22» | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Белгород | 11 | Гуляев Владислав Иванович | г. Белгород : МБОУ Лицей № 9 | 11 | 3 | 5 | 0 | 0 | 8 | участник |
Белгород | 11 | Еськова Елизавета Васильевна | г. Белгород : МАОУ «Лицей № 38» | 11 | 5 | 4 | 10 | 10 | 29 | призер |
Белгород | 11 | Иванцов Антон Андреевич | г. Белгород : МБОУ Лицей № 9 | 11 | 2 | 7 | 0 | 8 | 17 | участник |
Белгород | 11 | Калмыков Никита Сергеевич | г. Белгород : МАОУ «Лицей № 38» | 11 | 5 | 7 | 10 | 4 | 26 | призер |
Белгород | 11 | Карайченцев Никита Андреевич | г. Белгород : НОУ СОШ Искорка | 11 | 0 | 7 | 0 | 4 | 11 | участник |
Белгород | 11 | Колесников Владислав Сергеевич | г. Белгород : МБОУ «Гимназия №22» | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Белгород | 11 | Польщикова Дарья Николаевна | г. Белгород : МБОУ Лицей 32 | 11 | 0 | 7 | 1 | 4 | 12 | участник |
Белгород | 11 | Родионов Алексей Михайлович | г. Белгород : МАОУ «Гимназия №1» | 11 | 0 | 3 | 10 | 10 | 23 | призер |
Белгород | 11 | Савченко Александр Георгиевич | г. Белгород : МБОУ Лицей № 9 | 11 | 0 | 4 | 10 | 4 | 18 | участник |
Белгород | 11 | Скопец Николай Александрович | г. Белгород : МАОУ «Гимназия №1» | 11 | 10 | 7 | 10 | 8 | 35 | призер |
Белгород | 11 | Ткачев Денис Владимирович | г. Белгород : МБОУ «Гимназия №22» | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Белгород | 11 | Хворостова Анна Дмитриевна | г. Белгород : МАОУ «Гимназия №1» | 11 | 10 | 6 | 0 | 6 | 22 | призер |
Белгород | 11 | Черкасова Валерия Андреевна | г. Белгород : МБОУ Лицей № 9 | 11 | 0 | 0 | 0 | 8 | 8 | участник |
Белгород | 11 | Чумак Вадим Евгеньевич | г. Белгород : МАОУ «Гимназия №1» | 11 | 0 | 4 | 0 | 8 | 12 | участник |
Брянск | 10 | Агапов Андрей Владимирович | Брянск : МБОУ Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина | 10 | 7 | 0 | 10 | 10 | 27 | призер |
Брянск | 10 | Альхимович Мирослав Викторович | Брянск : МБОУ Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина | 10 | 10 | 0 | 10 | 0 | 20 | участник |
Брянск | 10 | Афонин Кирилл Юрьевич | Брянск : МБОУ Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 40 | победитель |
Брянск | 10 | Афонин Александр Юрьевич | Брянск : МБОУ Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина | 10 | 10 | 4 | 8 | 10 | 32 | призер |
Брянск | 10 | Беда Богдан Александрович | Брянск : МБОУ Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 40 | победитель |
Брянск | 10 | Василенко Егор Константинович | Брянск : МБОУ Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина | 10 | 10 | 10 | 3 | 10 | 33 | призер |
Брянск | 10 | Лобанова Алена Сергеевна | Брянск : МБОУ Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина | 10 | 10 | 0 | 3 | 0 | 13 | участник |
Брянск | 10 | Светиков Илья Сергеевич | Брянск : МБОУ Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина | 10 | 10 | 0 | 2 | 0 | 12 | участник |
Брянск | 10 | Хвостенко Евгений Сергеевич | Брянск : МБОУ Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина | 10 | 6 | 10 | 0 | 2 | 18 | участник |
Брянск | 10 | Чащин Антон Николаевич | Брянск : МБОУ Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 40 | победитель |
Брянск | 11 | Верезубова Виктория Анатольевна | Брянск : МБОУ Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина | 11 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | участник |
Брянск | 11 | Волков Евгений Александрович | Брянск : МБОУ Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина | 11 | 0 | 5 | 0 | 4 | 9 | участник |
Брянск | 11 | Горшков Андрей Дмитриевич | Брянск : МБОУ Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина | 11 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | участник |
Брянск | 11 | Доронин Руслан Александрович | Брянск : МБОУ Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина | 11 | 5 | 7 | 10 | 6 | 28 | призер |
Брянск | 11 | Зенченко Михаил Александрович | Брянск : МБОУ Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина | 11 | 10 | 7 | 10 | 10 | 37 | призер |
Брянск | 11 | Калацкий Максим Григорьевич | Брянск : МБОУ Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина | 11 | 4 | 10 | 10 | 8 | 32 | призер |
Брянск | 11 | Карпов Илья Викторович | Брянск : МБОУ Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина | 11 | 4 | 10 | 10 | 10 | 34 | призер |
Брянск | 11 | Кашубо Сергей Дмитриевич | Брянск : МБОУ Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина | 11 | 0 | 5 | 10 | 0 | 15 | участник |
Брянск | 11 | Краевая Ольга Александровна | Брянск : МБОУ Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина | 11 | 5 | 7 | 10 | 6 | 28 | призер |
Брянск | 11 | Линьков Роман Юрьевич | Брянск : МБОУ Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина | 11 | 10 | 4 | 10 | 10 | 34 | призер |
Брянск | 11 | Лужецкий Никита Сергеевич | Брянск : МБОУ Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина | 11 | 8 | 10 | 10 | 6 | 34 | призер |
Брянск | 11 | Пугачев Максим Владимирович | Брянск : МБОУ Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина | 11 | 4 | 10 | 10 | 8 | 32 | призер |
Брянск | 11 | Савоничев Владислав Владимирович | Брянск : МБОУ Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина | 11 | 0 | 10 | 10 | 4 | 24 | призер |
Брянск | 11 | Самсонов Никита Андреевич | Брянск : МБОУ Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина | 11 | 8 | 10 | 10 | 6 | 34 | призер |
Брянск | 11 | Сапоцкий Егор Викторович | Брянск : МБОУ Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина | 11 | 0 | 0 | 1 | 6 | 7 | участник |
Брянск | 11 | Смольникова Мария Сергеевна | Брянск : МБОУ Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина | 11 | 0 | 10 | 10 | 4 | 24 | призер |
Брянск | 11 | Терещенков Филипп Владимирович | Брянск : МБОУ Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина | 11 | 10 | 10 | 10 | 10 | 40 | победитель |
Великий Новгород | 10 | Зяблицев Артем Евгеньевич | Великий Новгород : Школа № 23 | 10 | 0 | 10 | 0 | 0 | 10 | участник |
Великий Новгород | 10 | Иванов Андрей Владимирович | Великий Новгород : Гимназия № 2 | 10 | 9 | 0 | 6 | 0 | 15 | участник |
Великий Новгород | 10 | Ильин Роман Иванович | Великий Новгород : Школа № 23 | 10 | 10 | 10 | 8 | 0 | 28 | призер |
Великий Новгород | 10 | Киселёв Кирилл Владимирович | Великий Новгород : Гимназия № 2 | 10 | 5 | 0 | 8 | 2 | 15 | участник |
Великий Новгород | 10 | Максимова Арина Вадимовна | Великий Новгород : Школа № 23 | 10 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | участник |
Великий Новгород | 10 | Никаноров Иван Олегович | Великий Новгород : Гимназия № 2 | 10 | 10 | 5 | 10 | 10 | 35 | призер |
Великий Новгород | 10 | Танин Владлен Борисович | Великий Новгород : Школа № 23 | 10 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | участник |
Великий Новгород | 11 | Баринов Владислав Валерьевич | Великий Новгород : Школа № 23 | 11 | 2 | 0 | 10 | 4 | 16 | участник |
Великий Новгород | 11 | Бойцова Анастасия Павловна | Великий Новгород : Гимназия № 2 | 11 | 0 | 4 | 0 | 5 | 9 | участник |
Великий Новгород | 11 | Буслаев Данил Константинович | Великий Новгород : Гимназия № 2 | 11 | 2 | 0 | 0 | 4 | 6 | участник |
Великий Новгород | 11 | Гавриленко Кирилл Олегович | Великий Новгород : Школа № 23 | 11 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | участник |
Великий Новгород | 11 | Егоров Павел Сергеевич | Великий Новгород : Гимназия № 2 | 11 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | участник |
Великий Новгород | 11 | Колюк Олеся Андреевна | Великий Новгород : Гимназия № 2 | 11 | 0 | 7 | 0 | 6 | 13 | участник |
Великий Новгород | 11 | Михайлов Егор Сергеевич | Великий Новгород : Гимназия № 2 | 11 | 2 | 5 | 0 | 6 | 13 | участник |
Великий Новгород | 11 | Наздрюхин Егор Евгеньевич | Великий Новгород : Гимназия № 2 | 11 | 10 | 7 | 2 | 8 | 27 | призер |
Великий Новгород | 11 | Разживин Захар Семенович | Великий Новгород : Гимназия № 2 | 11 | 0 | 1 | 0 | 4 | 5 | участник |
Великий Новгород | 11 | Спиридонов Олег Николаевич | Великий Новгород : Гимназия № 2 | 11 | 10 | 4 | 0 | 2 | 16 | участник |
Витебск | 10 | Шимук Ксения Александровна | Витебск : гимназия №7 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 40 | победитель |
Витебск | 11 | Бегункович Павел Владимирович | Витебск : гимназия №7 | 11 | 10 | 3 | 10 | 6 | 29 | призер |
Витебск | 11 | Дорожинский Владислав Игоревич | Витебск : гимназия №7 | 11 | 10 | 7 | 10 | 6 | 33 | призер |
Витебск | 11 | Иванов Артем Игоревич | Витебск : гимназия №7 | 11 | 10 | 7 | 10 | 10 | 37 | призер |
Витебск | 11 | Сидоров Антон Андреевич | Витебск : гимназия №7 | 11 | 10 | 3 | 10 | 6 | 29 | призер |
Витебск | 11 | Смирнов Евгений Тимофеевич | Витебск : гимназия №7 | 11 | 10 | 3 | 10 | 10 | 33 | призер |
Владимир | 10 | Аверина Валерия Вячеславовна | Владимир : МАОУ СОШ № 36 | 10 | 10 | 0 | 0 | 0 | 10 | участник |
Владимир | 10 | Пятина Светлана Александровна | Владимир : МАОУ СОШ № 36 | 10 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | участник |
Владимир | 10 | Шахова Елизавета Александровна | Владимир : МАОУ СОШ № 36 | 10 | 10 | 4 | 0 | 2 | 16 | участник |
Владимир | 11 | Волков Павел Алексеевич | Владимир : МАОУ СОШ № 36 | 11 | 0 | 0 | 8 | 10 | 18 | участник |
Владимир | 11 | Калинин Иван Дмитриевич | Владимир : МАОУ СОШ № 36 | 11 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | участник |
Владимир | 11 | Кашутин Денис Викторович | Владимир : МАОУ СОШ № 36 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Владимир | 11 | Козырев Юрий Николаевич | Владимир : МАОУ СОШ № 36 | 11 | 0 | 10 | 2 | 8 | 20 | участник |
Владимир | 11 | Пискунов Артем Александрович | Владимир : МАОУ СОШ № 36 | 11 | 0 | 0 | 8 | 4 | 12 | участник |
Владимир | 11 | Щербаков Глеб Павлович | Владимир : МАОУ СОШ № 36 | 11 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | участник |
Волгоград | 10 | Азарян Давид Каренович | Волгоград : МОУ СОШ №45 | 10 | 4 | 0 | 3 | 0 | 7 | участник |
Волгоград | 10 | Воробьев Артем Сергеевич | Волгоград : МОУ СОШ №45 | 10 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | участник |
Волгоград | 10 | Думов Роман Александрович | Волгоград : МОУ лицей №2 | 10 | 10 | 10 | 2 | 0 | 22 | призер |
Волгоград | 10 | Мамонов Дмитрий Анатольевич | Волгоград : МОУ лицей №3 | 10 | 7 | 0 | 8 | 0 | 15 | участник |
Волгоград | 10 | Самоходкин Дмитрий Сергеевич | Волгоград : лицей-интернат Лидер | 10 | 10 | 0 | 7 | 0 | 17 | участник |
Волгоград | 11 | Антонов Егор Петрович | Волгоград : МОУ лицей №3 | 11 | 10 | 7 | 1 | 6 | 24 | призер |
Волгоград | 11 | Ануфриев Роман Андреевич | Волжский : МБОУ СОШ №30 | 11 | 10 | 7 | 10 | 10 | 37 | призер |
Волгоград | 11 | Бардакова Мария Вячеславовна | Волжский : МБОУ СОШ №30 | 11 | 4 | 7 | 10 | 6 | 27 | призер |
Волгоград | 11 | Беляков Дмитрий Александрович | Волгоград : МОУ лицей №3 | 11 | 0 | 7 | 10 | 4 | 21 | участник |
Волгоград | 11 | Будникова Анастасия Дмитриевна | Волжский : МБОУ СОШ №30 | 11 | 3 | 7 | 10 | 2 | 22 | призер |
Волгоград | 11 | Буслаев Егор Дмитриевич | Волгоград : МОУ лицей №3 | 11 | 0 | 7 | 10 | 4 | 21 | участник |
Волгоград | 11 | Гацаев Валерий Эдуардович | Волгоград : МОУ лицей №3 | 11 | 10 | 7 | 1 | 4 | 22 | призер |
Волгоград | 11 | Ефанов Евгений Владимирович | Волжский : МБОУ СОШ №30 | 11 | 10 | 6 | 10 | 4 | 30 | призер |
Волгоград | 11 | Задиран Константин Сергеевич | Волгоград : МОУ лицей №3 | 11 | 0 | 7 | 10 | 4 | 21 | участник |
Волгоград | 11 | Куратова Вера Сергеевна | Волжский : МБОУ СОШ №30 | 11 | 10 | 2 | 10 | 4 | 26 | призер |
Волгоград | 11 | Матвеев Иван Сергеевич | Волжский : МБОУ СОШ №30 | 11 | 5 | 10 | 10 | 10 | 35 | призер |
Волгоград | 11 | Оленёв Максим Павлович | Волжский : МБОУ СОШ №30 | 11 | 4 | 6 | 0 | 2 | 12 | участник |
Волгоград | 11 | Панова Екатерина Александровна | Волжский : МБОУ СОШ №30 | 11 | 4 | 5 | 10 | 6 | 25 | призер |
Волгоград | 11 | Пискунова Оксана Александровна | Волжский : МБОУ СОШ №30 | 11 | 4 | 7 | 10 | 6 | 27 | призер |
Волгоград | 11 | Поляков Андрей Андреевич | Волжский : МБОУ СОШ №30 | 11 | 5 | 7 | 0 | 6 | 18 | участник |
Волгоград | 11 | Похил Игорь Андреевич | Волжский : МБОУ СОШ №30 | 11 | 10 | 7 | 10 | 8 | 35 | призер |
Волгоград | 11 | Радченко Юлия Алексеевна | Волжский : МБОУ СОШ №30 | 11 | 10 | 10 | 10 | 6 | 36 | призер |
Волгоград | 11 | Ситников Евгений Вадимович | Волжский : МБОУ СОШ №30 | 11 | 10 | 1 | 10 | 4 | 25 | призер |
Волгоград | 11 | Скакленева Алина Александровна | Волжский : МБОУ СОШ №30 | 11 | 0 | 7 | 10 | 4 | 21 | участник |
Волгоград | 11 | Шихалиев Шихали Рагуб оглы | Волгоград : МОУ лицей №3 | 11 | 0 | 7 | 10 | 6 | 23 | призер |
Волгоград | 11 | Югай Диана Васильевна | Волжский : МБОУ СОШ №30 | 11 | 3 | 7 | 10 | 4 | 24 | призер |
Волгодонск | 10 | Алимов Евгений Анатольевич | Волгодонск : МОУ лицей №11 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Волгодонск | 10 | Андронова Вероника Владимировна | Волгодонск : МОУ лицей №24 | 10 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | участник |
Волгодонск | 10 | Гладкова Дарья Андреевна | Волгодонск : МОУ лицей №24 | 10 | 6 | 10 | 10 | 0 | 26 | призер |
Волгодонск | 10 | Голубева Анастасия Игоревна | Волгодонск : МОУ лицей №24 | 10 | 4 | 10 | 0 | 0 | 14 | участник |
Волгодонск | 10 | Емелькин Дмитрий Викторович | Волгодонск : МОУ лицей №24 | 10 | 10 | 10 | 3 | 3 | 26 | призер |
Волгодонск | 10 | Клименко Анна Юрьевна | Волгодонск : МОУ лицей №24 | 9 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | участник |
Волгодонск | 10 | Лисовой Александр Викторович | Волгодонск : МОУ лицей №11 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Волгодонск | 10 | Никитина Виктория Александровна | Волгодонск : МОУ лицей №24 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | участник |
Волгодонск | 10 | Перепелицин Максим Евгеньевич | Волгодонск : МОУ лицей №24 | 9 | 7 | 0 | 0 | 0 | 7 | участник |
Волгодонск | 10 | Пожидаева Ирина Андреевна | Волгодонск : МОУ лицей №16 | 10 | 6 | 0 | 10 | 10 | 26 | призер |
Волгодонск | 10 | Порубаев Егор Андреевич | Волгодонск : МОУ лицей №24 | 10 | 6 | 10 | 5 | 0 | 21 | призер |
Волгодонск | 10 | Саргисян Балтазар Сусерович | Волгодонск : МОУ лицей №24 | 10 | 10 | 10 | 3 | 0 | 23 | призер |
Волгодонск | 11 | Афанасьева Александра Юрьевна | Волгодонск : МОУ лицей №24 | 11 | 0 | 2 | 0 | 4 | 6 | участник |
Волгодонск | 11 | Гармашук Сергей Эдуардович | Волгодонск : МОУ СОШ №21 | 11 | 5 | 10 | 10 | 10 | 35 | призер |
Волгодонск | 11 | Гурбанов Азиз Васильевич | Волгодонск : МОУ лицей №24 | 11 | 0 | 0 | 10 | 0 | 10 | участник |
Волгодонск | 11 | Звягин Иван Андреевич | Волгодонск : МОУ лицей №24 | 11 | 0 | 4 | 10 | 0 | 14 | участник |
Волгодонск | 11 | Игнаткин Вячеслав Андреевич | Волгодонск : МОУ лицей №22 | 11 | 5 | 10 | 10 | 10 | 35 | призер |
Волгодонск | 11 | Имбирева Юлия Андреевна | Волгодонск : МОУ лицей №24 | 11 | 0 | 10 | 0 | 10 | 20 | участник |
Волгодонск | 11 | Корчагин Евгений Александрович | Волгодонск : МОУ лицей №16 | 11 | 0 | 0 | 10 | 4 | 14 | участник |
Волгодонск | 11 | Лядов Владислав Евгеньевич | Волгодонск : МОУ лицей №24 | 11 | 0 | 0 | 10 | 0 | 10 | участник |
Волгодонск | 11 | Олейников Дмитрий Алексеевич | Волгодонск : МОУ лицей №24 | 11 | 0 | 0 | 10 | 0 | 10 | участник |
Волгодонск | 11 | Павлов Алексей Юрьевич | Волгодонск : МОУ лицей №24 | 11 | 0 | 4 | 10 | 0 | 14 | участник |
Волгодонск | 11 | Руденко Дмитрий Анатольевич | Волгодонск : МОУ лицей №16 | 11 | 6 | 7 | 10 | 10 | 33 | призер |
Волгодонск | 11 | Солнцев Евгений Павлович | Волгодонск : МОУ лицей №16 | 11 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | участник |
Вологда | 10 | Асташонок Вячеслав Сергеевич | Вологда : ВМЛ | 8 | 10 | 10 | 8 | 0 | 28 | призер |
Вологда | 10 | Легатова Валерия Александровна | Вологда : ВМЛ | 10 | 10 | 0 | 7 | 0 | 17 | участник |
Вологда | 10 | Окунев Сергей Александрович | Вологда : ВМЛ | 8 | 10 | 1 | 2 | 0 | 13 | участник |
Вологда | 10 | Панов Алексей Александрович | Вологда : ВМЛ | 8 | 10 | 10 | 2 | 0 | 22 | призер |
Вологда | 10 | Пермогорский Павел Алексеевич | Вологда : 38 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Вологда | 10 | Перов Артемий Алексеевич | Вологда : ВМЛ | 10 | 10 | 0 | 10 | 2 | 22 | призер |
Вологда | 10 | Савченко Денис Вячеславович | Вологда : ВМЛ | 10 | 10 | 10 | 5 | 2 | 27 | призер |
Вологда | 10 | Тыченков Андрей Александрович | Вологда : ВМЛ | 8 | 6 | 10 | 0 | 0 | 16 | участник |
Вологда | 10 | Фомичев Денис Сергеевич | Вологда : ВМЛ | 10 | 7 | 10 | 10 | 10 | 37 | призер |
Вологда | 10 | Целиков Евгений Викторович | Вологда : ВМЛ | 10 | 10 | 0 | 10 | 0 | 20 | участник |
Вологда | 10 | Юшкевич Ярослав Юрьевич | Вологда : ВМЛ | 10 | 7 | 0 | 8 | 10 | 25 | призер |
Вологда | 11 | Блинов Роман Константинович | Вологда : ВМЛ | 11 | 3 | 10 | 10 | 10 | 33 | призер |
Вологда | 11 | Горбунов Алексей Игоревич | Вологда : 12 | 11 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | участник |
Вологда | 11 | Квашнин Артем Алексеевич | Вологда : ВМЛ | 11 | 5 | 7 | 10 | 10 | 32 | призер |
Вологда | 11 | Макаровский Дмитрий Андреевич | Вологда : ВМЛ | 11 | 10 | 10 | 10 | 10 | 40 | победитель |
Вологда | 11 | Орехов Евгений Александрович | Вологда : ВМЛ | 11 | 10 | 4 | 10 | 10 | 34 | призер |
Вологда | 11 | Сочнев Иван Вадимович | Вологда : 8 | 11 | 3 | 0 | 0 | 10 | 13 | участник |
Вологда | 11 | Ступаков Дмитрий Александрович | Вологда : ВМЛ | 11 | 10 | 10 | 10 | 10 | 40 | победитель |
Воронеж | 10 | Бовкунов Валентин Сергеевич | Воронеж : гим. Басова | 10 | 10 | 10 | 10 | 0 | 30 | призер |
