Расписание

Нулевой тур:

  • очное задание:  6 октября - 8 октября 2017 
  • заочное задание: 25-26 ноября 2017 (11 класс)
  • заочное задание: 16-17 декабря 2017 (7-10 класс)
  • заочное задание: 23-24 декабря 2017 (11 класс)
  • заочное задание: 21-22 января 2018 (11 класс)

Первый тур: 11 февраля 2018

Второй тур: 25 февраля 2018

История олимпиады
Программа олимпиады по классам
Подготовка к олимпиадам: кружки
Другие олимпиады Полезные документы Оргкомитет

Состав оргкомитета, методической комиссии и жюри

Основной способ связи с оргкомитетом - e-mail: phys@mosolymp.ru

Группа в контакте.

Телефон для связи (использовать только в экстренных случаях):

8-915-231-6317

 



Физический факультет МГУ

138 первокурсников физического факультета МГУ (набор 2015 года) начинали свой путь к поступлению через участие в Московской олимпиаде по физике 2014-15.


Обладатели дипломов Московской олимпиады школьников по физике 2013-14 | Главная

Данный список победителей и призеров Московской олимпиады школьников по физике 2013-14 года составлен на основе предложений жюри олимпиады.

Дипломы первой степени
Класс Фамилия Имя Отчество Регион Город: школа Степень диплома Дополнительная грамота
7 Алексеева Анастасия Павловна 59: Пермский край Пермь: 146 Диплом первой степени  
7 Бобков Григорий Александрович 50: Московская область Черноголовка: 75 Диплом первой степени  
7 Герасименко Артур Орландвич 77: г. Москва Москва: 2007 Диплом первой степени  
7 Герасименко Евгений Ростиславович 77: г. Москва Москва: 1747 Диплом первой степени  
7 Демчук Александр Дмитриевич 77: г. Москва Москва: 1543 Диплом первой степени  
7 КОРЧАШКИН НИКИФОР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 77: г. Москва Москва: 1557 Диплом первой степени  
7 Кулюлина Нина Леонидовна 77: г. Москва Москва: 706 Диплом первой степени  
7 Ларионов Федор Алексеевич 77: г. Москва Москва: 1741 Диплом первой степени  
7 Никитюк Борис Игоревич 78: г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург: 239 Диплом первой степени  
7 Потапов Владимир Михайлович 59: Пермский край Пермь: 146 Диплом первой степени  
7 Сафонов Иван Андреевич 78: г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург: 344 Диплом первой степени  
7 Толмачев Александр Дмитриевич 52: Нижегородская область Саров: 3 Диплом первой степени  
7 Шитиков Олег Михайлович 77: г. Москва Москва: 853 Диплом первой степени  
7 Юнусов Тимур Русланович 77: г. Москва Москва: 2007 Диплом первой степени  
8 Авилкин Всеволод Игоревич 77: г. Москва Москва: 1329 Диплом первой степени  
8 Александров Артем Игоревич 21: Чувашская Республика Чебоксары: 3 Диплом первой степени  
8 Башаев Никита Константинович 63: Самарская область Самара: 135 Диплом первой степени  
8 Быкова Софья Андреевна 77: г. Москва Москва: 57 Диплом первой степени  
8 Игнатова Екатерина Александровна 11: Республика Коми Сыктывкар: КРФМЛИ Диплом первой степени  
8 Макаров Александр Васильевич 11: Республика Коми Сыктывкар: КРФМЛИ Диплом первой степени  
8 Мануйленко Никита 50: Московская область Фрязино: 2 Диплом первой степени  
8 Можегова Анастасия Сергеевна 11: Республика Коми Сыктывкар: КРФМЛИ Диплом первой степени  
8 Руппель Лео Эдуардович 74: Челябинская область Челябинск: 31 Диплом первой степени  
8 Сотников Дмитрий Михайлович 77: г. Москва Москва: 853 Диплом первой степени  
8 Таратутенко Анастасия Олеговна 77: г. Москва Москва: 853 Диплом первой степени Абсолютному победителю первого тура
8 Чеусова Алёна Сергеевна 11: Республика Коми Сыктывкар: КРФМЛИ Диплом первой степени  
8 Шемчик Евгений Сергеевич 64: Саратовская область Саратов: 1 Диплом первой степени  
9 Байтенов Егор Леонидович 76: Ярославская область Рыбинск: 2 Диплом первой степени  
9 Балакин Андрей Алексеевич 77: г. Москва Москва: 2007 Диплом первой степени  
9 Березин Егор Сергеевич 21: Чувашская Республика Чебоксары: 3 Диплом первой степени  
9 Зуй Федор Сергеевич 77: г. Москва Москва: 1575 Диплом первой степени  
9 Мажник Павел Анатольевич 23: Краснодарский край Краснодар: ИСТЭк Диплом первой степени  
9 Норкин Дмитрий Олегович 77: г. Москва Москва: 1329 Диплом первой степени  
9 Околелов Виталий Дмитриевич 48: Липецкая область Липецк: 44 Диплом первой степени  
9 Семенов Андрей Юрьевич 21: Чувашская Республика Новочебоксарск: 6 Диплом первой степени  
9 Семенов Олег Юрьевич 21: Чувашская Республика Новочебоксарск: 6 Диплом первой степени  
9 Сикалов Никита Сергеевич 23: Краснодарский край Краснодар: ИСТЭк Диплом первой степени  
9 Смирнов Евфимий Юрьевич 77: г. Москва Москва: 1189 Диплом первой степени  
9 Тельной Кирилл Павлович 74: Челябинская область Челябинск: 31 Диплом первой степени  
10 Артамонов Дмитрий Ильич 14: Республика Саха (Якутия) Якутск: Республиканский лицей Диплом первой степени  
