Начинается публикация предварительных (до апелляции) итогов выполнения очного задания 4-7 октября | Главная
03.11.2014 Начинается публикация предварительных (до апелляции) итогов выполнения очного задания 4-7 октября

Начинается публикация предварительных (до апелляции) итогов выполения участниками нулевого тура Московской олимпиады школьников по физике очного задания 4-7 октября.

С результатами проверки можно познакомиться по ссылке.

Доступны:

Также имеются протоколы по отдельным точкам проведения:

Участники, ставшие по итогам выполнения очного задания победителями и призерами нулевого тура, приглашаются в соответствии с правилами олимпиады на заключительный этап Московской олимпиады школьников по физике (8 и 22 февраля для 11-го класса и 22 февраля для 7-10 классов). Участникам, получившим грамоту за успешное выполнение задания, для получения статуса призера отборочного этапа следует получить еще хотя бы одну грамоту за успешное выполнение заочного задания нулевого тура либо задания первого тура для 7-10 классов (8 февраля).

Апелляцию на итоги проверки очного задания можно подавать до 12 ноября. Апелляция подается на электронный адрес оргкомитета phys@mosolymp.ru . В апелляции следует указать номер точки проведения, номер работы (бланка, анкеты), задачи, по которым подается апелляция, причины несогласия с выставленными оценками. На все письма, поступившие на адрес phys@mosolymp.ru, дается автоматический ответ, что письмо получено. Если ответа нет - следует написать письмо с другого электронного адреса.

Поскольку при подведении итогов отборочного этапа учитывается только тип грамоты за выполнение задания, апелляцию имеет смысл подавать, если только у Вас есть шансы на изменение типа получаемой грамоты по итогам апелляции.