Список участников заключительного этапа 2012-13 учебного года | Главная
В таблице приведен список финалистов Московской олимпиады школьников по физике 2012-13 учебного года. Школьники, пришедшие на финал вне конкурса, а также школьники, не пришедшие на финал, в таблице не учтены. Для каждого участника указаны:
Московская олимпиада школьников по физике
Финал 2012-13 учебного года
список участников
В таблице приведен список финалистов Московской олимпиады школьников по физике 2012-13 учебного года. Школьники, пришедшие на финал вне конкурса, а также школьники, не пришедшие на финал, в таблице не учтены. Для каждого участника указаны:
- основание для участия:
- обладатель диплома первой, второй или третьей степени на Московской олимпиаде по физике 2011-12 учебного года;
- победитель или призер очного отборочного этапа (не менее 20 баллов из 40 за 8-й класс, не менее 23 баллов из 40 за 9-й класс, не менее 21 балла из 40 за 10-й класс, не менее 22 баллов из 40 за 11-й класс);
- победитель или призер отборочного Интернет-этапа (не менее 4 баллов из 6 за 7-10 классы; не менее 5 баллов из 6 за 11-й класс).
- площадки, на которых школьник выполнял задания первого или второго тура.
Номер участника финала | Фамилия Имя Отчество | Регион | Город : школа | Класс, в котором учится участник | Прошлогодний результат | Очный отбор - 8 | Очный отбор - 9 | Очный отбор - 10 | Очный отбор - 11 | Интернет-тур 1 | Интернет-тур 2 | Интернет-тур 3 | Интернет-тур 4 | Итог отборочных туров | Класс, за который выступил участник | Площадка финала (тур 1) | Площадка финала (тур 2) |
7001 | Абдиков Артем Александрович | 77 : Москва | Москва : 1371 | 7 | 6 | 5 | 1 | призер | 7 | Москва | |||||||
7002 | Абрамова Евгения Олеговна | 11 : Республика Коми | Сыктывкар : КРФМЛИ | 7 | 5 | призер | 7 | Сыктывкар | |||||||||
7003 | Авилкин Всеволод Игоревич | 77 : Москва | Москва : 2 | 7 | 6 | 5 | призер | 7 | Москва | ||||||||
7004 | Алферова Анастасия Ивановна | 77 : Москва | Москва : 1189 | 7 | 5 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7005 | Андрианова Карина Ивановна | 11 : Республика Коми | Сыктывкар : КРФМЛИ | 7 | 5 | призер | 7 | Сыктывкар | |||||||||
7006 | Афонина Александра Вадимовна | 77 : Москва | Москва : 1524 | 7 | 5 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7007 | Ахатов Амир Ниязович | 16 : Республика Татарстан | Казань : Лицей имени Н.В.Лобачевского | 7 | 5 | призер | 7 | Казань | |||||||||
7008 | Баранцев Даниил Викторович | 62 : Рязанская область | Рязань : 3 | 7 | 4 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7009 | Бахарев Илья Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 1524 | 7 | 6 | 0 | 1 | призер | 7 | Москва | |||||||
7010 | Белков Альберт Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 2 | 7 | 5 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7011 | Беляев Матвей Артемович | 77 : Москва | Москва : 1524 | 7 | 2 | 3 | 5 | призер | 7 | Москва | |||||||
7012 | Беспалов Дмитрий Сергеевич | 52 : Нижегородская область | Саров : 3 | 7 | 6 | призер | 7 | Саров | |||||||||
7013 | Бехтерева Александра Дмитриевна | 77 : Москва | Москва : 444 | 7 | 6 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7014 | Бирюкова Елена Станиславовна | 77 : Москва | Москва : 218 | 7 | 5 | 5 | 6 | 6 | призер | 7 | Москва | ||||||
7015 | Богданов Михаил Владимирович | 31 : Белгородская область | Белгород : 32 | 7 | 4 | 4 | призер | 7 | Белгород | ||||||||
7016 | Болотов Роман Дмитриевич | 11 : Республика Коми | Сыктывкар : КРФМЛИ | 7 | 5 | 6 | призер | 7 | Сыктывкар | ||||||||
7017 | Боровая Елена Владиславовна | 77 : Москва | Москва : 1543 | 7 | 5 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7018 | Брич Иван Александрович | 77 : Москва | Москва : 1288 | 7 | 6 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7019 | Бубнова Екатерина Сергеевна | 77 : Москва | Москва : 425 | 7 | 5 | 3 | призер | 7 | Москва | ||||||||
7020 | Бувайлик Алексей Николаевич | 50 : Московская область | Фрязино : 1 | 7 | 6 | призер | 7 | Фрязино | |||||||||
7021 | Бузин Глеб Борисович | 77 : Москва | Москва : 1547 | 7 | 4 | 6 | призер | 7 | Москва | ||||||||
7022 | Бураков Антон Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 1524 | 7 | 4 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7023 | Быкова Софья Андреевна | 77 : Москва | Москва : 1543 | 7 | 4 | 4 | 6 | 4 | призер | 7 | Москва | ||||||
7024 | Василюк Ммксим Юрьевич | 77 : Москва | Москва : 1543 | 7 | 6 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7025 | Верховский Роман Дмитриевич | 77 : Москва | Москва : 1524 | 7 | 5 | 4 | 0 | призер | 7 | Москва | |||||||
7026 | Викулова Ольга Константивнова | 50 : Московская область | Фрязино : 1 | 7 | 4 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7027 | Гаврилова Светлана Алексеевна | 77 : Москва | Москва : 1579 | 7 | 5 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7028 | Гальцев Даниил Вадимович | 77 : Москва | Москва : 1524 | 7 | 5 | 4 | 6 | призер | 7 | Москва | |||||||
7029 | Гилязев Айдар Радикович | 16 : Республика Татарстан | Нижнекамск : 24 | 7 | 5 | призер | 7 | Нижнекамск | |||||||||
7030 | Гиндин Томас Петрович | 77 : Москва | Москва : 444 | 7 | 4 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7031 | Горбатенко Иван Александрович | 77 : Москва | Москва : 1352 | 7 | 6 | 4 | призер | 7 | Москва | ||||||||
7032 | Грудцов Александр Дмитриевич | 50 : Московская область | Фрязино : гимназия | 7 | 3 | 3 | 4 | призер | 7 | Москва | |||||||
7033 | Давыдов Сергей Денисович | 77 : Москва | Москва : 444 | 7 | 4 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7034 | Давыдов Вячеслав Олегович | 31 : Белгородская область | Белгород : 32 | 7 | 1 | 5 | призер | 7 | Белгород | ||||||||
7035 | Денисов Максим Романович | 77 : Москва | Москва : 641 | 7 | 4 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7036 | Добрынин Никита | 77 : Москва | Москва : 1547 | 7 | 4 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7037 | Донецкий Дмитрий Аркадьевич | 77 : Москва | Москва : 1524 | 7 | 4 | 3 | призер | 7 | Москва | ||||||||
7038 | Ждан Егор Дмитриевич | 78 : Санкт-Петербург | Санкт-Петербург : 239 | 7 | 4 | 5 | 2 | призер | 7 | Санкт-Петербург | |||||||
7039 | Жиляков Владислав Александрович | 64 : Саратовская область | Саратов : 1 | 7 | 24 | призер | 7 | Саратов | |||||||||
7040 | Жуков Евгений Владиславович | 77 : Москва | Москва : 1518 | 7 | 5 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7041 | Жуков Станислав Алексеевич | 77 : Москва | Москва : 1543 | 7 | 5 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7042 | Журихин Юрий Павлович | 77 : Москва | Москва : 1524 | 7 | 4 | 3 | призер | 7 | Москва | ||||||||
7043 | Звездин Владимир Олегович | 77 : Москва | Москва : 1741 | 7 | 4 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7044 | Игнатова Екатерина Александровна | 11 : Республика Коми | Сыктывкар : КРФМЛИ | 7 | 3 | 4 | призер | 7 | Сыктывкар | ||||||||
7045 | Иджилова Лидия Степановна | 61 : Ростовская область | Таганрог : 2 | 7 | 4 | 3 | призер | 7 | Москва | ||||||||
7046 | Капустина Мария Ильинична | 77 : Москва | Москва : 444 | 7 | 4 | 4 | 1 | 5 | призер | 7 | Москва | ||||||
7047 | Каралаш Сергей Алексеевич | 35 : Вологодская область | Вологда : ВМЛ | 7 | 6 | призер | 7 | Вологда | |||||||||
7048 | Карпов Артем Дмитриевич | 77 : Москва | Москва : 1543 | 7 | 6 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7049 | Коваленко Лев Витальевич | 50 : Московская область | Фрязино : 1 | 7 | 4 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7050 | Козлов Артём Денисович | 77 : Москва | Москва : 1583 | 7 | 5 | 2 | 2 | призер | 7 | Москва | |||||||
7051 | Козырь Павел Владиславович | 50 : Московская область | Фрязино : 1 | 7 | 5 | призер | 7 | Фрязино | |||||||||
7052 | Колтакова Элеонора Александровна | 35 : Вологодская область | Вологда : ВМЛ | 7 | 5 | призер | 7 | Вологда | |||||||||
7053 | Кондратенко Александра Сергеевна | 50 : Московская область | Юбилейный : 2 | 7 | 6 | призер | 7 | Фрязино | |||||||||
7054 | Корзун Сергей Алексеевич | 77 : Москва | Москва : 1741 | 7 | 5 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7055 | Кочетыгов Илья Александрович | 77 : Москва | Москва : 853 | 7 | 6 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7056 | Кочкарева Анастасия Алексеевна | 77 : Москва | Москва : 924 | 7 | 6 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7057 | Кротова Юлия Игоревна | 64 : Саратовская область | Саратов : 1 | 7 | 23 | призер | 7 | Саратов | |||||||||
7058 | Ликин Максим Сергеевич | 37 : Ивановская область | Фурманов : 1 | 7 | 6 | призер | 7 | Фурманов | |||||||||
7059 | Лобач Андрей Олегович | 77 : Москва | Москва : 1524 | 7 | 6 | 5 | 5 | 6 | призер | 7 | Москва | ||||||
7060 | Максименко Татьяна Владимировна | 77 : Москва | Москва : 1741 | 7 | 6 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7061 | Мануйленко Никита Сергеевич | 50 : Московская область | Фрязино : 2 | 7 | 6 | 5 | 4 | призер | 7 | Москва | |||||||
7062 | Матчина Александра Юрьевна | 77 : Москва | Москва : 1564 | 7 | 5 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7063 | Медведев Александр Дмитриевич | 64 : Саратовская область | Саратов : 1 | 7 | 20 | призер | 7 | Саратов | |||||||||
7064 | Медников Илья Дмитриевич | 77 : Москва | Москва : 1179 | 7 | 4 | 5 | призер | 7 | Москва | ||||||||
7065 | Мехеденко Максим Юрьевич | 35 : Вологодская область | Вологда : ВМЛ | 7 | 6 | призер | 7 | Вологда | |||||||||
7066 | Мицкевич Никита Павлович | 50 : Московская область | Фрязино : 1 | 7 | 4 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7067 | Можегова Анастасия Сергеевна | 11 : Республика Коми | Сыктывкар : КРФМЛИ | 7 | 5 | 6 | призер | 7 | Сыктывкар | ||||||||
7068 | Москаленко Сергей Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 1543 | 7 | 6 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7069 | Мошарев Данил Александрович | 29 : Архангельская область | Хетово : Хетовская школа | 7 | 3 | 4 | призер | 7 | Архангельск | ||||||||
7070 | Муллануров Альмир Маратович | 16 : Республика Татарстан | Нижнекамск : 24 | 7 | 5 | призер | 7 | Нижнекамск | |||||||||
7071 | Муравьёв Вячеслав Владимирович | 48 : Липецкая область | Липецк : 29 | 7 | 5 | призер | 7 | Липецк | |||||||||
7072 | Мурзаков Александр Павлович | 77 : Москва | Москва : 1575 | 7 | 4 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7073 | Наумова Полина Сергеевна | 77 : Москва | Москва : 1543 | 7 | 6 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7074 | Неловкин Александр Юрьевич | 77 : Москва | Москва : 25 | 7 | 5 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7075 | Нелюбова Карина Геннадиевна | 77 : Москва | Москва : 815 | 7 | 4 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7076 | Немцов Дмитрий Викторович | 77 : Москва | Москва : 1741 | 7 | 4 | 4 | призер | 7 | Москва | ||||||||
7077 | Нигматуллин Никита Рустемович | 16 : Республика Татарстан | Нижнекамск : 24 | 7 | 5 | призер | 7 | Нижнекамск | |||||||||
7078 | Никитин Даниил Александрович | 50 : Московская область | Сергиев Посад : 23 | 7 | 4 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7079 | Озеров Никита Алексеевич | 50 : Московская область | Фрязино : 1 | 7 | 5 | призер | 7 | Фрязино | |||||||||
7080 | Окшин Александр Алексеевич | 77 : Москва | Москва : 1564 | 7 | 4 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7081 | Орлова Дарья Львовна | 77 : Москва | Москва : 1543 | 7 | 5 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7082 | Оточина Анастасия Александровна | 77 : Москва | Москва : 183 | 7 | 6 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7083 | Павлов Александр Викторович | 11 : Республика Коми | Сыктывкар : КРФМЛИ | 7 | 4 | призер | 7 | Сыктывкар | |||||||||
7084 | Павлов Святослав Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 1524 | 7 | 4 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7085 | Панов Дмитрий Алексеевич | 77 : Москва | Москва : 654 | 7 | 3 | 5 | призер | 7 | Москва | ||||||||
7086 | Панов Алексей Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 1524 | 7 | 3 | 4 | призер | 7 | Москва | ||||||||
7087 | Парфёнов Кирилл Олегович | 77 : Москва | Москва : 1041 | 7 | 5 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7088 | Паршуков Кирилл Сергеевич | 11 : Республика Коми | Сыктывкар : КРФМЛИ | 7 | 4 | 4 | призер | 7 | Сыктывкар | ||||||||
7089 | Петрушин Андрей Александрович | 77 : Москва | Москва : 1543 | 7 | 5 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7090 | Плаксунов Дмитрий Андреевич | 77 : Москва | Москва : 883 | 7 | 4 | 6 | призер | 7 | Москва | ||||||||
7091 | Плотников Дмитрий Владимирович | 77 : Москва | Москва : 1524 | 7 | 6 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7092 | Погосов Левон Михайлович | 77 : Москва | Москва : 1543 | 7 | 6 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7093 | Позднеев Леонид Алексеевич | 77 : Москва | Москва : 1329 | 7 | 5 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7094 | Пухов Всеволод Юрьевич | 77 : Москва | Москва : 2062 | 7 | 6 | 6 | 6 | 5 | призер | 7 | Москва | ||||||
7095 | Пырков Михаил Дмитриевич | 77 : Москва | Москва : 1575 | 7 | 4 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7096 | Рыльников Алексей Михаилович | 77 : Москва | Москва : 1524 | 7 | 5 | 2 | призер | 7 | Москва | ||||||||
7097 | Рябов Георгий Романович | 50 : Московская область | Фрязино : 1 | 7 | 4 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7098 | Савин Виктор Дмитриевич | 50 : Московская область | Протвино : лицей | 7 | 6 | 5 | 6 | призер | 7 | Москва | |||||||
7099 | Саночкин Юрий Ильич | 77 : Москва | Москва : 1543 | 7 | 4 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7100 | Сапунов Иван Андреевич | 77 : Москва | Москва : 815 | 7 | 4 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7101 | Сахно Денис Игоревич | 78 : Санкт-Петербург | Санкт-Петербург : 239 | 7 | 5 | 5 | призер | 7 | Санкт-Петербург | ||||||||
7102 | Светашов Глеб Валерьевич | 77 : Москва | Москва : 1524 | 7 | 4 | 4 | 2 | 5 | призер | 7 | Москва | ||||||
7103 | Семенов Игорь Олегович | 77 : Москва | Москва : 1557 | 7 | 5 | 5 | 6 | 6 | призер | 7 | Москва | ||||||
7104 | Сёмина Александра Петровна | 77 : Москва | Москва : 1547 | 7 | 3 | 5 | 5 | призер | 7 | Москва | |||||||
7105 | Сиваков Всеволод Вячеславович | 77 : Москва | Москва : 444 | 7 | 5 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7106 | Сипливый Максим Евгеньевич | 77 : Москва | Москва : 1543 | 7 | 4 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7107 | Сметанин Алексей Максимович | 11 : Республика Коми | Сыктывкар : КРФМЛИ | 7 | 4 | 4 | призер | 7 | Сыктывкар | ||||||||
7108 | Соколов Артём Павлович | 16 : Республика Татарстан | Казань : Лицей имени Н.В.Лобачевского | 7 | 5 | призер | 7 | Казань | |||||||||
7109 | Соколова Вера Вадимовна | 77 : Москва | Москва : 199 | 7 | 4 | 4 | призер | 7 | Москва | ||||||||
7110 | Спиридонов Игорь Александрович | 77 : Москва | Москва : 1543 | 7 | 6 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7111 | Стоните Кристина Маряус | 37 : Ивановская область | Фурманов : 1 | 7 | 6 | призер | 7 | Фурманов | |||||||||
7112 | Сумин Егор Романович | 50 : Московская область | Фрязино : лицей | 7 | 5 | призер | 7 | Фрязино | |||||||||