10 Асриян Норайр Арменович 77: г. Москва Москва: 1568 Диплом первой степени  
10 Бодров Денис Алексеевич 40: Калужская область Обнинск: Гимназия Диплом первой степени  
10 Борисов Андрей Эдуардович 38: Иркутская область Иркутск: 36 Диплом первой степени  
10 Валиуллин Альберт Радикович 2: Республика Башкортостан Уфа: 93 Диплом первой степени  
10 Дудин Василий Сергеевич 77: г. Москва Москва: 1557 Диплом первой степени  
10 Жилина Светлана Александровна 77: г. Москва Москва: 654 Диплом первой степени Абсолютному победителю первого тура
10 Здорова Елизавета Германовна 52: Нижегородская область Саров: 15 Диплом первой степени  
10 Кулыгин Дмитрий Александрович 52: Нижегородская область Саров: 15 Диплом первой степени  
10 Соколов Максим Александрович 63: Самарская область Самара: 135 Диплом первой степени  
10 Степанов Илья Даниилович 38: Иркутская область Иркутск: 36 Диплом первой степени  
10 Теодоракис Алексей Феликсович 36: Воронежская область Воронеж: гимназия им.академика Н.Г. Басова при ВГУ Диплом первой степени  
10 Центомирский Валентин Глебович 58: Пензенская область Пенза: Губернский лицей-интернат для одаренных детей Диплом первой степени  
10 Эркенов Шамиль Алиевич 77: г. Москва Москва: 1557 Диплом первой степени  
11 Абашева Анна Эдуардовна 77: г. Москва Москва: СУНЦ МГУ Диплом первой степени  
11 Агапов Семён Петрович 50: Московская область Фрязино: 1 Диплом первой степени  
11 Белосевич Всеволод Васильевич 77: г. Москва Москва: 57 Диплом первой степени  
11 Васильев Михаил Александрович 69: Тверская область Тверь: 17 Диплом первой степени  
11 Волохова Александра Константиновна 77: г. Москва Москва: 1741 Диплом первой степени  
11 Гасанов Эльнур Эльдар оглы 50: Московская область Лобня: лицей Диплом первой степени  
11 Дубовицкий Кирилл Александрович 77: г. Москва Москва: 1840 Диплом первой степени  
11 Заиграев Никита Михайлович 50: Московская область Долгопрудный: 5 Диплом первой степени  
11 Захаров Роман Викторович 77: г. Москва Москва: Вторая школа Диплом первой степени  
11 Зинов Николай Александрович 77: г. Москва Москва: 57 Диплом первой степени  
11 Иванов Артем Владимирович 77: г. Москва Москва: Вторая школа Диплом первой степени  
11 Карабанов Вячеслав Сергеевич 77: г. Москва Москва: 1581 Диплом первой степени  
11 Кирсанов Никита Станиславович 77: г. Москва Москва: СУНЦ МГУ Диплом первой степени  
11 Кислицын Иван Антонович 21: Чувашская Республика Чебоксары: 5 Диплом первой степени  
11 Кобзев Антон Андреевич 77: г. Москва Москва: 1538 Диплом первой степени  
11 Копосов Денис Эдуардович 18: Удмуртская Республика Ижевск: 41 Диплом первой степени  
11 Коротких Серегей Юрьевич 77: г. Москва Москва: 57 Диплом первой степени  
11 Кузьмина Мария Юрьевна 50: Московская область Королёв: ЛНИП Диплом первой степени  
11 Лобачевский Виталий Валерьевич 77: г. Москва Москва: 842 Диплом первой степени  
11 Мельников Григорий Алексеевич 18: Удмуртская Республика Ижевск: 41 Диплом первой степени  
11 Мизраки Вячеслав Алексеевич 77: г. Москва Москва: 54 Диплом первой степени  
11 Муралёв Денис Станиславович 77: г. Москва Москва: СУНЦ МГУ Диплом первой степени  
11 Новиков Олег Игоревич 77: г. Москва Москва: СУНЦ МГУ Диплом первой степени  
11 Пахомчик Алексей Игоревич 77: г. Москва Москва: 1840 Диплом первой степени  
11 Петров Павел Константинович 77: г. Москва Москва: Вторая школа Диплом первой степени  
11 Пилипенко Кирилл Константинович 74: Челябинская область Челябинск: 31 Диплом первой степени  
11 Пиров Хуррам Хуршедович 77: г. Москва Москва: СУНЦ МГУ Диплом первой степени  
11 Поспелов Никита Андреевич 77: г. Москва Москва: 444 Диплом первой степени  
11 Редекоп Евгений Владимирович 77: г. Москва Москва: СУНЦ МГУ Диплом первой степени  
11 Романенко Гавриил Михайлович 77: г. Москва Москва: СУНЦ МГУ Диплом первой степени  
11 Семененко Павел Андреевич 77: г. Москва Москва: СУНЦ МГУ Диплом первой степени  
11 Сивкин Владимир Николаевич 77: г. Москва Москва: СУНЦ МГУ Диплом первой степени  
11 Сухарев Иван Викторович 77: г. Москва Москва: 1502 Диплом первой степени  
11 Трунин Дмитрий Алексеевич 77: г. Москва Москва: СУНЦ МГУ Диплом первой степени  
11 Федоренко Роман Сергеевич 77: г. Москва Москва: 1581 Диплом первой степени  
11 Федотов Андрей Алексеевич 77: г. Москва Москва: СУНЦ МГУ Диплом первой степени  
11 Фельдман Эмилий Олегович 77: г. Москва Москва: 1580 Диплом первой степени  
11 Хисамов Равиль Эрикович 77: г. Москва Москва: СУНЦ МГУ Диплом первой степени  
11 Чумачков Кирилл Ярославович 64: Саратовская область Саратов: 1 Диплом первой степени  
11 Шавалиева Ралина Забировна 77: г. Москва Москва: СУНЦ МГУ Диплом первой степени  
11 Шигида Борис Игоревич 77: г. Москва Москва: 2007 Диплом первой степени  
11 Эпиктетов Денис Андреевич 77: г. Москва Москва: 1557 Диплом первой степени  