Воронеж | 10 | Болдырев Артем Константинович | Воронеж : гим. Басова | 10 | 5 | 0 | 2 | 7 | 14 | участник |
Воронеж | 10 | Жидкова Виктория Олеговна | Воронеж : гим. Басова | 10 | 10 | 0 | 0 | 0 | 10 | участник |
Воронеж | 10 | Захарченко Мария Вадимовна | Воронеж : гим. Басова | 10 | 10 | 10 | 3 | 0 | 23 | призер |
Воронеж | 10 | Коляда Светлана Сергеевна | Воронеж : гим. Басова | 10 | 7 | 10 | 0 | 0 | 17 | участник |
Воронеж | 10 | Коростелев Роман Андреевич | Воронеж : гим. Басова | 10 | 7 | 10 | 2 | 0 | 19 | участник |
Воронеж | 10 | Кудашова Надежда Андреевна | Воронеж : гим. Басова | 10 | 6 | 0 | 3 | 0 | 9 | участник |
Воронеж | 11 | Борисов Михаил Юрьевич | Воронеж : гим. Басова | 11 | 0 | 7 | 0 | 6 | 13 | участник |
Воронеж | 11 | Высоцкий Георгий Витальевич | Воронеж : гим. Басова | 11 | 0 | 7 | 0 | 0 | 7 | участник |
Воронеж | 11 | Гриднев Илья Андреевич | Воронеж : гим. Басова | 11 | 0 | 6 | 0 | 10 | 16 | участник |
Воронеж | 11 | Денисенко Андрей Игоревич | Воронеж : гим. Басова | 11 | 8 | 7 | 10 | 10 | 35 | призер |
Воронеж | 11 | Желтоухов Максим Олегович | Воронеж : гим. Басова | 11 | 9 | 7 | 10 | 10 | 36 | призер |
Воронеж | 11 | Исаакова Екатерина Антеевна | Воронеж : гим. Басова | 11 | 4 | 7 | 10 | 4 | 25 | призер |
Воронеж | 11 | Колесов Александр Сергеевич | Воронеж : гим. Басова | 11 | 5 | 4 | 0 | 0 | 9 | участник |
Воронеж | 11 | Першуков Никита Игоревич | Воронеж : гим. Басова | 11 | 9 | 4 | 10 | 10 | 33 | призер |
Воронеж | 11 | Сладков Антон Дмитриевич | Воронеж : гим. Басова | 11 | 0 | 1 | 0 | 10 | 11 | участник |
Воронеж | 11 | Степанищев Антон Валерьевич | Воронеж : гим. Басова | 11 | 10 | 7 | 10 | 10 | 37 | призер |
Воронеж | 11 | Чижиков Артем Станиславович | Воронеж : гим. Басова | 11 | 5 | 4 | 0 | 10 | 19 | участник |
Воронеж | 11 | Шипилов Антон Борисович | Воронеж : гим. Басова | 11 | 5 | 7 | 0 | 4 | 16 | участник |
Иркутск | 10 | Асмедьянов Никита Равильевич | Иркутск : МБОУ Лицей-интернат №1 | 10 | 10 | 10 | 5 | 4 | 29 | призер |
Иркутск | 10 | Борисов Андрей Эдуардович | Иркутск : НОУ Лицей №36 ОАО РЖД | 9 | 10 | 0 | 6 | 10 | 26 | призер |
Иркутск | 10 | Вайман Игорь Алексеевич | Иркутск : Лицей ИГУ | 10 | 10 | 10 | 4 | 2 | 26 | призер |
Иркутск | 10 | Киселева Светлана Алексеевна | Иркутск : НОУ Лицей №36 ОАО РЖД | 10 | 6 | 0 | 1 | 3 | 10 | участник |
Иркутск | 10 | Миллер Сергей Владимирович | Иркутск : НОУ Лицей №36 ОАО РЖД | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 40 | победитель |
Иркутск | 10 | Моргулис Мария Алексеевна | Иркутск : НОУ Лицей №36 ОАО РЖД | 10 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | участник |
Иркутск | 10 | Пинигина Эмма Сергеевна | Иркутск : Лицей ИГУ | 10 | 10 | 10 | 1 | 2 | 23 | призер |
Иркутск | 10 | Рудых Сергей Юрьевич | Иркутск : НОУ Лицей №36 ОАО РЖД | 10 | 1 | 0 | 6 | 2 | 9 | участник |
Иркутск | 10 | Садовский Иван Алексеевич | Иркутск : МБОУ Лицей-интернат №1 | 10 | 8 | 10 | 10 | 0 | 28 | призер |
Иркутск | 10 | Степанов Илья Данилович | Иркутск : НОУ Лицей №36 ОАО РЖД | 9 | 6 | 10 | 6 | 10 | 32 | призер |
Иркутск | 10 | Усатая Екатерина Романовна | Иркутск : НОУ Лицей №36 ОАО РЖД | 10 | 1 | 10 | 6 | 3 | 20 | участник |
Иркутск | 10 | Шилько Алексей Вячеславович | Иркутск : НОУ Лицей №36 ОАО РЖД | 10 | 10 | 10 | 8 | 8 | 36 | призер |
Иркутск | 10 | Шишкина Анна Павловна | Иркутск : НОУ Лицей №36 ОАО РЖД | 10 | 0 | 0 | 4 | 3 | 7 | участник |
Иркутск | 10 | Юсупова Камиля Василовна | Иркутск : НОУ Лицей №36 ОАО РЖД | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | участник |
Иркутск | 11 | Аференок Александр Сергеевич | Иркутск : НОУ Лицей №36 ОАО РЖД | 11 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | участник |
Иркутск | 11 | Выголовский Игорь Алексеевич | Иркутск : НОУ Лицей №36 ОАО РЖД | 11 | 2 | 0 | 0 | 3 | 5 | участник |
Иркутск | 11 | Дмитриева Наталия Игоревна | Иркутск : НОУ Лицей №36 ОАО РЖД | 11 | 10 | 7 | 10 | 10 | 37 | призер |
Иркутск | 11 | Зайцев Егор Александрович | Иркутск : НОУ Лицей №36 ОАО РЖД | 11 | 10 | 10 | 2 | 10 | 32 | призер |
Иркутск | 11 | Карпова Светлана Евгеньевна | Иркутск : НОУ Лицей №36 ОАО РЖД | 11 | 6 | 4 | 0 | 10 | 20 | участник |
Иркутск | 11 | Ковбас Никита Альбертович | Иркутск : МБОУ Лицей-интернат №1 | 11 | 0 | 1 | 0 | 4 | 5 | участник |
Иркутск | 11 | Комарова Татьяна Владимировна | Иркутск : МБОУ Лицей-интернат №1 | 11 | 0 | 2 | 0 | 8 | 10 | участник |
Иркутск | 11 | Коробкин Алексей Дмитриевич | Иркутск : НОУ Лицей №36 ОАО РЖД | 11 | 1 | 0 | 0 | 10 | 11 | участник |
Иркутск | 11 | Король Никита Александрович | Иркутск : НОУ Лицей №36 ОАО РЖД | 11 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | участник |
Иркутск | 11 | Мурин Алексей Александрович | Иркутск : МБОУ Лицей-интернат №1 | 11 | 2 | 7 | 10 | 4 | 23 | призер |
Иркутск | 11 | Рубцов Евгений Валерьевич | Иркутск : Лицей ИГУ | 11 | 0 | 7 | 10 | 10 | 27 | призер |
Иркутск | 11 | Рыцева Анастасия Анатольевна | Иркутск : НОУ Лицей №36 ОАО РЖД | 11 | 0 | 4 | 0 | 6 | 10 | участник |
Иркутск | 11 | Сорока Сергей Сергеевич | Иркутск : НОУ Лицей №36 ОАО РЖД | 11 | 0 | 0 | 0 | 9 | 9 | участник |
Иркутск | 11 | Степанов Матвей Дмитриевич | Иркутск : НОУ Лицей №36 ОАО РЖД | 11 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | участник |
Иркутск | 11 | Тестова Екатерина Алексеевна | Иркутск : МБОУ Лицей-интернат №1 | 11 | 0 | 3 | 0 | 1 | 4 | участник |
Иркутск | 11 | Хамидулин Рашид Фаридович | Иркутск : НОУ Лицей №36 ОАО РЖД | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Иркутск | 11 | Шишкин Герман Денисович | Иркутск : НОУ Лицей №36 ОАО РЖД | 11 | 0 | 4 | 0 | 4 | 8 | участник |
Иркутск | 11 | Шорохов Виктор Александрович | Иркутск : НОУ Лицей №36 ОАО РЖД | 11 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | участник |
Казань | 10 | Артемьев Максим Радикович | Казань : лицей имени Лобачевского | 10 | 0 | участник | ||||
Казань | 10 | Палачева Яна Владленовна | Казань : лицей имени Лобачевского | 10 | 6 | 0 | 2 | 0 | 8 | участник |
Казань | 10 | Харисов Раиль Мисхатович | Казань : лицей имени Лобачевского | 10 | 10 | 10 | 7 | 0 | 27 | призер |
Казань | 11 | Ахатов Наиль Ниязович | Казань : лицей имени Лобачевского | 11 | 0 | 10 | 0 | 10 | 20 | участник |
Казань | 11 | Бабаев Алипаша Алияр оглы | Казань : лицей имени Лобачевского | 11 | 8 | 6 | 10 | 10 | 34 | призер |
Казань | 11 | Бинашев Булат Радисович | Казань : лицей-интернат№2 | 11 | 0 | 0 | 10 | 8 | 18 | участник |
Казань | 11 | Галиев Эмиль Альбертович | Казань : лицей имени Лобачевского | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Казань | 11 | Идиатуллин Булат Маратович | Казань : лицей имени Лобачевского | 11 | 0 | 7 | 0 | 4 | 11 | участник |
Казань | 11 | Мулюков Айрат Раисович | Казань : лицей имени Лобачевского | 11 | 6 | 7 | 1 | 4 | 18 | участник |
Калининград | 10 | Бабурина Дарья Юрьевна | Калининград : МАОУ СОШ №25 | 10 | 3 | 4 | 0 | 0 | 7 | участник |
Калининград | 10 | Беликов Роман Александрович | Калининград : МАОУ лицей №23 | 10 | 10 | 0 | 2 | 0 | 12 | участник |
Калининград | 10 | Бурацкий Артем Генадьевич | Калининград : МАОУ гимназия №40 | 10 | 7 | 0 | 2 | 2 | 11 | участник |
Калининград | 10 | Вальшин Никита Олегович | Калининград : МАОУ гимназия №40 | 10 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | участник |
Калининград | 10 | Варыпаев Виктор Викторович | Калининград : МАОУ лицей №17 | 10 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | участник |
Калининград | 10 | Геер Михаил дмитриевич | Калининград : МАОУ СОШ №36 | 10 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | участник |
Калининград | 10 | Гурьянов Алексей Александрович | Калининград : МАОУ лицей №23 | 10 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | участник |
Калининград | 10 | Де-Гальд Владислав Александрович | Калининград : МАУ ШИЛИ | 10 | 6 | 0 | 10 | 0 | 16 | участник |
Калининград | 10 | Котельникова Ольга Александровна | Калининград : МАОУ гимназия №1 | 10 | 10 | 0 | 5 | 0 | 15 | участник |
Калининград | 10 | Маркова Юлия Игоревна | Калининград : МАОУ лицей №35 | 10 | 10 | 10 | 10 | 0 | 30 | призер |
Калининград | 10 | Моисеева Екатерина Олеговна | Калининград : МАУ ШИЛИ | 10 | 6 | 0 | 2 | 0 | 8 | участник |
Калининград | 10 | Молокова Анастасия Юрьевна | Калининград : МАОУ СОШ №25 | 10 | 6 | 10 | 0 | 0 | 16 | участник |
Калининград | 10 | Пионтковский Артем Алексеевич | Калининград : МАОУ лицей №23 | 10 | 4 | 10 | 7 | 0 | 21 | призер |
Калининград | 10 | Рудинский Михаил Игоревич | Калининград : МАОУ лицей №49 | 10 | 7 | 10 | 5 | 10 | 32 | призер |
Калининград | 10 | Трофимов Артем Павлович | Калининград : МАОУ лицей №17 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | участник |
Калининград | 10 | Хапко Максим Дмитриевич | Калининград : МАОУ СОШ №21 | 10 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | участник |
Калининград | 10 | Харионов Иван Александрович | Калининград : МАОУ лицей №49 | 10 | 6 | 0 | 3 | 0 | 9 | участник |
Калининград | 10 | Янус Давид Сергеевич | Калининград : МАОУ СОШ №25 | 10 | 7 | 0 | 0 | 0 | 7 | участник |
Калининград | 11 | Богданов Владислав Анатольевич | Калининград : МАОУ лицей №23 | 11 | 0 | 5 | 10 | 4 | 19 | участник |
Калининград | 11 | Вистяж Павел Сергеевич | Калининград : МАОУ лицей №49 | 11 | 0 | 0 | 10 | 6 | 16 | участник |
Калининград | 11 | Воронцов Сергей Юрьевич | Калининград : МАОУ СОШ №6 | 11 | 1 | 4 | 10 | 4 | 19 | участник |
Калининград | 11 | Данилкив Андрей Олегович | Калининград : МАОУ лицей №23 | 11 | 0 | 4 | 0 | 2 | 6 | участник |
Калининград | 11 | Дюсюнов Тимур Есболатович | Калининград : МАОУ лицей №49 | 11 | 0 | 0 | 10 | 4 | 14 | участник |
Калининград | 11 | Кадырметов Шамиль Вадимович | Калининград : МАОУ лицей №23 | 11 | 0 | 7 | 0 | 10 | 17 | участник |
Калининград | 11 | Коканова София Валерьевна | Калининград : МАОУ гимназия №1 | 11 | 0 | 7 | 0 | 9 | 16 | участник |
Калининград | 11 | Коновалов Антон Петрович | Калининград : МАОУ гимназия №32 | 11 | 3 | 7 | 0 | 6 | 16 | участник |
Калининград | 11 | Кротов Илья Игоревич | Калининград : МАОУ СОШ №6 | 11 | 0 | 1 | 10 | 4 | 15 | участник |
Калининград | 11 | Максимов Андрей Сергеевич | Калининград : МАОУ гимназия №32 | 11 | 0 | 4 | 0 | 9 | 13 | участник |
Калининград | 11 | Носань Марк Михайлович | Калининград : МАОУ лицей №23 | 11 | 0 | 10 | 10 | 10 | 30 | призер |
Калининград | 11 | Селезнев Дмитрий Германович | Калининград : МАОУ гимназия №1 | 11 | 0 | 4 | 10 | 4 | 18 | участник |
Калининград | 11 | Семичев Алексей Владимирович | Калининград : МАОУ СОШ №6 | 11 | 0 | 0 | 10 | 6 | 16 | участник |
Калининград | 11 | Сироткин Дмитрий Николаевич | Калининград : МАОУ лицей №49 | 11 | 8 | 0 | 10 | 0 | 18 | участник |
Калининград | 11 | Стрельчук Анастасия Вячеславовна | Калининград : МАОУ лицей №17 | 11 | 9 | 4 | 10 | 10 | 33 | призер |
Калининград | 11 | Супхангулов Александр Маратович | Калининград : МАОУ лицей №23 | 11 | 0 | 6 | 0 | 6 | 12 | участник |
Калининград | 11 | Тимошенко Анастасия Олеговна | Калининград : МАУ ШИЛИ | 11 | 0 | 4 | 0 | 6 | 10 | участник |
Калининград | 11 | Трахов Роман Дмитриевич | Калининград : МАОУ лицей №23 | 11 | 0 | 7 | 10 | 9 | 26 | призер |
Калининград | 11 | Труфанова Арина Олеговна | Калининград : МАУ ШИЛИ | 11 | 6 | 7 | 0 | 4 | 17 | участник |
Калининград | 11 | Урупа Илья Викторович | Калининград : МАОУ лицей №49 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Калининград | 11 | Фукс Кирилл Сергеевич | Калининград : МАОУ лицей №23 | 11 | 2 | 0 | 0 | 6 | 8 | участник |
Калининград | 11 | Чекин Илья Сергеевич | Калининград : МАОУ лицей №17 | 11 | 0 | 7 | 10 | 10 | 27 | призер |
Калининград | 11 | Шахов Семен Владимирович | Калининград : МАОУ СОШ №25 | 11 | 7 | 6 | 10 | 8 | 31 | призер |
Кисловодск | 10 | Глухова Светлана Анатольевна | Кисловодск : МБОУ СОШ №15 | 10 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | участник |
Кисловодск | 10 | Говорухина Анастасия Юрьевна | Кисловодск : МБОУ СОШ №17 | 10 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | участник |
Кисловодск | 10 | Ляхов Антон Олегович | Кисловодск : МБОУ СОШ №2 | 10 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | участник |
Кисловодск | 10 | Пантелова Христина Михайловна | Кисловодск : МБОУ гимназия №19 | 10 | 6 | 0 | 6 | 0 | 12 | участник |
Кисловодск | 11 | Аджиев Артем Тахирович | Кисловодск : МБОУ СОШ №2 | 11 | 7 | 10 | 10 | 10 | 37 | призер |
Кисловодск | 11 | Березовский Сергей Юрьевич | Кисловодск : МБОУ СОШ №17 | 11 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | участник |
Кисловодск | 11 | Искаков Карим Жамалович | Кисловодск : МБОУ СОШ №2 | 11 | 10 | 10 | 10 | 6 | 36 | призер |
Кисловодск | 11 | Сидоренко Александр Александрович | Кисловодск : МБОУ СОШ №15 | 11 | 0 | 4 | 10 | 6 | 20 | участник |
Кисловодск | 11 | Троицкий Никита Андреевич | Кисловодск : МБОУ гимназия №19 | 11 | 0 | 4 | 10 | 4 | 18 | участник |
Курск | 10 | Дмитриева Екатерина Игоревна | Курск : МБОУ Лицей № 6 | 10 | 6 | 1 | 0 | 0 | 7 | участник |
Курск | 10 | Зарецкий Марк Сергеевич | Курск : МБОУ Лицей № 6 | 10 | 7 | 10 | 10 | 0 | 27 | призер |
Курск | 10 | Мирощниченко Дарья Владимировна | Курск : МБОУ Лицей № 6 | 10 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | участник |
Курск | 10 | Михайлов Дмитрий Михайлович | Курск : МБОУ Лицей № 6 | 10 | 6 | 10 | 7 | 0 | 23 | призер |
Курск | 10 | Силаков Виктор Евгеньевич | Курск : МБОУ Лицей № 6 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 40 | победитель |
Курск | 10 | Синюков Александр Сергеевич | Курск : МБОУ Лицей № 6 | 10 | 10 | 10 | 5 | 0 | 25 | призер |
Курск | 11 | Черенков Александр Сергеевич | Курск : МБОУ Лицей № 6 | 11 | 10 | 5 | 1 | 6 | 22 | призер |
Липецк | 11 | Барабанов Антон Александрович | Липецк : МБОУ гимназия № 20 | 11 | 0 | 10 | 10 | 10 | 30 | призер |
Липецк | 11 | Будюкин Андрей Дмитриевич | Липецк : МБОУ гимназия № 22 | 11 | 0 | 0 | 0 | 10 | 10 | участник |
Липецк | 11 | Ерин Фёдор Михайлович | Липецк : МБОУ гимназия № 69 | 11 | 0 | 6 | 10 | 8 | 24 | призер |
Липецк | 11 | Затонских Ефим Владимирович | Липецк : МБОУ гимназия № 19 | 11 | 0 | 10 | 10 | 10 | 30 | призер |
Липецк | 11 | Звягин Андрей Владимирович | Липецк : МБОУ гимназия № 64 | 11 | 3 | 0 | 0 | 10 | 13 | участник |
Липецк | 11 | Лугом Дмитрий Николаевич | Липецк : МБОУ гимназия № 64 | 11 | 0 | 0 | 0 | 10 | 10 | участник |
Липецк | 11 | Маркова Дарья Александровна | Липецк : МБОУ СОШ № 38 | 11 | 0 | 6 | 10 | 0 | 16 | участник |
Липецк | 11 | Мухин Андрей Владимирович | Липецк : МБОУ гимназия № 19 | 11 | 0 | 10 | 10 | 10 | 30 | призер |
Липецк | 11 | Нижникова Виктория Сергеевна | Липецк : МБОУ СОШ № 3 имени К.А. Москаленко | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Липецк | 11 | Разинков Александр Александрович | г. Елец : МБОУ лицей № 24 | 11 | 5 | 10 | 10 | 10 | 35 | призер |
Липецк | 11 | Ростовцев Андрей Владимирович | Липецк : МБОУ гимназия № 19 | 11 | 0 | 10 | 10 | 10 | 30 | призер |
Медведево | 10 | Горев Сергей Владиславович | Медведево : МОБУ Медведевская гимназия | 10 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | участник |
Медведево | 10 | Егоров Максим Русланович | Медведево : МОБУ Медведевская гимназия | 10 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | участник |
Медведево | 10 | Ефремов Владимир Георгиевич | Медведево : МОБУ Медведевская гимназия | 10 | 10 | 0 | 10 | 10 | 30 | призер |
Медведево | 10 | Криворотов Алексей Андреевич | Медведево : МОБУ Медведевская гимназия | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Медведево | 10 | Лебедев Андрей Сергеевич | Медведево : МОБУ Медведевская гимназия | 9 | 10 | 0 | 10 | 0 | 20 | участник |
Медведево | 10 | Малинин Андрей Игоревич | Медведево : МОБУ Медведевская гимназия | 10 | 7 | 10 | 10 | 10 | 37 | призер |
Медведево | 10 | Седелкин Никита Сергеевич | Медведево : МОБУ Медведевская гимназия | 8 | 5 | 0 | 0 | 2 | 7 | участник |
Медведево | 10 | Файзрахманов Рамиль Ринатович | медведево : МОБУ Медведевская гимназия | 10 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | участник |
Москва | 10 | Акиньшин Роман Дмитриевич | Москва : 1538 | 10 | 10 | 0 | 3 | 0 | 13 | участник |
Москва | 10 | Алехин Владислав Дмитриевич | Москва : 1581 | 10 | 7 | 0 | 0 | 2 | 9 | участник |
Москва | 10 | Бережной Вадим Вадимович | Москва : 1937 | 10 | 6 | 0 | 2 | 0 | 8 | участник |
Москва | 10 | Вавилов Алексей Александрович | Москва : 1303 | 10 | 4 | 0 | 10 | 2 | 16 | участник |
Москва | 10 | Вэн Юньбин | Москва : 179 | 10 | 10 | 0 | 8 | 10 | 28 | призер |
Москва | 10 | Захаров Роман Викторович | Москва : лицей «вторая школа» | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 40 | победитель |
Москва | 10 | Карабанов Вячеслав Сергеевич | Москва : 1581 | 10 | 10 | 0 | 5 | 10 | 25 | призер |
Москва | 10 | Кирилин Дмитрий Александрович | Москва : 1905 | 10 | 2 | 10 | 5 | 0 | 17 | участник |
Москва | 10 | Киселев Василий Владимирович | Москва : 1547 | 10 | 10 | 0 | 2 | 0 | 12 | участник |
Москва | 10 | Кобзев Антон Андреевич | Москва : 1538 | 10 | 10 | 0 | 3 | 0 | 13 | участник |
Москва | 10 | Козловцев Константин Анатольевич | Москва : 179 | 10 | 10 | 0 | 0 | 10 | 20 | участник |
Москва | 10 | Кристолюбов Иван Игоревич | Москва : лицей «вторая школа» | 10 | 10 | 1 | 3 | 0 | 14 | участник |
Москва | 10 | Мазаева Надежда Алексеевна | Москва : 179 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 40 | победитель |