7113 | Сыпченко Ирина Михайловна | 77 : Москва | Москва : 444 | 7 | 6 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7114 | Татаренко Семен Андреевич | 77 : Москва | Москва : 1543 | 7 | 6 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7115 | Темирова Айсулуу Маматкасымовна | 77 : Москва | Москва : 815 | 7 | 4 | 6 | призер | 7 | Москва | ||||||||
7116 | Трепалин Глеб Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 853 | 7 | 5 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7117 | Фаракшин Никита Русланович | 31 : Белгородская область | Белгород : 32 | 7 | 5 | 5 | 5 | призер | 7 | Белгород | |||||||
7118 | Фатеев Олег Андреевич | 50 : Московская область | Коломна : 3 | 7 | 5 | 3 | призер | 7 | Москва | ||||||||
7119 | Федотова Мария Александровна | 31 : Белгородская область | Белгород : 32 | 7 | 5 | призер | 7 | Белгород | |||||||||
7120 | Филиппов Михаил Валерьевич | 78 : Санкт-Петербург | Санкт-Петербург : 239 | 7 | 4 | 2 | 3 | призер | 7 | Москва | |||||||
7121 | Фролова Мария Андреевна | 77 : Москва | Москва : 224 | 7 | 6 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7122 | Фролова Мария Владимировна | 77 : Москва | Москва : Интеллектуал | 7 | 5 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7123 | Ханов Темиркан Нартмирович | 77 : Москва | Москва : 1524 | 7 | 6 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7124 | Цеханович Анна Илларионовна | 77 : Москва | Москва : 1543 | 7 | 6 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7125 | Чеусова Алёна Сергеевна | 11 : Республика Коми | Сыктывкар : КРФМЛИ | 7 | 4 | призер | 7 | Сыктывкар | |||||||||
7126 | Чикунов Илья Викторович | 77 : Москва | Москва : 218 | 7 | 6 | 6 | 6 | призер | 7 | Москва | |||||||
7127 | Чикунова Мария Викторовна | 77 : Москва | Москва : 218 | 7 | 6 | 6 | 6 | призер | 7 | Москва | |||||||
7128 | Чумаченко Аксинья Александровна | 50 : Московская область | Фрязино : 1 | 7 | 6 | призер | 7 | Фрязино | |||||||||
7129 | Чухнов Антон | 77 : Москва | Москва : 2 | 7 | 5 | 5 | призер | 7 | Москва | ||||||||
7130 | Шарафутдинов Искандер Робертович | 2 : Республика Башкортостан | Уфа : 22 | 7 | 5 | призер | 7 | Уфа | |||||||||
7131 | Шведов Илья Дмитриевич | 77 : Москва | Москва : 444 | 7 | 4 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7132 | Шемчик Евгений Сергеевич | 64 : Саратовская область | Саратов : 1 | 7 | 25 | призер | 7 | Саратов | |||||||||
7133 | Шилов Василий Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 1543 | 7 | 6 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7134 | Шипилов Александр Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 539 | 7 | 4 | призер | 7 | Москва | |||||||||
7135 | Шубина Мария Евгеньевна | 50 : Московская область | Фрязино : 1 | 7 | 6 | призер | 7 | Фрязино | |||||||||
7136 | Юсупов Ричард Магомедович | 77 : Москва | Москва : 1601 | 7 | 4 | 3 | призер | 7 | Москва | ||||||||
7137 | Ясиновский Александр Кириллович | 77 : Москва | Москва : 1543 | 7 | 6 | призер | 7 | Москва | |||||||||
8001 | Авакян Микаэл Телемакович | 77 : Москва | Москва : 622 | 8 | 4 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||||
8002 | Авдеев Михаил Михаилович | 50 : Московская область | Дубна : 6 | 8 | Диплом 1 степени | 8 | Москва | Москва | |||||||||
8003 | Автаева Анастасия Андреевна | 13 : Республика Мордовия | Саранск : РЛЦОД | 8 | 14 | 4 | призер | 8 | Саранск | Саранск | |||||||
8004 | Агафонов Артем Дмитриевич | 77 : Москва | Москва : 1524 | 8 | Диплом 2 степени | 4 | призер | 8 | Москва | Москва | |||||||
8005 | Аглова Евгения Андреевна | 76 : Ярославская область | Ярославль : 33 | 8 | 35 | призер | 8 | Ярославль | Ярославль | ||||||||
8006 | Адлер Сергей Всеволодович | 50 : Московская область | Черноголовка : 82 | 8 | Диплом 2 степени | 6 | призер | 8 | Новочебоксарск | ||||||||
8007 | Азарова Василиса Валерьевна | 57 : Орловская область | Орел : 28 | 8 | 23 | призер | 8 | Орел | Орел | ||||||||
8008 | Акинчикова Софья Евгеньевна | 67 : Смоленская область | Смоленск : школа имени Кирилла и Мефодия | 8 | 31 | призер | 8 | Смоленск | |||||||||
8009 | Акулов Никита Андреевич | 86 : Ханты-Мансийский АО - Югра | Сургут : лаборатория Салахова | 8 | 20 | призер | 8 | Сургут | Сургут | ||||||||
8010 | Алейкин Сергей Дмитриевич | 77 : Москва | Москва : 1830 | 8 | 5 | 2 | призер | 8 | Москва | Москва | |||||||
8011 | Алексеев Андрей Романович | 10 : Республика Карелия | Петрозаводск : 1 | 8 | 20 | призер | 8 | Петрозаводск | |||||||||
8012 | Алексеев Никита Анатольевич | 12 : Республика Марий Эл | Медведево : 3 | 8 | 6 | призер | 8 | Марий Эл (Медведево) | Марий Эл (Медведево) | ||||||||
8013 | Алемханов Камиль Рустамович | 77 : Москва | Москва : 2 | 8 | Диплом 2 степени | 8 | Москва | ||||||||||
8014 | Алимпиева Полина Эдуардовна | 29 : Архангельская область | Новодвинск : гимназия | 8 | 22 | призер | 8 | Архангельск | Архангельск | ||||||||
8015 | Антипин Константин Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 775 | 8 | 5 | призер | 8 | Москва | |||||||||
8016 | Антонов Кирилл Валентинович | 38 : Иркутская область | Иркутск : 36 | 8 | 40 | победитель | 8 | Иркутск | Иркутск | ||||||||
8017 | Арзамасцев Эдуард Александрович | 36 : Воронежская область | Воронеж : гим. Басова | 8 | 25 | призер | 8 | Воронеж | |||||||||
8018 | Артёмов Олег Геннадьевич | 77 : Москва | Москва : 815 | 8 | 4 | 1 | призер | 8 | Москва | ||||||||
8019 | Артеха Наталья Сергеевна | 77 : Москва | Москва : 840 | 8 | 5 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||||
8020 | Асташонок Вячеслав Сергеевич | 35 : Вологодская область | Вологда : ВМЛ | 8 | 28 | призер | 8 | Вологда | Вологда | ||||||||
8021 | Ашмарин Андрей Александрович | 74 : Челябинская область | Озерск : 39 | 8 | 36 | призер | 8 | Озерск | Озерск | ||||||||
8022 | Бабина Наталия Анатольевна | 77 : Москва | Москва : 2012 | 8 | Диплом 3 степени | 6 | 5 | призер | 8 | Москва | |||||||
8023 | Байдюк Вадим Михайлович | 78 : Санкт-Петербург | Санкт-Петербург : 239 | 8 | 6 | 4 | 3 | 3 | призер | 8 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | |||||
8024 | Байкин Илья Владимирович | 62 : Рязанская область | Рязань : 59 | 8 | 25 | призер | 8 | Рязань | |||||||||
8025 | Бакатин Вадим Дмитриевич | 77 : Москва | Москва : 1260 | 8 | 5 | призер | 8 | Москва | |||||||||
8026 | Барбашова Мария Александровна | 77 : Москва | Москва : 1874 | 8 | 4 | 1 | 2 | 1 | призер | 8 | Москва | ||||||
8027 | Баркова Елизавета Викторовна | 77 : Москва | Москва : 1547 | 8 | 5 | 3 | 1 | призер | 8 | Москва | |||||||
8028 | Барнов Владислав Геннадьевич | 57 : Орловская область | Орел : 37 | 8 | 29 | призер | 8 | Орел | Орел | ||||||||
8029 | Бахмистеров Никита Алексеевич | 13 : Республика Мордовия | Саранск : РЛЦОД | 8 | 23 | призер | 8 | Саранск | Саранск | ||||||||
8030 | Безель Елизавета Борисовна | 77 : Москва | Москва : 1249 | 8 | 4 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||||
8031 | Безматьева Алёна Николаевна | 61 : Ростовская область | Волгодонск : 22 | 8 | 22 | призер | 8 | Волгодонск | |||||||||
8032 | Безносиков Александр Николаевич | 11 : Республика Коми | Сыктывкар : КРФМЛИ | 8 | Диплом 2 степени | 35 | призер | 8 | Сыктывкар | Сыктывкар | |||||||
8033 | Белаковский Михаил Юрьевич | 77 : Москва | Москва : 2 | 8 | Диплом 2 степени | 6 | 0 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||
8034 | Бережной Георгий Александрович | 77 : Москва | Москва : 1557 | 8 | Диплом 3 степени | 8 | Москва | Москва | |||||||||
8035 | Бикаева Ангелина Маратовна | 86 : Ханты-Мансийский АО - Югра | Сургут : лаборатория Салахова | 8 | 23 | призер | 8 | Сургут | |||||||||
8036 | Блинов Иван Сергеевич | 64 : Саратовская область | Саратов : 1 | 8 | 40 | победитель | 8 | Саратов | Саратов | ||||||||
8037 | Бобров Георгий Сергеевич | 62 : Рязанская область | Рязань : 17 | 8 | 30 | призер | 8 | Рязань | Рязань | ||||||||
8038 | Боброва Анна Михайловна | 77 : Москва | Москва : 1575 | 8 | 4 | призер | 8 | Москва | |||||||||
8039 | Божбин Никита Денисович | 77 : Москва | Москва : 1543 | 8 | 5 | призер | 8 | Москва | |||||||||
8040 | Бочаров Георгий Михайлович | 77 : Москва | Москва : 1384 | 8 | 5 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||||
8041 | Бурнышев Павел Иванович | 59 : Пермский край | Пермь : 146 | 8 | 5 | призер | 8 | Пермь | Пермь | ||||||||
8042 | Бычков Алексей Станиславович | 52 : Нижегородская область | Саров : 15 | 8 | 38 | призер | 8 | Саров | Саров | ||||||||
8043 | Вайнштейн Мария Дмитриевна | 77 : Москва | Москва : 789 | 8 | 5 | призер | 8 | Москва | |||||||||
8044 | Валеев Андрей Андреевич | 74 : Челябинская область | Челябинск : 31 | 8 | 22 | призер | 8 | Челябинск | |||||||||
8045 | Вальдт Андрей Игоревич | 77 : Москва | Москва : 425 | 8 | 5 | 3 | призер | 8 | Москва | ||||||||
8046 | Варивода Захар Дмитриевич | 100 : Витебская область (Беларусь) | Витебск : 1 | 8 | 24 | призер | 8 | Витебск | Витебск | ||||||||
8047 | Васильев Александр Сергеевич | 76 : Ярославская область | Ярославль : 33 | 8 | 35 | призер | 8 | Ярославль | |||||||||
8048 | Вахитова Алсу Наилевна | 2 : Республика Башкортостан | Уфа : 16 | 8 | 25 | призер | 8 | Уфа | Уфа | ||||||||
8049 | Вдовин Дмитрий Валерьевич | 86 : Ханты-Мансийский АО - Югра | Сургут : лаборатория Салахова | 8 | 25 | призер | 8 | Сургут | |||||||||
8050 | Верходанова Полина Игоревна | 59 : Пермский край | Пермь : 146 | 8 | 5 | призер | 8 | Пермь | |||||||||
8051 | Веселова Евгения Романовна | 52 : Нижегородская область | Саров : 15 | 8 | 30 | призер | 8 | Саров | Саров | ||||||||
8052 | Власов Андрей Алексеевич | 77 : Москва | Москва : 853 | 8 | 4 | призер | 8 | Москва | |||||||||
8053 | Волков Матвей Борисович | 59 : Пермский край | Пермь : 146 | 8 | 4 | призер | 8 | Пермь | Пермь | ||||||||
8054 | Волчкова Александра Романовна | 33 : Владимирская область | Владимир : 36 | 8 | 25 | призер | 8 | Владимир | Владимир | ||||||||
8055 | Воробёв Алексей Александрович | 52 : Нижегородская область | Саров : 15 | 8 | 20 | призер | 8 | Саров | Саров | ||||||||
8056 | Воробьев Савва Олегович | 62 : Рязанская область | Рязань : 4 | 8 | 28 | призер | 8 | Рязань | Рязань | ||||||||
8057 | Вырупаева Мария Антоновна | 76 : Ярославская область | Ярославль : 4 | 8 | 6 | 4 | 6 | призер | 8 | Ярославль | Ярославль | ||||||
8058 | Габдуллин Арслан Маратович | 2 : Республика Башкортостан | Уфа : 16 | 8 | 27 | призер | 8 | Уфа | |||||||||
8059 | Гаврилин Владислав Игоревич | 62 : Рязанская область | Рязань : 45 | 8 | 20 | призер | 8 | Рязань | |||||||||
8060 | Гаврилин Денис Николаевич | 38 : Иркутская область | Иркутск : лицей ИГУ | 8 | 24 | призер | 8 | Иркутск | Иркутск | ||||||||
8061 | Гаранин Евгений Вячеславович | 77 : Москва | Москва : Интеллектуал | 8 | 6 | призер | 8 | Москва | |||||||||
8062 | Гераськин Даниил Андреевич | 11 : Республика Коми | Сыктывкар : КРФМЛИ | 8 | Диплом 2 степени | 30 | призер | 8 | Сыктывкар | Сыктывкар | |||||||
8063 | Гетмаский Артём Романович | 40 : Калужская область | Обнинск : лицей ФТШ | 8 | 23 | призер | 8 | Обнинск | Обнинск | ||||||||
8064 | Глейкин Михаил Юрьевич | 56 : Оренбургская область | Оренбург : ФМЛ | 8 | 28 | призер | 8 | Оренбург | |||||||||
8065 | Голованов Сергей Александрович | 31 : Белгородская область | Белгород : 38 | 8 | 30 | призер | 8 | Белгород | Белгород | ||||||||
8066 | Гордейчук Дмитрий Николаевич | 77 : Москва | Москва : 687 | 8 | 6 | 2 | 3 | 4 | призер | 8 | Москва | Москва | |||||
8067 | Горяев Альберт Фаридович | 40 : Калужская область | Обнинск : гимназия | 8 | Диплом 3 степени | 8 | Обнинск | ||||||||||
8068 | Григорьев Егор Андреевич | 62 : Рязанская область | Рязань : 17 | 8 | 27 | призер | 8 | Рязань | |||||||||
8069 | Григорьев Марк Александрович | 59 : Пермский край | Пермь : 146 | 8 | 6 | призер | 8 | Пермь | Пермь | ||||||||
8070 | Григорян Янина Сергеевна | 77 : Москва | Москва : 384 | 8 | 6 | призер | 8 | Москва | |||||||||
8071 | Гришин Станислав Владимирович | 62 : Рязанская область | Рязань : 47 | 8 | Диплом 1 степени | 40 | победитель | 8 | Рязань | Рязань | |||||||
8072 | Громов Платон Ильич | 76 : Ярославская область | Ярославль : 33 | 8 | 25 | 6 | 5 | 5 | призер | 8 | Ярославль | Ярославль | |||||
8073 | Гусев Данила Андреевич | 10 : Республика Карелия | Петрозаводск : 1 | 8 | 35 | призер | 8 | Петрозаводск | Петрозаводск | ||||||||
8074 | Гуценко Дарья Дмитриевна | 61 : Ростовская область | Таганрог : 28 | 8 | 6 | призер | 8 | Таганрог | |||||||||
8075 | Давиденко Анастасия Владимировна | 77 : Москва | Москва : 1557 | 8 | 6 | 5 | 6 | призер | 8 | Москва | |||||||
8076 | Давыдов Андрей Романович | 39 : Калининградская область | Балтийск : 1 | 8 | 22 | призер | 8 | Калининград | |||||||||
8077 | Даниляк Михаил Алексеевич | 77 : Москва | Москва : 1329 | 8 | 40 | 6 | победитель | 8 | Москва | Москва | |||||||
8078 | Джанашия Сандро Батоевич | 77 : Москва | Москва : 1534 | 8 | Диплом 2 степени | 3 | 4 | призер | 8 | Москва | |||||||
8079 | Дорогин Артем Вячеславович | 74 : Челябинская область | Озерск : 39 | 8 | 30 | призер | 8 | Озерск | Озерск | ||||||||
8080 | Дрокин Ярослав Александрович | 77 : Москва | Москва : 218 | 8 | 5 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||||
8081 | Дубенцов Александр Сергеевич | 31 : Белгородская область | Белгород : 32 | 8 | 20 | призер | 8 | Белгород | |||||||||
8082 | Дубровин Максим Станиславович | 77 : Москва | Москва : 1564 | 8 | 4 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||||
8083 | Дурникин Николай Александрович | 74 : Челябинская область | Челябинск : 31 | 8 | 29 | призер | 8 | Челябинск | Челябинск | ||||||||
8084 | Дюбанов Александр Григорьевич | 77 : Москва | Москва : 2007 | 8 | 24 | призер | 8 | Москва | |||||||||
8085 | Дюков Владислав Алексеевич | 57 : Орловская область | Орел : 1 | 8 | 28 | призер | 8 | Орел | Орел | ||||||||
8086 | Егерев Артем Юрьевич | 13 : Республика Мордовия | Саранск : РЛЦОД | 8 | 33 | призер | 8 | Саранск | Саранск | ||||||||
8087 | Егоров Евгений Владиславович | 16 : Республика Татарстан | Нижнекамск : 24 | 8 | 20 | призер | 8 | Нижнекамск | |||||||||
8088 | Егорова Ирина Алексеевна | 59 : Пермский край | Пермь : 146 | 8 | 6 | призер | 8 | Пермь | Пермь | ||||||||
8089 | Езубова Татьяна Павловна | 77 : Москва | Москва : 2 | 8 | 6 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||||
8090 | Елисеев Максим Алексеевич | 13 : Республика Мордовия | Саранск : РЛЦОД | 8 | 40 | победитель | 8 | Саранск | Саранск | ||||||||
8091 | Елисюткин Сергей Сергеевич | 62 : Рязанская область | Рязань : 44 | 8 | 20 | призер | 8 | Рязань | Рязань | ||||||||
8092 | Ермолаев Сергей Александрович | 77 : Москва | Москва : 1524 | 8 | Диплом 3 степени | 4 | призер | 8 | Москва | ||||||||
8093 | Ермоловский Никита Александрович | 67 : Смоленская область | Смоленск : 37 | 8 | 20 | призер | 8 | Смоленск | Смоленск | ||||||||
8094 | Ершов Кирилл Константинович | 29 : Архангельская область | Архангельск : Университетская Ломоносовская гимназия | 8 | 40 | победитель | 8 | Архангельск | Архангельск | ||||||||
8095 | Есенеева Диана Маратовна | 59 : Пермский край | Пермь : 146 | 8 | 5 | призер | 8 | Пермь | Пермь | ||||||||
8096 | Жданов Никита Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 444 | 8 | 5 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||||
8097 | Жижимонтова Ксения Владимировна | 77 : Москва | Москва : 853 | 8 | 6 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||||
8098 | Жильников Данила Дмитриевич | 62 : Рязанская область | Рязань : 52 | 8 | 28 | призер | 8 | Рязань | Рязань | ||||||||
8099 | Жолудев Степан Иванович | 77 : Москва | Москва : лицей Троицка | 8 | 35 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||||