Дипломы второй степени
Класс Фамилия Имя Отчество Регион Город: школа Степень диплома Дополнительная грамота
7 Аблов Денис Алексеевич 64: Саратовская область Саратов: 1 Диплом второй степени  
7 Алексейчева Мария Андреевна 77: г. Москва Москва: ГСГ Диплом второй степени  
7 Андросов Алексей Васильевич 14: Республика Саха (Якутия) Якутск: 2 Диплом второй степени  
7 Готовцев Александр Андреевич 50: Московская область Черноголовка: 75 Диплом второй степени  
7 Дедюхин Иван Сергеевич 77: г. Москва Москва: 1747 Диплом второй степени  
7 Игитова Анастасия Михайловна 43: Кировская область Киров: КОГОАУ КФМЛ Диплом второй степени  
7 Ким Эрик Евгеньевич 77: г. Москва Москва: 2007 Диплом второй степени  
7 Колточенко Ярослав Алексеевич 59: Пермский край Пермь: 146 Диплом второй степени  
7 Мартынов Юрий Юрьевич 14: Республика Саха (Якутия) Якутск: 2 Диплом второй степени  
7 Мишакин Максим Денисович 77: г. Москва Москва: 2007 Диплом второй степени  
7 Никишова Юлия Михайловна 77: г. Москва Москва: 2007 Диплом второй степени  
7 Николаев Арсени Дмитриевич 77: г. Москва Москва: 25 Диплом второй степени  
7 Олейник Иван Васильевич 78: г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург: 239 Диплом второй степени  
7 Петраков Иван Николаевич 34: Волгоградская область Волжский: 30 Диплом второй степени  
7 Поздняков Алексей Владимирович 77: г. Москва Москва: 1747 Диплом второй степени  
7 Пономарёв Артём Александрович 40: Калужская область Обнинск: Лицей ФТШ Диплом второй степени  
7 Рябинин Андрей Олегович 11: Республика Коми Сыктывкар: КРФМЛИ Диплом второй степени  
7 Селюгин Михаил Александрович 59: Пермский край Пермь: 146 Диплом второй степени  
7 Сидоренко Иван Алексеевич 77: г. Москва Москва: 2007 Диплом второй степени  
7 Смирнов Даниил Андреивич 77: г. Москва Москва: 2007 Диплом второй степени  
7 Судаков Дмитрий Алексеевич 35: Вологодская область Вологда: ВМЛ Диплом второй степени  
7 Уханов Василий Денисович 77: г. Москва Москва: 2007 Диплом второй степени  
7 Чеботаренко Артем Олегович 77: г. Москва Москва: Вторая школа Диплом второй степени  
7 Чернов Андрей Владимирович 40: Калужская область Обнинск: Лицей ФТШ Диплом второй степени  
7 Чуйков Сергей Александрович 77: г. Москва Москва: 2007 Диплом второй степени  
8 Барановский Илья Павлович 13: Республика Мордовия Саранск: Республиканский лицей - Центр для одаренных детей Диплом второй степени  
8 Безверхний Андрей Николаевич 71: Тульская область Тула: 54 Диплом второй степени  
8 Болотов Роман Дмитриевич 11: Республика Коми Сыктывкар: КРФМЛИ Диплом второй степени  
8 Бросин Павел Дмитриевич 29: Архангельская область Северодвинск: 17 Диплом второй степени  
8 Буберман Алексей Александрович 78: г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург: 239 Диплом второй степени  
8 Воронецкий дмитрий анатольевич 77: г. Москва Москва: 1384 Диплом второй степени  
8 Гребняк Ярослав Викторович 77: г. Москва Москва: 1557 Диплом второй степени  
8 Демин Алексей Станиславович 77: г. Москва Москва: 1543 Диплом второй степени  
8 Добрынин Никита Сергеевич 77: г. Москва Москва: 1547 Диплом второй степени  
8 Дъячёк Владислав Александрович 38: Иркутская область Усолье-Сибирское: 1 Диплом второй степени  
8 Енгоян Анна Тиграновна 77: г. Москва Москва: 2007 Диплом второй степени  
8 Ермаков Никита Дмитриевич 51: Мурманская область Мурманск: МПЛ Диплом второй степени Абсолютному победителю первого тура
8 Жуков Евгений Владиславович 77: г. Москва Москва: 57 Диплом второй степени Абсолютному победителю первого тура
8 Каралаш Сергей Алексеевич 35: Вологодская область Вологда: ВМЛ Диплом второй степени  
8 Ким Сергей Вячеславович 77: г. Москва Москва: 2007 Диплом второй степени  
8 Киселев Николай Михайлович 21: Чувашская Республика Чебоксары: 5 Диплом второй степени  
8 Киселевский Всеволод Алексеевич 39: Калининградская область Калининград: ШИЛИ Диплом второй степени  
8 Ковальчук Алексей Андреевич 11: Республика Коми Сыктывкар: КРФМЛИ Диплом второй степени  
8 Колтакова Элеонора Александровна 35: Вологодская область Вологда: ВМЛ Диплом второй степени  
8 Кочетыгов Илья Александрович 77: г. Москва Москва: 853 Диплом второй степени  
8 Лобач Андрей Олегович 77: г. Москва Москва: 57 Диплом второй степени  
8 Марченков Денис Дмитриевич 41: Камчатский край Петропавловск-Камчатский: 33 Диплом второй степени  
8 мауричев сергей дмитриевич 29: Архангельская область Северодвинск: 17 Диплом второй степени  
8 Михайлов Олег Игоревич 77: г. Москва Москва: 1925 Диплом второй степени  
8 Небогатикова Арина Дмитриевна 18: Удмуртская Республика Ижевск: 41 Диплом второй степени  
8 Неловкин Александр Юрьевич 77: г. Москва Москва: 25 Диплом второй степени  
8 Николенко Александр Дмитриевич 77: г. Москва Москва: 1329 Диплом второй степени  
8 Опарина Дария Валериановна 11: Республика Коми Сыктывкар: КРФМЛИ Диплом второй степени  
8 Осипов Михаил Леонидович 11: Республика Коми Сыктывкар: КРФМЛИ Диплом второй степени  
8 Остапчук Михаил Юрьевич 77: г. Москва Москва: 1557 Диплом второй степени  
8 Першина Анна Александровна 77: г. Москва Москва: 57 Диплом второй степени  
8 Пухов Всеволод Юрьевич 77: г. Москва Москва: 1329 Диплом второй степени  
8 Савельев Александр Юрьевич 52: Нижегородская область Саров: 3 Диплом второй степени  
8 Сметанин Алексей Максимович 11: Республика Коми Сыктывкар: КРФМЛИ Диплом второй степени  
8 Тимошук Игорь Леонидович 77: г. Москва Москва: 2007 Диплом второй степени  
8 Фещенко Дмитрий Евгеньевич 40: Калужская область Обнинск: Гимназия Диплом второй степени  
8 Фролов Александр Дмитриевич 77: г. Москва Москва: 1557 Диплом второй степени  
8 Чикин Николай Денисович 77: г. Москва Москва: 1329 Диплом второй степени Абсолютному победителю первого тура
8 Чухнов Антон 77: г. Москва Москва: Вторая школа Диплом второй степени  