Москва | 10 | Минченко Илья Игоревич | Москва : 1581 | 10 | 10 | 0 | 0 | 10 | 20 | участник |
Москва | 10 | Новиков Олег Игоревич | Москва : СУНЦ МГУ | 10 | 10 | 10 | 10 | 2 | 32 | призер |
Москва | 10 | Пиров Хуррам Хуршедович | Москва : СУНЦ МГУ | 10 | 10 | 0 | 10 | 10 | 30 | призер |
Москва | 10 | Редекоп Евгений Владимирович | Москва : СУНЦ МГУ | 10 | 10 | 0 | 5 | 0 | 15 | участник |
Москва | 10 | Сивкин Владимир Николаевич | Москва : СУНЦ МГУ | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 40 | победитель |
Москва | 10 | Смирнов Алексей Викторович | Москва : СУНЦ МГУ | 10 | 10 | 0 | 0 | 0 | 10 | участник |
Москва | 10 | Старков Станислав Васильевич | Москва : 1581 | 10 | 10 | 0 | 5 | 10 | 25 | призер |
Москва | 10 | Старкова Анастасия Васильевна | Москва : 1547 | 10 | 10 | 2 | 0 | 10 | 22 | призер |
Москва | 10 | Федоров Андрей Алексеевич | Москва : СУНЦ МГУ | 10 | 7 | 10 | 10 | 10 | 37 | призер |
Москва | 10 | Хисамов Равиль Эрикович | Москва : СУНЦ МГУ | 10 | 10 | 1 | 10 | 10 | 31 | призер |
Москва | 10 | Шафаростов Артем Алексеевич | Москва : 179 | 10 | 10 | 0 | 7 | 0 | 17 | участник |
Москва | 11 | Адоньев Павел Александрович | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 2 | 5 | 10 | 4 | 21 | участник |
Москва | 11 | Алексеев Александр Владимирович | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 4 | 10 | 0 | 2 | 16 | участник |
Москва | 11 | Беликов Илья Игоревич | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 10 | 7 | 10 | 8 | 35 | призер |
Москва | 11 | Белоголовский Дмитрий Игоревич | Москва : 1511 | 11 | 8 | 7 | 10 | 8 | 33 | призер |
Москва | 11 | Будков Сергей Александрович | Химки : 17 | 11 | 3 | 10 | 0 | 8 | 21 | участник |
Москва | 11 | Вельможко Надежда Игоревна | Москва : 1571 | 11 | 4 | 6 | 4 | 6 | 20 | участник |
Москва | 11 | Головач Антон Павлович | Москва : 1534 | 11 | 4 | 7 | 10 | 10 | 31 | призер |
Москва | 11 | Головач Полина Павловна | Москва : 1534 | 11 | 8 | 7 | 0 | 10 | 25 | призер |
Москва | 11 | Доценко Егор Иванович | Москва : 179 | 11 | 0 | 4 | 10 | 4 | 18 | участник |
Москва | 11 | Зильберман Лев Михайлович | Ярославль : 33 | 11 | 5 | 7 | 0 | 4 | 16 | участник |
Москва | 11 | Зильберман Роман Михайлович | Ярославль : 33 | 11 | 5 | 7 | 10 | 4 | 26 | призер |
Москва | 11 | Клименко Валерий Александрович | Москва : 1511 | 11 | 2 | 7 | 0 | 6 | 15 | участник |
Москва | 11 | Лунин Дмитрий Игоревич | Москва : 1534 | 11 | 10 | 7 | 10 | 8 | 35 | призер |
Москва | 11 | Москаленко Валерия Кареновна | Москва : 1511 | 11 | 5 | 4 | 1 | 4 | 14 | участник |
Москва | 11 | Мухалева Елизавета Викторовна | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 7 | 7 | 10 | 4 | 28 | призер |
Москва | 11 | Новиков Илья Всеволодович | Москва : 176 | 11 | 10 | 6 | 2 | 8 | 26 | призер |
Москва | 11 | Пигулевский Александр Алексеевич | Москва : 1148 | 11 | 0 | 7 | 0 | 4 | 11 | участник |
Москва | 11 | Полянский Андрей Иванович | Москва : 1534 | 11 | 5 | 7 | 0 | 6 | 18 | участник |
Москва | 11 | Слепов Павел Сергеевич | Москва : 1568 | 11 | 8 | 7 | 0 | 6 | 21 | участник |
Москва | 11 | Слиньков Григорий Дмитриевич | Москва : 1571 | 11 | 0 | 7 | 10 | 10 | 27 | призер |
Москва | 11 | Смирнов Владимир Сергеевич | Москва : 1511 | 11 | 10 | 7 | 10 | 10 | 37 | призер |
Москва | 11 | Смирнов Георгий Юрьевич | Москва : 3 | 11 | 8 | 7 | 10 | 8 | 33 | призер |
Москва | 11 | Смирнова Надежда Сергеевна | Москва : 1511 | 11 | 10 | 7 | 10 | 6 | 33 | призер |
Москва | 11 | Стрельникова Анастасия Михайловна | Химки : 17 | 11 | 2 | 10 | 0 | 6 | 18 | участник |
Москва | 11 | Тихомирова Юлия Алексеевна | Москва : 1511 | 11 | 8 | 10 | 10 | 10 | 38 | призер |
Москва | 11 | Треногин Денис Евгеньевич | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 8 | 7 | 10 | 10 | 35 | призер |
Москва | 11 | Филатов Антон Александрович | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 10 | 7 | 10 | 10 | 37 | призер |
Москва | 11 | Черевков Сергей Николаевич | Химки : 17 | 11 | 8 | 0 | 0 | 10 | 18 | участник |
Москва | 11 | Шишпанов Андрей Александрович | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 0 | 0 | 10 | 6 | 16 | участник |
Нижнекамск | 10 | Арсланов Рустем Марсович | Нижнекамск : 24 | 9 | 5 | 0 | 5 | 0 | 10 | участник |
Нижнекамск | 10 | Гаврилов Алексей Анатольевич | Нижнекамск : 24 | 9 | 10 | 10 | 3 | 0 | 23 | призер |
Нижнекамск | 10 | Мельников Алмаз Алексеевич | Нижнекамск : 24 | 10 | 5 | 10 | 10 | 2 | 27 | призер |
Нижнекамск | 10 | Салихзянов Камиль Радикович | Нижнекамск : 24 | 9 | 10 | 0 | 10 | 2 | 22 | призер |
Нижнекамск | 10 | Токмаков Денис Сергеевич | Нижнекамск : 24 | 9 | 10 | 0 | 10 | 0 | 20 | участник |
Нижнекамск | 10 | Хузин Адель Фанисович | Нижнекамск : 24 | 10 | 10 | 10 | 5 | 2 | 27 | призер |
Новочебоксарск | 10 | Александров Александр Сергеевич | Новочебоксарск : МБОУСОШ№12 | 10 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | участник |
Новочебоксарск | 10 | Антонов Александр Леонидович | Новочебоксарск : МБОУСОШ№17 | 10 | 7 | 0 | 0 | 0 | 7 | участник |
Новочебоксарск | 10 | Архипов Никита Сергеевич | Новочебоксарск : МБОУЛицей№18 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Новочебоксарск | 10 | Валентинова Ксения Александровна | Новочебоксарск : МБОУСОШ№17 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Новочебоксарск | 10 | Гайбура Алексей Владимирович | Новочебоксарск : МБОУЛицей№18 | 10 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | участник |
Новочебоксарск | 10 | Гордеев Максим Сергеевич | Новочебоксарск : МБОУСОШ№17 | 10 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | участник |
Новочебоксарск | 10 | Григорьев Никита Сергеевич | Новочебоксарск : МБОУСОШ№12 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Новочебоксарск | 10 | Иванов Евгений Владимирович | Новочебоксарск : МБОУСОШ№13 | 10 | 10 | 0 | 0 | 0 | 10 | участник |
Новочебоксарск | 10 | Иванова Екатерина Юрьевна | Новочебоксарск : МБОУЛицей№18 | 10 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | участник |
Новочебоксарск | 10 | Коротков Антон Дмитриевич | Новочебоксарск : МБОУЛицей№18 | 10 | 10 | 10 | 10 | 0 | 30 | призер |
Новочебоксарск | 10 | Кочергин Артём Владимирович | Новочебоксарск : МБОУСОШ№17 | 10 | 4 | 0 | 2 | 0 | 6 | участник |
Новочебоксарск | 10 | Павлов Евгений Николаевич | Новочебоксарск : МБОУСОШ№12 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | участник |
Новочебоксарск | 10 | Прохорова Инна Николаевна | Новочебоксарск : МБОУСОШ№17 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | участник |
Новочебоксарск | 10 | Тарасов Павел Андреевич | Новочебоксарск : МБОУЛицей№18 | 10 | 10 | 0 | 0 | 0 | 10 | участник |
Новочебоксарск | 10 | Трушина Софья Сергеевна | Новочебоксарск : МБОУЛицей№18 | 10 | 7 | 0 | 5 | 0 | 12 | участник |
Новочебоксарск | 10 | Фёдоров Максим Юрьевич | Новочебоксарск : МБОУЛицей№18 | 10 | 10 | 0 | 5 | 2 | 17 | участник |
Новочебоксарск | 10 | Шихранов Павел Геннадьевич | Новочебоксарск : МБОУЛицей№18 | 10 | 10 | 6 | 0 | 0 | 16 | участник |
Новочебоксарск | 10 | Яковлев Игорь Евгеньевич | Новочебоксарск : МБОУГимназия№6 | 10 | 10 | 0 | 10 | 10 | 30 | призер |
Новочебоксарск | 10 | Яковлев Фёдор Николаевич | Новочебоксарск : МБОУЛицей№18 | 10 | 6 | 0 | 5 | 2 | 13 | участник |
Новочебоксарск | 11 | Александрова Юлия Юрьевна | Новочебоксарск : МБОУСОШ№20 | 11 | 0 | 0 | 0 | 10 | 10 | участник |
Новочебоксарск | 11 | Барматова Анастасия Игоревна | Новочебоксарск : МБОУГимназия№6 | 11 | 3 | 4 | 10 | 10 | 27 | призер |
Новочебоксарск | 11 | Васильев Дмитрий Петрович | Новочебоксарск : МБОУЛицей№18 | 11 | 0 | 1 | 4 | 0 | 5 | участник |
Новочебоксарск | 11 | Веселов Иван Андреевич | Новочебоксарск : МБОУЛицей№18 | 11 | 0 | 6 | 0 | 8 | 14 | участник |
Новочебоксарск | 11 | Данилов Данил Юрьевич | Новочебоксарск : МБОУСОШ№17 | 11 | 3 | 0 | 10 | 4 | 17 | участник |
Новочебоксарск | 11 | Денисова Екатерина Вячеславовна | Новочебоксарск : МБОУГимназия№6 | 11 | 0 | 4 | 10 | 10 | 24 | призер |
Новочебоксарск | 11 | Ковшов Владимир Сергеевич | Новочебоксарск : МБОУЛицей№18 | 11 | 3 | 4 | 10 | 10 | 27 | призер |
Новочебоксарск | 11 | Козлов Андрей Александрович | Новочебоксарск : МБОУЛицей№18 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Новочебоксарск | 11 | Краснов Артём Владимирович | Новочебоксарск : МБОУГимназия№6 | 11 | 2 | 5 | 10 | 8 | 25 | призер |
Новочебоксарск | 11 | Краснов Игорь Андреевич | Новочебоксарск : МБОУСОШ№20 | 11 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | участник |
Новочебоксарск | 11 | Кудашов Аркадий Вячеславович | Новочебоксарск : МБОУЛицей№18 | 11 | 6 | 1 | 10 | 6 | 23 | призер |
Новочебоксарск | 11 | Кузнецов Павел Дмитриевич | Новочебоксарск : МБОУСОШ№17 | 11 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | участник |
Новочебоксарск | 11 | Кузовихин Андрей Игоревич | Новочебоксарск : МБОУСОШ№17 | 11 | 6 | 7 | 1 | 8 | 22 | призер |
Новочебоксарск | 11 | Куприянов Дмитрий Андреевич | Новочебоксарск : МБОУСОШ№12 | 11 | 0 | 0 | 10 | 8 | 18 | участник |
Новочебоксарск | 11 | Ласточкин Антон Сергеевич | Новочебоксарск : МБОУСОШ№20 | 11 | 0 | 6 | 10 | 6 | 22 | призер |
Новочебоксарск | 11 | Мангура Полина Александровна | Новочебоксарск : МБОУГимназия№6 | 11 | 0 | 6 | 10 | 10 | 26 | призер |
Новочебоксарск | 11 | Нестерова Софья Владимировна | Новочебоксарск : МБОУСОШ№12 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Новочебоксарск | 11 | Николаев Илья Андриянович | Новочебоксарск : МБОУЛицей№18 | 11 | 5 | 4 | 0 | 8 | 17 | участник |
Новочебоксарск | 11 | Палагушина Евгения Михайловна | Новочебоксарск : МБОУГимназия№6 | 11 | 0 | 4 | 0 | 2 | 6 | участник |
Новочебоксарск | 11 | Пантиков Андрей Валерьевич | Новочебоксарск : МБОУЛицей№18 | 11 | 0 | 4 | 10 | 4 | 18 | участник |
Новочебоксарск | 11 | Ригов Денис Юрьевич | Новочебоксарск : МБОУГимназия№6 | 11 | 9 | 6 | 10 | 8 | 33 | призер |
Новочебоксарск | 11 | Семёнов Михаил Юрьевич | Новочебоксарск : МБОУСОШ№17 | 11 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | участник |
Новочебоксарск | 11 | Степанов Игорь Сергеевич | Новочебоксарск : МБОУГимназия№6 | 11 | 0 | 10 | 0 | 8 | 18 | участник |
Новочебоксарск | 11 | Федотов Максим Валерьевич | Новочебоксарск : МБОУСОШ№17 | 11 | 3 | 0 | 10 | 8 | 21 | участник |
Новочебоксарск | 11 | Чамеев Николай Леонидович | Новочебоксарск : МБОУГимназия№6 | 11 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | участник |
Новочебоксарск | 11 | Чердакова Ирина Васильевна | Новочебоксарск : МБОУСОШ№19 | 11 | 0 | 7 | 0 | 2 | 9 | участник |
Новочебоксарск | 11 | Щенина Валерия Михайловна | Новочебоксарск : МБОУСОШ№19 | 11 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | участник |
Новочебоксарск | 11 | Щербатых Валерия Андреевна | Новочебоксарск : МБОУГимназия№6 | 11 | 0 | 4 | 10 | 0 | 14 | участник |
Обнинск | 10 | Галкин Андрей Федорович | Обнинск : Гимназия | 10 | 10 | 10 | 0 | 0 | 20 | участник |
Обнинск | 10 | Леонов Яков Александрович | Обнинск : Дубравушка | 10 | 3 | 2 | 2 | 0 | 7 | участник |
Обнинск | 10 | Попов Алексей Викторович | Обнинск : Дубравушка | 10 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | участник |
Обнинск | 11 | Аносов Артем Геннадьевич | Обнинск : Дубравушка | 11 | 0 | 0 | 10 | 8 | 18 | участник |
Обнинск | 11 | Великанов Владимир Андреевич | Обнинск : ЛицейФТШ | 11 | 0 | 0 | 10 | 0 | 10 | участник |
Обнинск | 11 | Жевлаков Владислав Сергеевич | Обнинск : 5 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | участник |
Обнинск | 11 | Заливалова Наталья Сергеевна | Обнинск : Дубравушка | 11 | 0 | 0 | 0 | 8 | 8 | участник |
Обнинск | 11 | Муравьев Артем Константинович | Обнинск : ЛицейФТШ | 11 | 0 | 4 | 4 | 10 | 18 | участник |
Обнинск | 11 | Туголуков Мирослав Александрович | Обнинск : ЛицейФТШ | 11 | 0 | 0 | 10 | 8 | 18 | участник |
Обнинск | 11 | Челмаков Иван Александрович | Обнинск : 5 | 11 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | участник |
Озёрск | 10 | Белобородова Полина Олеговна | Озёрск : МБОУ Лицей №39 | 10 | 10 | 4 | 10 | 0 | 24 | призер |
Озёрск | 10 | Бутов Владимир Николаевич | Озёрск : МБОУ СОШ №32 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Озёрск | 10 | Жмайло Татьяна Александровна | Озёрск : МБОУ Лицей №39 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 40 | победитель |
Озёрск | 10 | Игнатовская Валерия Анатольевна | Озёрск : МБОУ Лицей №39 | 10 | 10 | 4 | 5 | 0 | 19 | участник |
Озёрск | 10 | Козлов Давид Георгиевич | Озёрск : МБОУ Лицей №39 | 10 | 6 | 0 | 5 | 0 | 11 | участник |
Озёрск | 10 | Мощарова Дарья Вадимовна | Озёрск : МБОУ СОШ №32 | 10 | 4 | 10 | 2 | 0 | 16 | участник |
Озёрск | 10 | Попелинов Андрей Олегович | Озёрск : МБОУ Лицей №39 | 10 | 7 | 0 | 5 | 0 | 12 | участник |
Озёрск | 10 | Прыкин Роман Васильевич | Озёрск : МБОУ Лицей №39 | 10 | 10 | 10 | 10 | 7 | 37 | призер |
Озёрск | 10 | Слотвицкий Михаил Михайлович | Озёрск : МБОУ Лицей №39 | 10 | 10 | 4 | 5 | 0 | 19 | участник |
Озёрск | 10 | Смирнов Павел Евгеньевич | Озёрск : МБОУ СОШ №32 | 10 | 10 | 10 | 7 | 0 | 27 | призер |
Озёрск | 10 | Токарев Артём Алексеевич | Озёрск : МБОУ Лицей №39 | 10 | 10 | 0 | 3 | 2 | 15 | участник |
Озёрск | 10 | Чугунов Валерий Сергеевич | Озёрск : МБОУ Лицей №39 | 10 | 3 | 0 | 5 | 0 | 8 | участник |
Озёрск | 11 | Бузмаков Евгений Юрьевич | Озёрск : МБОУ Лицей №39 | 11 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | участник |
Озёрск | 11 | Джунушалиев Артём Борисович | Озёрск : МБОУ Лицей №39 | 11 | 8 | 7 | 10 | 0 | 25 | призер |
Озёрск | 11 | Елисеева Дарья Олеговна | Озёрск : МБОУ Лицей №39 | 11 | 0 | 6 | 0 | 6 | 12 | участник |
Озёрск | 11 | Костерин Вячеслав Алексеевич | Озёрск : МБОУ Лицей №39 | 11 | 1 | 5 | 0 | 4 | 10 | участник |
Озёрск | 11 | Левдик Вероника Владимировна | Озёрск : МБОУ Лицей №39 | 11 | 9 | 7 | 10 | 6 | 32 | призер |
Озёрск | 11 | Молокова Евгения Руслановна | Озёрск : МБОУ Лицей №39 | 11 | 6 | 7 | 0 | 10 | 23 | призер |
Озёрск | 11 | Нестюк Арсений Павлович | Озёрск : МБОУ Лицей №39 | 11 | 5 | 7 | 10 | 10 | 32 | призер |
Озёрск | 11 | Рубинштейн Виктор Аркадьевич | Озёрск : МБОУ Лицей №39 | 11 | 9 | 10 | 0 | 10 | 29 | призер |
Озёрск | 11 | Силантьев Илья Владимирович | Озёрск : МБОУ Лицей №39 | 11 | 9 | 10 | 0 | 6 | 25 | призер |
Озёрск | 11 | Ярмухаметов Вадим Фагилович | Озёрск : МБОУ Лицей №39 | 11 | 5 | 7 | 0 | 10 | 22 | призер |
Орел | 10 | Аксенов Артем Викторович | Орел : лицей №28 | 10 | 10 | 0 | 0 | 0 | 10 | участник |
Орел | 10 | Батраченко Дмитрий Андреевич | Орел : лицей №28 | 10 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | участник |
Орел | 10 | Блинова Кристина Викторовна | Орел : МОУ №37 | 10 | 3 | 0 | 5 | 0 | 8 | участник |
Орел | 10 | Варламов Александр Александрович | Орел : лицей №28 | 10 | 6 | 10 | 0 | 0 | 16 | участник |
Орел | 10 | Воробьев Владимир Владимирович | Орел : гимназия №34 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Орел | 10 | Големинова Анна Сергеевна | Орел : лицей №21 | 10 | 1 | 10 | 3 | 0 | 14 | участник |
Орел | 10 | Гришин Вадим Дмитриевич | Орел : гимназия №34 | 10 | 7 | 0 | 7 | участник | ||
Орел | 10 | Жеребенков Степан Владимирович | Орел : лицей №32 | 10 | 10 | 0 | 3 | 10 | 23 | призер |
Орел | 10 | Кандурова Ксения Юрьевна | Орел : лицей №22 | 10 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | участник |
Орел | 10 | Конышева Анастасия Михайловна | Орел : МОУ №23 | 10 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | участник |
Орел | 10 | Коротченков Антон Игоревич | Орел : лицей №28 | 10 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | участник |
Орел | 10 | Кромских Артур Геннадьевич | Орел : гимназия №34 | 10 | 7 | 0 | 0 | 0 | 7 | участник |
Орел | 10 | Мастинен Валентин Алексеевич | Орел : лицей №22 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 40 | победитель |
Орел | 10 | Нехаев Михаил Андреевич | Орел : лицей №1 | 10 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | участник |
Орел | 10 | Новоселов Дмитрий Александрович | Орел : гимназия №39 | 10 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | участник |
Орел | 10 | Овсянникова Александра Анатольевна | Орел : лицей №1 | 10 | 6 | 0 | 2 | 2 | 10 | участник |
Орел | 10 | Пономарева Дарья Михайловна | Орел : лицей №28 | 10 | 6 | 0 | 2 | 2 | 10 | участник |
Орел | 10 | Сапрыкин Никита Валерьевич | Орел : лицей №1 | 10 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | участник |
Орел | 10 | Серегина Евгения Сергеевна | Орел : лицей №18 | 10 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | участник |
Орел | 10 | Тарасов Кирилл Евгеньевич | Орел : лицей №1 | 10 | 5 | 0 | 0 | 2 | 7 | участник |
Орел | 10 | Тимошин Андрей Леонидович | Орел : гимназия №34 | 10 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | участник |
Орел | 11 | Амелин Павел Николаевич | Орел : МОУ №5 | 11 | 5 | 7 | 10 | 4 | 26 | призер |
Орел | 11 | Борисов Роман Игоревич | Орел : МОУ №5 | 11 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | участник |
Орел | 11 | Внукова Евгения Юрьевна | Орел : лицей №21 | 11 | 0 | 4 | 10 | 4 | 18 | участник |
Орел | 11 | Дайченкова Юлия Сергеевна | Орел : лицей №22 | 11 | 0 | 0 | 0 | 8 | 8 | участник |
Орел | 11 | Деулина Ольга Романовна | Орел : лицей №21 | 11 | 0 | 4 | 0 | 4 | 8 | участник |
Орел | 11 | Егупов Никита Сергеевич | Орел : гимназия №34 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Орел | 11 | Зеляков Вадим Сергеевич | Орел : МОУ №5 | 11 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | участник |