8100 | Жуков Рустам Олегович | 77 : Москва | Москва : 1568 | 8 | 5 | 6 | призер | 8 | Москва | ||||||||
8101 | Жуков Федор Викторович | 86 : Ханты-Мансийский АО - Югра | Сургут : лаборатория Салахова | 8 | 27 | призер | 8 | Сургут | |||||||||
8102 | Журавлев Андрей Михайлович | 77 : Москва | Москва : 57 | 8 | Диплом 2 степени | 8 | Москва | Москва | |||||||||
8103 | Журавлёв Владимир Александрович | 29 : Архангельская область | Северодвинск : 17 | 8 | 34 | призер | 8 | Архангельск | Архангельск | ||||||||
8104 | Забелин Илья Андреевич | 77 : Москва | Москва : 1449 | 8 | 4 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||||
8105 | Заитов Дмитрий Вадимович | 40 : Калужская область | Обнинск : 12 | 8 | 24 | призер | 8 | Обнинск | Обнинск | ||||||||
8106 | Зайденварг Алиса Андреевна | 77 : Москва | Москва : 1575 | 8 | 4 | призер | 8 | Москва | |||||||||
8107 | Запертов Егор Андреевич | 77 : Москва | Москва : 1575 | 8 | 4 | призер | 8 | Москва | |||||||||
8108 | Зеленин Владислав Юрьевич | 77 : Москва | Москва : 1557 | 8 | Диплом 2 степени | 31 | призер | 8 | Москва | Москва | |||||||
8109 | Зубкова Юлия Дмитриевна | 77 : Москва | Москва : 1594 | 8 | 4 | 2 | призер | 8 | Москва | ||||||||
8110 | Зуй Федор Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 1575 | 8 | Диплом 2 степени | 8 | Москва | Москва | |||||||||
8111 | Зыков Илья Олегович | 50 : Московская область | Балашиха : 9 | 8 | 6 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||||
8112 | Зырянов Артемий Сергеевич | 59 : Пермский край | Пермь : 146 | 8 | 5 | призер | 8 | Пермь | Пермь | ||||||||
8113 | Изъюров Константин Александрович | 11 : Республика Коми | Сыктывкар : КРФМЛИ | 8 | Диплом 2 степени | 20 | призер | 8 | Сыктывкар | Сыктывкар | |||||||
8114 | Ильинова Наталья Владимировна | 77 : Москва | Москва : 1384 | 8 | 4 | призер | 8 | Москва | |||||||||
8115 | Иноземцев Кирилл Михайлович | 67 : Смоленская область | Смоленск : 33 | 8 | 23 | призер | 8 | Смоленск | |||||||||
8116 | Исакова Лада Михайловна | 37 : Ивановская область | Фурманов : 1 | 8 | 5 | призер | 8 | Фурманов | |||||||||
8117 | Исхаков Никита Валерьевич | 58 : Пензенская область | Пенза : 2 | 8 | 25 | призер | 8 | Пенза | |||||||||
8118 | Казаков Андрей Игоревич | 77 : Москва | Москва : 1575 | 8 | 4 | призер | 8 | Москва | |||||||||
8119 | Каламбет Анатолий Юрьевич | 77 : Москва | Москва : Интеллектуал | 8 | 6 | призер | 8 | Москва | |||||||||
8120 | Каракин Павел Александрович | 11 : Республика Коми | Сыктывкар : КРФМЛИ | 8 | Диплом 1 степени | 22 | призер | 8 | Сыктывкар | Сыктывкар | |||||||
8121 | Карелин Александр Маратович | 100 : Витебская область (Беларусь) | Витебск : 1 | 8 | 30 | призер | 8 | Витебск | Витебск | ||||||||
8122 | Карнозова Елизавета Андреевна | 77 : Москва | Москва : 1583 | 8 | 6 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||||
8123 | Карондеев Даниил Михайлович | 50 : Московская область | Долгопрудный : 12 | 8 | 4 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||||
8124 | Катышева Дарья Александровна | 77 : Москва | Москва : 1534 | 8 | 5 | 1 | призер | 8 | Москва | Москва | |||||||
8125 | Кашайкин Александр Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 1580 | 8 | 5 | призер | 8 | Москва | |||||||||
8126 | Кибакова Кристина Николаевна | 13 : Республика Мордовия | Старое Шайгово : 2 | 8 | Диплом 1 степени | 6 | 6 | 0 | 6 | призер | 8 | Саранск | Саранск | ||||
8127 | Киреев Андрей Владиславович | 16 : Республика Татарстан | Нижнекамск : 24 | 8 | 28 | призер | 8 | Нижнекамск | Нижнекамск | ||||||||
8128 | Кирсанов Михаил Михаилович | 77 : Москва | Москва : 1575 | 8 | 4 | призер | 8 | Москва | |||||||||
8129 | Кичин Егор Андреевич | 74 : Челябинская область | Озерск : 39 | 8 | 20 | призер | 8 | Озерск | |||||||||
8130 | Клишунов Алексей Вячеславович | 62 : Рязанская область | Рязань : 3 | 8 | 27 | призер | 8 | Рязань | |||||||||
8131 | Кобранов Руслан Георгиевич | 10 : Республика Карелия | Петрозаводск : 1 | 8 | 40 | победитель | 8 | Петрозаводск | Петрозаводск | ||||||||
8132 | Коваленко Кирилл Дмитриевич | 77 : Москва | Москва : 57 | 8 | Диплом 1 степени | 5 | 4 | 5 | 4 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||
8133 | Козаченко Алексей Октаевич | 31 : Белгородская область | Белгород : 32 | 8 | 20 | призер | 8 | Белгород | |||||||||
8134 | Койляк Евгений Андреевич | 77 : Москва | Москва : Интеллектуал | 8 | 5 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||||
8135 | Кокорин Александр Александрович | 76 : Ярославская область | Ярославль : 33 | 8 | 28 | призер | 8 | Ярославль | Ярославль | ||||||||
8136 | Кокуев Антон | 77 : Москва | Москва : 1524 | 8 | 6 | 6 | призер | 8 | Москва | Москва | |||||||
8137 | Колесников Станислав Юрьевич | 100 : Витебская область (Беларусь) | Витебск : 1 | 8 | 27 | призер | 8 | Витебск | Витебск | ||||||||
8138 | Колесников Иван Николаевич | 58 : Пензенская область | Пенза : 52 | 8 | 34 | призер | 8 | Пенза | |||||||||
8139 | Колобов Иван Васильевич | 77 : Москва | Москва : 1543 | 8 | 5 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||||
8140 | Колымагина Ирина Анатольевна | 77 : Москва | Москва : 1594 | 8 | 6 | призер | 8 | Москва | |||||||||
8141 | Компаниченко Кирилл Олегович | 74 : Челябинская область | Озерск : 39 | 8 | 30 | призер | 8 | Озерск | |||||||||
8142 | Кооритс Виктор Рихардович | 62 : Рязанская область | Шацк : | 8 | Диплом 2 степени | 8 | Рязань | Рязань | |||||||||
8143 | Коптев Егор Владимирович | 77 : Москва | Москва : 1524 | 8 | 4 | 4 | призер | 8 | Москва | Москва | |||||||
8144 | Корнеев Борис Михайлович | 77 : Москва | Москва : Интеллектуал | 8 | Диплом 2 степени | 6 | 6 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||
8145 | Корнеев Сергей Викторович | 77 : Москва | Москва : 1439 | 8 | 6 | 2 | 0 | 5 | призер | 8 | Москва | Москва | |||||
8146 | Котяшова Анна Юрьевна | 2 : Республика Башкортостан | Уфа : 93 | 8 | Диплом 1 степени | 6 | 5 | 5 | 4 | призер | 8 | Уфа | Уфа | ||||
8147 | Кочергин Илья Владимирович | 77 : Москва | Москва : 2 | 8 | Диплом 3 степени | 8 | Москва | Москва | |||||||||
8148 | Красикова Маргарита Юрьевна | 37 : Ивановская область | Фурманов : 1 | 8 | 5 | призер | 8 | Фурманов | |||||||||
8149 | Кревский Михаил Игоревич | 58 : Пензенская область | Пенза : лицей-интернат | 8 | Диплом 1 степени | 35 | призер | 8 | Пенза | Пенза | |||||||
8150 | Кригер Ксения Павловна | 77 : Москва | Москва : 1575 | 8 | 4 | призер | 8 | Москва | |||||||||
8151 | Крылов Антон Дмитриевич | 16 : Республика Татарстан | Нижнекамск : 24 | 8 | 22 | призер | 8 | Нижнекамск | |||||||||
8152 | Кузин Павел Андреевич | 40 : Калужская область | Обнинск : гимназия | 8 | 24 | призер | 8 | Обнинск | |||||||||
8153 | Кузнецов Антон Алексеевич | 38 : Иркутская область | Иркутск : лицей ИГУ | 8 | 23 | призер | 8 | Иркутск | Иркутск | ||||||||
8154 | Кузнецов Артем Дмитриевич | 59 : Пермский край | Пермь : 146 | 8 | 6 | призер | 8 | Пермь | Пермь | ||||||||
8155 | Кузнецов Василий Викторович | 76 : Ярославская область | Ярославль : 33 | 8 | 4 | призер | 8 | Ярославль | Ярославль | ||||||||
8156 | Кузнецова Анна Александровна | 77 : Москва | Москва : 1741 | 8 | 5 | 0 | призер | 8 | Москва | Москва | |||||||
8157 | Кузьмин Иван Вадимович | 76 : Ярославская область | Ярославль : 33 | 8 | Диплом 2 степени | 35 | призер | 8 | Ярославль | Ярославль | |||||||
8158 | Кукушкин Илья Дмитриевич | 76 : Ярославская область | Ярославль : 33 | 8 | 6 | 6 | 6 | призер | 8 | Ярославль | |||||||
8159 | Купорев Иван Владимирович | 77 : Москва | Москва : 842 | 8 | 5 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||||
8160 | Кушнерёва Яна Александровна | 40 : Калужская область | Обнинск : гимназия | 8 | 14 | 5 | 0 | 0 | призер | 8 | Обнинск | ||||||
8161 | Лавровский Константин Андреевич | 39 : Калининградская область | Калининград : 23 | 8 | 20 | призер | 8 | Калининград | Калининград | ||||||||
8162 | Латынова Анастасия Руслановна | 40 : Калужская область | Обнинск : гимназия | 8 | 20 | призер | 8 | Обнинск | |||||||||
8163 | Лебедев Дмитрий Константинович | 77 : Москва | Москва : 2038 | 8 | 5 | 2 | призер | 8 | Москва | Москва | |||||||
8164 | Леванович Алексей Александрович | 29 : Архангельская область | Архангельск : | 8 | Диплом 2 степени | 8 | Архангельск | Архангельск | |||||||||
8165 | Лейни Юлия Сергеевна | 10 : Республика Карелия | Петрозаводск : 1 | 8 | 35 | призер | 8 | Петрозаводск | Петрозаводск | ||||||||
8166 | Лиждвой Валентин Валерьевич | 77 : Москва | Москва : 2 | 8 | Диплом 3 степени | 8 | Москва | Москва | |||||||||
8167 | Лисицын Артем Александрович | 52 : Нижегородская область | Саров : 15 | 8 | 20 | призер | 8 | Саров | |||||||||
8168 | Логинов Семен Дмитриевич | 77 : Москва | Москва : 1557 | 8 | 34 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||||
8169 | Лукашова Ирина Игоревна | 53 : Новгородская область | Великий Новгород : 23 | 8 | 23 | призер | 8 | Великий Новгород | |||||||||
8170 | Лысенко Артём Михайлович | 62 : Рязанская область | Рязань : 69 | 8 | Диплом 3 степени | 40 | победитель | 8 | Рязань | Рязань | |||||||
8171 | Лысяков Аркадий Олегович | 2 : Республика Башкортостан | Уфа : 64 | 8 | 4 | призер | 8 | Уфа | |||||||||
8172 | Магжанов Тимур Ринатович | 77 : Москва | Москва : 853 | 8 | 4 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||||
8173 | Макаров Василий Вадимович | 77 : Москва | Москва : 1557 | 8 | 4 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||||
8174 | Максимов Михаил Антонович | 77 : Москва | Москва : 25 | 8 | Диплом 3 степени | 5 | 4 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||
8175 | Малышенко Михаил Владиславович | 11 : Республика Коми | Сыктывкар : КРФМЛИ | 8 | 30 | призер | 8 | Сыктывкар | Сыктывкар | ||||||||
8176 | Марин Максим Максимович | 58 : Пензенская область | Пенза : 1 | 8 | 23 | призер | 8 | Пенза | Пенза | ||||||||
8177 | Марченко Артемий Максимович | 52 : Нижегородская область | Саров : 15 | 8 | 40 | победитель | 8 | Саров | Саров | ||||||||
8178 | Матюнина Виктория Андреевна | 53 : Новгородская область | Великий Новгород : 23 | 8 | 22 | призер | 8 | Великий Новгород | |||||||||
8179 | Махов Александр Николаевич | 77 : Москва | Москва : 1534 | 8 | 4 | 0 | призер | 8 | Москва | ||||||||
8180 | Медведев Игорь Сергеевич | 67 : Смоленская область | Смоленск : 33 | 8 | 30 | призер | 8 | Смоленск | Смоленск | ||||||||
8181 | Медведева Полина Андреевна | 59 : Пермский край | Пермь : 146 | 8 | 5 | призер | 8 | Пермь | Пермь | ||||||||
8182 | Мелешко Роман Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 1189 | 8 | 6 | 1 | 4 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||
8183 | Мельников Александр Авионирович | 77 : Москва | Москва : 1434 | 8 | 6 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||||
8184 | Меньшенин Алексей Андреевич | 77 : Москва | Москва : 1568 | 8 | Диплом 2 степени | 8 | Москва | ||||||||||
8185 | мильто иван владимирович | 77 : Москва | Москва : 1874 | 8 | 4 | призер | 8 | Москва | |||||||||
8186 | Миронов Олег Романович | 77 : Москва | Москва : 1534 | 8 | Диплом 3 степени | 4 | призер | 8 | Москва | Москва | |||||||
8187 | Миронова Олеся Михайловна | 77 : Москва | Москва : 1568 | 8 | 5 | 4 | 0 | призер | 8 | Москва | |||||||
8188 | Михайловская Надежда Николаевна | 50 : Московская область | Долгопрудный : 11 | 8 | Диплом 3 степени | 8 | Москва | Москва | |||||||||
8189 | Морданов Марсель Ринатович | 16 : Республика Татарстан | Нижнекамск : 24 | 8 | Диплом 3 степени | 24 | призер | 8 | Нижнекамск | ||||||||
8190 | Морозов Андрей Юрьевич | 77 : Москва | Москва : 1537 | 8 | 5 | 0 | призер | 8 | Москва | ||||||||
8191 | Морозов Иван Сергеевич | 29 : Архангельская область | Северодвинск : 17 | 8 | 24 | призер | 8 | Архангельск | |||||||||
8192 | Морозов Матвей Алексеевич | 11 : Республика Коми | Сыктывкар : КРФМЛИ | 8 | Диплом 2 степени | 28 | призер | 8 | Сыктывкар | Сыктывкар | |||||||
8193 | Мугатаров Артур Ильдарович | 59 : Пермский край | Пермь : 146 | 8 | 5 | призер | 8 | Пермь | Пермь | ||||||||
8194 | Муханова Екатерина Дмитриевна | 50 : Московская область | Королёв : ЛНИП | 8 | 6 | 5 | призер | 8 | Фрязино | Фрязино | |||||||
8195 | Мухин Максим Владимрович | 77 : Москва | Москва : 1551 | 8 | 4 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||||
8196 | Назаров Виталий Владимирович | 100 : Витебская область (Беларусь) | Витебск : 7 | 8 | 22 | призер | 8 | Витебск | Витебск | ||||||||
8197 | Наумчик Яна Олеговна | 77 : Москва | Москва : 1575 | 8 | 4 | призер | 8 | Москва | |||||||||
8198 | Неварко Александр Дмитриевич | 77 : Москва | Москва : 2 | 8 | Диплом 1 степени | 0 | 4 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||
8199 | Нефедов Александр Александрович | 77 : Москва | Москва : 1583 | 8 | 6 | призер | 8 | Москва | |||||||||
8200 | Низамов Даниил Юрьевич | 57 : Орловская область | Орел : 35 | 8 | 20 | призер | 8 | Орел | Орел | ||||||||
8201 | Никитенков Виталий Рафаэльевич | 67 : Смоленская область | Смоленск : школа имени Кирилла и Мефодия | 8 | 24 | призер | 8 | Смоленск | Смоленск | ||||||||
8202 | Николаев Антон Игоревич | 67 : Смоленская область | Смоленск : школа имени Кирилла и Мефодия | 8 | 20 | призер | 8 | Смоленск | Смоленск | ||||||||
8203 | Никонов Никита Дмитриевич | 100 : Витебская область (Беларусь) | Витебск : 7 | 8 | Диплом 3 степени | 34 | призер | 8 | Витебск | Витебск | |||||||
8204 | Новосёлова Дарья Дмитриевна | 64 : Саратовская область | Саратов : 1 | 8 | 40 | победитель | 8 | Саратов | Саратов | ||||||||
8205 | Ожерельева София Сергеевна | 50 : Московская область | Королев : ЛНИП | 8 | 6 | призер | 8 | Фрязино | Москва | ||||||||
8206 | Окладников Сергей Владимирович | 77 : Москва | Москва : 1537 | 8 | 6 | 6 | 5 | 6 | призер | 8 | Москва | Москва | |||||
8207 | Околелов Виталий Дмитриевич | 48 : Липецкая область | Липецк : 44 | 8 | 6 | призер | 8 | Липецк | Липецк | ||||||||
8208 | Орлов Дмитрий Игоревич | 77 : Москва | Москва : 1534 | 8 | 4 | призер | 8 | Москва | |||||||||
8209 | Орлов Егор Алексеевич | 58 : Пензенская область | Пенза : лицей-интернат | 8 | 24 | призер | 8 | Пенза | |||||||||
8210 | Остапив Алексей Юрьевич | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 8 | 20 | призер | 8 | Таганрог | Таганрог | ||||||||
8211 | Папазьян Евгений Юрьевич | 77 : Москва | Москва : 1534 | 8 | 5 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||||
8212 | Пахомов Михаил Вадимович | 36 : Воронежская область | Нововоронеж : | 8 | 6 | призер | 8 | Воронеж | |||||||||
8213 | Пермяков Филипп Андрианович | 77 : Москва | Москва : 1189 | 8 | 4 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||||
8214 | Перфилов Григорий Сергеевич | 77 : Москва | Москва : лицей Троицка | 8 | Диплом 3 степени | 17 | 4 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||
8215 | Першхайло Андрей Александрович | 77 : Москва | Москва : 1454 | 8 | 4 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||||
8216 | Петернёв Арсений Алексеевич | 53 : Новгородская область | Великий Новгород : 2 | 8 | 25 | призер | 8 | Великий Новгород | Великий Новгород | ||||||||
8217 | Петров Илья Петрович | 77 : Москва | Москва : 853 | 8 | 6 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||||
8218 | Петров Кирилл Александрович | 33 : Владимирская область | Владимир : 36 | 8 | 20 | призер | 8 | Владимир | |||||||||
8219 | Пискунов Ярослав Андреевич | 100 : Витебская область (Беларусь) | Витебск : 7 | 8 | 30 | призер | 8 | Витебск | Витебск | ||||||||