8 Шаймухаметов Ильяс Рамилевич 16: Республика Татарстан Подстанция 500: Лицей интернат имени Мустафы Онджеля Диплом второй степени  
8 Шендеров Алексей Лвович 21: Чувашская Республика Новочебоксарск: 6 Диплом второй степени  
8 Ярослав Поздняк Любимович 35: Вологодская область Вологда: ВМЛ Диплом второй степени  
9 Антонов Кирилл Валентинович 38: Иркутская область Иркутск: 36 Диплом второй степени  
9 Асташонок Вячеслав Сергеевич 35: Вологодская область Вологда: ВМЛ Диплом второй степени  
9 Безносиков Александр Николаевич 11: Республика Коми Сыктывкар: КРФМЛИ Диплом второй степени  
9 Белаковский Михаил Юрьевич 77: г. Москва Москва: Вторая школа Диплом второй степени  
9 Вистунов Виталий Константинович 100: СНГ Полоцк: 16 Диплом второй степени  
9 Воробьёв Савва Олегович 62: Рязанская область Рязань: 4 Диплом второй степени  
9 Гераськин Даниил Андреевич 11: Республика Коми Сыктывкар: КРФМЛИ Диплом второй степени  
9 Гришин Станислав Владимирович 62: Рязанская область Рязань: 47 Диплом второй степени  
9 Дворцов Александр Алексеевич 64: Саратовская область Саратов: лицей прикладных наук Диплом второй степени  
9 Захарова Виктория Сергеевна 13: Республика Мордовия Саранск: Республиканский лицей - Центр для одаренных детей Диплом второй степени  
9 Зикрацкий Гордей Сергеевич 13: Республика Мордовия Саранск: Республиканский лицей - Центр для одаренных детей Диплом второй степени  
9 Зыков Илья Олегович 50: Московская область Балашиха: 9 Диплом второй степени  
9 Изъюров Константин Александрович 11: Республика Коми Сыктывкар: КРФМЛИ Диплом второй степени  
9 Кибакова Кристина Николаевна 13: Республика Мордовия Старое Шайгово: 2 Диплом второй степени  
9 Кибардин Илья Алексеевич 50: Московская область Фрязино: 1 Диплом второй степени  
9 Косар Илья Вадимович 77: г. Москва Москва: 179 Диплом второй степени  
9 Косарев Григорий Тимофеевич 50: Московская область Королёв: 7 Диплом второй степени  
9 Кочергин Илья Владимирович 77: г. Москва Москва: Вторая школа Диплом второй степени  
9 Лемихов Александр Алексеевич 41: Камчатский край Петропавловск-Камчатский : 33 Диплом второй степени  
9 Логинов Семён Дмитриевич 77: г. Москва Москва: 1557 Диплом второй степени  
9 Максимов Михаил Антонович 77: г. Москва Москва: 25 Диплом второй степени  
9 Медведева Полина Андреевна 59: Пермский край Пермь: 146 Диплом второй степени  
9 Нечепуренко Иван Олегович 62: Рязанская область Рязань: НОУ РСЛ Диплом второй степени  
9 Никонов Никита Дмитриевич 100: СНГ Витебск: 7 Диплом второй степени  
9 Никулов Сергей Александрович 34: Волгоградская область Волжский: 30 Диплом второй степени  
9 Новоселова Дарья Дмитриевна 64: Саратовская область Саратов: 1 Диплом второй степени  
9 Окладников Сергей Владимирович 77: г. Москва Москва: 1303 Диплом второй степени  
9 Остапив Алексей Юрьевич 61: Ростовская область Таганрог: 4 Диплом второй степени Абсолютному победителю первого тура
9 Панкратенко Алексей Владимирович 77: г. Москва Москва: 853 Диплом второй степени  
9 Панюков Александр Дмитриевич 77: г. Москва Москва: 1557 Диплом второй степени  
9 Пьянзина Валерия Александровна 13: Республика Мордовия Старое Шайгово: 2 Диплом второй степени  
9 Романов Раед Раедович 64: Саратовская область Саратов: 1 Диплом второй степени  
9 Рыжков Егор Михайлович 36: Воронежская область Воронеж: 9 Диплом второй степени  
9 Садеков Дамир Ильдарович 50: Московская область Химки: 10 Диплом второй степени  
9 Сидоренко Артур Павлович 48: Липецкая область Елец: 11 Диплом второй степени  
9 Синицын Богдан Игоревич 23: Краснодарский край Горячий Ключ: 2 Диплом второй степени  
9 Станкевич Андрей Сергеевич 11: Республика Коми Сыктывкар: КРФМЛИ Диплом второй степени  
9 Терманова Алёна Андреевна 38: Иркутская область Иркутск: 36 Диплом второй степени  
9 Тимошкин Валентин Владимирович 63: Самарская область Самара: 135 Диплом второй степени  
9 Халайджи Александр Константинович 77: г. Москва Москва: 179 Диплом второй степени  
9 Щербаков Алексей Сергеевич 77: г. Москва Москва: Вторая школа Диплом второй степени  
10 Алексей Легкий Андреевич 32: Брянская область Брянск: 1 Диплом второй степени  
10 Беляев Юрий Юрьевич 13: Республика Мордовия Саранск: Республиканский лицей - Центр для одаренных детей Диплом второй степени  
10 Ваганова Мария Алексеевна 61: Ростовская область Таганрог: 4 Диплом второй степени  
10 Валиуллин Артур Радикович 2: Республика Башкортостан Уфа: 93 Диплом второй степени  
10 Вилкин Игорь Сергеевич 74: Челябинская область Челябинск: 31 Диплом второй степени  
10 Винниченко Максим Юрьевич 39: Калининградская область Калининград: 23 Диплом второй степени  
10 Глебов Даниил Александрович 77: г. Москва Москва: 57 Диплом второй степени  
10 Громыко Дмитрий Алексеевич 77: г. Москва Москва: Вторая школа Диплом второй степени  
10 Зайцева Татьяна Ивановна 77: г. Москва Москва: 179 Диплом второй степени  
10 Заруба Кирилл Максимович 61: Ростовская область Таганрог: 4 Диплом второй степени  
10 Ионов Кирилл Вадимович 77: г. Москва Москва: 57 Диплом второй степени  
10 Казаков Антон Александрович 50: Московская область Королёв: ЛНИП Диплом второй степени  
10 Карасев Иван Александрович 13: Республика Мордовия Саранск: Республиканский лицей - Центр для одаренных детей Диплом второй степени  
10 Кириллов Андрей Сергеевич 77: г. Москва Москва: Вторая школа Диплом второй степени  
10 Кокин Владислав Юрьевич 77: г. Москва Москва: Вторая школа Диплом второй степени Абсолютному победителю первого тура
10 Косов Александр Викторович 77: г. Москва Москва: 1557 Диплом второй степени  
10 Крюкова Екатерина Андреевна 77: г. Москва Москва: Интеллектуал Диплом второй степени  
10 Кузьменко Виталий Олегович 76: Ярославская область Ярославль: 33 Диплом второй степени  
10 Макаров Георгий Николаевич 77: г. Москва Москва: 1557 Диплом второй степени  
10 Максимов Антон Сергеевич 74: Челябинская область Челябинск: 31 Диплом второй степени  