Орел | 11 | Перова Анастасия Николаевна | Орел : МОУ №27 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Орел | 11 | Самохвалов Никита Андреевич | Орел : МОУ №27 | 11 | 0 | 7 | 10 | 4 | 21 | участник |
Орел | 11 | Самсонова Анастасия Викторовна | Орел : МОУ №27 | 11 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | участник |
Орел | 11 | Чаплыгин Сергей Дмитриевич | Орел : МОУ №33 | 11 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | участник |
Оренбург | 10 | Айданов Ильяс Игоревич | Оренбург : МОБУ СОШ № 72 | 10 | 10 | 10 | 10 | 8 | 38 | призер |
Оренбург | 10 | Амандусов Аскар Хасанович | Оренбург : ГБУ ОШИ ЛИОД | 10 | 10 | 10 | 1 | 0 | 21 | призер |
Оренбург | 10 | Артемьев Олег Константинович | Оренбург : МОАУ Гимназия № 1 | 10 | 10 | 10 | 10 | 3 | 33 | призер |
Оренбург | 10 | Галиев Ринат Айратович | Оренбург : МОБУ Лицей № 1 | 10 | 10 | 10 | 6 | 0 | 26 | призер |
Оренбург | 10 | Галицкий Борис Васильевич | Оренбург : ГБУ ОШИ ЛИОД | 10 | 4 | 10 | 10 | 3 | 27 | призер |
Оренбург | 10 | Губачев Матвей Сергеевич | Оренбург : МОБУ ФМЛ | 10 | 10 | 10 | 10 | 1 | 31 | призер |
Оренбург | 10 | Мусаев Бахтиёр Анварович | Оренбург : МОБУ ФМЛ | 10 | 10 | 10 | 10 | 2 | 32 | призер |
Оренбург | 10 | Мушин Федор Юрьевич | Оренбург : ГБУ ОШИ ЛИОД | 10 | 4 | 0 | 0 | 2 | 6 | участник |
Оренбург | 10 | Наседкин Илья Александрович | Оренбург : МОБУ ФМЛ | 10 | 10 | 10 | 10 | 1 | 31 | призер |
Оренбург | 10 | Науменко Елена Александровна | Оренбург : МОБУ ФМЛ | 10 | 10 | 0 | 10 | 0 | 20 | участник |
Оренбург | 10 | Нурумов Рустам Булатович | Оренбург : ГБУ ОШИ ЛИОД | 10 | 10 | 10 | 6 | 0 | 26 | призер |
Оренбург | 10 | Рутчин Евгений Сергеевич | Оренбург : МОАУ Гимназия № 1 | 10 | 10 | 10 | 10 | 1 | 31 | призер |
Оренбург | 10 | Свирин Максим Викторович | Оренбург : МОБУ ФМЛ | 10 | 8 | 0 | 10 | 0 | 18 | участник |
Оренбург | 10 | Таранков Кирилл Владимирович | Оренбург : МОБУ Лицей № 3 | 10 | 10 | 10 | 10 | 1 | 31 | призер |
Оренбург | 10 | Темиргалиев Тимур Маулетович | Оренбург : ГБУ ОШИ ЛИОД | 10 | 4 | 1 | 10 | 2 | 17 | участник |
Оренбург | 10 | Толмачева Нина Сергеевна | Оренбург : МОБУ ФМЛ | 10 | 10 | 10 | 10 | 0 | 30 | призер |
Оренбург | 10 | Тулегенов Самат Булатовч | Оренбург : ГБУ ОШИ ЛИОД | 10 | 10 | 10 | 0 | 0 | 20 | участник |
Оренбург | 10 | Чикир Мария Васильевна | Оренбург : ГБУ ОШИ ЛИОД | 10 | 10 | 10 | 4 | 0 | 24 | призер |
Оренбург | 11 | Булгаков Кирилл Александрович | Оренбург : МОБУ Лицей № 1 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Оренбург | 11 | Землянский Андрей Алексеевич | Оренбург : МОАУ Гимназия № 1 | 11 | 0 | 8 | 0 | 10 | 18 | участник |
Оренбург | 11 | Комаревцев Дмитрий Николаевич | Оренбург : МОБУ Лицей № 1 | 11 | 0 | 7 | 0 | 1 | 8 | участник |
Оренбург | 11 | Костин Михаил Александрович | Оренбург : ГБУ ОШИ ЛИОД | 11 | 5 | 5 | 1 | 9 | 20 | участник |
Оренбург | 11 | Лебедев Алексей Евгеньевич | Оренбург : МОБУ Лицей № 1 | 11 | 10 | 10 | 10 | 10 | 40 | победитель |
Оренбург | 11 | Михайлов Владислав Александрович | Оренбург : МОБУ ФМЛ | 11 | 5 | 7 | 0 | 10 | 22 | призер |
Оренбург | 11 | Муханов Тимур Галимович | Оренбург : ГБУ ОШИ ЛИОД | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Оренбург | 11 | Парамошкин Дмитрий Михайлович | Оренбург : МОБУ Лицей № 1 | 11 | 10 | 0 | 10 | 0 | 20 | участник |
Оренбург | 11 | Рафикова Элона Рустамовна | Оренбург : МОАУ Гимназия № 2 | 11 | 5 | 4 | 0 | 5 | 14 | участник |
Оренбург | 11 | Таналин Ильнур Шамилевич | Оренбург : МОАУ Гимназия № 1 | 11 | 0 | 4 | 0 | 8 | 12 | участник |
Оренбург | 11 | Хабибулин Ринат Ильдарович | Оренбург : ГБУ ОШИ ЛИОД | 11 | 10 | 0 | 0 | 5 | 15 | участник |
Пенза | 10 | Евстифеев Сергей Васильевич | Пенза : МБОУ Гимназия №53 | 10 | 10 | 10 | 8 | 2 | 30 | призер |
Пенза | 10 | Измайлов Максим Дмитриевич | р.п. Лунино : МБОУ СОШ №2 | 10 | 6 | 0 | 0 | 2 | 8 | участник |
Пенза | 10 | Малахов Александр Сергеевич | р.п. Лунино : МБОУ СОШ №2 | 10 | 6 | 10 | 0 | 7 | 23 | призер |
Пенза | 10 | Малкин Андрей Владимирович | Пенза : ГБОУ ПО «Губернский лицей-интернат для одаренных детей» | 10 | 10 | 10 | 3 | 0 | 23 | призер |
Пенза | 10 | Ратников Ярослав Олегович | Пенза : МБОУ ФЭЛ №29 | 10 | 7 | 10 | 10 | 10 | 37 | призер |
Пенза | 10 | Савина Яна Игоревна | р.п. Башмаково : МБОУ №2 | 10 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | участник |
Пенза | 10 | Седов Артем Романович | Заречный : МБОУ Лицей №230 | 10 | 7 | 0 | 8 | 2 | 17 | участник |
Пенза | 10 | Серегин Олег Сергеевич | Заречный : МБОУ №222 | 10 | 10 | 0 | 3 | 2 | 15 | участник |
Пенза | 11 | Акулов Максим Олегович | Пенза : МБОУ Лицей №55 | 11 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | участник |
Пенза | 11 | Белан Константин Олегович | Пенза : ГБОУ ПО «Губернский лицей-интернат для одаренных детей» | 11 | 5 | 0 | 0 | 10 | 15 | участник |
Пенза | 11 | Епанешников Александр Павлович | Пенза : ГБОУ ПО «Губернский лицей-интернат для одаренных детей» | 11 | 4 | 1 | 4 | 4 | 13 | участник |
Пенза | 11 | Епихина Елена Олеговна | р.п. Башмаково : МБОУ СОШ №2 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Пенза | 11 | Ишкиняев Эмиль Дамирович | Пенза : ГБОУ ПО «Губернский лицей-интернат для одаренных детей» | 11 | 4 | 1 | 10 | 10 | 25 | призер |
Пенза | 11 | Кутасин Дмитрий Алексеевич | Пенза : ГБОУ ПО «Губернский лицей-интернат для одаренных детей» | 11 | 10 | 7 | 10 | 10 | 37 | призер |
Пенза | 11 | Малов Вадим Николаевич | Пенза : МБОУ Лицей №55 | 11 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | участник |
Пенза | 11 | Михалева Мария Васильевна | Заречный : МБОУ Лицей №230 | 11 | 10 | 2 | 10 | 10 | 32 | призер |
Пенза | 11 | Никулин Артем Анатольевич | Пенза : ГБОУ ПО «Губернский лицей-интернат для одаренных детей» | 11 | 2 | 0 | 0 | 8 | 10 | участник |
Пенза | 11 | Сувернева Мария Александровна | Заречный : МБОУ Лицей №230 | 11 | 10 | 4 | 10 | 6 | 30 | призер |
Пенза | 11 | Теплов Никита Кнстантинович | Заречный : МБОУ Лицей №230 | 11 | 0 | 3 | 10 | 8 | 21 | участник |
Петрозаводск | 10 | Алябьев Павел Васильевич | Петрозаводск : Д/л | 10 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | участник |
Петрозаводск | 10 | Ахрем Владмимр Сергеевич | Петрозаводск : Лицей №1 | 10 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | участник |
Петрозаводск | 10 | Бирюкова Анастасия Владиславовна | Петрозаводск : Лицей №1 | 10 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | участник |
Петрозаводск | 10 | Веденский Дмитрий Сергеевич | Петрозаводск : Лицей №1 | 10 | 5 | 0 | 7 | 0 | 12 | участник |
Петрозаводск | 10 | Глазычева Анастасия Юрьевна | Петрозаводск : Лицей №40 | 10 | 6 | 1 | 2 | 0 | 9 | участник |
Петрозаводск | 10 | Гогунский Василий Евгеньевич | Петрозаводск : Лицей №1 | 10 | 3 | 8 | 2 | 0 | 13 | участник |
Петрозаводск | 10 | Головин Сергей Александрович | Петрозаводск : Лицей №1 | 10 | 7 | 0 | 2 | 0 | 9 | участник |
Петрозаводск | 10 | Гушина Алиса Максимовна | Петрозаводск : Лицей №1 | 10 | 6 | 0 | 2 | 0 | 8 | участник |
Петрозаводск | 10 | Каберов Никита Александрович | Петрозаводск : Лицей №40 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Петрозаводск | 10 | Корожнева Алина Александровна | Петрозаводск : Лицей №40 | 10 | 10 | 1 | 0 | 0 | 11 | участник |
Петрозаводск | 10 | Левыкина Галина Константиновна | Петрозаводск : Лицей №40 | 10 | 10 | 0 | 2 | 0 | 12 | участник |
Петрозаводск | 10 | Лыкова Ксения Сергеевна | Петрозаводск : Лицей №1 | 10 | 7 | 0 | 0 | 0 | 7 | участник |
Петрозаводск | 10 | Моисеевский Алексей Денисович | Петрозаводск : Лицей №1 | 10 | 7 | 0 | 0 | 2 | 9 | участник |
Петрозаводск | 10 | Ненашев Владислав Александрович | Петрозаводск : Лицей №1 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Петрозаводск | 10 | Петров Георгий Павлович | Петрозаводск : Лицей №1 | 10 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | участник |
Петрозаводск | 10 | Петрунин Александр Михайлович | Петрозаводск : Лицей №1 | 10 | 7 | 1 | 0 | 0 | 8 | участник |
Петрозаводск | 10 | Пика Анастасия Олеговна | Петрозаводск : Лицей №1 | 10 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | участник |
Петрозаводск | 10 | Попов Тимур Андреевич | Петрозаводск : Лицей №1 | 10 | 10 | 0 | 5 | 2 | 17 | участник |
Петрозаводск | 10 | Прохоренко Сергей Александрович | Петрозаводск : Лицей №1 | 10 | 10 | 10 | 5 | 2 | 27 | призер |
Петрозаводск | 10 | Рогаткина Арина Альбертовна | Петрозаводск : Лицей №1 | 10 | 4 | 0 | 2 | 0 | 6 | участник |
Петрозаводск | 10 | Рыбин Иван Сергеевич | Петрозаводск : Лицей №40 | 10 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | участник |
Петрозаводск | 10 | Саблина Ксения Адреевна | Петрозаводск : Лицей №1 | 10 | 7 | 0 | 7 | 0 | 14 | участник |
Петрозаводск | 10 | Светогор Максим Игоревич | Петрозаводск : Лицей №1 | 10 | 10 | 0 | 5 | 0 | 15 | участник |
Петрозаводск | 10 | Сполохова Василиса Викторовна | Петрозаводск : Лицей №1 | 10 | 7 | 0 | 0 | 0 | 7 | участник |
Петрозаводск | 10 | Утикеев Станислав Максимилианович | Петрозаводск : Лицей №1 | 10 | 4 | 0 | 0 | 2 | 6 | участник |
Петрозаводск | 10 | Федоров Иван Игоревич | Петрозаводск : Лицей №1 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | участник |
Петрозаводск | 10 | Цебрий Павел Сергеевич | Петрозаводск : Лицей №1 | 9 | 7 | 0 | 2 | 0 | 9 | участник |
Петрозаводск | 10 | Шестаков Тимофей Андреевич | Петрозаводск : Лицей №1 | 10 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | участник |
Петрозаводск | 10 | Щетинюк Ольга Андреевна | Петрозаводск : Лицей №1 | 10 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | участник |
Петрозаводск | 10 | Яковлев Кирилл Андреевич | Петрозаводск : Д/л | 10 | 7 | 0 | 0 | 0 | 7 | участник |
Петрозаводск | 11 | Алькин Руслан Валерьевич | Петрозаводск : Гимназия №17 | 11 | 0 | 7 | 0 | 2 | 9 | участник |
Петрозаводск | 11 | Вершинский Николай Васильевич | Петрозаводск : Лицей №40 | 11 | 0 | 1 | 0 | 4 | 5 | участник |
Петрозаводск | 11 | Марковский Павел Юрьевич | Петрозаводск : Лицей №13 | 11 | 9 | 7 | 10 | 4 | 30 | призер |
Петрозаводск | 11 | Мизеров Максим Михайлович | Петрозаводск : Лицей №40 | 11 | 0 | 5 | 0 | 4 | 9 | участник |
Петрозаводск | 11 | Морозов Даниил Алексеевич | Петрозаводск : Лицей №40 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Петрозаводск | 11 | Никитин Егор Юрьевич | Петрозаводск : Лицей №40 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Петрозаводск | 11 | Павлова Алена Александровна | Петрозаводск : Университетский лицей | 11 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | участник |
Петрозаводск | 11 | Раппу Анита Арнольдовна | Петрозаводск : Лицей №40 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Петрозаводск | 11 | Рогозин Степан Сергеевич | Петрозаводск : Лицей №40 | 11 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | участник |
Петрозаводск | 11 | Сидорова Валерия Владимировна | Питкяранта : МОУ СОШ №1 | 11 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | участник |
Петрозаводск | 11 | Степанова Дарья Андреевна | Петрозаводск : Лицей №40 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Петрозаводск | 11 | Туров Илья Алексеевич | Петрозаводск : Лицей №40 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Петрозаводск | 11 | Фокин Василий Дмитриевич | Петрозаводск : Лицей №40 | 11 | 0 | 0 | 0 | 10 | 10 | участник |
Петрозаводск | 11 | Фролов Владимир Петрович | Петрозаводск : Лицей №40 | 11 | 0 | 4 | 0 | 4 | 8 | участник |
Петропавловск-Камчатский | 10 | Гудзь Сергей Юрьевич | Петропавловск-Камчатский : МАОУ СОШ №33 | 10 | 5 | 10 | 6 | 8 | 29 | призер |
Петропавловск-Камчатский | 10 | Дороганов Иван Борисович | Петропавловск-Камчатский : МАОУ СОШ №33 | 9 | 10 | 10 | 10 | 10 | 40 | победитель |
Петропавловск-Камчатский | 10 | Новакова Александра Романовна | Петропавловск-Камчатский : МАОУ СОШ №33 | 9 | 10 | 10 | 4 | 10 | 34 | призер |
Петропавловск-Камчатский | 10 | Пендрикова Ольга Николаевна | Петропавловск-Камчатский : МАОУ СОШ №33 | 10 | 10 | 10 | 10 | 2 | 32 | призер |
Петропавловск-Камчатский | 10 | Федоров Илья Дмитриевич | Петропавловск-Камчатский : МАОУ СОШ №33 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 40 | призер |
Петропавловск-Камчатский | 11 | Абубакиров Денис Искандерович | Петропавловск-Камчатский : МАОУ СОШ №33 | 11 | 10 | 7 | 10 | 10 | 37 | призер |
Петропавловск-Камчатский | 11 | Ковалев Максим Сергеевич | Петропавловск-Камчатский : МАОУ СОШ №33 | 11 | 5 | 5 | 0 | 1 | 11 | участник |
Петропавловск-Камчатский | 11 | Отачкин Роман Евгеньевич | Петропавловск-Камчатский : МАОУ СОШ №33 | 11 | 10 | 1 | 10 | 6 | 27 | призер |
Петропавловск-Камчатский | 11 | Чупина Анна Олеговна | Петропавловск-Камчатский : МАОУ СОШ №33 | 11 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | участник |
Руэм | 10 | Буланкин Никита Владимирович | Руэм : ГБОУ Республики Марий Эл Многопрофильный лицей-интернат | 10 | 10 | 10 | 6 | 0 | 26 | призер |
Руэм | 10 | Дудин Иван Дмитриевич | Руэм : ГБОУ Республики Марий Эл Многопрофильный лицей-интернат | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Руэм | 10 | Кузьминых Кирилл Павлович | Руэм : ГБОУ Республики Марий Эл Многопрофильный лицей-интернат | 9 | 7 | 0 | 2 | 2 | 11 | участник |
Руэм | 10 | Никитин Алексей Иванович | Руэм : ГБОУ Республики Марий Эл Многопрофильный лицей-интернат | 9 | 2 | 0 | 6 | 0 | 8 | участник |
Руэм | 10 | Петрова София Владимировна | Руэм : ГБОУ Республики Марий Эл Многопрофильный лицей-интернат | 10 | 4 | 0 | 6 | 0 | 10 | участник |
Руэм | 10 | Ратманов Константин Михайлович | Руэм : ГБОУ Республики Марий Эл Многопрофильный лицей-интернат | 10 | 2 | 0 | 6 | 0 | 8 | участник |
Руэм | 10 | Ребров Владимир Игоревич | Руэм : ГБОУ Республики Марий Эл Многопрофильный лицей-интернат | 10 | 10 | 0 | 10 | 0 | 20 | участник |
Руэм | 10 | Решетова Анна Юрьевна | Руэм : ГБОУ Республики Марий Эл Многопрофильный лицей-интернат | 9 | 7 | 0 | 6 | 10 | 23 | призер |
Руэм | 10 | Ростовцев Данила Иванович | Руэм : ГБОУ Республики Марий Эл Многопрофильный лицей-интернат | 9 | 3 | 0 | 4 | 2 | 9 | участник |
Руэм | 10 | Садовина Полина Александровна | Руэм : ГБОУ Республики Марий Эл Многопрофильный лицей-интернат | 9 | 0 | 10 | 6 | 0 | 16 | участник |
Руэм | 10 | Торбеев Илья Михайлович | Руэм : ГБОУ Республики Марий Эл Многопрофильный лицей-интернат | 10 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | участник |
Руэм | 10 | Чупракова Наталья Петровна | Руэм : ГБОУ Республики Марий Эл Многопрофильный лицей-интернат | 10 | 10 | 1 | 0 | 0 | 11 | участник |
Руэм | 10 | Яндыганов Денис Родионович | Руэм : ГБОУ Республики Марий Эл Многопрофильный лицей-интернат | 9 | 10 | 0 | 6 | 0 | 16 | участник |
Руэм | 10 | Яранцев Александр Юрьевич | Руэм : ГБОУ Республики Марий Эл Многопрофильный лицей-интернат | 10 | 10 | 10 | 10 | 0 | 30 | призер |
Руэм | 11 | Белоусова Зинаида Вячеславовна | Руэм : ГБОУ Республики Марий Эл Многопрофильный лицей-интернат | 11 | 0 | 4 | 0 | 4 | 8 | участник |
Руэм | 11 | Булдакова Татьяна Ивановна | Руэм : МОУ Лицей №11 им. Т.И. Александровой | 11 | 5 | 7 | 0 | 0 | 12 | участник |
Руэм | 11 | Мосолова Ольга Анатольевна | Руэм : ГБОУ Республики Марий Эл Многопрофильный лицей-интернат | 11 | 0 | 0 | 0 | 10 | 10 | участник |
Руэм | 11 | Семенов Дмитрий Александрович | Руэм : ГБОУ Республики Марий Эл Многопрофильный лицей-интернат | 11 | 0 | 0 | 10 | 6 | 16 | участник |
Руэм | 11 | Чемеков Алексей Николаевич | Руэм : ГБОУ Республики Марий Эл Многопрофильный лицей-интернат | 11 | 0 | 2 | 10 | 10 | 22 | призер |
Руэм | 11 | Янаева Виктория Владимировна | Руэм : ГБОУ Республики Марий Эл Многопрофильный лицей-интернат | 11 | 5 | 4 | 0 | 6 | 15 | участник |
Рязань | 10 | Аксенова Софья Валерьевна | Рязань : лицей №4 | 10 | 6 | 10 | 10 | 10 | 36 | призер |
Рязань | 10 | Басалаев Артём Алексеевич | Рязань : СОШ №17 | 10 | 10 | 10 | 5 | 0 | 25 | призер |
Рязань | 10 | Бауков Андрей Алексеевич | Рязань : СОШ №47 | 10 | 10 | 10 | 2 | 0 | 22 | призер |
Рязань | 10 | Борисова Алена дмитриевна | Рязань : СОШ №69 | 10 | 4 | 1 | 0 | 0 | 5 | участник |
Рязань | 10 | Валуйский Денис Вадимович | Рязань : СОШ №69 | 10 | 10 | 10 | 10 | 0 | 30 | призер |
Рязань | 10 | Гейниц Сергей Васильевич | Рязань : СОШ №34 | 10 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | участник |
Рязань | 10 | Геньба Дмитрий Сергеевич | Рязань : СОШ №17 | 10 | 7 | 0 | 3 | 0 | 10 | участник |
Рязань | 10 | Головинский Андрей Олегович | Рязань : СОШ №44 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Рязань | 10 | Дорофеев Николай Михайлович | Рязань : СОШ №17 | 10 | 10 | 10 | 0 | 2 | 22 | призер |
Рязань | 10 | Егоров Владимир Максимович | Рязань : лицей №4 | 10 | 10 | 10 | 5 | 0 | 25 | призер |
Рязань | 10 | Кабанов Станислав Дмитриевич | Рязань : СОШ №39 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Рязань | 10 | Козлов Кирилл Александрович | Рязань : СОШ №69 | 10 | 10 | 10 | 2 | 0 | 22 | призер |
Рязань | 10 | Корнеева Евгения Дмитриевна | Рязань : СОШ №64 | 10 | 10 | 0 | 2 | 0 | 12 | участник |
Рязань | 10 | Кравчук Никита Валерьевич | Рязань : лицей №4 | 10 | 10 | 0 | 5 | 0 | 15 | участник |
Рязань | 10 | Михеев Сергей Павлович | Рязань : СОШ №39 | 10 | 7 | 0 | 0 | 0 | 7 | участник |
Рязань | 10 | Назарчук Мария Александровна | Рязань : СОШ №39 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Рязань | 10 | Павлов Никита Андреевич | Рязань : СОШ №44 | 10 | 7 | 0 | 0 | 2 | 9 | участник |
