Оргкомитет Московской олимпиады школьников по физике 2018-2019 | Главная
Состав оргкомитета Московской олимпиады школьников по физике 2018-19
- Федосеев Анатолий Иванович, председатель оргкомитета, заместитель декана Физического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова
- Медведь Виолетта Павловна, заместитель председателя оргкомитета, специалист по учебно-методической работе ГАОУ ДПО ЦПМ
- Якута Алексей Александрович, заместитель председателя оргкомитета, доцент Физического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова
- Рыжиков Сергей Борисович, ответственный секретарь, доцент Физического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова
- Андреева Дарья Игоревна, специалист по учебно-методической работе ГАОУ ДПО ЦПМ
- Бауман Галина Викторовна, специалист по учебно-методической работе ГАОУ ДПО ЦПМ
- Бойко Светлана Викторовна, специалист по учебно-методической работе ГАОУ ДПО ЦПМ
- Корпусова Юлия Викторовна, специалист по учебно-методической работе ГАОУ ДПО ЦПМ
- Кротова Дарина Евгеньевна, специалист по учебно-методической работе ГАОУ ДПО ЦПМ
- Ланина Ольга Игоревна, специалист по учебно-методической работе ГАОУ ДПО ЦПМ
- Митрофанская Юлия Николаевна, техник ГАОУ ДПО ЦПМ
- Олейник Надежда Юрьевна, специалист по учебно-методической работе ГАОУ ДПО ЦПМ
- Пуздырев Ярослав Валерьевич, заместитель начальника учебной части ГАОУ ДПО ЦПМ
- Стрекалова Мария Геннадьевна, специалист по учебно-методической работе ГАОУ ДПО ЦПМ
- Черникова Валерия Валерьевна, учитель физики ГБОУ Школа № 1329
- Алейников Николай Николаевич, учитель физики МБОУ "СОШ №112"
- Ананченко Ольга Владимировна, заместитель директора по научно-методической работе
- Ахременко Татьяна Геннадьевна, заместитель директора
- Бабичев Сергей Анатольевич, учитель физики МБОУ Лицей № 41 г. Ижевска
- Безбородов Сергей Владимирович, преподаватель физики ГБОУ республики Мордовия "Республиканский лицей для одарённых детей"
- Бербаш Наталия Николаевна, заведующий отделением организации и проведения интеллектуальных соревнований ГОБОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия"
- Березина Татьяна Валерьевна, заместитель директора ГБОУ Инженерная школа №1581
- Беркова Ирина Васильевна, учитель Смоленское областное ГБОУ с интернатом "Лицей им. Кирилла и Мефодия"
- Букаева Наталья Михайловна, старший методист ГБОУ Школа 1282 "Сокольники"
- Волкова Лариса Вячеславовна, заместитель директора по УВР Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей № 86
- Ганбатын Станислав Батсухович, заместитель директора ГБОУ Школа №1631
- Говырин Владимир Иванович, учитель физики Государственного общеобразовательного учреждения Республики Коми "Физико-математический лицей-интернат"
- Гончаренко Ольга Николаевна, заместитель директора по УР Государственного учреждения образования "Лицей №1 имени А.С. Пушкина г. Бреста"
- Григорьева Елена Ивановна, учитель физики Государственного учреждения образования "Средняя школа №16" г. Полоцка
- Григорьева Людмила Николаевна, аспирант Физического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова
- Данилина Анна Михайловна, координатор олимпиадного движения ГБОУ Школа №883
- Денисов Евгений Константинович, заведующий кафедры физики МАОУ Лицея № 14 г. Тамбова
- Додонов Алексей Васильевич, учитель физики Бюджетного образовательного учреждения "Вологодский многопрофильный лицей"
- Дюсенов Адиль Акылбекович, директор департамента маркетинга физико-математического центра "Интеллект"
- Еремеева Кристина Вадимовна, учитель физики МБОУ "Школа № 39 "Центр физико-математического образования" г. Рязани
- Жуков Александр Николаевич, учитель физики ГБОУ лицея № 1557
- Забатурина Ольга Александровна, учитель математики МОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №32"
- Завальная Лариса Васильевна, студент МГТУ им. Н.Э. Баумана
- Зайцев Роман Владимирович, учитель физики ГБОУ Пензенской области "Губернский лицей-интернат для одаренных детей"
- Иванишко Алина Сергеевна, учитель физики МОУ "Бендерский теоретический лицей"
- Ивашкина Диана Анатольевна, учитель физики МАОУ "Лицей города Троицка"
- Изибаев Андрей Вениаминович, учитель физики МБОУ СОШ №7 г. Ноябрьска
- Калугина Наталья Николаевна, учитель физики МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский
- Карманов Максим Леонидович, заместитель директора Физико-математического лицея №31 г. Челябинска
- Кириллов Андрей Валентинович, учитель физики МБОУ "Гимназия №47" города Кургана
- Козлова Галина Борисовна, методист ГБОУ Школа № 618
- Константинова Татьяна Викторовна, учитель физики МАОУ Средняя школа №13
- Кошенко Татьяна Олеговна, заместитель директора
- Крыловецкий Александр Абрамович, учитель физики МБОУ Гимназия им. академика Н.Г. Басова г. Воронежа