10 Мелихова Дарья Алексеевна 77: г. Москва Москва: Вторая школа Диплом второй степени  
10 Наседкин Иван Александрович 56: Оренбургская область Оренбург: ФМЛ Диплом второй степени  
10 Обжиров Анатолий Евгеньевич 77: г. Москва Москва: 1329 Диплом второй степени  
10 Овчаров Глеб Игоревич 13: Республика Мордовия Саранск: Республиканский лицей - Центр для одаренных детей Диплом второй степени  
10 Осадчева Анастасия Игоревна 34: Волгоградская область Волгоград: 3 Диплом второй степени  
10 Пискунов Алексей Валерьевич 13: Республика Мордовия Саранск: 4 Диплом второй степени  
10 Погосян Георгий Намаевич 77: г. Москва Москва: СУНЦ МГУ Диплом второй степени  
10 Рухович Глеб Дмитриевич 77: г. Москва Москва: 192 Диплом второй степени  
10 Рыльцова Екатерина Александровна 31: Белгородская область Белгород: 32 Диплом второй степени  
10 Савватеев Владимир Михаилович 77: г. Москва Москва: 192 Диплом второй степени  
10 Самойлов Дмитрий Евгеньевич 63: Самарская область Самара: 135 Диплом второй степени  
10 Сельницин Егор Андреевич 74: Челябинская область Челябинск: 31 Диплом второй степени  
10 Селянин Федор Игоревич 77: г. Москва Москва: 57 Диплом второй степени Абсолютному победителю первого тура
10 Татаркин Дмитрий Евгеньевич 13: Республика Мордовия Саранск: Республиканский лицей - Центр для одаренных детей Диплом второй степени  
10 Терентьева Анастасия Сергеевна 11: Республика Коми Сыктывкар: КРФМЛИ Диплом второй степени  
10 Терешко Сергей Николаевич 58: Пензенская область Пенза: 44 Диплом второй степени  
10 Терзиев Николай Олегович 30: Астраханская область Знаменск: 231 Диплом второй степени  
10 Тясин Виктор Владимирович 13: Республика Мордовия Саранск: Республиканский лицей - Центр для одаренных детей Диплом второй степени  
10 Утешев Иван Александрович 13: Республика Мордовия Саранск: Республиканский лицей - Центр для одаренных детей Диплом второй степени  
10 Филиппов Юрий Алексеевич 77: г. Москва Москва: 1384 Диплом второй степени  
10 Честнов Никита Николаевич 64: Саратовская область Саратов: 1 Диплом второй степени  
10 Чурсина Ксения Александровна 36: Воронежская область Воронеж: 1 Диплом второй степени  
10 Шестаков Григорий Михайлович 77: г. Москва Москва: 1557 Диплом второй степени  
10 Шилов Валентин Александрович 77: г. Москва Москва: 1523 Диплом второй степени  
11 Аксенова Софья Валерьевна 62: Рязанская область Рязань: 4 Диплом второй степени  
11 Андреев Арсений Алексеевич 77: г. Москва Москва: 1543 Диплом второй степени  
11 Афонин Антон Викторович 77: г. Москва Москва: 1514 Диплом второй степени  
11 Афонин Кирилл Юрьевич 32: Брянская область Брянск: 1 Диплом второй степени  
11 Белясов Игорь Дмитриевич 74: Челябинская область Челябинск: 31 Диплом второй степени  
11 Бибик Денис Андреевич 50: Московская область Сергиев Пасад: ФМЛ Диплом второй степени  
11 Бойко Станислав Игоревич 2: Республика Башкортостан Уфа: 93 Диплом второй степени  
11 Боймель Александр Алексеевич 77: г. Москва Москва: СУНЦ МГУ Диплом второй степени  
11 Гиркин Валерий Игоревич 77: г. Москва Москва: 2007 Диплом второй степени  
11 Гришин Анатолий Олегович 2: Республика Башкортостан Уфа: 93 Диплом второй степени  
11 Джунусов Сергей Назимович 77: г. Москва Москва: 179 Диплом второй степени  
11 Доржинов Цецен Саналович 8: Республика Калмыкия Элиста: Элистинский лицей Диплом второй степени  
11 Забелин Алексей Николаевич 77: г. Москва Москва: 654 Диплом второй степени  
11 Зиновьева Ольга Евгеньевна 77: г. Москва Москва: 1514 Диплом второй степени  
11 Козловцев Константин Анатольевич 77: г. Москва Москва: 179 Диплом второй степени  
11 Крайнев Виктор Дмитриевич 77: г. Москва Москва: 192 Диплом второй степени  
11 Курицын Игорь Олегович 77: г. Москва Москва: 1581 Диплом второй степени  
11 Матяш Иван Сергеевич 50: Московская область Жуковский: 3 Диплом второй степени  
11 Нагорных Яна Валерьевна 18: Удмуртская Республика Ижевск: 41 Диплом второй степени  
11 Осокин Максим Олегович 69: Тверская область Тверь: 17 Диплом второй степени  
11 Петренко Владимир Валерьевич 50: Московская область Фрязино: лицей Диплом второй степени  
11 Плиев Николай Владимирович 77: г. Москва Москва: 1514 Диплом второй степени  
11 Рафикова Татьяна Михайловна 77: г. Москва Москва: 1514 Диплом второй степени  
11 Салахов Теймур Белиевич 39: Калининградская область Калининград: 32 Диплом второй степени  
11 Серенко Никита Сергеевич 77: г. Москва Москва: 1581 Диплом второй степени  
11 Симаков Роман Евгеньевич 62: Рязанская область Рязань: 44 Диплом второй степени  
11 Слинько Ольга Владимировна 77: г. Москва Москва: 1944 Диплом второй степени  
11 Стадничук Егор Михайлович 50: Московская область Лобня: лицей Диплом второй степени  
11 Фазли Джан Моазам Карим 77: г. Москва Москва: 57 Диплом второй степени  
11 Федяков Филипп Леонидович 77: г. Москва Москва: 1580 Диплом второй степени  
11 Филимонова Екатерина Александровна 77: г. Москва Москва: 1514 Диплом второй степени  
11 Фирсов Филипп Геннадьевич 77: г. Москва Москва: 1514 Диплом второй степени  
11 Фомичев Денис Сергеевич 35: Вологодская область Вологда: ВМЛ Диплом второй степени  
11 Холопов Игорь Васильевич 77: г. Москва Москва: 1557 Диплом второй степени  
11 Чередниченко Егор Валентинович 77: г. Москва Москва: СУНЦ МГУ Диплом второй степени  
11 Шалимов Тимофей Ильич 77: г. Москва Москва: Вторая школа Диплом второй степени  
11 Шарафутдинов Артур Радикович 2: Республика Башкортостан Уфа: 153 Диплом второй степени  
11 Шеншина Юлия Андреевна 61: Ростовская область Таганрог: 4 Диплом второй степени  
11 Юганов Егор Игоревич 77: г. Москва Москва: Вторая школа Диплом второй степени  
11 Яковлев Игорь Евгеньевич 21: Чувашская Республика Новочебоксарск: 6 Диплом второй степени  
11 Яшкова Полина Руслановна 77: г. Москва Москва: 1514 Диплом второй степени  