Рязань | 10 | Пришутова Марина Вячеславовна | Рязань : гимназия №5 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 40 | победитель |
Рязань | 10 | Семагин Вадим Сергеевич | Рязань : СОШ №57 | 10 | 3 | 0 | 0 | 5 | 8 | участник |
Рязань | 10 | Симаков Роман Евгеньевич | Рязань : СОШ №44 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 40 | победитель |
Рязань | 10 | Чередниченко Наталья Владимировна | Рязань : СОШ №39 | 10 | 10 | 0 | 2 | 0 | 12 | участник |
Рязань | 10 | Шестаков Александр Олегович | Рязань : СОШ №34 | 10 | 10 | 10 | 2 | 0 | 22 | призер |
Рязань | 10 | Шишков Глеб Сергеевич | Рязань : СОШ №69 | 10 | 6 | 10 | 2 | 0 | 18 | участник |
Рязань | 11 | Беляков Андрей Владимирович | Рязань : СОШ №17 | 11 | 8 | 6 | 0 | 10 | 24 | призер |
Рязань | 11 | Бодров Никита Дмитриевич | Рязань : СОШ №72 | 11 | 0 | 1 | 0 | 4 | 5 | участник |
Рязань | 11 | Брусник Павел Павлович | Рязань : СОШ №39 | 11 | 0 | 0 | 10 | 2 | 12 | участник |
Рязань | 11 | Буробина Анна Сергеевна | Рязань : СОШ №17 | 11 | 0 | 2 | 10 | 4 | 16 | участник |
Рязань | 11 | Горковцов Арсений Андреевич | Рязань : лицей №4 | 11 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | участник |
Рязань | 11 | Грязнов Никита Сергеевич | Рязань : гимназия №2 | 11 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | участник |
Рязань | 11 | Гусев Владислав Владимирович | Рязань : СОШ №69 | 11 | 3 | 5 | 0 | 4 | 12 | участник |
Рязань | 11 | Дюбанов Андрей Васильевич | Рязань : СОШ №69 | 11 | 10 | 7 | 0 | 10 | 27 | призер |
Рязань | 11 | Ермаков Никита Вячеславович | Рязань : лицей №4 | 11 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | участник |
Рязань | 11 | Ермолова Марина Вячеславовна | Рязань : лицей №4 | 11 | 5 | 2 | 0 | 6 | 13 | участник |
Рязань | 11 | Зайцев Александр Владимирович | Рязань : лицей №4 | 11 | 5 | 7 | 10 | 6 | 28 | призер |
Рязань | 11 | Кирилова Екатерина Вячеславовна | Рязань : СОШ №72 | 11 | 0 | 4 | 10 | 2 | 16 | участник |
Рязань | 11 | Козлов Дмитрий Александрович | Рязань : СОШ №39 | 11 | 5 | 10 | 10 | 6 | 31 | призер |
Рязань | 11 | Красильников Владимир Владимирович | Рязань : лицей №4 | 11 | 0 | 4 | 0 | 4 | 8 | участник |
Рязань | 11 | Крутова Татьяна Сергеевна | Рязань : СОШ №17 | 11 | 0 | 0 | 10 | 4 | 14 | участник |
Рязань | 11 | Ларюков Семен Анатольевич | Рязань : СОШ №3 | 11 | 0 | 5 | 0 | 6 | 11 | участник |
Рязань | 11 | Мелехин Артем Олегович | Рязань : СОШ №53 | 11 | 3 | 7 | 0 | 10 | 20 | участник |
Рязань | 11 | Меркушкина Анна Сергеевна | Рязань : СОШ №69 | 11 | 5 | 7 | 10 | 10 | 32 | призер |
Рязань | 11 | Морозов Никита Михайлович | Рязань : гимназия №2 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Рязань | 11 | Николаева Анастасия Валерьевна | Рязань : СОШ №39 | 11 | 3 | 2 | 0 | 4 | 9 | участник |
Рязань | 11 | Пухов Дмитрий Николаевич | Рязань : СОШ №61 | 11 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | участник |
Рязань | 11 | Савкин Максим Анатольевич | Рязань : СОШ №69 | 11 | 5 | 4 | 10 | 10 | 29 | призер |
Рязань | 11 | Семененко Денис Русланович | Рязань : лицей №4 | 11 | 0 | 7 | 10 | 4 | 21 | участник |
Рязань | 11 | Тупицын Андрей Викторович | Рязань : СОШ № 14 | 11 | 0 | 7 | 10 | 10 | 27 | призер |
Рязань | 11 | Чигринский Виктор Владимирович | Рязань : лицей №52 | 11 | 0 | 10 | 10 | 10 | 30 | призер |
Рязань | 11 | Ячменцева Светлана Андреевна | Рязань : СОШ №17 | 11 | 0 | 2 | 4 | 4 | 10 | участник |
Санкт-Петербург | 10 | Амчиславский Юрий Андреевич | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 9 | 10 | 10 | 10 | 10 | 40 | победитель |
Санкт-Петербург | 10 | Блехштейн Максим Даниилович | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 10 | 2 | 10 | 10 | 10 | 32 | призер |
Санкт-Петербург | 10 | Бойченко Ирина Александровна | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 10 | 10 | 10 | 10 | 0 | 30 | призер |
Санкт-Петербург | 10 | Вёрткина Мария Юльевна | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 10 | 10 | 10 | 10 | 0 | 30 | призер |
Санкт-Петербург | 10 | Вестерхоут Том - | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 10 | 10 | 10 | 10 | 0 | 30 | призер |
Санкт-Петербург | 10 | Гельман Юлия Михайловна | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 9 | 10 | 0 | 6 | 0 | 16 | участник |
Санкт-Петербург | 10 | Егоров Денис Александрович | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 9 | 10 | 0 | 4 | 0 | 14 | участник |
Санкт-Петербург | 10 | Ехменин Семен Александрович | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 10 | 7 | 0 | 10 | 0 | 17 | участник |
Санкт-Петербург | 10 | Затенко Марина Ильинична | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 10 | 10 | 2 | 10 | 0 | 22 | призер |
Санкт-Петербург | 10 | Злотников Леонид Максимович | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 9 | 10 | 10 | 6 | 10 | 36 | призер |
Санкт-Петербург | 10 | Кайданов Никита Евгеньевич | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 10 | 10 | 10 | 6 | 0 | 26 | призер |
Санкт-Петербург | 10 | Кишаковский Александр Романович | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 10 | 7 | 10 | 10 | 10 | 37 | призер |
Санкт-Петербург | 10 | Кокурошников Тимофей Евгеньевич | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 9 | 10 | 10 | 10 | 10 | 40 | победитель |
Санкт-Петербург | 10 | Лесик Демьян Игоревич | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 10 | 10 | 10 | 6 | 0 | 26 | призер |
Санкт-Петербург | 10 | Листвин Фёдор Дмитриевич | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 10 | 10 | 10 | 10 | 0 | 30 | призер |
Санкт-Петербург | 10 | Муретова Мария Евгеньевна | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 10 | 10 | 1 | 8 | 0 | 19 | участник |
Санкт-Петербург | 10 | Надпорожская Лидия Федоровна | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 9 | 10 | 10 | 10 | 0 | 30 | призер |
Санкт-Петербург | 10 | Нгуен Туан Киет - | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 9 | 10 | 1 | 10 | 10 | 31 | призер |
Санкт-Петербург | 10 | Новицкая Ольга Сергеевна | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 10 | 10 | 1 | 10 | 0 | 21 | призер |
Санкт-Петербург | 10 | Павлов Иван Алксандрович | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 10 | 10 | 1 | 10 | 2 | 23 | призер |
Санкт-Петербург | 10 | Павлова Нина Николаевна | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 9 | 2 | 0 | 6 | 0 | 8 | участник |
Санкт-Петербург | 10 | Пенский Сергей Андреевич | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 10 | 10 | 10 | 10 | 0 | 30 | призер |
Санкт-Петербург | 10 | Пилеев Сергей Абрекович | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 10 | 6 | 10 | 10 | 10 | 36 | призер |
Санкт-Петербург | 10 | Поляков Константин Игоревич | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 9 | 10 | 10 | 10 | 10 | 40 | победитель |
Санкт-Петербург | 10 | Попов Николай Петрович | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 40 | победитель |
Санкт-Петербург | 10 | Родионова Анна Дмитриевна | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 9 | 7 | 0 | 10 | 10 | 27 | призер |
Санкт-Петербург | 10 | Самосудов Юрий Владимирович | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 10 | 10 | 10 | 6 | 0 | 26 | призер |
Санкт-Петербург | 10 | Солдатова Елизавета Игоревна | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 9 | 7 | 0 | 10 | 0 | 17 | участник |
Санкт-Петербург | 10 | Соловьев Арсений Сергеевич | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 9 | 10 | 10 | 6 | 10 | 36 | призер |
Санкт-Петербург | 10 | Старкова Анастасия Алексеевна | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 10 | 10 | 1 | 10 | 0 | 21 | призер |
Санкт-Петербург | 10 | Толдов Кирилл Алексеевич | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 9 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | участник |
Санкт-Петербург | 10 | Толдов Михаил Алексеевич | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 9 | 10 | 0 | 10 | 0 | 20 | участник |
Санкт-Петербург | 10 | Ходунов Павел Андреевич | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 9 | 10 | 10 | 10 | 10 | 40 | победитель |
Санкт-Петербург | 11 | Аверина Анастасия Леонидовна | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 0 | 7 | 0 | 2 | 9 | участник |
Санкт-Петербург | 11 | Азеев Глеб Евгеньевич | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 4 | 0 | 10 | 0 | 14 | участник |
Санкт-Петербург | 11 | Апресян Юрий Артурович | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 3 | 4 | 10 | 0 | 17 | участник |
Санкт-Петербург | 11 | Бакланов Станислав Максимович | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 5 | 7 | 10 | 10 | 32 | призер |
Санкт-Петербург | 11 | Балахонов Дмитрий Сергеевич | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | участник |
Санкт-Петербург | 11 | Ваневский Никита Львович | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 0 | 7 | 1 | 0 | 8 | участник |
Санкт-Петербург | 11 | Варшавчик Лидия Александровна | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 6 | 7 | 10 | 0 | 23 | призер |
Санкт-Петербург | 11 | Гельман Даниил Михайлович | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 10 | 1 | 0 | 0 | 11 | участник |
Санкт-Петербург | 11 | Григорьев Валентин Дмитриевич | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 7 | 7 | 0 | 4 | 18 | участник |
Санкт-Петербург | 11 | Гришин Павел Андреевич | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 0 | 4 | 6 | 8 | 18 | участник |
Санкт-Петербург | 11 | Грудкин Антон Борисович | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 3 | 7 | 10 | 10 | 30 | призер |
Санкт-Петербург | 11 | Дроздова Мария Артемовна | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 10 | 7 | 10 | 4 | 31 | призер |
Санкт-Петербург | 11 | Замятин Евгений Игоревич | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 10 | 0 | 0 | 2 | 12 | участник |
Санкт-Петербург | 11 | Ибрагимов Сергей Евгеньевич | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 10 | 7 | 0 | 0 | 17 | участник |
Санкт-Петербург | 11 | Качальский Илья Владимирович | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 10 | 10 | 10 | 4 | 34 | призер |
Санкт-Петербург | 11 | Кириллов Александр Антонович | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 0 | 5 | 10 | 0 | 15 | участник |
Санкт-Петербург | 11 | Кирюхин Данил Александрович | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 0 | 2 | 1 | 4 | 7 | участник |
Санкт-Петербург | 11 | Коган Маргарита Александровна | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 8 | 7 | 1 | 0 | 16 | участник |
Санкт-Петербург | 11 | Косюк Павел Юрьевич | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 5 | 0 | 10 | 0 | 15 | участник |
Санкт-Петербург | 11 | Крюков Николай Алексеевич | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 10 | 2 | 10 | 6 | 28 | призер |
Санкт-Петербург | 11 | Лаврова Виктория Альбертовна | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 10 | 7 | 10 | 0 | 27 | призер |
Санкт-Петербург | 11 | Лапко Данила Вадимович | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 10 | 1 | 0 | 0 | 11 | участник |
Санкт-Петербург | 11 | Лаптев Игорь Сергеевич | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 10 | 4 | 10 | 2 | 26 | призер |
Санкт-Петербург | 11 | Мадисон Павел Алексеевич | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 8 | 7 | 4 | 0 | 19 | участник |
Санкт-Петербург | 11 | Максимов Денис Александрович | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 0 | 7 | 0 | 0 | 7 | участник |
Санкт-Петербург | 11 | Мануйлова Мария Игоревна | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 0 | 0 | 10 | 0 | 10 | участник |
Санкт-Петербург | 11 | Миронович Василий Сергеевич | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 10 | 4 | 10 | 0 | 24 | призер |
Санкт-Петербург | 11 | Морозов Даниил Игоревич | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 8 | 6 | 10 | 0 | 24 | призер |
Санкт-Петербург | 11 | Недошивин Михаил Александрович | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 0 | 4 | 0 | 10 | 14 | участник |
Санкт-Петербург | 11 | Никитченко Андрей Игоревич | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 8 | 7 | 10 | 2 | 27 | призер |
Санкт-Петербург | 11 | Никулин Даниил Сергеевич | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 0 | 0 | 10 | 10 | 20 | участник |
Санкт-Петербург | 11 | Панфилова Мария Михайловна | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 0 | 4 | 2 | 0 | 6 | участник |
Санкт-Петербург | 11 | Паньков Андрей Андреевич | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 10 | 7 | 10 | 4 | 31 | призер |
Санкт-Петербург | 11 | Перцева Анастасия Евгеньевна | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Санкт-Петербург | 11 | Петухов Александр Михайлович | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 3 | 0 | 0 | 4 | 7 | участник |
Санкт-Петербург | 11 | Праздников Дмитрий Алексеевич | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | участник |
Санкт-Петербург | 11 | Приходько Станислав Витальевич | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 5 | 7 | 10 | 2 | 24 | призер |
Санкт-Петербург | 11 | Прокопенко Денис Владимирович | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 10 | 8 | 0 | 8 | 26 | призер |
Санкт-Петербург | 11 | Рейх Елизавета Викторовна | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 0 | 6 | 10 | 2 | 18 | участник |
Санкт-Петербург | 11 | Родионов Александр Дмитриевич | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 0 | 7 | 10 | 2 | 19 | участник |
Санкт-Петербург | 11 | Романовский Федор Владимирович | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 8 | 7 | 10 | 0 | 25 | призер |
Санкт-Петербург | 11 | Сакаринен Екатерина Аркадьевна | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 2 | 7 | 0 | 4 | 13 | участник |
Санкт-Петербург | 11 | Скачкаускайте Анна Гинтарасовна | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 8 | 0 | 10 | 0 | 18 | участник |
Санкт-Петербург | 11 | Советников Даниил Олегович | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 3 | 4 | 10 | 0 | 17 | участник |
Санкт-Петербург | 11 | Соколов Николай Константинович | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 10 | 0 | 0 | 0 | 10 | участник |
Санкт-Петербург | 11 | Фоминых Никита Андреевич | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 6 | 2 | 10 | 0 | 18 | участник |
Санкт-Петербург | 11 | Халаф Башар Халед | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 2 | 7 | 10 | 0 | 19 | участник |
Санкт-Петербург | 11 | Халилов Михаил Николаевич | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | участник |
Санкт-Петербург | 11 | Харитонов Александр Дмитриевич | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 0 | 7 | 0 | 4 | 11 | участник |
Санкт-Петербург | 11 | Хованский Александр Леонидович | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 0 | 0 | 10 | 4 | 14 | участник |
Санкт-Петербург | 11 | Шаманин Юрий Алексеевич | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 0 | 4 | 10 | 0 | 14 | участник |
Санкт-Петербург | 11 | Шмидт Юрий Александрович | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 10 | 4 | 10 | 0 | 24 | призер |
Санкт-Петербург | 11 | Щёлоков Юрий Леонидович | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 10 | 4 | 10 | 0 | 24 | призер |
Санкт-Петербург | 11 | Ялунер Михаил Григорьевич | Санкт-Петербург : ГБОУ ФМЛ239 | 11 | 0 | 6 | 10 | 0 | 16 | участник |
Саранск | 10 | Беляков Алексей Николаевич | Саранск : РЛЦОД | 10 | 7 | 10 | 0 | 0 | 17 | участник |
Саранск | 10 | Голышев Алексей Вячеславович | Саранск : РЛЦОД | 10 | 7 | 0 | 0 | 0 | 7 | участник |
Саранск | 10 | Дерябочкин Олег Владимирович | Саранск : РЛЦОД | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 40 | победитель |
Саранск | 10 | Ежовкин Дмитрий Владимирович | Саранск : РЛЦОД | 10 | 10 | 10 | 10 | 0 | 30 | призер |
Саранск | 10 | Ерофеев Георгий Викторович | Саранск : РЛЦОД | 10 | 7 | 8 | 6 | 0 | 21 | призер |
Саранск | 10 | Косолапов Иван Алексеевич | Саранск : РЛЦОД | 10 | 10 | 0 | 10 | 10 | 30 | призер |
Саранск | 10 | Лукин Александр Сергеевич | Саранск : РЛЦОД | 10 | 10 | 10 | 6 | 0 | 26 | призер |
Саранск | 10 | Лукин Никита Сергеевич | Саранск : РЛЦОД | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 40 | победитель |
Саранск | 10 | Лысов Вадим Олегович | Саранск : РЛЦОД | 10 | 10 | 10 | 0 | 10 | 30 | призер |
Саранск | 10 | Любайкина Наталья Александровна | Саранск : РЛЦОД | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 40 | победитель |
Саранск | 10 | Макарова Наталья Владимировна | Саранск : 16 | 10 | 10 | 10 | 2 | 10 | 32 | призер |
Саранск | 10 | Мозгачев Николай Иванович | Саранск : РЛЦОД | 10 | 7 | 10 | 0 | 0 | 17 | участник |
Саранск | 10 | Надин Виктор Сергеевич | Саранск : РЛЦОД | 10 | 10 | 0 | 6 | 0 | 16 | участник |
Саранск | 10 | Цыганков Вячеслав Васильевич | Саранск : РЛЦОД | 10 | 6 | 0 | 4 | 0 | 10 | участник |
Саранск | 10 | Ягодин Александр Анатольевич | Саранск : РЛЦОД | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 40 | победитель |
Саранск | 10 | Яниляев Рамиль Рямитвич | Саранск : РЛЦОД | 10 | 2 | 0 | 4 | 0 | 6 | участник |
Саранск | 11 | Аксенов Григорий Николаевич | Саранск : РЛЦОД | 11 | 0 | 0 | 10 | 0 | 10 | участник |
Саранск | 11 | Бабанова Валерия Михайлович | Саранск : РЛЦОД | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Саранск | 11 | Бебекова Анна Сергеевна | Саранск : РЛЦОД | 11 | 0 | 2 | 10 | 0 | 12 | участник |