8220 | Плиска Владислав Сергеевич | 100 : Витебская область (Беларусь) | Витебск : 1 | 8 | 38 | призер | 8 | Витебск | Витебск | ||||||||
8221 | Плистиев Моисей Борисович | 77 : Москва | Москва : 1601 | 8 | 4 | 0 | призер | 8 | Москва | ||||||||
8222 | Покровский Андрей Дмитриевич | 58 : Пензенская область | Пенза : 20 | 8 | 30 | призер | 8 | Пенза | Пенза | ||||||||
8223 | Полатов Владислав Шавкатиллоевич | 58 : Пензенская область | Пенза : 2 | 8 | 23 | призер | 8 | Пенза | |||||||||
8224 | Полевой Константин Борисович | 74 : Челябинская область | Челябинск : 31 | 8 | 40 | победитель | 8 | Челябинск | |||||||||
8225 | Попов Дмитрий Вячеславович | 29 : Архангельская область | Архангельск : 3 | 8 | 24 | 4 | 4 | 0 | 1 | призер | 8 | Архангельск | Архангельск | ||||
8226 | Попова Алиса Владиславовна | 10 : Республика Карелия | Петрозаводск : Университетский лицей | 8 | 23 | призер | 8 | Петрозаводск | |||||||||
8227 | Попова Елизавета Константиновна | 77 : Москва | Москва : 1547 | 8 | Диплом 3 степени | 6 | 2 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||
8228 | Потебня Никита Владиславович | 77 : Москва | Москва : ГСГ | 8 | 5 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||||
8229 | Прокофьев Вадим Владимирович | 53 : Новгородская область | Великий Новгород : 2 | 8 | 35 | призер | 8 | Великий Новгород | Великий Новгород | ||||||||
8230 | Пыльнов Даниил Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 1367 | 8 | 5 | 3 | призер | 8 | Москва | ||||||||
8231 | Разживин Иларион Владиславович | 77 : Москва | Москва : 1741 | 8 | 5 | 4 | призер | 8 | Москва | Москва | |||||||
8232 | Рассказов Илья Яковлевич | 58 : Пензенская область | Пенза : 1 | 8 | 27 | призер | 8 | Пенза | Пенза | ||||||||
8233 | Рахматуллин Ренат Русланович | 2 : Республика Башкортостан | Дюртюли : 2 | 8 | 6 | призер | 8 | Уфа | Уфа | ||||||||
8234 | Резицкий Никита Владимирович | 29 : Архангельская область | Архангельск : Университетская Ломоносовская гимназия | 8 | 22 | призер | 8 | Архангельск | Архангельск | ||||||||
8235 | Репецкий Владимир Александрович | 40 : Калужская область | Обнинск : гимназия | 8 | 22 | призер | 8 | Обнинск | Обнинск | ||||||||
8236 | Романенков Егор Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 1557 | 8 | 2 | 4 | призер | 8 | Москва | Москва | |||||||
8237 | Ромашкина Анастасия Михайловна | 77 : Москва | Москва : 1543 | 8 | 5 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||||
8238 | Рудановский Кирилл Игоревич | 57 : Орловская область | Орел : 45 | 8 | 25 | призер | 8 | Орел | Орел | ||||||||
8239 | Руденко Иван Николаевич | 64 : Саратовская область | Саратов : 1 | 8 | 38 | призер | 8 | Саратов | Саратов | ||||||||
8240 | Рыбаков Сергей Викторович | 67 : Смоленская область | Смоленск : школа имени Кирилла и Мефодия | 8 | 34 | призер | 8 | Смоленск | |||||||||
8241 | Рыженко Виктор Алексеевич | 31 : Белгородская область | Белгород : 32 | 8 | 23 | призер | 8 | Белгород | Белгород | ||||||||
8242 | Рыжих Данила Андреевич | 77 : Москва | Москва : 1543 | 8 | 6 | 6 | призер | 8 | Москва | ||||||||
8243 | Рыжков Егор Михайлович | 36 : Воронежская область | Воронеж : 9 | 8 | 4 | призер | 8 | Воронеж | Воронеж | ||||||||
8244 | Рылеева Елизавета Дмитриевна | 77 : Москва | Москва : 2 | 8 | Диплом 3 степени | 4 | призер | 8 | Москва | Москва | |||||||
8245 | Рюмина Екатерина Даниловна | 77 : Москва | Москва : Интеллектуал | 8 | 5 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||||
8246 | Рябцев Антон Борисович | 62 : Рязанская область | Рязань : 4 | 8 | 24 | призер | 8 | Рязань | Рязань | ||||||||
8247 | Рядинский Василий Михайлович | 31 : Белгородская область | Белгород : 10 | 8 | 28 | призер | 8 | Белгород | |||||||||
8248 | Савулев Илья Дмитриевич | 64 : Саратовская область | Саратов : 1 | 8 | 30 | призер | 8 | Саратов | Саратов | ||||||||
8249 | Савушкин Григорий Анатольевич | 77 : Москва | Москва : 1471 | 8 | 4 | призер | 8 | Москва | |||||||||
8250 | Савченко Алексей Юрьевич | 77 : Москва | Москва : 1329 | 8 | 23 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||||
8251 | Садеков Дамир Ильдарович | 50 : Московская область | Химки : 10 | 8 | 6 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||||
8252 | Самохин Валентин Юрьевич | 32 : Брянская область | Брянск : 2 | 8 | 5 | призер | 8 | Брянск | Брянск | ||||||||
8253 | Саютин Дмитрий Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 1189 | 8 | 6 | призер | 8 | Москва | |||||||||
8254 | Сельков Дмитрий Алексеевич | 11 : Республика Коми | Сыктывкар : КРФМЛИ | 8 | 20 | призер | 8 | Сыктывкар | |||||||||
8255 | Семёнов Андрей Викторович | 77 : Москва | Москва : 1741 | 8 | 14 | 5 | 4 | 2 | призер | 8 | Москва | ||||||
8256 | Семёнов Никита Сергеевич | 10 : Республика Карелия | Петрозаводск : 1 | 8 | 25 | призер | 8 | Петрозаводск | Петрозаводск | ||||||||
8257 | Семенов Константин Борисович | 2 : Республика Башкортостан | Уфа : 16 | 8 | 20 | призер | 8 | Уфа | Уфа | ||||||||
8258 | Семушин Артур Евгеньевич | 29 : Архангельская область | Северодвинск : 17 | 8 | 24 | призер | 8 | Архангельск | Архангельск | ||||||||
8259 | Сергеева Анна Константиновна | 77 : Москва | Москва : 1189 | 8 | 6 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||||
8260 | Сидорова Марина Максимовна | 77 : Москва | Москва : 2 | 8 | 6 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||||
8261 | Скобина Ирина Антоновна | 62 : Рязанская область | Рязань : 39 | 8 | 25 | призер | 8 | Рязань | Рязань | ||||||||
8262 | Скоблов Яков Александрович | 77 : Москва | Москва : 1199 | 8 | 5 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||||
8263 | Случанко Даниил Евгеньевич | 77 : Москва | Москва : 1517 | 8 | 6 | 4 | 4 | 3 | призер | 8 | Москва | Москва | |||||
8264 | Смирнов Евфимий Юрьевич | 77 : Москва | Москва : 1189 | 8 | 5 | 5 | призер | 8 | Москва | Москва | |||||||
8265 | Снигирёв Иван Андреевич | 29 : Архангельская область | Новодвинск : гимназия | 8 | 25 | призер | 8 | Архангельск | Архангельск | ||||||||
8266 | Собакина Ольга Анатольевна | 59 : Пермский край | Пермь : 146 | 8 | 6 | призер | 8 | Пермь | Пермь | ||||||||
8267 | Соболев Владимир Андреевич | 50 : Московская область | Фрязино : 1 | 8 | 5 | призер | 8 | Фрязино | Фрязино | ||||||||
8268 | Соковнин Никита Алексеевич | 67 : Смоленская область | Смоленск : 33 | 8 | 28 | призер | 8 | Смоленск | Смоленск | ||||||||
8269 | Солохин Михаил Олегович | 10 : Республика Карелия | Кондопога : 8 | 8 | 20 | призер | 8 | Петрозаводск | |||||||||
8270 | Сомин Денис Васильевич | 77 : Москва | Москва : 1557 | 8 | 4 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||||
8271 | Сорокин Артем Александрович | 10 : Республика Карелия | Петрозаводск : Державинский Лицей | 8 | 30 | призер | 8 | Петрозаводск | |||||||||
8272 | Сперанский Артем Антонович | 39 : Калининградская область | Балтийск : 1 | 8 | 20 | призер | 8 | Калининград | Калининград | ||||||||
8273 | Станкевич Андрей Сергеевич | 11 : Республика Коми | Сыктывкар : КРФМЛИ | 8 | Диплом 1 степени | 32 | призер | 8 | Сыктывкар | Сыктывкар | |||||||
8274 | Стекольникова Дарья Павловна | 36 : Воронежская область | Воронеж : гим. Басова | 8 | 40 | победитель | 8 | Воронеж | |||||||||
8275 | Степанов Григорий Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 192 | 8 | 40 | 5 | победитель | 8 | Москва | ||||||||
8276 | Степанян Мария Григорьевна | 77 : Москва | Москва : 1543 | 8 | Диплом 1 степени | 8 | Москва | Москва | |||||||||
8277 | Стеценко Алексей Павлович | 77 : Москва | Москва : 853 | 8 | 4 | призер | 8 | Москва | |||||||||
8278 | Стрельникова Инга Игоревна | 67 : Смоленская область | Смоленск : 33 | 8 | 20 | призер | 8 | Смоленск | Смоленск | ||||||||
8279 | Суханов Арсений Кириллович | 53 : Новгородская область | Великий Новгород : 2 | 8 | 20 | призер | 8 | Великий Новгород | Великий Новгород | ||||||||
8280 | Суханов Максим Алексеевич | 10 : Республика Карелия | Петрозаводск : Университетский лицей | 8 | 29 | призер | 8 | Петрозаводск | |||||||||
8281 | Тарусов Александр Андреевич | 77 : Москва | Москва : 853 | 8 | 5 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||||
8282 | Тельной Кирилл Павлович | 74 : Челябинская область | Челябинск : 31 | 8 | Диплом 3 степени | 40 | победитель | 8 | Челябинск | Челябинск | |||||||
8283 | Терманова Алена Андреевна | 38 : Иркутская область | Иркутск : 36 | 8 | 40 | победитель | 8 | Иркутск | Иркутск | ||||||||
8284 | Ткач Егор Андреевич | 39 : Калининградская область | Калининград : 23 | 8 | 22 | призер | 8 | Калининград | |||||||||
8285 | Ткачев Максим Сергеевич | 31 : Белгородская область | Белгород : 9 | 8 | 22 | призер | 8 | Белгород | Белгород | ||||||||
8286 | Третьяков Глеб Дмитриевич | 50 : Московская область | Юбилейный : 3 | 8 | Диплом 2 степени | 8 | Фрязино | Москва | |||||||||
8287 | Тростенюк Егор Анатольевич | 50 : Московская область | Щёлково : гимназия | 8 | Диплом 3 степени | 0 | участник | 8 | Фрязино | Фрязино | |||||||
8288 | Тюлягин Глеб Егорович | 77 : Москва | Москва : 687 | 8 | 6 | 5 | 3 | 2 | призер | 8 | Москва | ||||||
8289 | Улисова Алиса Петровна | 21 : Чувашская Республика | Чебоксары : 5 | 8 | 4 | призер | 8 | Новочебоксарск | Новочебоксарск | ||||||||
8290 | Ульянов Петр Александрович | 100 : Витебская область (Беларусь) | Витебск : 1 | 8 | 30 | призер | 8 | Витебск | Витебск | ||||||||
8291 | Уралов Дмитрий Алексеевич | 50 : Московская область | Раменское : гимназия | 8 | 5 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||||
8292 | Ушаков Василий Дмитриевич | 77 : Москва | Москва : 1557 | 8 | 5 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||||
8293 | Фаткулин Илья Александрович | 29 : Архангельская область | Архангельск : Университетская Ломоносовская гимназия | 8 | 24 | призер | 8 | Архангельск | Архангельск | ||||||||
8294 | Федорова Ксения Александровна | 21 : Чувашская Республика | Чебоксары : 5 | 8 | Диплом 2 степени | 2 | участник | 8 | Новочебоксарск | Новочебоксарск | |||||||
8295 | Федотов Константин Алексеевич | 59 : Пермский край | Пермь : 146 | 8 | 5 | призер | 8 | Пермь | Пермь | ||||||||
8296 | Федотов Максим Владимирович | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 8 | 30 | призер | 8 | Таганрог | Таганрог | ||||||||
8297 | Филатов Иван Анатольевич | 36 : Воронежская область | Воронеж : гим. Басова | 8 | 30 | призер | 8 | Воронеж | |||||||||
8298 | Фомин Никита Михайлович | 77 : Москва | Москва : 1535 | 8 | Диплом 3 степени | 1 | участник | 8 | Москва | Москва | |||||||
8299 | Фридрихсен Дмитрий Сергеевич | 74 : Челябинская область | Челябинск : 31 | 8 | 28 | призер | 8 | Челябинск | Челябинск | ||||||||
8300 | Фролов Николай Алексеевич | 77 : Москва | Москва : 2 | 8 | 4 | 3 | призер | 8 | Москва | Москва | |||||||
8301 | Халайджи Александр Константинович | 77 : Москва | Москва : 1537 | 8 | Диплом 1 степени | 6 | 3 | 4 | 5 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||
8302 | Хананашвили София Нодариевна | 77 : Москва | Москва : 1534 | 8 | 5 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||||
8303 | Харитонов Дмитрий Евгеньевич | 67 : Смоленская область | Смоленск : 33 | 8 | 33 | призер | 8 | Смоленск | Смоленск | ||||||||
8304 | Хлусов Андрей Николаевич | 50 : Московская область | Фрязино : лицей | 8 | 4 | 0 | 0 | призер | 8 | Фрязино | Фрязино | ||||||
8305 | Хутиев Александр Борисович | 64 : Саратовская область | Саратов : 1 | 8 | 35 | призер | 8 | Саратов | Саратов | ||||||||
8306 | Целинко Александр Сергеевич | 57 : Орловская область | Орел : 22 | 8 | 29 | призер | 8 | Орел | Орел | ||||||||
8307 | Чемезов Павел Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 1575 | 8 | 4 | призер | 8 | Москва | |||||||||
8308 | Черная Елена Александровна | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 8 | 40 | победитель | 8 | Таганрог | Таганрог | ||||||||
8309 | Чернина Полина Сергеевна | 77 : Москва | Москва : 1288 | 8 | 4 | призер | 8 | Москва | |||||||||
8310 | Чернов Кирилл Юрьевич | 21 : Чувашская Республика | Чебоксары : 5 | 8 | Диплом 2 степени | 8 | Новочебоксарск | ||||||||||
8311 | Чернухина Анна Николаевна | 26 : Ставропольский край | Ставрополь : 25 | 8 | 23 | призер | 8 | Ставрополь | |||||||||
8312 | Чернышёв Александр Владиславович | 77 : Москва | Москва : 1367 | 8 | Диплом 2 степени | 8 | Москва | ||||||||||
8313 | Чернышёв Сергей Константинович | 77 : Москва | Москва : 1551 | 8 | 5 | призер | 8 | Москва | |||||||||
8314 | Чулаев Кирилл Юрьевич | 62 : Рязанская область | Рязань : 17 | 8 | 23 | призер | 8 | Рязань | Рязань | ||||||||
8315 | Чурилов Иван Петрович | 77 : Москва | Москва : 444 | 8 | 5 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||||
8316 | Шабанов Александр Викторович | 26 : Ставропольский край | Ставрополь : 1 | 8 | 38 | призер | 8 | Ставрополь | Ставрополь | ||||||||
8317 | Шамсимухаметов Данил Рамилевич | 74 : Челябинская область | Челябинск : 80 | 8 | 6 | призер | 8 | Челябинск | |||||||||
8318 | Шапкин Олег Александрович | 35 : Вологодская область | Череповец : 10 | 8 | 4 | призер | 8 | Вологда | Вологда | ||||||||
8319 | Шатурный Артем Андреевич | 64 : Саратовская область | Саратов : 1 | 8 | 5 | 3 | призер | 8 | Саратов | Саратов | |||||||
8320 | Шелудченков Владислав Максимович | 39 : Калининградская область | Советск : 5 | 8 | 38 | призер | 8 | Калининград | Калининград | ||||||||
8321 | Шемякин Никита Андреевич | 52 : Нижегородская область | Саров : 15 | 8 | 40 | победитель | 8 | Саров | Саров | ||||||||
8322 | Ширяшкин Максим Анатольевич | 77 : Москва | Москва : 1537 | 8 | 5 | призер | 8 | Москва | |||||||||
8323 | Шишков Владислав Валерьевич | 58 : Пензенская область | Пенза : 2 | 8 | 23 | призер | 8 | Пенза | |||||||||
8324 | Шлипаков Егор Валерьевич | 29 : Архангельская область | Северодвинск : 17 | 8 | 21 | призер | 8 | Архангельск | Архангельск | ||||||||
8325 | Шмаков Георгий Андреевич | 76 : Ярославская область | Ярославль : 33 | 8 | 40 | победитель | 8 | Ярославль | Ярославль | ||||||||
8326 | Шумилов Кирилл Дмитриевич | 77 : Москва | Москва : Интеллектуал | 8 | 6 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||||
8327 | Щербаков Алексей Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 2 | 8 | Диплом 1 степени | 5 | призер | 8 | Москва | Москва | |||||||
8328 | Юшин Илья Маркович | 77 : Москва | Москва : 1547 | 8 | 3 | 4 | призер | 8 | Москва | ||||||||
8329 | Юшков Вячеслав Владиславович | 50 : Московская область | Фрязино : | 8 | Диплом 2 степени | 8 | Фрязино | Фрязино | |||||||||
8330 | Янковский Владимир Олегович | 77 : Москва | Москва : 2 | 8 | Диплом 3 степени | 6 | 4 | призер | 8 | Москва | Москва | ||||||
8331 | Ярмухаметов Салават Рафкатович | 74 : Челябинская область | Озерск : 39 | 8 | 20 | призер | 8 | Озерск | |||||||||
8332 | Ярцев Владислав Валерьевич | 76 : Ярославская область | Ярославль : 33 | 8 | 6 | призер | 8 | Ярославль | |||||||||
8333 | Сахно Денис Игоревич | 78 : Санкт-Петербург | Санкт-Петербург : 239 | 7 | Диплом 1 степени | 5 | 5 | призер | 8 | Санкт-Петербург | |||||||
9001 | Абдуллин Рустам Фаритович | 2 : Республика Башкортостан | Белорецк : 8 | 9 | 4 | призер | 9 | Уфа | Уфа | ||||||||
9002 | Абрамович Елизавета Дмитриевна | 67 : Смоленская область | Смоленск : школа имени Кирилла и Мефодия | 9 | 24 | призер | 9 | Смоленск | |||||||||
9003 | Аверин Антон Вячеславович | 74 : Челябинская область | Озерск : 39 | 9 | 30 | призер | 9 | Озерск | |||||||||