Дипломы третьей степени
Класс Фамилия Имя Отчество Регион Город: школа Степень диплома Дополнительная грамота
7 Афракова Алина Владленовна 77: г. Москва Москва: Гимназия Троицка Диплом третьей степени  
7 Беркут Кирилл Юрьевич 89: Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск: 1 Диплом третьей степени  
7 Васянович Дмитрий Сергеевич 77: г. Москва Москва: 2007 Диплом третьей степени  
7 Ехменин Виктор Александрович 78: г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург: 239 Диплом третьей степени  
7 Жуков Павел Эдуардович 86: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Сургут: Лаборатория Салахова Диплом третьей степени  
7 Зиновьев илья Сергеевич 11: Республика Коми Сыктывкар: КРФМЛИ Диплом третьей степени  
7 Зинченко Роман Александрович 50: Московская область Дубна: 6 Диплом третьей степени  
7 Иртюга Даниил Денисович 77: г. Москва Москва: 2007 Диплом третьей степени  
7 Котов Александр Александрович 22: Алтайский край Барнаул: 124 Диплом третьей степени  
7 Крылова Ольга Алекеевна 77: г. Москва Москва: 1543 Диплом третьей степени  
7 Кулямин Антон Александрович 77: г. Москва Москва: 2007 Диплом третьей степени  
7 Лаврин Олег Игоревич 77: г. Москва Москва: 1350 Диплом третьей степени  
7 Лисаченко Анна Максимовна 40: Калужская область Обнинск: Гимназия Диплом третьей степени  
7 Мельников Дмитрий Александрович 32: Брянская область Брянск: 3 Диплом третьей степени  
7 Мичков Данил Дмитриевич 77: г. Москва Москва: 2007 Диплом третьей степени  
7 Павлов Вадим Алексеевич 77: г. Москва Москва: 179 Диплом третьей степени  
7 Палатова Мария Игоревна 51: Мурманская область Мурманск: МПЛ Диплом третьей степени  
7 Романова Арина Александровна 89: Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск: 1 Диплом третьей степени  
7 Сангалов Анатолий Александрович 31: Белгородская область Белгород: 10 Диплом третьей степени  
7 Сафонов Николай Ильич 77: г. Москва Москва: Вторая школа Диплом третьей степени  
7 Слепцова Мария Александровна 14: Республика Саха (Якутия) Якутск: Республиканский лицей Диплом третьей степени  
7 Смирнов Даниил Романович 11: Республика Коми Сыктывкар: КРФМЛИ Диплом третьей степени  
7 Сукнёв Дмитрий Игоревич 78: г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург: 239 Диплом третьей степени  
7 Торкунов Евгений Игоревич 11: Республика Коми Сыктывкар: КРФМЛИ Диплом третьей степени  
7 Фищенко Надежда Сергеевна 77: г. Москва Москва: 1460 Диплом третьей степени  
7 Щербаков Андрей Сергеевич 77: г. Москва Москва: Вторая школа Диплом третьей степени  
8 Алферова Анастасия Ивановна 77: г. Москва Москва: 1189 Диплом третьей степени  
8 Булгаков Георгий Павлович 77: г. Москва Москва: 1547 Диплом третьей степени  
8 Виноградов Олег Дмитриевич 11: Республика Коми Сыктывкар: КРФМЛИ Диплом третьей степени  
8 Возлеев Юрий Алексеевич 64: Саратовская область Саратов: 1 Диплом третьей степени  
8 Динмухаметов Салават Гранитович 16: Республика Татарстан Нижнекамск: 24 Диплом третьей степени  
8 Дмитриева Марина Валентиновна 77: г. Москва Москва: 1543 Диплом третьей степени  
8 Егоров Сергей Валерьевич 64: Саратовская область Саратов: 1 Диплом третьей степени  
8 Емельянова Татьяна Алексеевна 18: Удмуртская Республика Ижевск: 41 Диплом третьей степени  
8 Жиляков Владислав Александрович 64: Саратовская область Саратов: 1 Диплом третьей степени  
8 Завгородний Павел Сергеевич 56: Оренбургская область Оренбург: 15 Диплом третьей степени  
8 Коваленко Лев Витальевич 50: Московская область Фрязино: 1 Диплом третьей степени  
8 Козлов Андрей Сергеевич 86: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Сургут: Лаборатория Салахова Диплом третьей степени  
8 Козлов Артём Денисович 77: г. Москва Москва: 1583 Диплом третьей степени  
8 Комарова Алена Алексеевна 36: Воронежская область Воронеж: гимназия им.академика Н.Г. Басова при ВГУ Диплом третьей степени  
8 Константинов Илья Андреевич 21: Чувашская Республика Новочебоксарск: 18 Диплом третьей степени  
8 Копцов Ярослав Отчества 77: г. Москва Москва: 1581 Диплом третьей степени  
8 Крамер Константин Александрович 34: Волгоградская область Волжский: 30 Диплом третьей степени  
8 Лисов Иван Владимирович 48: Липецкая область Липецк: 64 Диплом третьей степени  
8 Москаленко Сергей Сергеевич 77: г. Москва Москва: 1543 Диплом третьей степени  
8 Мошкова Екатерина Андреевна 86: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Сургут: Лаборатория Салахова Диплом третьей степени  
8 Неймышев Михаил Петрович 77: г. Москва Москва: 1534 Диплом третьей степени  
8 Панова Дарья Андреевна 36: Воронежская область Воронеж: гимназия им.академика Н.Г. Басова при ВГУ Диплом третьей степени  
8 Паршуков Кирилл Сергеевич 11: Республика Коми Сыктывкар: КРФМЛИ Диплом третьей степени  
8 Пахомов Андрей Дмитриетривич 16: Республика Татарстан Подстанция 500: Лицей интернат имени Мустафы Онджеля Диплом третьей степени  
8 Пенхасов Григорий Игоревич 11: Республика Коми Сыктывкар: КРФМЛИ Диплом третьей степени  
8 Пепелина Алина Михайловна 29: Архангельская область Новодвинск: Новодвинская гимназия Диплом третьей степени  
8 Сазиков Андрей Дмитриевич 74: Челябинская область Челябинск: 31 Диплом третьей степени  
8 Сахно Денис Игоревич 78: г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург: 239 Диплом третьей степени  
8 Скворцов Константин Эдуардович 21: Чувашская Республика Чебоксары: 5 Диплом третьей степени  
8 Татаринцев Михаил Сергеевич 74: Челябинская область Озёрск: 39 Диплом третьей степени  
8 Татарников Александр Андреевич 77: г. Москва Москва: 1557 Диплом третьей степени  
8 Трухин Егор Андреевич 25: Приморский край Владивосток: Лицей Технический Диплом третьей степени  
8 Хакимов Роман Валерьевич 41: Камчатский край Петропавловск-Камчатский: 33 Диплом третьей степени  
8 Чергинец Дмитрий Александрович 42: Кемеровская область Мыски: 3 Диплом третьей степени  
8 Шипилова Ксения Максимовна 77: г. Москва Москва: 2007 Диплом третьей степени  
8 Широков Максим Александрович 60: Псковская область Псков: Псковский технический лицей Диплом третьей степени  
8 Ятчений Павел Андреевич 74: Челябинская область Челябинск: 31 Диплом третьей степени  
9 Авдеев Михаил Михайлович 50: Московская область Дубна: 6 Диплом третьей степени  
9 Алексеев Никита Анатольевич 12: Республика Марий Эл Медведево: 3 Диплом третьей степени  
9 Алемханов Камиль Рустамович 77: г. Москва Москва: Вторая школа Диплом третьей степени  
9 Белогурский Павел Викторович 58: Пензенская область Пенза: 53 Диплом третьей степени  
9 Бережной Георгий Александрович 77: г. Москва Москва: 1557 Диплом третьей степени  
9 Гаранин Евгений Вячеславович 77: г. Москва Москва: Интеллектуал Диплом третьей степени  
9 Даниляк Михаил Алексеевич 77: г. Москва Москва: 1329 Диплом третьей степени  