- Кубатиев Александр Валерьевич, заместитель директора по УВР МОУ Лицей № 5 имени Ю.А. Гагарина
- Кузнецова Вера Леонидовна, заместитель директора ГБОУ Школа № 1589 г. Москвы
- Курносов Валерий Михайлович, исполняющий обязанности заведующего кафедрой физики
- Кушнир Татьяна Васильевна, директора МУ "Каменское УНО"
- Леухина Ирина Григорьевна, руководитель структурного подразделения Центр "Поиск" г. Ставрополя
- Лобанова Татьяна Владимировна, методист Краевого государственного общеобразовательного автономного учреждения "Центр образования "Эврика" г. Петропавловск-Камчатский
- Ляпишев Кирилл Михайлович, директор Клуба программистов "Матрица"
- Малявина Алена Владимировна, учитель физики МАОУ гимназия № 35 г. Екатеринбурга
- Мамаев Олег Михайлович, заместитель директора ЧУДО "Китмир"
- Марусова Татьяна Петровна, заместитель директора МБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"
- Марутько Елена Александровна, заместитель директора по учебной работе Государственного учреждения образования "Гимназия №7 г. Витебска"
- Маслов Игорь Сергеевич, директор Лицея №1 г. Гродно
- Масловская Елена Владимировна, заместитель руководителя по УМР Университетского лицея № 1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ
- Михайлов Евгений Александрович, учитель физики ГБОУ Романовская школа
- Москвина Карина Альбертовна, заместитель руководителя ГБПОУ "Воробьевы горы"
- Мударисов Рамиль, учитель физики МАОУ "Лицей № 1" г. Альметьевска
- Мярикянов Эрнест Трофимович, учитель физики МОБУ СОШ №5 город Якутск
- Неупокоева Кристина Александровна, заместитель директора по УВР МБУ ДО "ЦРДО"
- Николаева Екатерина Вячеславовна, заместитель директора Школа № 1359 имени авиаконструктора М.Л. Миля
- Павлова Людмила Юрьевна, преподаватель физики МБОУ СОШ №17 г. Твери
- Падиарова Лариса Михайловна, учитель физики МАОУ лицей "Морской технический"
- Пакулева Маргарита Борисовна, учитель ГБОУ Школа №1544
- Петухова Светлана Ивановна, заместитель директора по УР МАОУ Гимназия № 86
- Половникова Елена Анатольевна, заместитель директора Кировского областного государственного общеобразовательного автономного учреждения "Кировский физико-математический лицей"
- Пономарев Александр Николаевич, заведующий лаборатории физики МБОУ Академического лицея
- Порошин Олег Владимирович, преподаватель Лицея №39
- Постовалов Кирилл Игоревич, педагог доп. образования ГБОУ Школа № 1589
- Прощенко Ольга Викторовна, директор МАОУ СШ№7
- Рихерт Сергей Николаевич, учитель ГБОУ Школа № 1788
- Савельева Оксана Александровна, директор Школы Одаренных Тюменского государственного университета
- Сапрыгина Елена Михайловна, заместитель директора Лицей № 1547
- Седых Олег Сергеевич, учитель физики МБОУ АКЛ имени Ю.В.Кондратюка
- Семеняченко Елена Юрьевна, учитель физики МБОУ "СОШ №12"
- Сисеров Константин Анатольевич, учитель физики МОУ "Лицей № 1 Красноармейского района Волгограда"
- Соколова Ольга Александровна, учитель физики МАОУ "Классический лицей №1 г. Ростова-на-Дону"
- Сураева Нина Ивановна, заместитель директора по УВР ГБОУ Школа №1980
- Тастекова Элина Азатовна, специалист по учебно-методической работе ГАОУ ДПО ЦПМ
- Терехова Наталья Николаевна, учитель физики МБОУ "Лицей №5 г. Ельца"
- Федорович Марина Павловна, педагог-организатор ГБОУ Лицей № 1568 имени Пабло Неруды
- Христолюбова Татьяна Григорьевна, учитель ГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"
- Черкашена Лариса Сергеевна, старший методист ГБОУ Школа №2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора
- Чермошенцева Оксана Федоровна, учитель физики ГБОУ Школы №1981
- Черняев Игорь Владимирович, заместитель директора "Президентский физико-математический лицей №239 г. Санкт-Петербурга"
- Чиликова Александра Григорьевна, студент Московского авиационного института
- Шайхулин Ильдар, учитель физики МАОУ «Лицей-интернат № 7» г. Казани
- Шевердина Татьяна Викторовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ "Лицей № 6 имени М.А. Булатова"
- Шевчук Елена Алексеевна, учитель физики МБОУ "Гимназия" г. Обнинска
- Шейхова Ирина Олеговна, заместитель директора ГБОУ Школа № 1861 "Загорье"
- Шершнев Евгений Федорович, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГБОУ Физматшкола № 2007
- Щербакова Евгения Станиславовна, учитель физики МБОУ "Лицей № 9" г. Белгорода
- Юлдашева Мария Рашидовна, ст. преподаватель кафедры физики СУНЦ НГУ
- Якимов Александр Иванович, учитель физики и информатики Гуманитарного центра образования и воспитания
- Якунина Ольга Борисовна, учитель МАОУ лицей №4 г. Таганрога
- Якута Екатерина Валерьевна, старший научный сотрудник Физического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова
- Яхонтова Людмила Альгирдовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МАОУ лицей № 23 г. Калининграда