9004 | Аверина Мария Михайловна | 62 : Рязанская область | Рязань : 3 | 9 | 32 | призер | 9 | Рязань | |||||||||
9005 | Агапов Илья Сергеевич | 10 : Республика Карелия | Петрозаводск : 30 | 9 | 28 | призер | 9 | Петрозаводск | Петрозаводск | ||||||||
9006 | Адмакин Евгений Олегович | 77 : Москва | Москва : 1874 | 9 | 4 | призер | 9 | Москва | Москва | ||||||||
9007 | Айгараев Захар Анварович | 37 : Ивановская область | Фурманов : 1 | 9 | Диплом 2 степени | 9 | Фурманов | Фурманов | |||||||||
9008 | Алейников Всеволод Игоревич | 67 : Смоленская область | Смоленск : школа имени Кирилла и Мефодия | 9 | Диплом 3 степени | 26 | призер | 9 | Смоленск | Смоленск | |||||||
9009 | Александров Илья Игоревич | 77 : Москва | Москва : 654 | 9 | 4 | призер | 9 | Москва | |||||||||
9010 | Александров Артем Александрович | 21 : Чувашская Республика | Чебоксары : 5 | 9 | Диплом 1 степени | 9 | Новочебоксарск | Новочебоксарск | |||||||||
9011 | Алтухов Павел Владимирович | 46 : Курская область | Курск : 6 | 9 | 32 | призер | 9 | Курск | Курск | ||||||||
9012 | Алтухова Анна Евгеньевна | 39 : Калининградская область | Черняховск : 2 | 9 | 25 | призер | 9 | Калининград | |||||||||
9013 | Анзельм Андрей Анатольевич | 11 : Республика Коми | Сыктывкар : КРФМЛИ | 9 | 34 | призер | 9 | Сыктывкар | Сыктывкар | ||||||||
9014 | Анисимович Николай Александрович | 31 : Белгородская область | Белгород : 4 | 9 | 26 | призер | 9 | Белгород | |||||||||
9015 | Ануфриев Илья Павлович | 77 : Москва | Москва : 367 | 9 | 4 | призер | 9 | Москва | |||||||||
9016 | Арбузов Алексей Дмитриевич | 67 : Смоленская область | Смоленск : 33 | 9 | 36 | призер | 9 | Смоленск | |||||||||
9017 | Аринич Антон Владимирович | 77 : Москва | Москва : 1537 | 9 | 5 | 4 | призер | 9 | Москва | Москва | |||||||
9018 | Асратян Альберт Давидович | 77 : Москва | Москва : 1537 | 9 | 5 | призер | 9 | Москва | Москва | ||||||||
9019 | Асриян Норайр Арменович | 77 : Москва | Москва : 1568 | 9 | Диплом 2 степени | 9 | Москва | Москва | |||||||||
9020 | Ашитков Андрей Тарасович | 64 : Саратовская область | Саратов : 1 | 9 | 36 | призер | 9 | Саратов | Саратов | ||||||||
9021 | Баданин Константин Леонидович | 77 : Москва | Москва : 1547 | 9 | 5 | 4 | призер | 9 | Москва | Москва | |||||||
9022 | Банько Владислав Александрович | 77 : Москва | Москва : 654 | 9 | 5 | призер | 9 | Москва | |||||||||
9023 | Барсуков Олег Игоревич | 39 : Калининградская область | Калининград : ШИЛИ | 9 | 40 | победитель | 9 | Калининград | |||||||||
9024 | Безменов Александр Александрович | 56 : Оренбургская область | Оренбург : ФМЛ | 9 | 36 | призер | 9 | Оренбург | |||||||||
9025 | Безумов Андрей Александрович | 29 : Архангельская область | Архангельск : 3 | 9 | 40 | победитель | 9 | Архангельск | Архангельск | ||||||||
9026 | Беляев Юрий Юрьевич | 13 : Республика Мордовия | Саранск : РЛЦОД | 9 | Диплом 2 степени | 14 | 0 | участник | 9 | Саранск | |||||||
9027 | Белянин Алексей Павлович | 29 : Архангельская область | Архангельск : 6 | 9 | 36 | призер | 9 | Архангельск | |||||||||
9028 | Беспалова Татьяна Андреевна | 52 : Нижегородская область | Саров : 2 | 9 | 40 | победитель | 9 | Саров | Саров | ||||||||
9029 | Биккулова Юлия Ильгамовна | 2 : Республика Башкортостан | Уфа : 93 | 9 | 6 | 5 | призер | 9 | Уфа | Уфа | |||||||
9030 | Бобрик Алена Алексеевна | 10 : Республика Карелия | Петрозаводск : 1 | 9 | Диплом 3 степени | 12 | участник | 9 | Петрозаводск | ||||||||
9031 | Бобров Денис Андреевич | 36 : Воронежская область | Воронеж : гим. Басова | 9 | 28 | призер | 9 | Воронеж | |||||||||
9032 | Богданов Илья Олегович | 77 : Москва | Москва : 25 | 9 | 6 | 5 | призер | 9 | Москва | Москва | |||||||
9033 | Богданов Вячеслав Андреевич | 29 : Архангельская область | Северодвинск : 17 | 9 | 36 | призер | 9 | Архангельск | Архангельск | ||||||||
9034 | Бодров Денис Алексеевич | 40 : Калужская область | Обнинск : гимназия | 9 | Диплом 2 степени | 32 | призер | 9 | Обнинск | Обнинск | |||||||
9035 | Боженков Иван Ярославович | 78 : Санкт-Петербург | Санкт-Петербург : 239 | 9 | 5 | 5 | 1 | 0 | призер | 9 | Санкт-Петербург | ||||||
9036 | Бойко Александр Михайлович | 76 : Ярославская область | Ярославль : 33 | 9 | 40 | победитель | 9 | Ярославль | Ярославль | ||||||||
9037 | Бойко Семен Михайлович | 77 : Москва | Москва : 1563 | 9 | 4 | призер | 9 | Москва | |||||||||
9038 | Бойцов Александр Васильевич | 77 : Москва | Москва : 853 | 9 | 5 | призер | 9 | Москва | |||||||||
9039 | Большов Михаил Александрович | 77 : Москва | Москва : 1543 | 9 | Диплом 2 степени | 5 | призер | 9 | Москва | Москва | |||||||
9040 | Бордунов Дмитрий Игоревич | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 9 | 29 | 5 | призер | 9 | Таганрог | Таганрог | |||||||
9041 | Бордюгов Анатолий Григорьевич | 77 : Москва | Москва : 1543 | 9 | Диплом 2 степени | 4 | призер | 9 | Москва | Москва | |||||||
9042 | Борисов Илья Игоревич | 36 : Воронежская область | Воронеж : гим. Басова | 9 | 29 | призер | 9 | Воронеж | Воронеж | ||||||||
9043 | Борисов Вячеслав Дмитриевич | 53 : Новгородская область | Великий Новгород : 2 | 9 | 30 | призер | 9 | Великий Новгород | Великий Новгород | ||||||||
9044 | Борисов Андрей Эдуардович | 38 : Иркутская область | Иркутск : 36 | 9 | 30 | призер | 9 | Иркутск | |||||||||
9045 | Боровков Максим Алексеевич | 77 : Москва | Москва : 179 | 9 | 26 | призер | 9 | Москва | Москва | ||||||||
9046 | Босинзон Галина Андреевна | 77 : Москва | Москва : 1547 | 9 | Диплом 2 степени | 6 | 4 | призер | 9 | Москва | Москва | ||||||
9047 | Бригида Егор Вячеславович | 11 : Республика Коми | Сыктывкар : КРФМЛИ | 9 | 33 | призер | 9 | Сыктывкар | |||||||||
9048 | Брюханова Юлия Андреевна | 77 : Москва | Москва : 315 | 9 | Диплом 1 степени | 9 | Москва | Москва | |||||||||
9049 | Буров Арсений Дмитриевич | 77 : Москва | Москва : 1543 | 9 | Диплом 3 степени | 9 | Москва | Москва | |||||||||
9050 | Буткевич Андрей Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 1537 | 9 | 6 | призер | 9 | Москва | |||||||||
9051 | Ваганов Иван Алексеевич | 61 : Ростовская область | Таганрог : 37 | 9 | 24 | призер | 9 | Таганрог | Таганрог | ||||||||
9052 | Ваганова Мария Алексеевна | 61 : Ростовская область | Таганрог : 37 | 9 | 36 | призер | 9 | Таганрог | Таганрог | ||||||||
9053 | Валиев Флюр Фрадусович | 16 : Республика Татарстан | Нижнекамск : 24 | 9 | Диплом 3 степени | 36 | призер | 9 | Нижнекамск | Нижнекамск | |||||||
9054 | Валиуллин Артур Радикович | 2 : Республика Башкортостан | Уфа : 93 | 9 | 6 | 5 | призер | 9 | Уфа | Уфа | |||||||
9055 | Валиуллин Альберт Радикович | 2 : Республика Башкортостан | Уфа : 93 | 9 | 6 | 5 | призер | 9 | Уфа | Уфа | |||||||
9056 | Вальчук Алексей Витальевич | 29 : Архангельская область | Архангельск : 21 | 9 | 26 | призер | 9 | Архангельск | |||||||||
9057 | Василевская Александра Сергеевна | 40 : Калужская область | Обнинск : гимназия | 9 | 30 | призер | 9 | Обнинск | Обнинск | ||||||||
9058 | Васильев Арсений Евгеньевич | 77 : Москва | Москва : 1537 | 9 | 6 | 6 | призер | 9 | Москва | Москва | |||||||
9059 | Васюкович Денис Сергеевич | 58 : Пензенская область | Пенза : лицей-интернат | 9 | 23 | призер | 9 | Пенза | |||||||||
9060 | Ваулин Андрей Николаевич | 77 : Москва | Москва : 179 | 9 | 36 | призер | 9 | Москва | Москва | ||||||||
9061 | Верхоглазов Константин Ильич | 74 : Челябинская область | Озерск : 39 | 9 | 40 | победитель | 9 | Озерск | Озерск | ||||||||
9062 | Вилкин Игорь Сергеевич | 74 : Челябинская область | Челябинск : 31 | 9 | 40 | победитель | 9 | Челябинск | Челябинск | ||||||||
9063 | Винниченко Максим Юрьевич | 39 : Калининградская область | Калининград : 40 | 9 | 26 | призер | 9 | Калининград | Калининград | ||||||||
9064 | Вишнякова Нина Александровна | 77 : Москва | Москва : 1568 | 9 | Диплом 1 степени | 9 | Москва | Москва | |||||||||
9065 | Ворошилова Мария Альбертовна | 71 : Тульская область | Тула : лицей 1 | 9 | 6 | призер | 9 | Тула | Тула | ||||||||
9066 | Гаврилов Алексей Анатольвич | 16 : Республика Татарстан | Нижнекамск : 24 | 9 | 32 | 23 | призер | 9 | Нижнекамск | ||||||||
9067 | Галайда Александр Владимирович | 77 : Москва | Москва : 1511 | 9 | 4 | призер | 9 | Москва | Москва | ||||||||
9068 | Галиев Булат Артурович | 2 : Республика Башкортостан | Уфа : 16 | 9 | 29 | 4 | 4 | 4 | призер | 9 | Уфа | Уфа | |||||
9069 | Гасяк Татьяна Константиновна | 86 : Ханты-Мансийский АО - Югра | Сургут : лаборатория Салахова | 9 | 40 | победитель | 9 | Сургут | Сургут | ||||||||
9070 | Гафт Илья Маратович | 77 : Москва | Москва : 1825 | 9 | 5 | призер | 9 | Москва | |||||||||
9071 | Гежа Владислав Николаевич | 74 : Челябинская область | Челябинск : 31 | 9 | 30 | призер | 9 | Челябинск | Челябинск | ||||||||
9072 | Гетун Ольга Максимовна | 77 : Москва | Москва : 1547 | 9 | 4 | призер | 9 | Москва | |||||||||
9073 | Глазов Денис Владимирович | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 9 | Диплом 2 степени | 5 | 5 | призер | 9 | Таганрог | Таганрог | ||||||
9074 | Говоркова Полина Борисовна | 77 : Москва | Москва : 25 | 9 | 36 | призер | 9 | Москва | |||||||||
9075 | Головач Илья Владимирович | 77 : Москва | Москва : 1367 | 9 | 4 | 3 | 0 | призер | 9 | Москва | |||||||
9076 | Горбань Владимир Викторович | 56 : Оренбургская область | Оренбург : ФМЛ | 9 | 36 | призер | 9 | Оренбург | Оренбург | ||||||||
9077 | Горбачев Сергей Олегович | 77 : Москва | Москва : Интеллектуал | 9 | 6 | призер | 9 | Москва | Москва | ||||||||
9078 | Горелик Александр Семенович | 74 : Челябинская область | Челябинск : 31 | 9 | Диплом 1 степени | 9 | Челябинск | Челябинск | |||||||||
9079 | Горностаев Глеб Олегович | 74 : Челябинская область | Озерск : 39 | 9 | 24 | призер | 9 | Озерск | Озерск | ||||||||
9080 | Горпынченко Константин Дмитревич | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 9 | Диплом 2 степени | 40 | 0 | победитель | 9 | Таганрог | Таганрог | ||||||
9081 | Горшков Сергей Сергеевич | 64 : Саратовская область | Саратов : 1 | 9 | 34 | призер | 9 | Саратов | Саратов | ||||||||
9082 | Гофтенюк Кирилл Вячеславович | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 9 | 38 | 2 | призер | 9 | Таганрог | Таганрог | |||||||
9083 | Гришунин Всеволод Владимирович | 13 : Республика Мордовия | Саранск : РЛЦОД | 9 | Диплом 3 степени | 33 | призер | 9 | Саранск | Саранск | |||||||
9084 | Громыко Дмитрий Алексеевич | 77 : Москва | Москва : 2 | 9 | 5 | призер | 9 | Москва | Москва | ||||||||
9085 | Гросс Алиса Константиновна | 77 : Москва | Москва : 179 | 9 | 6 | 5 | призер | 9 | Москва | Москва | |||||||
9086 | Гуторова Светлана Витальевна | 77 : Москва | Москва : лицей Троицка | 9 | 6 | 6 | 6 | 6 | призер | 9 | Москва | Москва | |||||
9087 | Дашков Андрей Владимирович | 53 : Новгородская область | Великий Новгород : 2 | 9 | 28 | призер | 9 | Великий Новгород | Великий Новгород | ||||||||
9088 | Дворкин Григорий Дмитриевич | 67 : Смоленская область | Смоленск : школа имени Кирилла и Мефодия | 9 | 5 | призер | 9 | Смоленск | Смоленск | ||||||||
9089 | Дегтярев Кирилл Валерьевич | 31 : Белгородская область | Белгород : 9 | 9 | 29 | призер | 9 | Белгород | Белгород | ||||||||
9090 | Денисенко Александр Николаевич | 50 : Московская область | Красногорск : 12 | 9 | Диплом 3 степени | 3 | 3 | участник | 9 | Москва | Москва | ||||||
9091 | Дмитриев Егор Дмитриевич | 50 : Московская область | Фрязино : | 9 | Диплом 3 степени | 9 | Фрязино | Фрязино | |||||||||
9092 | Доманский Евгений Константинович | 77 : Москва | Москва : 1547 | 9 | 5 | призер | 9 | Москва | |||||||||
9093 | Дороганов Иван Борисович | 41 : Камчатский край | Петропавловск-Камчатский : 33 | 9 | 40 | победитель | 9 | Петропавловск-Камчатский | Петропавловск-Камчатский | ||||||||
9094 | Дресвянкин Дмитрий Николаевич | 74 : Челябинская область | Озерск : 39 | 9 | 34 | призер | 9 | Озерск | Озерск | ||||||||
9095 | Дудин Василий Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 1557 | 9 | Диплом 3 степени | 9 | Москва | Москва | |||||||||
9096 | Евтин Николай Николаевич | 77 : Москва | Москва : 1547 | 9 | 4 | призер | 9 | Москва | |||||||||
9097 | Елисеев Никита Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 1547 | 9 | 5 | призер | 9 | Москва | Москва | ||||||||
9098 | Елькин Максим Сергеевич | 11 : Республика Коми | Сыктывкар : КРФМЛИ | 9 | 40 | победитель | 9 | Сыктывкар | |||||||||
9099 | Ерёменко Александр Арсенович | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 9 | 20 | 5 | 4 | призер | 9 | Таганрог | Таганрог | ||||||
9100 | Ерин Дмитрий Владимирович | 31 : Белгородская область | Белгород : 32 | 9 | 6 | призер | 9 | Белгород | |||||||||
9101 | Ефимов Евгений Сергеевич | 21 : Чувашская Республика | Чебоксары : 3 | 9 | Диплом 1 степени | 9 | Новочебоксарск | Новочебоксарск | |||||||||
9102 | Жевнеров Максим Вячеславович | 16 : Республика Татарстан | Нижнекамск : 24 | 9 | Диплом 3 степени | 36 | призер | 9 | Нижнекамск | ||||||||
9103 | Железнов Никовай Александрович | 31 : Белгородская область | Белгород : 39 | 9 | 33 | призер | 9 | Белгород | Белгород | ||||||||
9104 | Зайцев Антон Алексеевич | 74 : Челябинская область | Челябинск : 31 | 9 | 4 | призер | 9 | Челябинск | Челябинск | ||||||||
9105 | Зайцева Мария Анатольевна | 31 : Белгородская область | Белгород : 9 | 9 | 27 | призер | 9 | Белгород | |||||||||
9106 | Записецкая Юлия Сергеевна | 76 : Ярославская область | Ярославль : 33 | 9 | 32 | призер | 9 | Ярославль | Ярославль | ||||||||
9107 | Заруба Кирилл Максимович | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 9 | Диплом 3 степени | 0 | 0 | 5 | призер | 9 | Таганрог | Таганрог | |||||
9108 | Здорова Елизавета Германовна | 52 : Нижегородская область | Саров : 15 | 9 | 35 | призер | 9 | Саров | Саров | ||||||||
9109 | Злотников Леонид Максимович | 78 : Санкт-Петербург | Санкт-Петербург : 239 | 9 | 36 | призер | 9 | Санкт-Петербург | |||||||||
9110 | Зубрилина Нина Владимировна | 77 : Москва | Москва : 57 | 9 | 5 | призер | 9 | Москва | Москва | ||||||||
9111 | Иванова Мария Александровна | 77 : Москва | Москва : 2 | 9 | 17 | 2 | 5 | призер | 9 | Москва | Москва | ||||||
9112 | Ивачёв Фёдор Владиславович | 77 : Москва | Москва : 1543 | 9 | Диплом 2 степени | 9 | Москва | Москва | |||||||||
9113 | Игонин Андрей Сергеевич | 10 : Республика Карелия | Петрозаводск : 1 | 9 | Диплом 3 степени | 9 | Петрозаводск | ||||||||||
9114 | Игошкина Надежда Дмитриевна | 21 : Чувашская Республика | Чебоксары : 5 | 9 | Диплом 1 степени | 9 | Новочебоксарск | Новочебоксарск | |||||||||
9115 | Иноземцева Светлана Дмитриевна | 50 : Московская область | Юбилейный : 3 | 9 | Диплом 3 степени | 9 | Москва | Москва | |||||||||
9116 | Ионов Кирилл Вадимович | 77 : Москва | Москва : 57 | 9 | 4 | призер | 9 | Москва | Москва | ||||||||
9117 | исраелашвили Давид Зурабович | 77 : Москва | Москва : 199 | 9 | 5 | призер | 9 | Москва | |||||||||
9118 | Казаков Антон Александрович | 50 : Московская область | Королёв : ЛНИП | 9 | 6 | призер | 9 | Фрязино | Фрязино | ||||||||
9119 | Кайдалова Дарья Сергеевна | 31 : Белгородская область | Белгород : 32 | 9 | 6 | 6 | 6 | призер | 9 | Белгород | |||||||
9120 | Каптелинин Арсений Юрьевич | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 9 | Диплом 2 степени | 9 | Таганрог | Таганрог | |||||||||
9121 | Карасев Иван Александрович | 13 : Республика Мордовия | Саранск : РЛЦОД | 9 | Диплом 1 степени | 40 | победитель | 9 | Саранск | Саранск | |||||||
9122 | Карась Виктор Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 2 | 9 | 4 | призер | 9 | Москва | Москва | ||||||||