9 Джафаров Рустам Мирзагаевич 34: Волгоградская область Волгоград: 3 Диплом третьей степени  
9 Дюков Владислав Алексеевич 57: Орловская область Орел: 1 Диплом третьей степени  
9 Елисеев Максим Алексеевич 13: Республика Мордовия Саранск: Республиканский лицей - Центр для одаренных детей Диплом третьей степени  
9 Золотухин Денис Денисович 63: Самарская область Самара: 36 Диплом третьей степени  
9 Кичин Егор Андреевич 74: Челябинская область Озёрск: 39 Диплом третьей степени  
9 Князева Любовь Леонидовна 59: Пермский край Пермь: 146 Диплом третьей степени  
9 Койляк Евгений Андреевич 77: г. Москва Москва: Интеллектуал Диплом третьей степени  
9 Компаниченко Кирилл Олегович 74: Челябинская область Озёрск: 39 Диплом третьей степени  
9 Купорев Иван Владимирович 77: г. Москва Москва: 853 Диплом третьей степени  
9 Кычкин Айсен Григорьевич 14: Республика Саха (Якутия) Якутск: 2 Диплом третьей степени  
9 Макаров Михаил Владимирович 18: Удмуртская Республика Ижевск: 41 Диплом третьей степени  
9 Максимова Мария Максимовна 21: Чувашская Республика Чебоксары: 3 Диплом третьей степени  
9 Мамонтов Александр Юрьевич 34: Волгоградская область Волжский: 30 Диплом третьей степени  
9 Мугатаров Артур Ильдарович 59: Пермский край Пермь: 146 Диплом третьей степени  
9 Неварко Александр Дмитриевич 77: г. Москва Москва: Вторая школа Диплом третьей степени  
9 Панов Алексей Александрович 35: Вологодская область Вологда: ВМЛ Диплом третьей степени  
9 Пастухов Никита Константинович 35: Вологодская область Вологда: ВМЛ Диплом третьей степени  
9 Самохин Валентин Юрьевич 32: Брянская область Брянск: 2 Диплом третьей степени  
9 Смолина Алина Владимировна 3: Республика Бурятия Улан-Удэ: 35 Диплом третьей степени  
9 Сосюра Юрий Сергеевич 32: Брянская область Брянск: 1 Диплом третьей степени  
9 Суворов Арсен Вадимович 2: Республика Башкортостан Уфа: 42 Диплом третьей степени  
9 Тарусов Александр Андреевич 77: г. Москва Москва: 853 Диплом третьей степени  
9 Улисова Алиса Петровна 21: Чувашская Республика Чебоксары: 5 Диплом третьей степени  
9 Фёдорова Ксения Александровна 21: Чувашская Республика Чебоксары: 5 Диплом третьей степени  
9 Фридрихсен Дмитрий Сергеевич 74: Челябинская область Челябинск: 31 Диплом третьей степени  
9 Хутиев Александр Борисович 64: Саратовская область Саратов: 1 Диплом третьей степени  
9 Цой Никита Викторович 77: г. Москва Москва: 2007 Диплом третьей степени  
9 Чернов Кирилл Юрьевич 21: Чувашская Республика Чебоксары: 5 Диплом третьей степени  
9 Шамсимухаметов Данил Рамилевич 74: Челябинская область Челябинск: 80 Диплом третьей степени  
9 Шатурный Артем Андреевич 64: Саратовская область Саратов: 1 Диплом третьей степени  
9 Шибаев Александр Иванович 18: Удмуртская Республика Ижевск: 41 Диплом третьей степени  
9 Шубов Михаил Павлович 77: г. Москва Москва: 1534 Диплом третьей степени  
9 Ягафаров Тимур Айдарович 42: Кемеровская область Прокопьевск: 14 Диплом третьей степени  
9 Янковский Владимир Олегович 77: г. Москва Москва: Вторая школа Диплом третьей степени  
10 Басимова Наталья Фанилевна 77: г. Москва Москва: 2007 Диплом третьей степени  
10 Бойко Александр Михайлович 76: Ярославская область Ярославль: 33 Диплом третьей степени  
10 Бордюгов Анатолий Григорьевич 77: г. Москва Москва: НИУ ВШЭ Диплом третьей степени  
10 Борисов Вячеслав Дмитриевич 53: Новгородская область Великий Новгород: 2 Диплом третьей степени  
10 Брюханова Юлия Андреевна 77: г. Москва Москва: 315 Диплом третьей степени  
10 Верхоглазов Константин Ильич 74: Челябинская область Озёрск: 39 Диплом третьей степени  
10 Волков Павел Михайлович 77: г. Москва Москва: 1557 Диплом третьей степени  
10 Горшков Сергей Сергеевич 64: Саратовская область Саратов: 1 Диплом третьей степени  
10 Гришунин Всеволод Владимирович 13: Республика Мордовия Саранск: Республиканский лицей - Центр для одаренных детей Диплом третьей степени  
10 Гуторова Светлана Витальевна 77: г. Москва Москва: Гимназия Троицка Диплом третьей степени  
10 Заверткин Семен Андреевич 13: Республика Мордовия Саранск: Республиканский лицей - Центр для одаренных детей Диплом третьей степени  
10 Киракосян Вазген Валерикович 26: Ставропольский край Ставрополь: 6 Диплом третьей степени  
10 Кирсанкина Алина Павловна 13: Республика Мордовия Саранск: Республиканский лицей - Центр для одаренных детей Диплом третьей степени  
10 Киселева Елизавета Андреевна 18: Удмуртская Республика Ижевск: 41 Диплом третьей степени  
10 Ключников Максим Маратович 23: Краснодарский край Краснодар: ИСТЭк Диплом третьей степени  
10 Кобзев Дмитрий Александрович 29: Архангельская область Архангельск: Университетская Ломоносовская Гимназия Диплом третьей степени  
10 Козлов Анатолий Александрович 64: Саратовская область Саратов: 1 Диплом третьей степени  
10 Комиссарова Полина Александровна 77: г. Москва Москва: Вторая школа Диплом третьей степени  
10 Коровина Екатерина Валентиновна 77: г. Москва Москва: 179 Диплом третьей степени  
10 Косых Дмитрий Александрович 50: Московская область Королёв: ЛНИП Диплом третьей степени  
10 Коханчик Павел Андреевич 77: г. Москва Москва: СУНЦ МГУ Диплом третьей степени  
10 Ляпин Михаил Кириллович 77: г. Москва Москва: 1329 Диплом третьей степени  
10 Мажорин Григорий Стефанович 77: г. Москва Москва: 1543 Диплом третьей степени  
10 Маничкин Денис Анатольевич 2: Республика Башкортостан Стерлитамак: 2 Диплом третьей степени  
10 Норкин Алексей Алексеевич 77: г. Москва Москва: 57 Диплом третьей степени  
10 Резвов Вадим Юрьевич 71: Тульская область Новомосковск: лицей Диплом третьей степени  
10 Резников Игорь Константинович 36: Воронежская область Воронеж: гимназия им.академика Н.Г. Басова при ВГУ Диплом третьей степени  
10 Рогалев Кирилл Игоревич 29: Архангельская область Архангельск: 22 Диплом третьей степени  
10 Романенко Наталия Юрьевна 77: г. Москва Москва: 2007 Диплом третьей степени  
10 Савина Катерина Дмитриевна 77: г. Москва Москва: СУНЦ МГУ Диплом третьей степени  
10 Самойлов Станислав Денисович 77: г. Москва Москва: 2007 Диплом третьей степени  
10 Северов Евгений Андреевич 67: Смоленская область Смоленск: школа им. Кирилла и Мефодия Диплом третьей степени  
10 Сокол Дмитрий Владиславич 77: г. Москва Москва: 853 Диплом третьей степени  
10 Сотский Арсений Евгеньевич 77: г. Москва Москва: 57 Диплом третьей степени  
10 Тепайкин Роман Сергеевич 13: Республика Мордовия Саранск: Республиканский лицей - Центр для одаренных детей Диплом третьей степени  
10 Топильский Артем Константинович 77: г. Москва Москва: 179 Диплом третьей степени  
10 Уаман Светикова Татьяна Аурелия 77: г. Москва Москва: 179 Диплом третьей степени  
10 Харина Анна Павловна 77: г. Москва Москва: 1511 Диплом третьей степени  