Саранск | 11 | Белодурин Павел Олегович | Саранск : РЛЦОД | 11 | 0 | 3 | 8 | 0 | 11 | участник |
Саранск | 11 | Братишка Эдуард Николаевич | Саранск : РЛЦОД | 11 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | участник |
Саранск | 11 | Бычков Владислав Владимирович | Саранск : РЛЦОД | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Саранск | 11 | Валиев Хусейн Мухамадрустамович | Саранск : РЛЦОД | 11 | 10 | 10 | 10 | 0 | 30 | призер |
Саранск | 11 | Васин Андрей Викторович | Саранск : РЛЦОД | 11 | 10 | 10 | 10 | 4 | 34 | призер |
Саранск | 11 | Вдовина Инга Александровна | Саранск : РЛЦОД | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Саранск | 11 | Демидов Матвей Сергеевич | Саранск : РЛЦОД | 11 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | участник |
Саранск | 11 | Денисова Любовь Владимировна | Саранск : РЛЦОД | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Саранск | 11 | Добычин Сергей Олегович | Саранск : РЛЦОД | 11 | 10 | 10 | 10 | 4 | 34 | призер |
Саранск | 11 | Дорожкин Алексей Николаевич | Саранск : РЛЦОД | 11 | 10 | 10 | 10 | 10 | 40 | победитель |
Саранск | 11 | Еремочкина Наталья Алексеевна | Саранск : РЛЦОД | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Саранск | 11 | Ишаев Александр Вадимович | Саранск : РЛЦОД | 11 | 8 | 0 | 10 | 0 | 18 | участник |
Саранск | 11 | Калачев Иван Сергеевич | Саранск : РЛЦОД | 11 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | участник |
Саранск | 11 | Кашуркин Евгений Вячеславович | Саранск : РЛЦОД | 11 | 10 | 7 | 10 | 4 | 31 | призер |
Саранск | 11 | Кемаев Юрий Юрьевич | Саранск : РЛЦОД | 11 | 0 | 7 | 10 | 4 | 21 | участник |
Саранск | 11 | Крюков Константин Андреевич | Саранск : РЛЦОД | 11 | 0 | 1 | 10 | 0 | 11 | участник |
Саранск | 11 | Кулягин Андрей Иванович | Саранск : РЛЦОД | 11 | 0 | 7 | 0 | 0 | 7 | участник |
Саранск | 11 | Лазарев Илья Дмитриевич | Саранск : РЛЦОД | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Саранск | 11 | Ларионов Андрей Игоревич | Саранск : РЛЦОД | 11 | 0 | 6 | 10 | 2 | 18 | участник |
Саранск | 11 | Маркитанов Максим Викторович | Саранск : РЛЦОД | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Саранск | 11 | Матвеев Илья Александрович | Саранск : РЛЦОД | 11 | 10 | 10 | 10 | 4 | 34 | призер |
Саранск | 11 | Миронов Александр Павлович | Саранск : РЛЦОД | 11 | 0 | 7 | 0 | 2 | 9 | участник |
Саранск | 11 | Овтин Николай Семенович | Саранск : РЛЦОД | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Саранск | 11 | Паленов Михаил Евгеньевич | Саранск : РЛЦОД | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Саранск | 11 | Просвирин Артем Андреевич | Саранск : РЛЦОД | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Саранск | 11 | Станкевич Артем Сергеевич | Саранск : РЛЦОД | 11 | 0 | 0 | 10 | 0 | 10 | участник |
Саранск | 11 | Стидяшкин Дмитрий Вячеславович | Саранск : РЛЦОД | 11 | 0 | 4 | 10 | 2 | 16 | участник |
Саранск | 11 | Тетин Евгений Николаевич | Саранск : РЛЦОД | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Саранск | 11 | Упыркина Евгения Александровна | Саранск : РЛЦОД | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Саранск | 11 | Филеткин Александр Иванович | Саранск : РЛЦОД | 11 | 10 | 7 | 10 | 10 | 37 | призер |
Саранск | 11 | Холин Антон Александрович | Саранск : РЛЦОД | 11 | 10 | 9 | 8 | 10 | 37 | призер |
Саранск | 11 | Шелухин Евгений Александрович | Саранск : РЛЦОД | 11 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | участник |
Саратов | 10 | Аверин Всеволод Валерьевич | Саратов : МАОУ Физико-технический лицей №1 | 10 | 10 | 0 | 3 | 0 | 13 | участник |
Саратов | 10 | Балыбердин Григорий Алексеевич | Саратов : | 10 | 10 | 10 | 5 | 10 | 35 | призер |
Саратов | 10 | Барышева Анна Владимировна | Саратов : МАОУ Физико-технический лицей №1 | 10 | 10 | 10 | 5 | 0 | 25 | призер |
Саратов | 10 | Кашин Константин Сергеевич | Саратов : МАОУ Физико-технический лицей №1 | 10 | 7 | 0 | 0 | 0 | 7 | участник |
Саратов | 10 | Луговой Даниил дмитриевич | Саратов : МАОУ Физико-технический лицей №1 | 10 | 0 | 10 | 10 | 2 | 22 | призер |
Саратов | 10 | Медведев Владимир Олегович | Саратов : МАОУ Физико-технический лицей №1 | 10 | 7 | 10 | 10 | 2 | 29 | призер |
Саратов | 10 | Трунин Дмитрий Алексеевич | Саратов : МАОУ Гимназия №4 | 10 | 10 | 10 | 5 | 10 | 35 | призер |
Саратов | 10 | Чумачков Кирилл Ярославович | Саратов : МАОУ Физико-технический лицей №1 | 10 | 10 | 8 | 2 | 0 | 20 | участник |
Саратов | 11 | Анфиногентов Антон Андреевич | Саратов : МАОУ Физико-технический лицей №1 | 11 | 10 | 7 | 0 | 6 | 23 | призер |
Саратов | 11 | Бушкин Максим Дмитриевич | Саратов : МАОУ Физико-технический лицей №1 | 11 | 1 | 7 | 10 | 8 | 26 | призер |
Саратов | 11 | Галайко Никита Сергеевич | Саратов : МАОУ Физико-технический лицей №1 | 11 | 5 | 0 | 0 | 6 | 11 | участник |
Саратов | 11 | Гераськин Егор Владимирович | Саратов : МАОУ Физико-технический лицей №1 | 11 | 0 | 7 | 10 | 6 | 23 | призер |
Саратов | 11 | Горбушко Любовь Александровна | Саратов : МАОУ Физико-технический лицей №1 | 11 | 6 | 4 | 10 | 10 | 30 | призер |
Саратов | 11 | Гусева Елизавета Ильинична | Саратов : МАОУ Физико-технический лицей №1 | 11 | 0 | нет | нет | нет | 0 | участник |
Саратов | 11 | Казакова Юлия Александровна | Саратов : МАОУ Физико-технический лицей №1 | 11 | 0 | 4 | 10 | 10 | 24 | призер |
Саратов | 11 | Луничкин Егор Валериевич | Саратов : МАОУ Физико-технический лицей №1 | 11 | 10 | 7 | 10 | 8 | 35 | призер |
Саратов | 11 | Новиков Степан Валерьевич | Саратов : МАОУ Физико-технический лицей №1 | 11 | 5 | 7 | 0 | 10 | 22 | призер |
Саратов | 11 | Павлов Дмитрий Валерьевич | Саратов : МАОУ Физико-технический лицей №1 | 11 | 0 | 0 | 0 | 8 | 8 | участник |
Саратов | 11 | Плетнев Михаил Андреевич | Саратов : МАОУ Физико-технический лицей №1 | 11 | 0 | 2 | 10 | 4 | 16 | участник |
Саратов | 11 | Полушкин Андрей Алексеевич | Саратов : МАОУ Физико-технический лицей №1 | 11 | 0 | 7 | 10 | 6 | 23 | призер |
Саратов | 11 | Рогов Глеб Юрьевич | Саратов : МАОУ Физико-технический лицей №1 | 11 | 5 | 4 | 10 | 2 | 21 | участник |
Саратов | 11 | Смагин Владислав дмитриевич | Саратов : МАОУ Физико-технический лицей №1 | 11 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | участник |
Саратов | 11 | Усова Василиса Владимировна | Саратов : МАОУ Физико-технический лицей №1 | 11 | 1 | 7 | 0 | 8 | 16 | участник |
Саратов | 11 | Фролов Константин Максимович | Саратов : МАОУ Физико-технический лицей №1 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Саратов | 11 | Червенка Антон Олегович | Саратов : МАОУ Физико-технический лицей №1 | 11 | 5 | 0 | 0 | 4 | 9 | участник |
Саров | 10 | Быструев Дмитрий Аркадьевич | Саров : МБОУ Лицей № 15 | 10 | 10 | 10 | 5 | 10 | 35 | призер |
Саров | 10 | Глушакова Наталья Андреевна | Саров : МБОУ Лицей № 3 | 10 | 10 | 10 | 2 | 10 | 32 | призер |
Саров | 10 | Евдокимов Максим Сергеевич | Саров : МБОУ Лицей № 3 | 10 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | участник |
Саров | 10 | Егоров Артем Александрович | Саров : МБОУ Лицей № 3 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | участник |
Саров | 10 | Жильникова Маргарита Игоревна | Саров : МБОУ Лицей №3 | 10 | 10 | 10 | 5 | 2 | 27 | призер |
Саров | 10 | Кочергин Илья Александрович | Саров : МБОУ Лицей № 15 | 10 | 7 | 0 | 8 | 10 | 25 | призер |
Саров | 10 | Кулыгин Дмитрий Александрович | Саров : МБОУ Лицей № 15 | 9 | 10 | 10 | 2 | 10 | 32 | призер |
Саров | 10 | Логинов Николай Сергеевич | Саров : МБОУ Лицей № 3 | 10 | 3 | 0 | 5 | 0 | 8 | участник |
Саров | 10 | Мочалова Александра Романовна | Саров : МБОУ Лицей № 3 | 10 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | участник |
Саров | 10 | Пономарев Михаил Ильич | Саров : МБОУ Лицей № 3 | 10 | 10 | 0 | 8 | 0 | 18 | участник |
Саров | 10 | Пучкина Ирина Андреевна | Саров : МБОУ Лицей № 15 | 10 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | участник |
Саров | 10 | Филина Евгения Алексеевна | Саров : МБОУ Лицей № 3 | 10 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | участник |
Саров | 10 | Швецова Ольга Александровна | Саров : МБОУ Лицей № 3 | 10 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | участник |
Саров | 11 | Александров Дмитрий Александрович | Саров : МБОУ СОШ № 16 | 11 | 0 | 6 | 0 | 2 | 8 | участник |
Саров | 11 | Анников Александр Сергеевич | Саров : МБОУ Гимназия № 2 | 11 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | участник |
Саров | 11 | Бегунов Николай Алексеевич | Саров : МБОУ Лицей № 3 | 11 | 0 | 4 | 0 | 2 | 6 | участник |
Саров | 11 | Брагунец Василина Вячеславовна | Саров : МБОУ Гимназия № 2 | 11 | 4 | 7 | 1 | 4 | 16 | участник |
Саров | 11 | Буякова Ксения Сергеевна | Саров : МБОУ Лицей № 15 | 11 | 4 | 2 | 10 | 2 | 18 | участник |
Саров | 11 | Гарина Елена Михайловна | Саров : МБОУ Лицей № 15 | 11 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | участник |
Саров | 11 | Гращенко Владимир Сергеевич | Саров : МБОУ СОШ № 17 | 11 | 0 | 0 | 1 | 10 | 11 | участник |
Саров | 11 | Гурова Юлия Эрнестовна | Саров : МБОУ Гимназия № 2 | 11 | 4 | 7 | 1 | 10 | 22 | призер |
Саров | 11 | Давыдов Александр Иванович | Саров : МБОУ Лицей № 15 | 11 | 4 | 10 | 10 | 10 | 34 | призер |
Саров | 11 | Дорофеев Александр Андреевич | Саров : МБОУ Лицей № 3 | 11 | 4 | 6 | 0 | 4 | 14 | участник |
Саров | 11 | Елисейкина Алена Алексеевна | Саров : МБОУ Лицей № 15 | 11 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | участник |
Саров | 11 | Крюков Ярослав Алексеевич | Саров : МБОУ СОШ № 16 | 11 | 10 | 7 | 10 | 10 | 37 | призер |
Саров | 11 | Лавровская Татьяна Дмитриевна | Саров : МБОУ Лицей № 15 | 11 | 5 | 0 | 10 | 4 | 19 | участник |
Саров | 11 | Осипова Дарья Юрьевна | Саров : МБОУ Лицей № 15 | 11 | 0 | 4 | 0 | 4 | 8 | участник |
Саров | 11 | Пиджакова Анна Геннадьевна | Саров : МБОУ Лицей № 15 | 11 | 10 | 7 | 10 | 4 | 31 | призер |
Саров | 11 | Пикалова Мария Александровна | Саров : МБОУ Гимназия № 2 | 11 | 4 | 7 | 1 | 2 | 14 | участник |
Саров | 11 | Потехин Роман Александрович | Саров : МБОУ СОШ № 17 | 11 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | участник |
Саров | 11 | Савицкий Антон Олегович | Саров : МБОУ Гимназия № 2 | 11 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | участник |
Саров | 11 | Сунгатуллин Ринат Рафисович | Саров : МБОУ Лицей № 15 | 11 | 0 | 5 | 0 | 4 | 9 | участник |
Саров | 11 | Халдеева Алина Николаевна | Саров : МБОУ Лицей № 15 | 11 | 5 | 7 | 10 | 2 | 24 | призер |
Саров | 11 | Циняйкин Илья Иванович | Саров : МБОУ Лицей № 3 | 11 | 0 | 6 | 10 | 10 | 26 | призер |
Смоленск | 10 | Азаров Владислав Владимирович | Смоленск : НОУ ФМЛ при МИФИ | 10 | 10 | 10 | 3 | 0 | 23 | призер |
Смоленск | 10 | Баранок аркадий Владимирович | Смоленск : СОГБОУ Школа-интернат им. Кирилла и Мефодия | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 40 | победитель |
Смоленск | 10 | Барейко Глеб Витальевич | Смоленск : НОУ ФМЛ при МИФИ | 10 | 10 | 0 | 0 | 0 | 10 | участник |
Смоленск | 10 | Бобряков Александр Сергеевич | Смоленск : СОГБОУ Школа-интернат им. Кирилла и Мефодия | 10 | 7 | 10 | 3 | 10 | 30 | призер |
Смоленск | 10 | Бобряков Дмитрий Сергеевич | Смоленск : СОГБОУ Школа-интернат им. Кирилла и Мефодия | 10 | 10 | 0 | 3 | 10 | 23 | призер |
Смоленск | 10 | Воронов Евгений Андреевич | Смоленск : СОГБОУ Школа-интернат им. Кирилла и Мефодия | 10 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | участник |
Смоленск | 10 | Гращенков Кирилл Владимирович | Смоленск : СОГБОУ Школа-интернат им. Кирилла и Мефодия | 10 | 7 | 0 | 7 | 0 | 14 | участник |
Смоленск | 10 | Евсеев Алексей Михайлович | Смоленск : СОГБОУ Школа-интернат им. Кирилла и Мефодия | 10 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | участник |
Смоленск | 10 | Иванов Артем Александрович | Смоленск : СОГБОУ Школа-интернат им. Кирилла и Мефодия | 10 | 9 | 0 | 0 | 0 | 9 | участник |
Смоленск | 10 | Кондрюков Вадим Андреевич | Смоленск : СОГБОУ Школа-интернат им. Кирилла и Мефодия | 10 | 7 | 10 | 0 | 0 | 17 | участник |
Смоленск | 10 | Коржаков Александр Игоревич | Смоленск : НОУ ФМЛ при МИФИ | 10 | 7 | 0 | 2 | 2 | 11 | участник |
Смоленск | 10 | Котенко Анастасия Руслановна | Смоленск : НОУ ФМЛ при МИФИ | 10 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | участник |
Смоленск | 10 | Нагапетян Альберт Артемович | Смоленск : СОГБОУ Школа-интернат им. Кирилла и Мефодия | 10 | 10 | 0 | 2 | 0 | 12 | участник |
Смоленск | 10 | Никитина Анастасия Сергеевна | Смоленск : СОГБОУ Школа-интернат им. Кирилла и Мефодия | 10 | 7 | 0 | 0 | 0 | 7 | участник |
Смоленск | 10 | Осипенко Никита Константинович | Смоленск : СОГБОУ Школа-интернат им. Кирилла и Мефодия | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Смоленск | 10 | Шалудкина Дарья Сергеевна | Смоленск : 37 | 10 | 10 | 10 | 0 | 0 | 20 | участник |
Смоленск | 10 | Шинкоренко Александра Александровна | Смоленск : 37 | 10 | 10 | 0 | 0 | 0 | 10 | участник |
Смоленск | 11 | Анискин Станислав Сергеевич | Смоленск : СОГБОУ Школа-интернат им. Кирилла и Мефодия | 11 | 5 | 0 | 10 | 8 | 23 | призер |
Смоленск | 11 | Беликова Екатерина Андреевна | Смоленск : 33 | 11 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | участник |
Смоленск | 11 | Бородулин Никита Андреевич | Смоленск : НОУ ФМЛ при МИФИ | 11 | 7 | 0 | 10 | 6 | 23 | призер |
Смоленск | 11 | Володин Денис Сергеевич | Смоленск : СОГБОУ Школа-интернат им. Кирилла и Мефодия | 11 | 10 | 6 | 10 | 10 | 36 | призер |
Смоленск | 11 | Волосенков Антон Владимирович | Смоленск : НОУ ФМЛ при МИФИ | 11 | 8 | 7 | 0 | 6 | 21 | участник |
Смоленск | 11 | Голенков Кирилл Константинович | Смоленск : СОГБОУ Школа-интернат им. Кирилла и Мефодия | 11 | 0 | 9 | 10 | 10 | 29 | призер |
Смоленск | 11 | Давыдов Денис Андреевич | Смоленск : 33 | 11 | 0 | 4 | 1 | 8 | 13 | участник |
Смоленск | 11 | Денисов Дмитрий Валерьевич | Смоленск : НОУ ФМЛ при МИФИ | 11 | 10 | 4 | 10 | 10 | 34 | призер |
Смоленск | 11 | Есин Виталий Юрьевич | Смоленск : СОГБОУ Школа-интернат им. Кирилла и Мефодия | 11 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | участник |
Смоленск | 11 | Иванов Денис Олегович | Смоленск : 33 | 11 | 0 | 5 | 0 | 6 | 11 | участник |
Смоленск | 11 | Ивашнев Иван Иванович | Смоленск : 37 | 11 | 10 | 9 | 10 | 10 | 39 | призер |
Смоленск | 11 | Ивченков Дмитрий Владимирович | Смоленск : 33 | 11 | 4 | 7 | 10 | 4 | 25 | призер |
Смоленск | 11 | Испанюк Вячеслав Александрович | Смоленск : СОГБОУ Школа-интернат им. Кирилла и Мефодия | 11 | 0 | 4 | 0 | 6 | 10 | участник |
Смоленск | 11 | Ковалев Кирилл Дмитриевич | Смоленск : НОУ ФМЛ при МИФИ | 11 | 7 | 7 | 1 | 10 | 25 | призер |
Смоленск | 11 | Конохова Татьяна Константиновна | Смоленск : СОГБОУ Школа-интернат им. Кирилла и Мефодия | 11 | 0 | 4 | 0 | 6 | 10 | участник |
Смоленск | 11 | Кошелев Денис Вячеславович | Смоленск : 33 | 11 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | участник |
Смоленск | 11 | Кудымова Елизавета Константиновна | Смоленск : СОГБОУ Школа-интернат им. Кирилла и Мефодия | 11 | 5 | 4 | 10 | 10 | 29 | призер |
Смоленск | 11 | Кунташов Иван Дмитриевич | Смоленск : НОУ ФМЛ при МИФИ | 11 | 0 | 0 | 0 | 8 | 8 | участник |
Смоленск | 11 | Лерниченко Анна Романовна | Смоленск : СОГБОУ Школа-интернат им. Кирилла и Мефодия | 11 | 5 | 10 | 10 | 10 | 35 | призер |
Смоленск | 11 | Лесик Мария Владимировна | Смоленск : СОГБОУ Школа-интернат им. Кирилла и Мефодия | 11 | 5 | 10 | 10 | 10 | 35 | призер |
Смоленск | 11 | Ли Александр Николаевич | Смоленск : СОГБОУ Школа-интернат им. Кирилла и Мефодия | 11 | 10 | 7 | 0 | 10 | 27 | призер |
Смоленск | 11 | Малащенкова Евгения Алексеевна | Смоленск : СОГБОУ Школа-интернат им. Кирилла и Мефодия | 11 | 5 | 7 | 0 | 4 | 16 | участник |
Смоленск | 11 | Никишов Владислав Васильевич | Смоленск : НОУ ФМЛ при МИФИ | 11 | 10 | 7 | 10 | 9 | 36 | призер |
Смоленск | 11 | Пентегов Сергей Александрович | Смоленск : 33 | 11 | 0 | 1 | 0 | 6 | 7 | участник |
Смоленск | 11 | Подорожный Дмитрий Сергеевич | Смоленск : СОГБОУ Школа-интернат им. Кирилла и Мефодия | 11 | 2 | 1 | 0 | 6 | 9 | участник |
Смоленск | 11 | Полосухин Владилен Дмитриевич | Смоленск : НОУ ФМЛ при МИФИ | 11 | 5 | 0 | 10 | 4 | 19 | участник |
Смоленск | 11 | Семченков Даниил Андреевич | Смоленск : СОГБОУ Школа-интернат им. Кирилла и Мефодия | 11 | 10 | 4 | 0 | 10 | 24 | призер |
Смоленск | 11 | Соловьев Андрей Андреевич | Смоленск : 33 | 11 | 1 | 4 | 0 | 6 | 11 | участник |
Смоленск | 11 | Степанова Екатерина Алексеевна | Смоленск : СОГБОУ Школа-интернат им. Кирилла и Мефодия | 11 | 5 | 10 | 0 | 10 | 25 | призер |
Смоленск | 11 | Сычев Владислав Андреевич | Смоленск : НОУ ФМЛ при МИФИ | 11 | 0 | 5 | 1 | 6 | 12 | участник |
Смоленск | 11 | Сычев Ярослав Андреевич | Смоленск : НОУ ФМЛ при МИФИ | 11 | 0 | 7 | 1 | 6 | 14 | участник |
Смоленск | 11 | Федоренков Иван Денисович | Смоленск : НОУ ФМЛ при МИФИ | 11 | 7 | 0 | 10 | 2 | 19 | участник |
Смоленск | 11 | Филатов Олег Викторович | Смоленск : НОУ ФМЛ при МИФИ | 11 | 10 | 4 | 10 | 10 | 34 | призер |
Смоленск | 11 | Царьков Дмитрий Сергеевич | Смоленск : НОУ ФМЛ при МИФИ | 11 | 7 | 4 | 10 | 4 | 25 | призер |
Смоленск | 11 | Чехленков Евгений Игоревич | Смоленск : 33 | 11 | 0 | 7 | 10 | 6 | 23 | призер |
Ставрополь | 10 | Ануприенко Максим Алексеевич | Ставропольский край, г.Светлоград : Центр Поиск, МБОУ лицей № 3 | 10 | 7 | 0 | 3 | 0 | 10 | участник |
Ставрополь | 10 | Гоноченко Богдан Евгеньевич | Ставрополь : Центр Поиск | 10 | 0 | 10 | 5 | 0 | 15 | участник |