9123 | Касьянова Ксения Алексеевна | 29 : Архангельская область | Архангельск : 3 | 9 | Диплом 2 степени | 34 | призер | 9 | Архангельск | Архангельск | |||||||
9124 | Катюшкина Елизавета Евгеньевна | 36 : Воронежская область | Воронеж : гим. Басова | 9 | 30 | призер | 9 | Воронеж | |||||||||
9125 | Кащеев Андрей Дмитриевич | 52 : Нижегородская область | Саров : 15 | 9 | 36 | призер | 9 | Саров | |||||||||
9126 | Кеворкянц Павел Георгиевич | 53 : Новгородская область | Великий Новгород : 2 | 9 | 27 | призер | 9 | Великий Новгород | |||||||||
9127 | ким олег евгеньевич | 77 : Москва | Москва : 1543 | 9 | 4 | призер | 9 | Москва | Москва | ||||||||
9128 | Кириллов Анатолий Дмитриевич | 39 : Калининградская область | Калининград : 23 | 9 | 24 | призер | 9 | Калининград | Калининград | ||||||||
9129 | Кириллов Андрей Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 2 | 9 | 5 | 5 | призер | 9 | Москва | Москва | |||||||
9130 | Кириллов Дмитрий Александрович | 77 : Москва | Москва : 548 | 9 | 4 | призер | 9 | Москва | Санкт-Петербург | ||||||||
9131 | Кирсанкина Алина Павловна | 13 : Республика Мордовия | Саранск : РЛЦОД | 9 | Диплом 2 степени | 40 | победитель | 9 | Саранск | Саранск | |||||||
9132 | Кирюшина Елизавета Алексеевна | 77 : Москва | Москва : лицей Троицка | 9 | 5 | 5 | 4 | призер | 9 | Москва | Москва | ||||||
9133 | Киселев Дмитрий Евгеньевич | 77 : Москва | Москва : Интеллектуал | 9 | 5 | призер | 9 | Москва | Москва | ||||||||
9134 | Кисляков Дмитрий Андреевич | 77 : Москва | Москва : 444 | 9 | 4 | 3 | призер | 9 | Москва | ||||||||
9135 | Клевцевич Дмитрий Викторович | 77 : Москва | Москва : 1547 | 9 | 4 | призер | 9 | Москва | Москва | ||||||||
9136 | Клезович Анна Геннадьевна | 77 : Москва | Москва : 1547 | 9 | 6 | 4 | 3 | призер | 9 | Москва | |||||||
9137 | Князев Тихон Алексеевич | 77 : Москва | Москва : 1553 | 9 | 4 | призер | 9 | Москва | |||||||||
9138 | Кобяков Лев Викторович | 77 : Москва | Москва : «Феникс» | 9 | 4 | призер | 9 | Москва | |||||||||
9139 | Ковалёв Константин Павлович | 77 : Москва | Москва : 1534 | 9 | 4 | призер | 9 | Москва | |||||||||
9140 | Коваленко Маргарита Викторовна | 77 : Москва | Москва : Интеллектуал | 9 | 6 | призер | 9 | Москва | |||||||||
9141 | Коваль Дмитрий Геннадьевич | 77 : Москва | Москва : 2 | 9 | Диплом 3 степени | 34 | 6 | призер | 9 | Москва | Москва | ||||||
9142 | Коданёва Надежда Михайловна | 11 : Республика Коми | Сыктывкар : КРФМЛИ | 9 | Диплом 2 степени | 40 | победитель | 9 | Сыктывкар | Сыктывкар | |||||||
9143 | Козаков Николай Михайлович | 77 : Москва | Москва : 2 | 9 | 4 | призер | 9 | Москва | Москва | ||||||||
9144 | Козлов Анатолий Александрович | 64 : Саратовская область | Саратов : 1 | 9 | 36 | призер | 9 | Саратов | Саратов | ||||||||
9145 | Кокин Владислав Юрьевич | 77 : Москва | Москва : 2 | 9 | 5 | призер | 9 | Москва | Москва | ||||||||
9146 | Кокин Алексей Сергеевич | 11 : Республика Коми | Сыктывкар : КРФМЛИ | 9 | 34 | призер | 9 | Сыктывкар | Сыктывкар | ||||||||
9147 | Колотушин Эдуард Владиславович | 35 : Вологодская область | Вологда : ВМЛ | 9 | 5 | призер | 9 | Вологда | |||||||||
9148 | Колычев Михаил Игоревич | 61 : Ростовская область | Волгодонск : 9 | 9 | 26 | призер | 9 | Волгодонск | |||||||||
9149 | Кольцов Алексеюшка Андреевич | 77 : Москва | Москва : 1547 | 9 | 4 | призер | 9 | Москва | Москва | ||||||||
9150 | Компан Вячеслав Олегович | 67 : Смоленская область | Смоленск : 37 | 9 | 30 | призер | 9 | Смоленск | Смоленск | ||||||||
9151 | Конюхов Михаил Валерьевич | 31 : Белгородская область | Белгород : 32 | 9 | 6 | 6 | призер | 9 | Белгород | Белгород | |||||||
9152 | Копаева Анна Геннадиевна | 77 : Москва | Москва : 654 | 9 | 6 | 4 | призер | 9 | Москва | Москва | |||||||
9153 | Коплевацкий Давид Наумович | 64 : Саратовская область | Саратов : 1 | 9 | 36 | призер | 9 | Саратов | Саратов | ||||||||
9154 | Коробов Максим Витальевич | 34 : Волгоградская область | Волгоград : 2 | 9 | 26 | призер | 9 | Волгоград | |||||||||
9155 | Коровина Екатерина Валентиновна | 77 : Москва | Москва : 179 | 9 | 6 | 3 | призер | 9 | Москва | Москва | |||||||
9156 | Корявка Наталия Алексеевна | 52 : Нижегородская область | Саров : 3 | 9 | 32 | призер | 9 | Саров | Саров | ||||||||
9157 | Косов Александр Викторович | 77 : Москва | Москва : 1557 | 9 | Диплом 2 степени | 9 | Москва | Москва | |||||||||
9158 | Котова Елена Сергеевна | 31 : Белгородская область | Белгород : 32 | 9 | 6 | 6 | 6 | 6 | призер | 9 | Белгород | Белгород | |||||
9159 | Кочеткова Ирина Юрьевна | 36 : Воронежская область | Воронеж : гим. Басова | 9 | 21 | 6 | призер | 9 | Воронеж | ||||||||
9160 | Кочетов Кирилл Александрович | 10 : Республика Карелия | Петрозаводск : 1 | 9 | Диплом 2 степени | 36 | призер | 9 | Петрозаводск | Петрозаводск | |||||||
9161 | Кравчук Андрей Олегович | 77 : Москва | Москва : 1537 | 9 | 6 | призер | 9 | Москва | |||||||||
9162 | Красавцев Кирилл Юрьевич | 33 : Владимирская область | Владимир : 36 | 9 | Диплом 3 степени | 34 | призер | 9 | Владимир | Владимир | |||||||
9163 | Красюков Михаил Дмитриевич | 58 : Пензенская область | Пенза : 2 | 9 | 40 | победитель | 9 | Пенза | Пенза | ||||||||
9164 | Крылов Павел Александрович | 62 : Рязанская область | Рязань : 55 | 9 | 38 | призер | 9 | Рязань | Рязань | ||||||||
9165 | Крылова Екатерина Николаевна | 37 : Ивановская область | Фурманов : 1 | 9 | 10 | 4 | призер | 9 | Фурманов | Фурманов | |||||||
9166 | Крюкова Екатерина Андреевна | 77 : Москва | Москва : Интеллектуал | 9 | Диплом 3 степени | 5 | призер | 9 | Москва | Москва | |||||||
9167 | Кудрявцев Дмитрий Константинович | 77 : Москва | Москва : 57 | 9 | Диплом 3 степени | 9 | Москва | Москва | |||||||||
9168 | Кузнецов Константин Владимирович | 50 : Московская область | Люберцы : 25 | 9 | 6 | 4 | призер | 9 | Москва | Москва | |||||||
9169 | Кузнецова Анна Владимировна | 62 : Рязанская область | Рязань : 69 | 9 | 29 | призер | 9 | Рязань | |||||||||
9170 | Кузьменко Виталий Олегович | 76 : Ярославская область | Ярославль : 33 | 9 | 30 | призер | 9 | Ярославль | Ярославль | ||||||||
9171 | Кузьмина Кристина Александровна | 53 : Новгородская область | Великий Новгород : 2 | 9 | 24 | призер | 9 | Великий Новгород | Великий Новгород | ||||||||
9172 | Кулыгин Дмитрий Александрович | 52 : Нижегородская область | Саров : 15 | 9 | Диплом 2 степени | 38 | 32 | 3 | призер | 9 | Саров | Саров | |||||
9173 | Кульманова Анастасия Игоревна | 67 : Смоленская область | Смоленск : школа имени Кирилла и Мефодия | 9 | 35 | призер | 9 | Смоленск | |||||||||
9174 | Куманькин Дмитрий Сергеевич | 13 : Республика Мордовия | Саранск : РЛЦОД | 9 | 40 | 3 | победитель | 9 | Саранск | Саранск | |||||||
9175 | Купцов Иван Михайлович | 62 : Рязанская область | Рязань : 4 | 9 | 26 | призер | 9 | Рязань | Рязань | ||||||||
9176 | Куроедова Анастасия Витальевна | 40 : Калужская область | Обнинск : лицей ФТШ | 9 | 26 | призер | 9 | Обнинск | |||||||||
9177 | Лавренов Владислав Викторович | 77 : Москва | Москва : 1537 | 9 | 24 | 0 | призер | 9 | Москва | Москва | |||||||
9178 | Лебедев Егор Константинович | 33 : Владимирская область | Владимир : 36 | 9 | 31 | призер | 9 | Владимир | |||||||||
9179 | Левченков Михаил Дмитриевич | 74 : Челябинская область | Озерск : 39 | 9 | 30 | призер | 9 | Озерск | |||||||||
9180 | Леонтьев Валерий Андреевич | 77 : Москва | Москва : 1010 | 9 | 4 | призер | 9 | Москва | Москва | ||||||||
9181 | Лобанов Даниил Александрович | 31 : Белгородская область | Белгород : 32 | 9 | 16 | 6 | призер | 9 | Белгород | Белгород | |||||||
9182 | Лобкова Анастасия Андреевна | 33 : Владимирская область | Владимир : 36 | 9 | 30 | призер | 9 | Владимир | Владимир | ||||||||
9183 | Логвинова София Дмитриевна | 77 : Москва | Москва : 1575 | 9 | 5 | призер | 9 | Москва | Москва | ||||||||
9184 | Ломкин Никита Вячеславович | 77 : Москва | Москва : 1547 | 9 | 4 | 0 | призер | 9 | Москва | ||||||||
9185 | Лушковский Сергей Владимирович | 77 : Москва | Москва : 2 | 9 | Диплом 3 степени | 2 | участник | 9 | Москва | Москва | |||||||
9186 | Лысенко Артем Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 25 | 9 | 6 | призер | 9 | Москва | |||||||||
9187 | Ляпин Михаил Кириллович | 77 : Москва | Москва : 2 | 9 | 33 | призер | 9 | Москва | Москва | ||||||||
9188 | Магомедов Аммар Магадович | 77 : Москва | Москва : 1581 | 9 | 5 | призер | 9 | Москва | |||||||||
9189 | Мазалов Максим Андреевич | 62 : Рязанская область | Рязань : 3 | 9 | 29 | призер | 9 | Рязань | Рязань | ||||||||
9190 | Мазитов Алексей Вячеславович | 86 : Ханты-Мансийский АО - Югра | Сургут : лаборатория Салахова | 9 | 26 | призер | 9 | Сургут | Сургут | ||||||||
9191 | Макаров Валерий Александрович | 77 : Москва | Москва : 654 | 9 | 5 | призер | 9 | Москва | |||||||||
9192 | Макаров Георгий Николаевич | 77 : Москва | Москва : 1557 | 9 | Диплом 3 степени | 9 | Москва | Москва | |||||||||
9193 | Макаров Денис Андреевич | 77 : Москва | Москва : 1314 | 9 | 3 | 4 | 2 | призер | 9 | Москва | |||||||
9194 | Максимов Антон Сергевич | 74 : Челябинская область | Челябинск : 31 | 9 | Диплом 1 степени | 9 | Челябинск | Челябинск | |||||||||
9195 | Малышева Мария Владиславовна | 77 : Москва | Москва : 1547 | 9 | 6 | 3 | 3 | призер | 9 | Москва | |||||||
9196 | Мансуров Роберт Рустамович | 2 : Республика Башкортостан | Уфа : 153 | 9 | 35 | призер | 9 | Уфа | Уфа | ||||||||
9197 | Мартыненко Давид Самвелович | 77 : Москва | Москва : 1874 | 9 | 4 | призер | 9 | Москва | Москва | ||||||||
9198 | Мартынов Григорий Алексеевич | 52 : Нижегородская область | Саров : 12 | 9 | 27 | призер | 9 | Саров | |||||||||
9199 | Матерухин Иван Александрович | 74 : Челябинская область | Озерск : 39 | 9 | 24 | призер | 9 | Озерск | Озерск | ||||||||
9200 | Мелихова Дарья Алексеевна | 77 : Москва | Москва : 2 | 9 | Диплом 1 степени | 9 | Москва | Москва | |||||||||
9201 | мещеряков дмитрий сергеевич | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 9 | 10 | 4 | призер | 9 | Таганрог | ||||||||
9202 | Миносьян Кирилл Георгиевич | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 9 | 29 | призер | 9 | Таганрог | |||||||||
9203 | Минькина Дарья Константиновна | 77 : Москва | Москва : 1547 | 9 | 5 | 3 | призер | 9 | Москва | Москва | |||||||
9204 | Миронова Лилия Ринатовна | 86 : Ханты-Мансийский АО - Югра | Сургут : лаборатория Салахова | 9 | 27 | призер | 9 | Сургут | |||||||||
9205 | Михайлов Ярослав Игоревич | 77 : Москва | Москва : 1547 | 9 | 4 | призер | 9 | Москва | |||||||||
9206 | Михайлова Полина Андреевна | 56 : Оренбургская область | Оренбург : ФМЛ | 9 | 27 | призер | 9 | Оренбург | Оренбург | ||||||||
9207 | Мишуняев Алексей Евгеньевич | 13 : Республика Мордовия | Саранск : РЛЦОД | 9 | 23 | призер | 9 | Саранск | |||||||||
9208 | Мишуров Александра Кириллович | 33 : Владимирская область | Владимир : 36 | 9 | 25 | призер | 9 | Владимир | |||||||||
9209 | Моргунова Ольга Максимовна | 77 : Москва | Москва : 1543 | 9 | 4 | призер | 9 | Москва | Москва | ||||||||
9210 | Морозов Алексей Константинович | 62 : Рязанская область | Рязань : 44 | 9 | 23 | призер | 9 | Рязань | |||||||||
9211 | Мостовой Алексей Георгиевич | 40 : Калужская область | Обнинск : гимназия | 9 | 4 | призер | 9 | Обнинск | |||||||||
9212 | Мошникова Анастасия Андреевна | 10 : Республика Карелия | Петрозаводск : 1 | 9 | 23 | призер | 9 | Петрозаводск | Петрозаводск | ||||||||
9213 | Музылев Никита Сергеевич | 31 : Белгородская область | Белгород : 9 | 9 | 30 | призер | 9 | Белгород | Белгород | ||||||||
9214 | Нагибин Александр Сергеевич | 76 : Ярославская область | Ярославль : 33 | 9 | 33 | призер | 9 | Ярославль | Ярославль | ||||||||
9215 | Надпорожская Лидия Федоровна | 78 : Санкт-Петербург | Санкт-Петербург : 239 | 9 | 30 | 4 | призер | 9 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | |||||||
9216 | Наседкин Иван Александрович | 56 : Оренбургская область | Оренбург : ФМЛ | 9 | Диплом 2 степени | 38 | призер | 9 | Оренбург | Оренбург | |||||||
9217 | Негоденко Анастасия Геннадьевна | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 9 | 4 | призер | 9 | Таганрог | Таганрог | ||||||||
9218 | Никифорук Виктория Владиславовна | 77 : Москва | Москва : 654 | 9 | Диплом 3 степени | 18 | 5 | 3 | 5 | призер | 9 | Москва | Москва | ||||
9219 | Николайчук Анна Алексеевна | 67 : Смоленская область | Смоленск : школа имени Кирилла и Мефодия | 9 | 24 | призер | 9 | Смоленск | Смоленск | ||||||||
9220 | Новакова Александра Романовна | 41 : Камчатский край | Петропавловск-Камчатский : 33 | 9 | 34 | призер | 9 | Петропавловск-Камчатский | Петропавловск-Камчатский | ||||||||
9221 | Норкин Алексей Алексеевич | 77 : Москва | Москва : 192 | 9 | Диплом 1 степени | 34 | призер | 9 | Москва | Москва | |||||||
9222 | Носов Николай Сергеевич | 50 : Московская область | Некрасовский : Черновская школа | 9 | 6 | призер | 9 | Москва | |||||||||
9223 | Обжиров Анатолий Евгеньевич | 77 : Москва | Москва : 1541 | 9 | 4 | 4 | призер | 9 | Москва | Москва | |||||||
9224 | Огарок Петр Алексеевич | 77 : Москва | Москва : 25 | 9 | Диплом 1 степени | 30 | призер | 9 | Москва | Москва | |||||||
9225 | Осадчева Анастасия Игоревна | 34 : Волгоградская область | Волгоград : 3 | 9 | 40 | победитель | 9 | Волгоград | Волгоград | ||||||||
9226 | Османов Даниил Витальевич | 26 : Ставропольский край | Ставрополь : 1 | 9 | 29 | призер | 9 | Ставрополь | |||||||||
9227 | Отнюков Данила Владимирович | 64 : Саратовская область | Саратов : 1 | 9 | Диплом 3 степени | 36 | призер | 9 | Саратов | Саратов | |||||||
9228 | Павлова Надежда Игоревна | 29 : Архангельская область | Северодвинск : 17 | 9 | 26 | призер | 9 | Архангельск | Архангельск | ||||||||
9229 | Пакша Виктор Дмитриевич | 21 : Чувашская Республика | Чебоксары : 5 | 9 | Диплом 1 степени | 9 | Новочебоксарск | ||||||||||
9230 | Парьев Андрей Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 1557 | 9 | 4 | призер | 9 | Москва | Москва | ||||||||
9231 | Петровская Мария Ромуальдовна | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 9 | 34 | призер | 9 | Таганрог | Таганрог | ||||||||
9232 | Пилюк Сергей Михайлович | 26 : Ставропольский край | Ставрополь : 2 | 9 | 33 | призер | 9 | Ставрополь | Ставрополь | ||||||||
9233 | Пименов Павел Максимович | 58 : Пензенская область | Пенза : 44 | 9 | 27 | призер | 9 | Пенза | Пенза | ||||||||
9234 | Пименов Александр Романович | 62 : Рязанская область | Рязань : 34 | 9 | 29 | призер | 9 | Рязань | |||||||||
9235 | Плечов Тимофей Павлович | 77 : Москва | Москва : 2 | 9 | Диплом 1 степени | 9 | Москва | Москва | |||||||||
9236 | Плюснин Павел Андреевич | 74 : Челябинская область | Челябинск : 31 | 9 | 40 | 5 | победитель | 9 | Челябинск | Челябинск | |||||||
9237 | Погосян Георгий Камоевич | 31 : Белгородская область | Белгород : 38 | 9 | 38 | 3 | призер | 9 | Белгород | Белгород | |||||||
9238 | Подкин Павел Дмитриевич | 21 : Чувашская Республика | Чебоксары : 3 | 9 | Диплом 2 степени | 5 | призер | 9 | Новочебоксарск | Новочебоксарск | |||||||
9239 | Подорванов Руслан Денисович | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 9 | 30 | призер | 9 | Таганрог | |||||||||
9240 | Поляков Константин Игоревич | 78 : Санкт-Петербург | Санкт-Петербург : 239 | 9 | 40 | победитель | 9 | Санкт-Петербург | |||||||||
9241 | Попов Максим Вадимович | 11 : Республика Коми | Сыктывкар : КРФМЛИ | 9 | 34 | призер | 9 | Сыктывкар | |||||||||