10 Черезов Илья Андреевич 39: Калининградская область Калининград: 23 Диплом третьей степени  
10 Черненкова Елена Владимировна 67: Смоленская область Смоленск: школа им. Кирилла и Мефодия Диплом третьей степени  
10 Ширман Андрей Александрович 77: г. Москва Москва: 148 Диплом третьей степени  
10 Шитикова Ксения Михайловна 77: г. Москва Москва: 1557 Диплом третьей степени  
11 Айданов Ильяс Игоревич 56: Оренбургская область Оренбург: 72 Диплом третьей степени  
11 Алексеев Василий Антонович 77: г. Москва Москва: 1511 Диплом третьей степени  
11 Бадина Анна Леонидовна 77: г. Москва Москва: 2007 Диплом третьей степени  
11 Березин Арсений Владимирович 50: Московская область Химки: 11 Диплом третьей степени  
11 Богданов Андрей Дмитриевич 52: Нижегородская область Нижний Новгород: 40 Диплом третьей степени  
11 Боховкин Алексей Константинович 77: г. Москва Москва: СУНЦ МГУ Диплом третьей степени  
11 Боцманов Егор Игоревич 40: Калужская область Обнинск: Гимназия Диплом третьей степени  
11 Брауде-Золотарев Илья Михайлович 77: г. Москва Москва: 1514 Диплом третьей степени  
11 Ватузов Александр Максимович 77: г. Москва Москва: 179 Диплом третьей степени  
11 Володарский Александр Борисович 77: г. Москва Москва: 1514 Диплом третьей степени  
11 Вэн Юньбин 77: г. Москва Москва: 179 Диплом третьей степени  
11 Гайворонский Алексей Михайлович 77: г. Москва Москва: 235 Диплом третьей степени  
11 Горбадей Никита Петрович 77: г. Москва Москва: 1557 Диплом третьей степени  
11 Гордеев Илья Сергеевич 77: г. Москва Москва: 1557 Диплом третьей степени  
11 Гросс Виктория Евгеньевна 77: г. Москва Москва: СУНЦ МГУ Диплом третьей степени  
11 Гуринович Владимир Андреевич 77: г. Москва Москва: Вторая школа Диплом третьей степени  
11 Давтян Арам Аветикович 77: г. Москва Москва: 1543 Диплом третьей степени  
11 Дермелёв Корней Игоревич 77: г. Москва Москва: Вторая школа Диплом третьей степени  
11 Евстифеев Сергей Васильевич 58: Пензенская область Пенза: 53 Диплом третьей степени  
11 Ермолаев Георгий Алексеевич 77: г. Москва Москва: СУНЦ МГУ Диплом третьей степени  
11 Засько Григорий Владимирович 77: г. Москва Москва: 1494 Диплом третьей степени  
11 Злобина Екатерина Андреевна 77: г. Москва Москва: 2007 Диплом третьей степени  
11 Зюзин Владимир Константинович 77: г. Москва Москва: 2007 Диплом третьей степени  
11 Исаев Иван Павлович 21: Чувашская Республика Чебоксары: 3 Диплом третьей степени  
11 Кисель Дмитрий Владимирович 61: Ростовская область Таганрог: 4 Диплом третьей степени  
11 Козлов Василий Николаевич 77: г. Москва Москва: 1511 Диплом третьей степени  
11 Козлов Никита Константинович 77: г. Москва Москва: СУНЦ МГУ Диплом третьей степени  
11 Коротков Антон Дмитриевич 21: Чувашская Республика Новочебоксарск: 18 Диплом третьей степени  
11 Кочергин Илья Александрович 52: Нижегородская область Саров: 15 Диплом третьей степени  
11 Краюшкин Евгений Валерьевич 21: Чувашская Республика Чебоксары: 5 Диплом третьей степени  
11 Кубликова Дарья Николаевна 77: г. Москва Москва: СУНЦ МГУ Диплом третьей степени  
11 Кудрявцев Виктор Дмитриевич 77: г. Москва Москва: 1502 Диплом третьей степени  
11 Курситыс Владимир Дмитриевич 61: Ростовская область Таганрог: 4 Диплом третьей степени  
11 Мазур Екатерина Игоревна 29: Архангельская область Северодвинск: Ягринская гимназия Диплом третьей степени  
11 Михалев Артём Дмитриевич 39: Калининградская область Калининград: 32 Диплом третьей степени  
11 Морозов Станислав Викторович 77: г. Москва Москва: 1568 Диплом третьей степени  
11 Мохов Алексей Игоревич 77: г. Москва Москва: 1557 Диплом третьей степени  
11 Мусатов Дмитрий Альбертович 40: Калужская область Обнинск: Гимназия Диплом третьей степени  
11 Николаева Ксения Сергеевна 21: Чувашская Республика Новочебоксарск: 18 Диплом третьей степени  
11 Новичков Михаил Ильич 77: г. Москва Москва: 1840 Диплом третьей степени  
11 Парамонов Александр Сергеевич 77: г. Москва Москва: 1557 Диплом третьей степени  
11 Петренко Иван Сергеевич 44: Костромская область Кострома: 17 Диплом третьей степени  
11 Пилюгин Иван Вячеславович 77: г. Москва Москва: 654 Диплом третьей степени  
11 Пинкин Артем Александрович 77: г. Москва Москва: Вторая школа Диплом третьей степени  
11 полянина виктория валерьевна 77: г. Москва Москва: 1514 Диплом третьей степени  
11 Прохоренко Сергей Александрович 10: Республика Карелия Петрозаводск: 1 Диплом третьей степени  
11 Райковский Максим Игоревич 77: г. Москва Москва: СУНЦ МГУ Диплом третьей степени  
11 Реутов Алексей Алекеевич 77: г. Москва Москва: СУНЦ МГУ Диплом третьей степени  
11 Садык Фади Тамерович 77: г. Москва Москва: 2007 Диплом третьей степени  
11 Сапунов Леонид Владимирович 77: г. Москва Москва: 1581 Диплом третьей степени  
11 Слюсарев Владислав Владимирович 77: г. Москва Москва: 654 Диплом третьей степени  
11 Спицына Анна Алексеевна 50: Московская область Королёв: ЛНИП Диплом третьей степени  
11 Титов Александр Иванович 77: г. Москва Москва: 192 Диплом третьей степени  
11 Трушников Николай Дмитриевич 77: г. Москва Москва: 57 Диплом третьей степени  
11 Фахреев Рафаэль Ринатович 77: г. Москва Москва: 2007 Диплом третьей степени  
11 Фахреев Эльдар Ринатович 77: г. Москва Москва: 2007 Диплом третьей степени  
11 Чипак Егор Олегович 77: г. Москва Москва: 1514 Диплом третьей степени  
11 Шалова Анна Викторовна 77: г. Москва Москва: СУНЦ МГУ Диплом третьей степени  
11 Шампаров Виктор Евгеньевич 77: г. Москва Москва: Вторая школа Диплом третьей степени  
11 Шахнович Олег Александрович 50: Московская область Королёв : ЛНИП Диплом третьей степени  
11 Шеронова Анна Николаевна 37: Ивановская область Фурманов: 1 Диплом третьей степени  
11 Шимук Ксения Александровна 100: СНГ Витебск: 7 Диплом третьей степени  
11 Яковлев Федор Николаевич 21: Чувашская Республика Новочебоксарск: 18 Диплом третьей степени  
Олимпиада 2017-18
Олимпиада 2014-15

Этапы и учет баллов

Задания олимпиады 2014-15

Подведены итоги олимпиады (в соответствии с предложениями жюри по дипломам олимпиады на основании рейтинговых списков участников заключительного этапа); идет выдача дипломов и грамот.

Проект графика мероприятий 2014-15

Олимпиада в регионах

Точки проведения нулевого тура олимпиады 2014-15 расположены в 62 регионах России, а также в Беларуси, Казахстане и Приднестровье.

Точки проведения первого и второго туров олимпиады 2014-15 расположены в 54 регионах России, а также в Беларуси, Казахстане и Приднестровье.

Статистика заключительного этапа олимпиады 2013-14 по регионам и точкам проведения

Олимпиады прошлых лет

Начиная с 2010-11 учебного года, Московская олимпиада по физике относится к наивысшему, первому уровню.


Олимпиада 2012-13

Задания 2012-13

Задания прошлых лет

Результаты прошлых лет