Ставрополь | 10 | Кубликова Дарья Николаевна | Ставрополь : Центр Поиск, МБОУ лицей № 14 | 10 | 10 | 10 | 3 | 2 | 25 | призер |
Ставрополь | 10 | Оганезян Лев Русланович | Ставропольский край, г.Светлоград : МБОУ гимназия № 1, Центр Поиск | 10 | 7 | 0 | 2 | 0 | 9 | участник |
Ставрополь | 10 | Плужников Артем Евгеньевич | Ставрополь : Центр Поиск, МБОУ лицей № 15 | 10 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | участник |
Ставрополь | 10 | Черенцов Сергей Алексеевич | Ставропольский край, с.Винсады : МКОУ СОШ № 9, Центр Поиск | 10 | 7 | 0 | 3 | 2 | 12 | участник |
Ставрополь | 11 | Акопян Давид Арсенович | Ставропольский рай г.Ессентуки : Центр Поиск, МБОУ СОШ № 10 | 11 | 10 | 7 | 10 | 10 | 37 | призер |
Ставрополь | 11 | Дунаенко Сергей Сергеевич | Ставрополь : Центр Поиск, МБОУ гимназия № 24 | 11 | 10 | 7 | 10 | 6 | 33 | призер |
Ставрополь | 11 | Игропуло Леонид Витальевич | Ставрополь : Центр Поитск, МБОУ лицей № 14 | 11 | 0 | 6 | 10 | 6 | 22 | призер |
Ставрополь | 11 | Капустян Михаил Андреевич | Ставрополь : Центр Поиск МБОУ СОШ № 26 | 11 | 10 | 7 | 10 | 10 | 37 | призер |
Ставрополь | 11 | Кравец Олег Валерьевич | Ставрополь : МБОУ СОШ № 29 | 11 | 2 | 0 | 1 | 10 | 13 | участник |
Ставрополь | 11 | Леонов Алексей Сергеевич | Ставрополь : Центр Поиск, МБОУ СОШ № 1 | 11 | 10 | 7 | 0 | 10 | 27 | призер |
Ставрополь | 11 | Мороз Дарья Николаевна | Ставрополь : Центр Поиск, МБОУ лицей № 14 | 11 | 10 | 6 | 10 | 10 | 36 | призер |
Ставрополь | 11 | Николаев Владислав Сергеевич | Ставропольский рай г.Светлоград : МБОУ гимназия № 1, Центр Поиск | 11 | 10 | 10 | 10 | 10 | 40 | победитель |
Ставрополь | 11 | Петросян Карина Кареновна | Ставрополь : Центр Поиск, МБОУ КШ им.генерала Ермолова А.П. | 11 | 0 | 7 | 1 | 10 | 18 | участник |
Ставрополь | 11 | Тужилин Андрей Викторович | Ставрополь : Центр Поиск | 11 | 0 | 1 | 10 | 10 | 21 | участник |
Сургут | 10 | Горынин Арсений Глебович | г. Сургут : МБОУ гимназия Лаборатория Салахова | 10 | 10 | 10 | 2 | 0 | 22 | призер |
Сургут | 10 | Колегов Юрий Сергеевич | г. Сургут : МБОУ гимназия Лаборатория Салахова | 10 | 7 | 0 | 0 | 0 | 7 | участник |
Сургут | 10 | Ротов Вадим Николаевич | г. Сургут : МБОУ гимназия Лаборатория Салахова | 10 | 10 | 0 | 7 | 0 | 17 | участник |
Сургут | 10 | Северов Александр Анатольевич | г. Сургут : МБОУ гимназия Лаборатория Салахова | 10 | 10 | 0 | 0 | 0 | 10 | участник |
Сургут | 11 | Денисов Илья Вячеславович | г. Сургут : МБОУ гимназия Лаборатория Салахова | 11 | 0 | 0 | 10 | 4 | 14 | участник |
Сургут | 11 | Дзюбин Владимир Юрьевич | г. Сургут : МБОУ гимназия № 2 | 11 | 0 | 7 | 0 | 10 | 17 | участник |
Сургут | 11 | Кузеванова Елизавета Олеговна | г. Сургут : МБОУ гимназия Лаборатория Салахова | 11 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | участник |
Сургут | 11 | Маглеванная Полина Сергеевна | г. Сургут : МБОУ гимназия Лаборатория Салахова | 11 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | участник |
Сургут | 11 | Плаксин Сергей Дмитриевич | г. Сургут : МБОУ СОШ № 26 | 11 | 0 | 6 | 10 | 2 | 18 | участник |
Сургут | 11 | Тютюнник Николай Николаевич | пгт. Белый Яр, Сургутский р-он : МБОУ БСОШ № 1 | 11 | 0 | 2 | 0 | 4 | 6 | участник |
Сургут | 11 | Чувашов Александр Александрович | г. Сургут : МБОУ гимназия Лаборатория Салахова | 11 | 0 | 6 | 1 | 6 | 13 | участник |
Сургут | 11 | Южаков Андрей Александрович | г. Сургут : МБОУ Лицей № 1 | 11 | 4 | 6 | 10 | 10 | 30 | призер |
Сыктывкар | 10 | Андреев Евгений Валерьевич | Сыктывкар : МОУ №4 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | участник |
Сыктывкар | 10 | Белан Илья Юрьевич | Сыктывкар : МОУ №4 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | участник |
Сыктывкар | 10 | Вокуев Дмитрий Романович | Сыктывкар : ГАОУОШИ РК КРФМЛИ | 10 | 2 | 10 | 0 | 0 | 12 | участник |
Сыктывкар | 10 | Криворотов Максим Дмитриевич | Сыктывкар : ГАОУОШИ РК КРФМЛИ | 10 | 10 | 10 | 0 | 0 | 20 | участник |
Сыктывкар | 10 | Лаптев Олег Сергеевич | Сыктывкар : ГАОУОШИ РК КРФМЛИ | 10 | 5 | 0 | 3 | 2 | 10 | участник |
Сыктывкар | 10 | Логинов Андрей Степанович | Сыктывкар : ГАОУОШИ РК КРФМЛИ | 10 | 7 | 10 | 0 | 0 | 17 | участник |
Сыктывкар | 10 | Мальцев Александр Владимирович | Сыктывкар : ГАОУОШИ РК КРФМЛИ | 10 | 10 | 1 | 0 | 0 | 11 | участник |
Сыктывкар | 10 | Мартынов Андрей Павлович | Сыктывкар : ГАОУОШИ РК КРФМЛИ | 10 | 7 | 10 | 10 | 2 | 29 | призер |
Сыктывкар | 10 | Москалёва Александра Павловна | Сыктывкар : МОУ №4 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | участник |
Сыктывкар | 10 | Неронов Степан Павлович | Сыктывкар : ГАОУОШИ РК КРФМЛИ | 10 | 10 | 0 | 0 | 5 | 15 | участник |
Сыктывкар | 10 | Нестерова Ирина Сергеевна | Сыктывкар : ГАОУОШИ РК КРФМЛИ | 10 | 6 | 0 | 10 | 10 | 26 | призер |
Сыктывкар | 10 | Пятов Никита Алексеевич | Сыктывкар : МОУ №4 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Сыктывкар | 10 | Рябинина Александра Олеговна | Сыктывкар : ГАОУОШИ РК КРФМЛИ | 10 | 10 | 10 | 0 | 2 | 22 | призер |
Сыктывкар | 10 | Терентьева Анастасия Сергеевна | Сыктывкар : ГАОУОШИ РК КРФМЛИ | 9 | 10 | 0 | 3 | 10 | 23 | призер |
Сыктывкар | 10 | Тупикина Дарья Сергеевна | Сыктывкар : ГАОУОШИ РК КРФМЛИ | 9 | 10 | 0 | 2 | 0 | 12 | участник |
Сыктывкар | 10 | Шульгин Сергей Дмитриевич | Сыктывкар : ГАОУОШИ РК КРФМЛИ | 10 | 10 | 10 | 10 | 2 | 32 | призер |
Сыктывкар | 11 | Горохов Илья Сергеевич | Сыктывкар : МОУ №4 | 11 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | участник |
Сыктывкар | 11 | Канев Дмитрий Александрович | Сыктывкар : ГАОУОШИ РК КРФМЛИ | 11 | 0 | 7 | 0 | 10 | 17 | участник |
Сыктывкар | 11 | Канифатов Дмитрий Игоревич | Сыктывкар : МОУ №4 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Сыктывкар | 11 | Клочкова Анастасия андреевна | Сыктывкар : ГАОУОШИ РК КРФМЛИ | 11 | 0 | 7 | 10 | 8 | 25 | призер |
Сыктывкар | 11 | Корчун Андрей Викторович | Сыктывкар : ГАОУОШИ РК КРФМЛИ | 11 | 0 | 7 | 10 | 4 | 21 | участник |
Сыктывкар | 11 | Кызродев Никита Ильич | Сыктывкар : МОУ №4 | 11 | 0 | 0 | 0 | 8 | 8 | участник |
Сыктывкар | 11 | Малафеева Елена Алексеевна | Сыктывкар : ГАОУОШИ РК КРФМЛИ | 11 | 9 | 0 | 10 | 10 | 29 | призер |
Сыктывкар | 11 | Прокушев Вадим Николаевич | Сыктывкар : МОУ №4 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Сыктывкар | 11 | Просужих Павел Алексеевич | Сыктывкар : ГАОУОШИ РК КРФМЛИ | 11 | 0 | 2 | 0 | 4 | 6 | участник |
Сыктывкар | 11 | Прудников Александр Андреевич | Сыктывкар : МОУ №4 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Сыктывкар | 11 | Степаненко Екатерина Антоновна | Сыктывкар : ГАОУОШИ РК КРФМЛИ | 11 | 0 | 7 | 1 | 4 | 12 | участник |
Сыктывкар | 11 | Уляшева Мария Викторовна | Сыктывкар : ГАОУОШИ РК КРФМЛИ | 11 | 0 | 1 | 0 | 6 | 7 | участник |
Сыктывкар | 11 | Чистяков Алексей Сергеевич | Сыктывкар : ГАОУОШИ РК КРФМЛИ | 11 | 0 | 2 | 0 | 10 | 12 | участник |
Таганрог | 10 | Абрамов Вячеслав Николаевич | Таганрог : МОБУ лицей №4 (ТМОЛ) | 10 | 10 | 0 | 0 | 0 | 10 | участник |
Таганрог | 10 | Бирюков Григорий Александрович | Таганрог : МОБУ лицей №4 (ТМОЛ) | 10 | 10 | 10 | 0 | 0 | 20 | участник |
Таганрог | 10 | Болдырев Антон Сергеевич | Таганрог : МОБУ лицей №4 (ТМОЛ) | 10 | 6 | 0 | 5 | 0 | 11 | участник |
Таганрог | 10 | Бураков Виталий Андреевич | Таганрог : МОБУ СОШ №12 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Таганрог | 10 | Василенко Михаил Владимирович | Таганрог : МОБУ лицей №4 (ТМОЛ) | 10 | 10 | 10 | 5 | 10 | 35 | призер |
Таганрог | 10 | Васильева Светлана Сергеевна | Таганрог : МОБУ лицей №4 (ТМОЛ) | 10 | 10 | 0 | 0 | 0 | 10 | участник |
Таганрог | 10 | Волошин Андрей Алексеевич | Таганрог : МАОУ лицей №28 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Таганрог | 10 | Гордиенко Владислав Сергеевич | Таганрог : МОБУ лицей №4 (ТМОЛ) | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Таганрог | 10 | Донских Александр Витальевич | Таганрог : МОБУ лицей №4 (ТМОЛ) | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Таганрог | 10 | Еременко Татьяна Александровна | Таганрог : МОБУ лицей №4 (ТМОЛ) | 10 | 7 | 0 | 5 | 2 | 14 | участник |
Таганрог | 10 | Забежайло Кристина Григорьевна | Таганрог : МОБУ лицей №4 (ТМОЛ) | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Таганрог | 10 | Захаревич Анна Антоновна | Таганрог : МОБУ лицей №4 (ТМОЛ) | 10 | 10 | 0 | 0 | 0 | 10 | участник |
Таганрог | 10 | Зосимова Ольга Сергеевна | Таганрог : МОБУ СОШ №20 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Таганрог | 10 | Истратов Дмитрий Владимирович | Таганрог : МОБУ лицей №4 (ТМОЛ) | 10 | 10 | 10 | 2 | 0 | 22 | призер |
Таганрог | 10 | Кисель Дмитрий Владимирович | Таганрог : МОБУ лицей №4 (ТМОЛ) | 10 | 10 | 10 | 7 | 10 | 37 | призер |
Таганрог | 10 | Клись Маргарита Яновна | Таганрог : МОБУ лицей №4 (ТМОЛ) | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Таганрог | 10 | Клочков Дмитрий Александрович | Таганрог : МОБУ СОШ №26 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Таганрог | 10 | Козинец Мария Викторовна | Таганрог : МОБУ СОШ №8 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Таганрог | 10 | Кульчинский Александр Александрович | Таганрог : МОБУ лицей №4 (ТМОЛ) | 10 | 10 | 10 | 10 | 0 | 30 | призер |
Таганрог | 10 | Курситыс Владимир Дмитриевич | Таганрог : МОБУ лицей №4 (ТМОЛ) | 10 | 10 | 10 | 10 | 0 | 30 | призер |
Таганрог | 10 | Лаврентьева Карина Александровна | Таганрог : МОБУ лицей №4 (ТМОЛ) | 10 | 7 | 10 | 0 | 0 | 17 | участник |
Таганрог | 10 | Назаренко Иван Александрович | Таганрог : МОБУ лицей №4 (ТМОЛ) | 10 | 7 | 0 | 0 | 0 | 7 | участник |
Таганрог | 10 | Нехорошев Владимир Евгеньевич | Таганрог : МОБУ лицей №4 (ТМОЛ) | 10 | 7 | 10 | 5 | 0 | 22 | призер |
Таганрог | 10 | Поздняков Игорь Юрьевич | Таганрог : МОБУ лицей №4 (ТМОЛ) | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Таганрог | 10 | Полиенко Наталья Алексеевна | Таганрог : МОБУ лицей №4 (ТМОЛ) | 10 | 7 | 0 | 5 | 0 | 12 | участник |
Таганрог | 10 | Рудин Андрей Александрович | Таганрог : МОБУ лицей №4 (ТМОЛ) | 10 | 10 | 10 | 10 | 2 | 32 | призер |
Таганрог | 10 | Саенко Дмитрий Сергеевич | Таганрог : МОБУ лицей №4 (ТМОЛ) | 10 | 10 | 10 | 2 | 0 | 22 | призер |
Таганрог | 10 | Седуш Даниил Геннадьевич | Таганрог : МОБУ лицей №4 (ТМОЛ) | 10 | 7 | 0 | 2 | 0 | 9 | участник |
Таганрог | 10 | Серебрянская Карина Сергеевна | Таганрог : МОБУ лицей №4 (ТМОЛ) | 10 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | участник |
Таганрог | 10 | Сидорова Элеонора Павловна | Таганрог : МОБУ лицей №4 (ТМОЛ) | 10 | 7 | 0 | 2 | 2 | 11 | участник |
Таганрог | 10 | Старокожов Илья Олегович | Таганрог : МОБУ лицей №4 (ТМОЛ) | 10 | 10 | 0 | 0 | 0 | 10 | участник |
Таганрог | 10 | Суслова Анастасия Александровна | Таганрог : МОБУ лицей №4 (ТМОЛ) | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Таганрог | 10 | Темрин Денис Владимирович | Таганрог : МОБУ лицей №4 (ТМОЛ) | 10 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | участник |
Таганрог | 10 | Ткаченко Марина Романовна | Таганрог : МОБУ лицей №4 (ТМОЛ) | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Таганрог | 10 | Тулаева Татьяна Сергеевна | Таганрог : МОБУ лицей №4 (ТМОЛ) | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 40 | победитель |
Таганрог | 10 | Чаплыгин Виктор Викторович | Таганрог : МОБУ лицей №4 (ТМОЛ) | 10 | 10 | 10 | 2 | 8 | 30 | призер |
Таганрог | 10 | Юдин Денис Владимирович | Таганрог : МОБУ лицей №4 (ТМОЛ) | 10 | 7 | 0 | 8 | 10 | 25 | призер |
Таганрог | 11 | Балала Владислав Игоревич | Таганрог : МОБУ СОШ №25/11 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Таганрог | 11 | Болдырев Сергей Сергеевич | Таганрог : МОБУ СОШ №5 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Таганрог | 11 | Гончарова Алена Витальевна | Таганрог : МОБУ лицей №4 (ТМОЛ) | 11 | 5 | 4 | 10 | 10 | 29 | призер |
Таганрог | 11 | Горин Павел Владимирович | Таганрог : МОБУ СОШ №22 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Таганрог | 11 | Ермаков Олег Вадимович | Таганрог : МОБУ лицей №4 (ТМОЛ) | 11 | 10 | 6 | 10 | 6 | 32 | призер |
Таганрог | 11 | Ермаков Виктор Александрович | Таганрог : МОБУ лицей №4 (ТМОЛ) | 11 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | участник |
Таганрог | 11 | Жукова Екатерина Юрьевна | Таганрог : МОБУ СОШ №36 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Таганрог | 11 | Зародов Алексей Сергеевич | Таганрог : МАОУ лицей №28 | 11 | 0 | 7 | 1 | 10 | 18 | участник |
Таганрог | 11 | Иванова Алена Вадимовна | Таганрог : МОБУ лицей №7 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Таганрог | 11 | Иджилова Ольга Степановна | Таганрог : МОБУ лицей №4 (ТМОЛ) | 11 | 5 | 4 | 10 | 10 | 29 | призер |
Таганрог | 11 | Кинаш Владислав Михайлович | Таганрог : МОБУ лицей №4 (ТМОЛ) | 11 | 3 | 0 | 10 | 6 | 19 | участник |
Таганрог | 11 | Крылов Александр Геннадьевич | Таганрог : МОБУ СОШ №26 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Таганрог | 11 | Кузьменко Евгений Олегович | Таганрог : МОБУ СОШ №21 | 11 | 5 | 7 | 10 | 6 | 28 | призер |
Таганрог | 11 | Линенко Полина Демьяновна | Таганрог : МОБУ лицей №4 (ТМОЛ) | 11 | 3 | 3 | 0 | 6 | 12 | участник |
Таганрог | 11 | Маринов Дмитрий Игоревич | Таганрог : МОБУ СОШ №38 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Таганрог | 11 | Немытова Екатерина Васильевна | Таганрог : МАОУ гимназия №2 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Таганрог | 11 | Новожилов Ярослав Олегович | Таганрог : | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Таганрог | 11 | Парамонов Михаил Анатольевич | Таганрог : МОБУ лицей №4 (ТМОЛ) | 11 | 5 | 0 | 10 | 4 | 19 | участник |
Таганрог | 11 | Прасков Владислав Витальевич | Таганрог : МОБУ лицей №4 (ТМОЛ) | 11 | 0 | 4 | 10 | 6 | 20 | участник |
Таганрог | 11 | Савенко Анастасия Сергеевна | Таганрог : МОБУ СОШ №3 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Таганрог | 11 | Соколенко Антон Александрович | Таганрог : МОБУ СОШ №38 | 11 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | участник |
Таганрог | 11 | Таранцов Сергей Александрович | Таганрог : МОБУ лицей №4 (ТМОЛ) | 11 | 10 | 6 | 10 | 10 | 36 | призер |
Таганрог | 11 | Тесленко Владимир Андреевич | Таганрог : МОБУ лицей №4 (ТМОЛ) | 11 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | участник |
Таганрог | 11 | Ткаченко Тарас Владимирович | Таганрог : МОБУ СОШ №21 | 11 | 0 | 3 | 0 | 6 | 9 | участник |
Таганрог | 11 | Трушихина Маргарита Васильевна | Таганрог : МОБУ СОШ №10 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Таганрог | 11 | Хоненко Денис Петрович | Таганрог : МОБУ СОШ №27 | 11 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | участник |
Таганрог | 11 | Чернявский Александр Александрович | Таганрог : МОБУ СОШ №9 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Таганрог | 11 | Шипшина Валерия Анатольевна | Таганрог : | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Тверь | 10 | Гусев Кирилл Александрович | Тверь : МОУ СОШ №17 | 10 | 7 | 0 | 0 | 0 | 7 | участник |
Тверь | 10 | Кирьянов Роман Александрович | Тверь : МОУ СОШ №17 | 10 | 4 | 0 | 2 | 0 | 6 | участник |
Тверь | 10 | Мельников Евгений Александрович | Тверь : МОУ СОШ №17 | 10 | 10 | 10 | 0 | 0 | 20 | участник |
Тверь | 10 | Меньшаков Антон Андреевич | Тверь : МОУ СОШ №46 | 10 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | участник |
Тверь | 10 | Никифоров Константин Викторович | Тверь : МОУ СОШ №17 | 10 | 7 | 0 | 0 | 0 | 7 | участник |
Тверь | 10 | Осокин Максим Олегович | Тверь : МОУ СОШ №17 | 10 | 10 | 10 | 0 | 0 | 20 | участник |
Тверь | 10 | Шарепин Михаил Юрьевич | Тверь : МОУ СОШ №17 | 10 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | участник |
Тверь | 11 | Васильев Илья Владимирович | Тверь : МОУ СОШ №17 | 11 | 0 | 7 | 0 | 8 | 15 | участник |
Тверь | 11 | Виноградов Виталий Юрьевич | Тверь : МОУЦО №49 | 11 | 0 | 10 | 0 | 4 | 14 | участник |
Тверь | 11 | Воронежский Андрей Александрович | Тверь : МОУ СОШ №17 | 11 | 0 | 5 | 10 | 2 | 17 | участник |
Тверь | 11 | Елисеев Кирилл Вячеславович | Тверь : МОУ СОШ №17 | 11 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | участник |
Тверь | 11 | Емельянов Данила Дмитриевич | Тверь : МОУ СОШ №19 | 11 | 0 | 4 | 2 | 8 | 14 | участник |
Тверь | 11 | Зворыгина Елена Сергеевна | Тверь : МОУ СОШ№17 | 11 | 0 | 7 | 10 | 2 | 19 | участник |
Тверь | 11 | Иванов Никита Михайлович | Тверь : МОУ СОШ №17 | 11 | 5 | 10 | 0 | 10 | 25 | призер |
Тверь | 11 | Конохов Илья Вадимович | Тверь : МОУ гимн.№44 | 11 | 0 | 0 | 0 | 8 | 8 | участник |
Тверь | 11 | Кукушкин Александр Николаевич | Тверь : МОУ СОШ №17 | 11 | 4 | 0 | 0 | 8 | 12 | участник |
Тверь | 11 | Кутьёв Антон Денисович | Тверь : МОУ СОШ №46 | 11 | 1 | 0 | 10 | 4 | 15 | участник |
Тверь | 11 | Спиров Елисей Евгеньевич | Тверь : МОУ СОШ №46 | 11 | 4 | 0 | 0 | 8 | 12 | участник |
Тверь | 11 | Стручков Николай Сергеевич | Тверь : МОУ гимн.№44 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Тверь | 11 | Цветков Алексей Владимирович | Тверь : МОУ СОШ №17 | 11 | 0 | 0 | 1 | 8 | 9 | участник |
Тверь | 11 | Яковлев Евгений Олегович | Тверь : МОУ СОШ №17 | 11 | 0 | 7 | 10 | 4 | 21 | участник |
Тула | 10 | Александров Рман Александрович | Тула : МБОУ Гимназия № 30 | 10 | 10 | 10 | 0 | 0 | 20 | участник |
Тула | 10 | Бабин Олег Борисович | Тула : МБОУ Лицей № 2 | 10 | 10 | 0 | 3 | 0 | 13 | участник |
Тула | 10 | Виноградов Максим Олегович | Тула : МБОУ Лицей № 2 | 10 | 6 | 10 | 2 | 0 | 18 | участник |