9242 | Поснов Сергей Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 179 | 9 | Диплом 1 степени | 4 | призер | 9 | Москва | Москва | |||||||
9243 | Постников Иван Андреевич | 74 : Челябинская область | Челябинск : 97 | 9 | Диплом 2 степени | 36 | призер | 9 | Челябинск | Челябинск | |||||||
9244 | Потапов Дмитрий Михайлович | 77 : Москва | Москва : 1571 | 9 | 6 | 4 | призер | 9 | Москва | Москва | |||||||
9245 | Потес Артем Сергеевич | 10 : Республика Карелия | Петрозаводск : 1 | 9 | 24 | призер | 9 | Петрозаводск | |||||||||
9246 | Припеченков Илья Михайлович | 67 : Смоленская область | Смоленск : школа имени Кирилла и Мефодия | 9 | 26 | 5 | призер | 9 | Смоленск | Смоленск | |||||||
9247 | Просовский Юрий Олегович | 40 : Калужская область | Обнинск : гимназия | 9 | 24 | призер | 9 | Обнинск | |||||||||
9248 | Прохорченко Леонид Алексеевич | 36 : Воронежская область | Воронеж : гим. Басова | 9 | 30 | призер | 9 | Воронеж | |||||||||
9249 | Пузанов Андрей Алексеевич | 29 : Архангельская область | Архангельск : Университетская Ломоносовская гимназия | 9 | 30 | призер | 9 | Архангельск | Архангельск | ||||||||
9250 | Пчелкин Дмитрий Алексеевич | 31 : Белгородская область | Белгород : 12 | 9 | 26 | призер | 9 | Белгород | Белгород | ||||||||
9251 | Рагимов Эмиль Лачын Оглы | 34 : Волгоградская область | Волгоград : 3 | 9 | 23 | призер | 9 | Волгоград | |||||||||
9252 | Разумов Виталий Дмитриевич | 53 : Новгородская область | Великий Новгород : 2 | 9 | 33 | призер | 9 | Великий Новгород | |||||||||
9253 | Резвый Павел Андреевич | 29 : Архангельская область | Архангельск : Университетская Ломоносовская гимназия | 9 | 30 | призер | 9 | Архангельск | Архангельск | ||||||||
9254 | Резников Игорь Константинович | 36 : Воронежская область | Воронеж : гим. Басова | 9 | 31 | 6 | призер | 9 | Воронеж | Воронеж | |||||||
9255 | Решетникова Виктория Павловна | 2 : Республика Башкортостан | Уфа : 93 | 9 | 6 | призер | 9 | Уфа | Уфа | ||||||||
9256 | Решетова Анна Юрьевна | 12 : Республика Марий Эл | Руэм : лицей-интернат | 9 | 23 | призер | 9 | Марий Эл (Руэм) | Марий Эл (Руэм) | ||||||||
9257 | Романенко Наталия Юрьевна | 77 : Москва | Москва : 2007 | 9 | 4 | призер | 9 | Москва | Москва | ||||||||
9258 | Романичева Екатерина Дмитриевна | 77 : Москва | Москва : 1564 | 9 | 4 | призер | 9 | Москва | Москва | ||||||||
9259 | Ромашенко Иван Михайлович | 39 : Калининградская область | Калининград : 26 | 9 | 23 | призер | 9 | Калининград | Калининград | ||||||||
9260 | Руднев Виктор Сергеевич | 77 : Москва | Москва : Интеллектуал | 9 | Диплом 2 степени | 6 | 6 | призер | 9 | Москва | Москва | ||||||
9261 | Рыльцова Екатерина Александровна | 31 : Белгородская область | Белгород : 32 | 9 | 38 | 6 | 6 | 6 | призер | 9 | Белгород | Белгород | |||||
9262 | Савина Катерина Дмитриевна | 50 : Московская область | Протвино : лицей | 9 | 6 | 5 | призер | 9 | Москва | Москва | |||||||
9263 | Савченко Глеб Вячеславович | 31 : Белгородская область | Белгород : 38 | 9 | 28 | призер | 9 | Белгород | Белгород | ||||||||
9264 | Салихзянов Камиль Радикович | 16 : Республика Татарстан | Нижнекамск : 24 | 9 | 32 | 22 | призер | 9 | Нижнекамск | ||||||||
9265 | Салихова Виолетта Валерьевна | 77 : Москва | Москва : 1537 | 9 | 6 | 6 | призер | 9 | Москва | ||||||||
9266 | Саматова Камила Маратовна | 2 : Республика Башкортостан | Уфа : 93 | 9 | 6 | призер | 9 | Уфа | Уфа | ||||||||
9267 | Самодуров Алексей Витальевич | 26 : Ставропольский край | Ставрополь : 30 | 9 | 26 | призер | 9 | Ставрополь | Ставрополь | ||||||||
9268 | Самоследов Глеб Александрович | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 9 | 34 | призер | 9 | Таганрог | Таганрог | ||||||||
9269 | Самсоненко Дмитрий Максимович | 77 : Москва | Москва : 1537 | 9 | 5 | призер | 9 | Москва | |||||||||
9270 | Самсонов Вячеслав Николаевич | 52 : Нижегородская область | Саров : 15 | 9 | 24 | призер | 9 | Саров | |||||||||
9271 | Санжапов Андрей Маратович | 34 : Волгоградская область | Волгоград : 3 | 9 | 23 | призер | 9 | Волгоград | |||||||||
9272 | Саркеев Асхат Нурбекович | 77 : Москва | Москва : 57 | 9 | Диплом 3 степени | 6 | призер | 9 | Москва | Москва | |||||||
9273 | Сафонов Семен Владимирович | 2 : Республика Башкортостан | Уфа : 16 | 9 | 29 | призер | 9 | Уфа | Уфа | ||||||||
9274 | Северов Евгений Андреевич | 67 : Смоленская область | Смоленск : школа имени Кирилла и Мефодия | 9 | 40 | победитель | 9 | Смоленск | Смоленск | ||||||||
9275 | Селютин Даниил Михайлович | 76 : Ярославская область | Ярославль : 33 | 9 | 4 | призер | 9 | Ярославль | |||||||||
9276 | Селянин Федор Игоревич | 77 : Москва | Москва : 57 | 9 | 0 | 6 | 6 | призер | 9 | Москва | Москва | ||||||
9277 | Семенкин Антон Александрович | 77 : Москва | Москва : Интеллектуал | 9 | 6 | призер | 9 | Москва | Москва | ||||||||
9278 | Сёмин Юрий Вадимович | 53 : Новгородская область | Великий Новгород : 2 | 9 | 30 | призер | 9 | Великий Новгород | |||||||||
9279 | Середа Павел Юрьевич | 77 : Москва | Москва : 2 | 9 | Диплом 3 степени | 28 | 4 | 2 | 4 | 3 | призер | 9 | Москва | Москва | |||
9280 | Серов Федор Сергеевич | 57 : Орловская область | Орел : 32 | 9 | 26 | призер | 9 | Орел | Орел | ||||||||
9281 | Серова Раиса Вадимовна | 77 : Москва | Москва : 1303 | 9 | 5 | призер | 9 | Москва | |||||||||
9282 | Симонов Владимир Георгиевич | 77 : Москва | Москва : 1511 | 9 | 4 | призер | 9 | Москва | Москва | ||||||||
9283 | Ситникова Анастасия Витальевна | 40 : Калужская область | Обнинск : лицей ФТШ | 9 | 27 | призер | 9 | Обнинск | Обнинск | ||||||||
9284 | Скачков Николай Андреевич | 77 : Москва | Москва : 1543 | 9 | 4 | 0 | призер | 9 | Москва | ||||||||
9285 | Скотников Кирилл Александрович | 50 : Московская область | Щелково : гимназия | 9 | Диплом 2 степени | 9 | Фрязино | Фрязино | |||||||||
9286 | Скрябин Иван Григорьевич | 57 : Орловская область | Орел : 21 | 9 | 26 | призер | 9 | Орел | |||||||||
9287 | Смирнов Иван Николаевич | 77 : Москва | Москва : 1575 | 9 | 5 | призер | 9 | Москва | |||||||||
9288 | Смирнов Артем Петрович | 62 : Рязанская область | Рязань : 17 | 9 | 29 | призер | 9 | Рязань | Рязань | ||||||||
9289 | Смирнов Игорь Львович | 37 : Ивановская область | Фурманов : | 9 | Диплом 3 степени | 9 | Фурманов | Фурманов | |||||||||
9290 | Смирнов Иван Денисович | 35 : Вологодская область | Вологда : ВМЛ | 9 | 5 | призер | 9 | Вологда | Вологда | ||||||||
9291 | Смирнова Екатерина Андреевна | 38 : Иркутская область | Иркутск : 36 | 9 | 24 | призер | 9 | Иркутск | |||||||||
9292 | Смурова Анастасия Игоревна | 53 : Новгородская область | Великий Новгород : 2 | 9 | 27 | призер | 9 | Великий Новгород | Великий Новгород | ||||||||
9293 | Соколов Андрей Александрович | 77 : Москва | Москва : 1547 | 9 | 6 | 4 | 2 | призер | 9 | Москва | Москва | ||||||
9294 | Соколов Андрей Игоревич | 77 : Москва | Москва : Интеллектуал | 9 | 6 | призер | 9 | Москва | Москва | ||||||||
9295 | Соколов Вячеслав Юрьевич | 33 : Владимирская область | Владимир : 36 | 9 | 40 | победитель | 9 | Владимир | Владимир | ||||||||
9296 | Соколова Алеся Александровна | 77 : Москва | Москва : 809 | 9 | 4 | 4 | 4 | 3 | призер | 9 | Москва | ||||||
9297 | Сокольцов Дмитрий Андреевич | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 9 | 23 | 5 | призер | 9 | Таганрог | ||||||||
9298 | Сотский Арсений Евгеньевич | 77 : Москва | Москва : 57 | 9 | 4 | 4 | призер | 9 | Москва | Москва | |||||||
9299 | Стенина Татьяна Вячеславовна | 40 : Калужская область | Обнинск : гимназия | 9 | 36 | призер | 9 | Обнинск | Обнинск | ||||||||
9300 | Степанов Илья Даниилович | 38 : Иркутская область | Иркутск : 36 | 9 | 36 | 32 | 2 | 4 | 3 | 4 | призер | 9 | Иркутск | Иркутск | |||
9301 | Студенников Евгений Сергеевич | 57 : Орловская область | Орел : 28 | 9 | 23 | призер | 9 | Орел | Орел | ||||||||
9302 | Сухов Максим Юрьевич | 77 : Москва | Москва : 815 | 9 | 4 | 4 | призер | 9 | Москва | ||||||||
9303 | Сухова Анастасия Алексеевна | 76 : Ярославская область | Рыбинск : 2 | 9 | 4 | призер | 9 | Ярославль | Ярославль | ||||||||
9304 | Сушко Петр Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 1534 | 9 | Диплом 3 степени | 4 | призер | 9 | Москва | ||||||||
9305 | Сычев Вадим Константинович | 52 : Нижегородская область | Саров : 15 | 9 | 30 | призер | 9 | Саров | |||||||||
9306 | Тарабрина Дарья Константиновна | 77 : Москва | Москва : 1543 | 9 | 4 | 0 | призер | 9 | Москва | ||||||||
9307 | Тарасов Кирилл Сергеевич | 67 : Смоленская область | Смоленск : 33 | 9 | 29 | призер | 9 | Смоленск | |||||||||
9308 | Татаркин Дмитрий Евгеньевич | 13 : Республика Мордовия | Саранск : РЛЦОД | 9 | Диплом 1 степени | 40 | победитель | 9 | Саранск | Саранск | |||||||
9309 | Тепайкин Роман Сергеевич | 13 : Республика Мордовия | Саранск : РЛЦОД | 9 | Диплом 3 степени | 40 | победитель | 9 | Саранск | Саранск | |||||||
9310 | Терентьева Анастасия Сергеевна | 11 : Республика Коми | Сыктывкар : КРФМЛИ | 9 | Диплом 1 степени | 36 | 23 | призер | 9 | Сыктывкар | |||||||
9311 | Терехов Олег Игоревич | 77 : Москва | Москва : 1944 | 9 | 5 | 0 | призер | 9 | Москва | Москва | |||||||
9312 | Терешко Сергей Николаевич | 58 : Пензенская область | Пенза : 44 | 9 | 40 | победитель | 9 | Пенза | Пенза | ||||||||
9313 | Терешонков Владимир Андреевич | 77 : Москва | Москва : 1575 | 9 | 5 | призер | 9 | Москва | Москва | ||||||||
9314 | Токмаков Денис Сергеевич | 16 : Республика Татарстан | Нижнекамск : 24 | 9 | 29 | 20 | призер | 9 | Нижнекамск | Нижнекамск | |||||||
9315 | Трошева Мария Петровна | 10 : Республика Карелия | Петрозаводск : 30 | 9 | 27 | призер | 9 | Петрозаводск | |||||||||
9316 | Тупикина Дарья Сергеевна | 11 : Республика Коми | Сыктывкар : КРФМЛИ | 9 | Диплом 1 степени | 12 | участник | 9 | Сыктывкар | Сыктывкар | |||||||
9317 | Тясин Виктор Владимирович | 13 : Республика Мордовия | Саранск : РЛЦОД | 9 | Диплом 3 степени | 35 | призер | 9 | Саранск | Саранск | |||||||
9318 | Уаман Светикова Татьяна Аурелия | 77 : Москва | Москва : 179 | 9 | Диплом 3 степени | 9 | Москва | Москва | |||||||||
9319 | Уляшов Александр Сергеевич | 11 : Республика Коми | Сыктывкар : КРФМЛИ | 9 | 24 | призер | 9 | Сыктывкар | |||||||||
9320 | Утешев Иван Александрович | 13 : Республика Мордовия | Саранск : РЛЦОД | 8 | 40 | 36 | победитель | 9 | Саранск | Саранск | |||||||
9321 | Фатеев Дмитрий Андреевич | 50 : Московская область | Коломна : 3 | 9 | 4 | призер | 9 | Москва | Москва | ||||||||
9322 | Федюнин Никита Александрович | 77 : Москва | Москва : 1575 | 9 | 5 | призер | 9 | Москва | |||||||||
9323 | Феофилактов Андрей Дмитриевич | 77 : Москва | Москва : 1543 | 9 | Диплом 3 степени | 1 | участник | 9 | Москва | Москва | |||||||
9324 | Филиппов Юрий Алксеевич | 77 : Москва | Москва : 1384 | 9 | 6 | 0 | призер | 9 | Москва | Москва | |||||||
9325 | Фоминская Галина Евгеньевна | 77 : Москва | Москва : 2 | 9 | 4 | призер | 9 | Москва | Москва | ||||||||
9326 | Фролов Иван Ильич | 77 : Москва | Москва : 1329 | 9 | 6 | призер | 9 | Москва | Москва | ||||||||
9327 | Хахмович Александр Александрович | 77 : Москва | Москва : 654 | 9 | 6 | 5 | призер | 9 | Москва | Москва | |||||||
9328 | Холоимов Георгий Юрьевич | 77 : Москва | Москва : 1547 | 9 | 4 | призер | 9 | Москва | |||||||||
9329 | Хохлов Олег Александрович | 77 : Москва | Москва : 654 | 9 | Диплом 3 степени | 9 | Москва | Москва | |||||||||
9330 | Храпова Наталья Сергеевна | 50 : Московская область | Коломна : 2 | 9 | 6 | призер | 9 | Рязань | |||||||||
9331 | Цай Ирина Сергеевна | 36 : Воронежская область | Воронеж : гим. Басова | 9 | 31 | призер | 9 | Воронеж | |||||||||
9332 | Цебрий Павел Сергеевич | 10 : Республика Карелия | Петрозаводск : 1 | 9 | Диплом 3 степени | 29 | 9 | призер | 9 | Петрозаводск | Петрозаводск | ||||||
9333 | Центомирский Валентин Глебович | 58 : Пензенская область | Пенза : 1 | 9 | 40 | победитель | 9 | Пенза | Пенза | ||||||||
9334 | Ципляк Вячеслав Игоревич | 67 : Смоленская область | Смоленск : школа имени Кирилла и Мефодия | 9 | 24 | призер | 9 | Смоленск | Смоленск | ||||||||
9335 | Червонцев Сергей Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 57 | 9 | 4 | призер | 9 | Москва | Москва | ||||||||
9336 | Черединов Михаил Васильевич | 74 : Челябинская область | Челябинск : 31 | 9 | 30 | призер | 9 | Челябинск | Челябинск | ||||||||
9337 | Черезов Илья Андреевич | 39 : Калининградская область | Калининград : 23 | 9 | 40 | победитель | 9 | Калининград | Калининград | ||||||||
9338 | Черепанов Иван Анатольевич | 86 : Ханты-Мансийский АО - Югра | Сургут : лаборатория Салахова | 9 | 24 | призер | 9 | Сургут | |||||||||
9339 | Черненкова Елена Владимировна | 67 : Смоленская область | Смоленск : школа имени Кирилла и Мефодия | 9 | Диплом 1 степени | 36 | призер | 9 | Смоленск | Смоленск | |||||||
9340 | Чернышева Анна Ханверди | 77 : Москва | Москва : 179 | 9 | 6 | 4 | 5 | призер | 9 | Москва | Москва | ||||||
9341 | Честнов Никита Николаевич | 64 : Саратовская область | Саратов : 1 | 9 | Диплом 3 степени | 36 | призер | 9 | Саратов | Саратов | |||||||
9342 | Чечуева Надежда Сергеевна | 29 : Архангельская область | Северодвинск : 17 | 9 | 26 | призер | 9 | Архангельск | Архангельск | ||||||||
9343 | Чиглинцев Иван Андреевич | 74 : Челябинская область | Озерск : 39 | 9 | 30 | призер | 9 | Озерск | |||||||||
9344 | Чистов Анатолий Владимирович | 77 : Москва | Москва : 1547 | 9 | 4 | призер | 9 | Москва | |||||||||
9345 | Чумак Алексей Сергеевич | 26 : Ставропольский край | Курсавка : 1 | 9 | 27 | 6 | призер | 9 | Ставрополь | Ставрополь | |||||||
9346 | Чурсина Ксения Александровна | 36 : Воронежская область | Воронеж : 1 | 9 | 5 | призер | 9 | Воронеж | Воронеж | ||||||||
9347 | Шафранский Кирилл Владимирович | 11 : Республика Коми | Сыктывкар : КРФМЛИ | 9 | Диплом 2 степени | 9 | Сыктывкар | ||||||||||
9348 | Шейнман Алиса Леонидовна | 77 : Москва | Москва : 1547 | 9 | 4 | призер | 9 | Москва | Москва | ||||||||
9349 | Шелудько Борис Александрович | 61 : Ростовская область | Ростов-на-дону : 81 | 9 | 6 | призер | 9 | Таганрог | Таганрог | ||||||||
9350 | Шерстобитов Валерий Николаевич | 13 : Республика Мордовия | Саранск : РЛЦОД | 9 | 26 | призер | 9 | Саранск | Саранск | ||||||||
9351 | Шестаков Григорий Михайлович | 77 : Москва | Москва : 1557 | 9 | 5 | призер | 9 | Москва | Москва | ||||||||
9352 | Шилов Валентин Александрович | 77 : Москва | Москва : 1523 | 9 | Диплом 3 степени | 36 | призер | 9 | Москва | Москва | |||||||
9353 | Ширман Андрей Александрович | 77 : Москва | Москва : 148 | 9 | 6 | 0 | 4 | призер | 9 | Москва | |||||||
9354 | Шиянов Вадим Александрович | 77 : Москва | Москва : 853 | 9 | 4 | призер | 9 | Москва | Москва | ||||||||
9355 | Штурмаревич Иван Валерьевич | 77 : Москва | Москва : 1543 | 9 | Диплом 3 степени | 4 | призер | 9 | Москва | Москва | |||||||
9356 | Шубин Роман Андреевич | 58 : Пензенская область | Пенза : лицей-интернат | 9 | 27 | призер | 9 | Пенза | |||||||||
9357 | Эркенов Шамиль Алиевич | 77 : Москва | Москва : 1557 | 9 | Диплом 3 степени | 9 | Москва | Москва | |||||||||
9358 | Юппиев Егор Алексеевич | 10 : Республика Карелия | Петрозаводск : Университетский лицей | 9 | 30 | призер | 9 | Петрозаводск | Петрозаводск | ||||||||
9359 | Якименко Александра Владимировна | 77 : Москва | Москва : 1303 | 9 | 5 | призер | 9 | Москва | |||||||||
9360 | Яковлева Ольга Викторовна | 77 : Москва | Москва : 148 | 9 | 5 | 3 | 4 | 2 | призер | 9 | Москва | ||||||