Тула | 10 | Волосков Иван Игоревич | Тула : МБОУ Лицей № 2 | 10 | 10 | 0 | 2 | 2 | 14 | участник |
Тула | 10 | Данилов Дмитрий Романович | Тула : МБОУ Лицей № 2 | 10 | 10 | 0 | 0 | 0 | 10 | участник |
Тула | 10 | Деминов Александр Михайлович | Тула : МБОУ Лицей № 2 | 10 | 7 | 10 | 7 | 0 | 24 | призер |
Тула | 10 | Каргальцева Маргарита Павловна | Тула : МБОУ Лицей № 2 | 10 | 2 | 10 | 2 | 0 | 14 | участник |
Тула | 10 | Карпов Никита Сергеевич | Тула : МБОУ Лицей № 2 | 10 | 4 | 0 | 10 | 0 | 14 | участник |
Тула | 10 | Козлова Анастасия Александровна | Тула : МБОУ Лицей № 2 | 10 | 5 | 10 | 5 | 2 | 22 | призер |
Тула | 10 | Коротков Максим Владимирович | Тула : МБОУ Лицей № 2 | 10 | 4 | 10 | 5 | 0 | 19 | участник |
Тула | 10 | Крыгин Артем Алексеевич | Тула : МБОУ Лицей № 2 | 10 | 10 | 10 | 5 | 0 | 25 | призер |
Тула | 10 | Поляков Антон Сергеевич | Тула : МБОУ Лицей № 2 | 10 | 10 | 0 | 10 | 0 | 20 | участник |
Тула | 10 | Туголуков Иван Андреевич | Тула : МБОУ Лицей № 2 | 10 | 4 | 0 | 7 | 0 | 11 | участник |
Тула | 10 | Федоренков Кирилл Михайлович | Тула : МБОУ Лицей № 2 | 10 | 6 | 10 | 0 | 0 | 16 | участник |
Тула | 10 | Федосов Андрей Олегович | Тула : МБОУ Лицей № 2 | 10 | 10 | 10 | 0 | 0 | 20 | участник |
Тула | 10 | Черников Глеб Васильевич | Тула : МБОУ СОШ № 8 | 10 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | участник |
Тула | 10 | Шаховцев Михаил Михайлович | Тула : МБОУ Лицей № 2 | 10 | 6 | 0 | 7 | 0 | 13 | участник |
Тула | 11 | Алтунина Олеся Валентиновна | Тула : МБОУ Лицей № 1 | 11 | 3 | 7 | 10 | 10 | 30 | призер |
Тула | 11 | Бабкин Илья Андреевич | Тула : МБОУ Гимназия № 1 | 11 | 0 | 2 | 10 | 6 | 18 | участник |
Тула | 11 | Бартенев Данил Сергеевич | Тула : МБОУ Лицей № 1 | 11 | 5 | 7 | 0 | 4 | 16 | участник |
Тула | 11 | Бредихин Владимир Александрович | Тула : МБОУ СОШ № 4 | 11 | 10 | 7 | 10 | 10 | 37 | призер |
Тула | 11 | Евграфова Анна Андреевна | Тула : МБОУ Лицей № 2 | 11 | 8 | 4 | 10 | 8 | 30 | призер |
Тула | 11 | Евланичев Андрей Сергеевич | Тула : МБОУ Лицей № 2 | 11 | 5 | 0 | 1 | 8 | 14 | участник |
Тула | 11 | Евстратова Елена Игоревна | Тула : МБОУ СОШ № 36 | 11 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | участник |
Тула | 11 | Иванова Мария Сергеевна | Тула : МБОУ Гимназия № 1 | 11 | 0 | 0 | 0 | 10 | 10 | участник |
Тула | 11 | Клишина Ксения Сергеевна | Тула : МБОУ Лицей № 1 | 11 | 10 | 4 | 10 | 4 | 28 | призер |
Тула | 11 | Лисин Никита Сергеевич | Тула : МБОУ Гимназия № 1 | 11 | 4 | 7 | 10 | 4 | 25 | призер |
Тула | 11 | Малышев Иван Александрович | Тула : МБОУ СОШ № 4 | 11 | 10 | 7 | 10 | 10 | 37 | призер |
Тула | 11 | Русакова Евгения Олеговна | Тула : МБОУ СОШ № 8 | 11 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | участник |
Тула | 11 | Сорокин Евгений Сергеевич | Щекино : МБОУ СОШ № 7 | 11 | 3 | 7 | 0 | 0 | 10 | участник |
Уфа | 10 | Галиев Булат Артурович | Уфа : гимназия №16 | 9 | 10 | 10 | 7 | 2 | 29 | призер |
Уфа | 10 | Сафонов Семен Владимирович | Уфа : гимназия №16 | 9 | 7 | 10 | 10 | 2 | 29 | призер |
Уфа | 11 | Валеев Назир Назифович | Уфа : гимназия №16 | 11 | 2 | 0 | 10 | 10 | 22 | призер |
Уфа | 11 | Загидуллина Элина Радиковна | Уфа : гимназия №16 | 11 | 5 | 7 | 10 | 10 | 32 | призер |
Уфа | 11 | Кашкаров Айрат Мусаевич | Уфа : гимназия №16 | 11 | 1 | 0 | 10 | 8 | 19 | участник |
Фрязино | 10 | Агапов Семен Петрович | фрязино : 1 | 10 | 7 | 1 | 10 | 10 | 28 | призер |
Фрязино | 10 | Гулевич Иван Сергеевич | Щёлково : МБОУ гимназия | 10 | 4 | 10 | 0 | 0 | 14 | участник |
Фрязино | 10 | Клименко Артемий Вадимович | фрязино : 1 | 10 | 3 | 10 | 0 | 2 | 15 | участник |
Фрязино | 10 | Костин Максим Сергеевич | Фрязино : 1 | 10 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | участник |
Фрязино | 10 | Логутко Кирилл Альбертович | Фрязино : 4 | 10 | 10 | 0 | 7 | 0 | 17 | участник |
Фрязино | 10 | Шинов Максим Сергеевич | Фрязино : лицей | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Фрязино | 11 | Белобородов Дмитрий Сергеевич | Щёлково : гимназия | 11 | 10 | 7 | 0 | 10 | 27 | призер |
Фрязино | 11 | Галина Наталия Александровна | Фрязино : 1 | 11 | 2 | 7 | 0 | 0 | 9 | участник |
Фрязино | 11 | Кисарева Надежда Юрьевна | фрязино : лицей | 11 | 0 | 4 | 0 | 4 | 8 | участник |
Фрязино | 11 | Киселёв Филипп Сергеевич | Фрязино : лицей | 11 | 4 | 7 | 10 | 8 | 29 | призер |
Фрязино | 11 | Кудрявцев Павел Ильич | Фрязино : лицей | 11 | 0 | 1 | 0 | 4 | 5 | участник |
Фрязино | 11 | Петрухин Александр Петрович | Фрязино : 1 | 11 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | участник |
Фрязино | 11 | Проворов Александр Алексеевич | Фрязино : 4 | 11 | 10 | 10 | 0 | 8 | 28 | призер |
Фрязино | 11 | Рудаков Андрей Павлович | Щёлково : гимназия | 11 | 3 | 0 | 2 | 8 | 13 | участник |
Фрязино | 11 | Тарасов Герман Владимирович | Фрязино : лицей | 11 | 10 | 6 | 10 | 8 | 34 | призер |
Фрязино | 11 | Щеглов Павел Александрович | Фрязино : 1 | 11 | 4 | 10 | 0 | 4 | 18 | участник |
Фрязино | 11 | Яснов Андрей Ильич | Фрязино : лицей | 11 | 0 | 7 | 0 | 6 | 13 | участник |
Фурманов | 10 | Бакин Егор Владимирович | Фурманов : 1 | 10 | 7 | 10 | 2 | 0 | 19 | участник |
Фурманов | 10 | Белин Владислав Алексеевич | Фурманов : 1 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | участник |
Фурманов | 10 | Булейко Александра Александровна | Фурманов : 10 | 10 | 0 | 10 | 0 | 0 | 10 | участник |
Фурманов | 10 | Голубева Алена Вячеславовна | Фурманов : 1 | 9 | 2 | 10 | 0 | 0 | 12 | участник |
Фурманов | 10 | Докукина Виктория Алексеевна | Фурманов : 3 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Фурманов | 10 | Душкин Сергей Викторович | Фурманов : 3 | 10 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | участник |
Фурманов | 10 | Кирдеева Анастасия Алексеевна | Фурманов : 10 | 10 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | участник |
Фурманов | 10 | Клубов Алексей Сергеевич | Фурманов : 1 | 10 | 7 | 10 | 5 | 0 | 22 | призер |
Фурманов | 10 | Колосова Зарена Абубакаровна | Фурманов : 10 | 10 | 3 | 0 | 0 | 5 | 8 | участник |
Фурманов | 10 | Комаров Кирилл Валерьевич | Фурманов : 3 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | участник |
Фурманов | 10 | Крылова Екатерина Николаевна | Фурманов : 1 | 9 | 0 | 10 | 0 | 0 | 10 | участник |
Фурманов | 10 | Лежнина Дарья Владимировна | Фурманов : 10 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | участник |
Фурманов | 10 | Малинин Антон Романович | Фурманов : 3 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | участник |
Фурманов | 10 | Морозова Мария Владимировна | Фурманов : 10 | 10 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | участник |
Фурманов | 10 | Мухин Владислав Александрович | Фурманов : 3 | 10 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | участник |
Фурманов | 10 | Новикова Елизавета Леонидовна | Фурманов : 1 | 10 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | участник |
Фурманов | 10 | Петров Александр Михайлович | Фурманов : 1 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Фурманов | 10 | Плешанов Кирилл Александрович | Фурманов : 1 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 40 | победитель |
Фурманов | 10 | Потапова Елена Олеговна | Фурманов : 3 | 10 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | участник |
Фурманов | 10 | Смирнова Наталья Александровна | Фурманов : 3 | 10 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | участник |
Фурманов | 10 | Соколова Ольга Павловна | Фурманов : 1 | 10 | 10 | 10 | 2 | 10 | 32 | призер |
Фурманов | 10 | Соколова Ксения Николаевна | Фурманов : 10 | 10 | 3 | 0 | 0 | 2 | 5 | участник |
Фурманов | 10 | Уткина Екатерина Андреевна | Фурманов : 1 | 10 | 2 | 0 | 7 | 0 | 9 | участник |
Фурманов | 10 | Чумаченко Алена Алексеевна | Фурманов : 10 | 10 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | участник |
Фурманов | 10 | Шеронова Анна Николаевна | Фурманов : 1 | 10 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | участник |
Фурманов | 11 | Белкин Никита Вячеславович | Фурманов : 1 | 11 | 0 | 0 | 10 | 4 | 14 | участник |
Фурманов | 11 | Васильев Илья Евгеньевич | Фурманов : 3 | 11 | 0 | 7 | 0 | 4 | 11 | участник |
Фурманов | 11 | Воротов Роман Андреевич | Фурманов : 1 | 11 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | участник |
Фурманов | 11 | Гулиева Лейла Джабраиловна | Фурманов : 1 | 11 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | участник |
Фурманов | 11 | Дунаева Марина Дмитриевна | Фурманов : 3 | 11 | 1 | 2 | 0 | 2 | 5 | участник |
Фурманов | 11 | Зайцев Тимофей Константинович | Фурманов : 1 | 11 | 10 | 6 | 10 | 10 | 36 | призер |
Фурманов | 11 | Канаев Максим Евгеньевич | Фурманов : 1 | 11 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | участник |
Фурманов | 11 | Крылова Анастасия Леонидовна | Фурманов : 1 | 11 | 0 | 2 | 10 | 4 | 16 | участник |
Фурманов | 11 | Лобов Илья Алексеевич | Фурманов : 7 | 11 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | участник |
Фурманов | 11 | Правдин Иван Сергеевич | Фурманов : 1 | 11 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | участник |
Фурманов | 11 | Смирнова Кристина Давидовна | Фурманов : 1 | 11 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | участник |
Фурманов | 11 | Сотов Сергей Алексеевич | Фурманов : 1 | 11 | 4 | 2 | 0 | 4 | 10 | участник |
Фурманов | 11 | Трофимов Алексей Александрович | Фурманов : 1 | 11 | 0 | 0 | 10 | 4 | 14 | участник |
Фурманов | 11 | Цветков Андрей Владимирович | Фурманов : 7 | 11 | 3 | 0 | 0 | 4 | 7 | участник |
Фурманов | 11 | Шаврина Мария Павловна | Фурманов : 1 | 11 | 1 | 0 | 0 | 4 | 5 | участник |
Фурманов | 11 | Шуйкин Сергей Алексеевич | Фурманов : 7 | 11 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | участник |
Челябинск | 10 | Бухдрукер Сергей Сергеевич | Челябинск : МБОУ лицей №31 | 10 | 6 | 0 | 10 | 10 | 26 | призер |
Челябинск | 11 | Бабкин Артем Олегович | Челябинск : МБОУ СОШ №112 | 11 | 10 | 7 | 0 | 6 | 23 | призер |
Челябинск | 11 | Калинин Антон Олегович | Челябинск : МБОУ лицей №31 | 11 | 10 | 2 | 10 | 10 | 32 | призер |
Челябинск | 11 | Ларин Артем Олегович | Челябинск : МБОУ лицей №97 | 11 | 10 | 1 | 10 | 10 | 31 | призер |
Челябинск | 11 | Левченко Александр Андреевич | Челябинск : МБОУ лицей №11 | 11 | 10 | 7 | 10 | 10 | 37 | призер |
Челябинск | 11 | Лисицин Алексей Вадимович | Челябинск : МБОУ лицей №31 | 11 | 10 | 4 | 0 | 10 | 24 | призер |
Челябинск | 11 | Маковицкий Владислав Павлович | Челябинск : МБОУ лицей №97 | 11 | 3 | 4 | 0 | 4 | 11 | участник |
Челябинск | 11 | Маслов Иван Владимирович | Челябинск : МБОУ лицей №31 | 11 | 10 | 10 | 10 | 10 | 40 | победитель |
Челябинск | 11 | Михайлов Артем Геннадьевич | Челябинск : МБОУ лицей №31 | 11 | 10 | 7 | 10 | 10 | 37 | призер |
Челябинск | 11 | Ненашев Павел Сергеевич | Челябинск : МБОУ лицей №31 | 11 | 10 | 10 | 0 | 10 | 30 | призер |
Челябинск | 11 | Попов Алексей Дмитриевич | Челябинск : МБОУ лицей №97 | 11 | 4 | 7 | 0 | 6 | 17 | участник |
Челябинск | 11 | Романов Сергей Андреевич | Челябинск : МБОУ лицей №31 | 11 | 10 | 7 | 10 | 10 | 37 | призер |
Челябинск | 11 | Сухоручкин Дмитрий Андреевич | Челябинск : МБОУ лицей №31 | 11 | 10 | 10 | 10 | 10 | 40 | победитель |
Элиста | 10 | Акугинов Пётр Петрович | Элиста : МБОУ Элистинский лицей | 9 | 7 | 0 | 0 | 0 | 7 | участник |
Элиста | 10 | Алашев Бадма Саналович | Элиста : МБОУ Элистинский лицей | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | участник |
Элиста | 10 | Антонов Джал Владимирович | Элиста : МБОУ Элистинский лицей | 9 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | участник |
Элиста | 10 | Бахаева Гиляна Вячеславовна | Элиста : МБОУ Элистинский лицей | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Элиста | 10 | Буентаева Анастасия Саналовна | Элиста : МБОУ Элистинский лицей | 9 | 10 | 0 | 2 | 0 | 12 | участник |
Элиста | 10 | Бурлакова Александра Сергеевна | Элиста : МБОУ Элистинский лицей | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Элиста | 10 | Доржинов Цецен Саналович | Элиста : МБОУ Элистинский лицей | 10 | 7 | 10 | 10 | 0 | 27 | призер |
Элиста | 10 | Инджиев Герман Александрович | Элиста : МБОУ Элистинский лицей | 9 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | участник |
Элиста | 10 | Кокшунов Лиджи Васильевич | Элиста : МБОУ Элистинский лицей | 9 | 0 | 10 | 0 | 0 | 10 | участник |
Элиста | 10 | Манджиев Сав Владимирович | Элиста : МБОУ Элистинский лицей | 10 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | участник |
Элиста | 10 | Манджиева Айса Сергеевна | Элиста : МБОУ Элистинский лицей | 10 | 4 | 0 | 2 | 0 | 6 | участник |
Элиста | 10 | Покидов Григорий Павлович | Элиста : МБОУ Элистинский лицей | 9 | 6 | 10 | 0 | 0 | 16 | участник |
Элиста | 10 | Самбуудаваагийн Темуужин Мандахович | Элиста : МБОУ Элистинский лицей | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Элиста | 10 | Улюмджиев Дмитрий Семёнович | Элиста : МБОУ Элистинский лицей | 10 | 10 | 10 | 3 | 5 | 28 | призер |
Элиста | 10 | Шандронов Богдан Эдуардович | Элиста : МБОУ Элистинский лицей | 10 | 7 | 10 | 10 | 0 | 27 | призер |
Элиста | 10 | Ширепова Елена Юрьевна | Элиста : МБОУ Элистинский лицей | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Элиста | 11 | Абдулкадыров Арслан Русланович | Элиста : Элистинский технический лицей | 11 | 0 | 7 | 0 | 2 | 9 | участник |
Элиста | 11 | Батыров Данзан Андреевич | Элиста : Элистинская многопрофильная гимназия | 11 | 1 | 7 | 10 | 10 | 28 | призер |
Элиста | 11 | Болдырев Алдар Александрович | Элиста : МБОУ Элистинский лицей | 11 | 0 | 6 | 10 | 2 | 18 | участник |
Элиста | 11 | Джушхинов Джангар Викторович | Элиста : МБОУ Элистинский лицей | 11 | 0 | 7 | 10 | 0 | 17 | участник |
Элиста | 11 | Жилин Николай Федорович | Элиста : МБОУ Элистинский лицей | 11 | 0 | 6 | 0 | 4 | 10 | участник |
Элиста | 11 | Имкенов Адьян Арсланович | Элиста : Элистинская многопрофильная гимназия | 11 | 0 | 5 | 1 | 10 | 16 | участник |
Элиста | 11 | Инджирова Заян Басанговна | Элиста : МБОУ Элистинский лицей | 11 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | участник |
Элиста | 11 | Лардина Светлана Дмитриевна | Элиста : МБОУ Элистинский лицей | 11 | 0 | 7 | 0 | 2 | 9 | участник |
Элиста | 11 | Лиджигоряев Санджи Джангарович | Элиста : МБОУ Элистинский лицей | 11 | 0 | 7 | 10 | 2 | 19 | участник |
Элиста | 11 | Мамутова Людмила Эренценовна | Элиста : МБОУ Элистинский лицей | 11 | 0 | 6 | 10 | 2 | 18 | участник |
Элиста | 11 | Москуев Савр Владимирович | Элиста : МБОУ Элистинский лицей | 11 | 0 | 6 | 0 | 2 | 8 | участник |
Элиста | 11 | Очиров Арслан Саналович | Элиста : МБОУ Элистинский лицей | 11 | 1 | 7 | 10 | 2 | 20 | участник |
Элиста | 11 | Уланов Алексей Петрович | Элиста : МБОУ Элистинский лицей | 11 | 10 | 7 | 10 | 2 | 29 | призер |
Элиста | 11 | Хадуш Даяна Баатаровна | Элиста : МБОУ Элистинский лицей | 11 | 0 | 4 | 10 | 2 | 16 | участник |
Элиста | 11 | Эдгеев Цеден Баатрович | Элиста : МБОУ Элистинский лицей | 11 | 0 | 0 | 10 | 2 | 12 | участник |
Элиста | 11 | Яманова Айса Дорджиевна | Элиста : Элистинская многопрофильная гимназия | 11 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | участник |
Якутск | 10 | Бурцев Владлен Владиславович | Якутск : ГБНОУ РС(Я) ЛИ Республиканский лицей | 10 | 10 | 10 | 10 | 1 | 31 | призер |
Якутск | 10 | Дьяконов Радимир Гаврильевич | Якутск : ГБНОУ РС(Я) ЛИ Республиканский лицей | 10 | 10 | 10 | 6 | 4 | 30 | призер |
Якутск | 10 | Иванов Айсиэн Анатольевич | Якутск : ГБНОУ РС(Я) ЛИ Республиканский лицей | 10 | 10 | 0 | 10 | 8 | 28 | призер |
Якутск | 10 | Иванова Светлана Афанасьевна | Якутск : ГБНОУ РС(Я) ЛИ Республиканский лицей | 10 | 10 | 10 | 10 | 8 | 38 | призер |
Якутск | 10 | Иванова Валентина Афанасьевна | Якутск : ГБНОУ РС(Я) ЛИ Республиканский лицей | 10 | 10 | 10 | 0 | 0 | 20 | участник |
Якутск | 10 | Иннокентьев Алексей Юрьевич | Якутск : ГБНОУ РС(Я) ЛИ Республиканский лицей | 10 | 10 | 10 | 6 | 6 | 32 | призер |
Якутск | 10 | Лобашев Александр Алексеевич | Якутск : ГБНОУ РС(Я) ЛИ Республиканский лицей | 10 | 10 | 10 | 0 | 0 | 20 | участник |
Якутск | 10 | Неустроев Леонид Андреевич | Якутск : ГБНОУ РС(Я) ЛИ Республиканский лицей | 10 | 8 | 0 | 0 | 0 | 8 | участник |
Якутск | 10 | Николаев Дьулустан Алексеевич | Якутск : ГБНОУ РС(Я) ЛИ Республиканский лицей | 10 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | участник |
Якутск | 10 | Пермяков Станислав Михайлович | Якутск : ГБНОУ РС(Я) ЛИ Республиканский лицей | 10 | 10 | 10 | 10 | 2 | 32 | призер |
Якутск | 10 | Романова Сандаара Георгиевна | Якутск : ГБНОУ РС(Я) ЛИ Республиканский лицей | 10 | 10 | 10 | 6 | 0 | 26 | призер |
Якутск | 11 | Афанасьев Николай Викторович | Якутск : ГБНОУ РС(Я) ЛИ Республиканский лицей | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | участник |
Якутск | 11 | Божедонов Ян Дмитриевич | Якутск : ГБНОУ РС(Я) ЛИ Республиканский лицей | 11 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | участник |
Якутск | 11 | Данилов Георгий Егорович | Якутск : ГБНОУ РС(Я) ЛИ Республиканский лицей | 11 | 1 | 7 | 10 | 10 | 28 | призер |
Якутск | 11 | Иванов Алексей Максимович | Якутск : ГБНОУ РС(Я) ЛИ Республиканский лицей | 11 | 1 | 7 | 0 | 9 | 17 | участник |
Якутск | 11 | Новгородов Айаал Григорьевич | Якутск : ГБНОУ РС(Я) ЛИ Республиканский лицей | 11 | 1 | 7 | 10 | 10 | 28 | призер |
Якутск | 11 | Федоров Сергей Валерьевич | Якутск : ГБНОУ РС(Я) ЛИ Республиканский лицей | 11 | 1 | 7 | 0 | 8 | 16 | участник |