9361 | Якунина Надежда Сатурниновна | 77 : Москва | Москва : 444 | 9 | 6 | 5 | 4 | 4 | призер | 9 | Москва | Москва | |||||
9362 | Якунина Любовь Сатурниновна | 77 : Москва | Москва : 444 | 9 | 6 | 6 | 4 | 0 | призер | 9 | Москва | ||||||
9363 | Янаев Усман Наилевич | 2 : Республика Башкортостан | Уфа : 93 | 9 | 6 | призер | 9 | Уфа | Уфа | ||||||||
9364 | Ячменёв Данил Александрович | 16 : Республика Татарстан | Нижнекамск : 24 | 9 | 36 | призер | 9 | Нижнекамск | Нижнекамск | ||||||||
10001 | Абашева Анна Эдуардовна | 40 : Калужская область | Обнинск : гимназия | 10 | Диплом 1 степени | 10 | Обнинск | ||||||||||
10002 | Абрамов Вячеслав Николаевич | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 10 | 10 | 4 | призер | 10 | Таганрог | Таганрог | |||||||
10003 | Авдошкин Иван Юрьевич | 77 : Москва | Москва : 1515 | 10 | Диплом 3 степени | 10 | Москва | ||||||||||
10004 | Авилкин Александр Игоревич | 77 : Москва | Москва : 2 | 10 | Диплом 1 степени | 10 | Москва | Москва | |||||||||
10005 | Агапов Андрей Владимирович | 32 : Брянская область | Брянск : 1 | 10 | 27 | призер | 10 | Брянск | Брянск | ||||||||
10006 | Агапов Семен Петрович | 50 : Московская область | Фрязино : 1 | 10 | Диплом 1 степени | 28 | призер | 10 | Фрязино | Фрязино | |||||||
10007 | Айданов Ильяс Игоревич | 56 : Оренбургская область | Оренбург : 72 | 10 | 38 | призер | 10 | Оренбург | Оренбург | ||||||||
10008 | Айнетдинова Дания Артуровна | 77 : Москва | Москва : 171 | 10 | 6 | 3 | 3 | призер | 10 | Москва | |||||||
10009 | Акопян Лианна Ашотовна | 38 : Иркутская область | Ангарск : 10 | 10 | 4 | призер | 10 | Иркутск | |||||||||
10010 | Аксенова Софья Валерьевна | 62 : Рязанская область | Рязань : 4 | 10 | 36 | призер | 10 | Рязань | Рязань | ||||||||
10011 | Алекбарова Анна Рафаиловна | 77 : Москва | Москва : 1580 | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10012 | Алексеев Василий Антонович | 77 : Москва | Москва : 1511 | 10 | 6 | 5 | призер | 10 | Москва | Москва | |||||||
10013 | Амандусов Аскар Хасанович | 56 : Оренбургская область | Оренбург : лицей-интернат одаренных детей | 10 | 21 | призер | 10 | Оренбург | |||||||||
10014 | Андреев Арсений Алексеевич | 77 : Москва | Москва : 1543 | 10 | Диплом 1 степени | 10 | Москва | Москва | |||||||||
10015 | Антонов Антон Александрович | 77 : Москва | Москва : 1581 | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10016 | Ануфриенко Олег Дмитриевич | 8 : Республика Калмыкия | Элиста : гимназия | 10 | 5 | призер | 10 | Элиста | Москва | ||||||||
10017 | Арабова Махфират Шухратовна | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 10 | 4 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10018 | Архипин Анатолий Сергеевич | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10019 | Асмедьянов Никита Равильевич | 38 : Иркутская область | Иркутск : лицей-интернат 1 | 10 | 29 | призер | 10 | Иркутск | |||||||||
10020 | Афонин Александр Юрьевич | 32 : Брянская область | Брянск : 1 | 10 | 32 | призер | 10 | Брянск | |||||||||
10021 | Афонин Кирилл Юрьевич | 32 : Брянская область | Брянск : 1 | 10 | 40 | победитель | 10 | Брянск | Брянск | ||||||||
10022 | Баранок аркадий Владимирович | 67 : Смоленская область | Смоленск : школа имени Кирилла и Мефодия | 10 | 40 | победитель | 10 | Смоленск | |||||||||
10023 | баринов денис олегович | 77 : Москва | Москва : 1384 | 10 | 5 | 0 | 1 | призер | 10 | Москва | |||||||
10024 | Барсукова Анастасия Александровна | 50 : Московская область | Юбилейный : 3 | 10 | 0 | 5 | 0 | призер | 10 | Фрязино | |||||||
10025 | Басалаев Артём Алексеевич | 62 : Рязанская область | Рязань : 17 | 10 | 25 | призер | 10 | Рязань | |||||||||
10026 | Бауков Андрей Алексеевич | 62 : Рязанская область | Рязань : 47 | 10 | 22 | призер | 10 | Рязань | Рязань | ||||||||
10027 | Белобородова Полина Олеговна | 74 : Челябинская область | Озёрск : 39 | 10 | 24 | призер | 10 | Озерск | Озерск | ||||||||
10028 | Белозёров Александр Александрович | 77 : Москва | Москва : 1551 | 10 | 4 | 3 | призер | 10 | Москва | Москва | |||||||
10029 | Белосевич Всеволод Васильевич | 77 : Москва | Москва : 57 | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10030 | Беляев Александр Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 1384 | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10031 | Беляева Ирина Сергеевна | 77 : Москва | Москва : 1384 | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10032 | Белясов Игорь Дмитриевич | 74 : Челябинская область | Челябинск : 31 | 10 | Диплом 3 степени | 10 | Челябинск | Челябинск | |||||||||
10033 | Березин Арсений Владимирович | 50 : Московская область | Химки : 11 | 10 | Диплом 1 степени | 5 | призер | 10 | Москва | Москва | |||||||
10034 | Бершанский Антон Игоревич | 77 : Москва | Москва : 2 | 10 | 6 | 5 | призер | 10 | Москва | Москва | |||||||
10035 | Бикбулатов Тимур Русланович | 77 : Москва | Москва : 1557 | 10 | 5 | 4 | 5 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||
10036 | Биктаиров Юрий Александрович | 77 : Москва | Москва : 57 | 10 | 6 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10037 | Бобряков Александр Сергеевич | 67 : Смоленская область | Смоленск : школа имени Кирилла и Мефодия | 10 | Диплом 1 степени | 30 | призер | 10 | Смоленск | Смоленск | |||||||
10038 | Бобряков Дмитрий Сергеевич | 67 : Смоленская область | Смоленск : школа имени Кирилла и Мефодия | 10 | Диплом 3 степени | 23 | призер | 10 | Смоленск | Смоленск | |||||||
10039 | Богачёв Дмитрий Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 1189 | 10 | 6 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10040 | Богданов Ярослав Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 1557 | 10 | Диплом 3 степени | 10 | Москва | Москва | |||||||||
10041 | Богушев Константин Сергеевич | 31 : Белгородская область | Белгород : 32 | 10 | 30 | 6 | 5 | 6 | призер | 10 | Белгород | Белгород | |||||
10042 | Бойко Андрей Юрьевич | 77 : Москва | Москва : 1423 | 10 | 5 | 3 | 5 | призер | 10 | Москва | |||||||
10043 | Боймель Александр Алексеевич | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 10 | 6 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10044 | Бойченко Ирина Александровна | 78 : Санкт-Петербург | Санкт-Петербург : 239 | 10 | 30 | призер | 10 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | ||||||||
10045 | Боцманов Егор Игоревич | 40 : Калужская область | Обнинск : гимназия | 10 | Диплом 3 степени | 10 | Обнинск | ||||||||||
10046 | Брагин Александр Викторович | 77 : Москва | Москва : 1303 | 10 | 6 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10047 | Буланкин Никита Владимирович | 12 : Республика Марий Эл | Руэм : лицей-интернат | 10 | 26 | призер | 10 | Марий Эл (Руэм) | Марий Эл (Руэм) | ||||||||
10048 | Бухдрукер Сергей Сергеевич | 74 : Челябинская область | Челябинск : 31 | 10 | 26 | призер | 10 | Челябинск | Челябинск | ||||||||
10049 | Быстров Александр Алексеевич | 77 : Москва | Москва : 1527 | 10 | 6 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10050 | Быструев Дмитрий Аркадьевич | 52 : Нижегородская область | Саров : 15 | 10 | Диплом 2 степени | 35 | призер | 10 | Саров | ||||||||
10051 | Вавилов Алексей Александрович | 77 : Москва | Москва : 1303 | 10 | 16 | 0 | 4 | 1 | призер | 10 | Москва | Москва | |||||
10052 | Вайман Игорь Алексеевич | 38 : Иркутская область | Иркутск : лицей ИГУ | 10 | 26 | призер | 10 | Иркутск | Иркутск | ||||||||
10053 | Валеева Адиля Дамировна | 16 : Республика Татарстан | Казань : Лицей имени Н.В.Лобачевского | 10 | 4 | призер | 10 | Казань | |||||||||
10054 | Валуйский Денис Вадимович | 62 : Рязанская область | Рязань : 69 | 10 | 30 | призер | 10 | Рязань | Рязань | ||||||||
10055 | Варгин Андрей Борисович | 34 : Волгоградская область | Волжский : 30 | 10 | 5 | призер | 10 | Волгоград | |||||||||
10056 | Василенко Алексей Юрьевич | 2 : Республика Башкортостан | Стерлитамак : 2 | 10 | 5 | призер | 10 | Уфа | |||||||||
10057 | Василенко Егор Константинович | 32 : Брянская область | Брянск : 1 | 10 | 33 | призер | 10 | Брянск | Брянск | ||||||||
10058 | Василенко Михаил Владимирович | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 10 | 35 | призер | 10 | Таганрог | |||||||||
10059 | Васильева Светлана Сергеевна | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 10 | 10 | 6 | призер | 10 | Таганрог | ||||||||
10060 | Васюков Артём Олегович | 77 : Москва | Москва : 1581 | 10 | 6 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10061 | Ватузов Александр Максимович | 77 : Москва | Москва : 179 | 10 | 4 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10062 | Вахрамеев Даниил Дмитриевич | 18 : Удмуртская Республика | Ижевск : 41 | 10 | Диплом 2 степени | 10 | Ижевск | Ижевск | |||||||||
10063 | Вердиян Артём Суренович | 77 : Москва | Москва : 1495 | 10 | 5 | 5 | призер | 10 | Москва | Москва | |||||||
10064 | Вёрткина Мария Юльевна | 78 : Санкт-Петербург | Санкт-Петербург : 239 | 10 | 30 | призер | 10 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | ||||||||
10065 | Вестерхоут Том | 78 : Санкт-Петербург | Санкт-Петербург : 239 | 10 | 30 | призер | 10 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | ||||||||
10066 | Виноградов Александр Алексеевич | 77 : Москва | Москва : 1525 | 10 | 4 | 4 | призер | 10 | Москва | Москва | |||||||
10067 | Вовченко Максим Александрович | 77 : Москва | Москва : 1568 | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10068 | Волков Евгений Алексеевич | 32 : Брянская область | Брянск : 1 | 10 | 9 | 5 | призер | 10 | Брянск | ||||||||
10069 | Волохова Александра Константиновна | 77 : Москва | Москва : 1741 | 10 | 5 | 4 | призер | 10 | Москва | Москва | |||||||
10070 | Воропаев Павел Денисович | 77 : Москва | Москва : 9 | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10071 | Вышкворкина Юлия Михайловна | 36 : Воронежская область | Воронеж : гим. Басова | 10 | Диплом 3 степени | 10 | Воронеж | Москва | |||||||||
10072 | Вэн Юньбин | 77 : Москва | Москва : 179 | 10 | 28 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10073 | Гайворонский Алексей Михайлович | 77 : Москва | Москва : 235 | 10 | Диплом 2 степени | 6 | призер | 10 | Москва | Москва | |||||||
10074 | Галиев Ринат Айратович | 56 : Оренбургская область | Оренбург : лицей 1 | 10 | 26 | призер | 10 | Оренбург | |||||||||
10075 | Галицкий Борис Васильевич | 56 : Оренбургская область | Оренбург : лицей-интернат одаренных детей | 10 | 27 | призер | 10 | Оренбург | |||||||||
10076 | Гаркавый Андрей Александрович | 77 : Москва | Москва : 218 | 10 | Диплом 3 степени | 10 | Москва | Москва | |||||||||
10077 | Гасанов Эльнур Эльдар-оглы | 50 : Московская область | Лобня : лицей | 10 | 4 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10078 | Генералов Антон Николаевич | 77 : Москва | Москва : 1454 | 10 | 4 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10079 | Герасимов Кирилл Сергеевич | 40 : Калужская область | Обнинск : гимназия | 10 | 6 | призер | 10 | Обнинск | Обнинск | ||||||||
10080 | Глушакова Наталья Андреевна | 52 : Нижегородская область | Саров : 3 | 10 | 32 | призер | 10 | Саров | Саров | ||||||||
10081 | Горбадей Никита Петрович | 77 : Москва | Москва : 1557 | 10 | Диплом 3 степени | 10 | Москва | Москва | |||||||||
10082 | Гордеев Илья Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 1557 | 10 | Диплом 3 степени | 10 | Москва | Москва | |||||||||
10083 | Гордиенко Владислав Сергеевич | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 10 | 0 | 5 | 0 | призер | 10 | Таганрог | |||||||
10084 | Горынин Арсений Глебович | 86 : Ханты-Мансийский АО - Югра | Сургут : лаборатория Салахова | 10 | 22 | призер | 10 | Сургут | Сургут | ||||||||
10085 | Гресь Роман Антонович | 77 : Москва | Москва : 1384 | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10086 | Гросс Виктория Евгеньевна | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 10 | Диплом 1 степени | 10 | Москва | Москва | |||||||||
10087 | Губанов Сергей Евгеньевич | 77 : Москва | Москва : 1551 | 10 | 5 | 3 | призер | 10 | Москва | Москва | |||||||
10088 | Губачев Матвей Сергеевич | 56 : Оренбургская область | Оренбург : ФМЛ | 10 | 31 | призер | 10 | Оренбург | Оренбург | ||||||||
10089 | Гудзь Сергей Юрьевич | 41 : Камчатский край | Петропавловск-Камчатский : 33 | 10 | 29 | призер | 10 | Петропавловск-Камчатский | |||||||||
10090 | Гуляев Сергей Александрович | 77 : Москва | Москва : 727 | 10 | 4 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10091 | Гуляева Екатерина Сергеевна | 77 : Москва | Москва : 1303 | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10092 | Гуринович Владимир Андреевич | 77 : Москва | Москва : 2 | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10093 | Давтян Арам Аветикович | 77 : Москва | Москва : 1543 | 10 | Диплом 2 степени | 10 | Москва | Москва | |||||||||
10094 | Денисов Владимир Андреевич | 61 : Ростовская область | Таганрог : 28 | 10 | Диплом 2 степени | 4 | призер | 10 | Таганрог | Таганрог | |||||||
10095 | Деревцов Кирилл Владимирович | 31 : Белгородская область | Белгород : 9 | 10 | 36 | призер | 10 | Белгород | Белгород | ||||||||
10096 | Джунусов Сергей Назимович | 77 : Москва | Москва : 179 | 10 | Диплом 1 степени | 10 | Москва | Москва | |||||||||
10097 | Дикарев Олег Александрович | 71 : Тульская область | Тула : 58 | 10 | 4 | 4 | призер | 10 | Тула | Тула | |||||||
10098 | Дмитриев Даниил Игоревич | 77 : Москва | Москва : 1543 | 10 | 4 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10099 | Долгополов Сергей Александрович | 77 : Москва | Москва : 1384 | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10100 | Доржинов Цецен Саналович | 8 : Республика Калмыкия | Элиста : лицей | 10 | 27 | призер | 10 | Элиста | Астрахань | ||||||||
10101 | Дорофеев Николай Михайлович | 62 : Рязанская область | Рязань : 17 | 10 | 22 | призер | 10 | Рязань | |||||||||
10102 | Думов Роман Александрович | 34 : Волгоградская область | Волгоград : 2 | 10 | 22 | призер | 10 | Волгоград | Волгоград | ||||||||
10103 | Дьяконов Радимир Гаврильевич | 14 : Республика Саха (Якутия) | Якутск : Республиканский лицей | 10 | 30 | призер | 10 | Якутск | Якутск | ||||||||
10104 | Дятлов Григорий Иванович | 29 : Архангельская область | Северодвинск : Ягринская гимназия | 10 | 23 | призер | 10 | Архангельск | Архангельск | ||||||||
10105 | Евстифеев Сергей Васильевич | 58 : Пензенская область | Пенза : 53 | 10 | Диплом 1 степени | 30 | призер | 10 | Пенза | Пенза | |||||||
10106 | Евтеева Марина Леонидовна | 77 : Москва | Москва : 1575 | 10 | 6 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10107 | Егоров Александр Викторович | 29 : Архангельская область | Архангельск : 3 | 10 | 23 | 5 | призер | 10 | Архангельск | Архангельск | |||||||
10108 | Егоров Владимир Максимович | 62 : Рязанская область | Рязань : 4 | 10 | 25 | призер | 10 | Рязань | |||||||||
10109 | Ежовкин Дмитрий Владимирович | 13 : Республика Мордовия | Саранск : РЛЦОД | 10 | 30 | призер | 10 | Саранск | Саранск | ||||||||
10110 | Ельчанинова Виктория Андреевна | 77 : Москва | Москва : 230 | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10111 | Ельянов Артем Евгеньевич | 77 : Москва | Москва : 1581 | 10 | 6 | 3 | призер | 10 | Москва | Москва | |||||||
10112 | Емелин Илья Николаевич | 77 : Москва | Москва : «Феникс» | 10 | 2 | 5 | 4 | призер | 10 | Москва | |||||||
10113 | Емелин Максим Евгеньевич | 77 : Москва | Москва : 1543 | 10 | 6 | 3 | призер | 10 | Москва | ||||||||
10114 | Емелькин Дмитрий Викторович | 61 : Ростовская область | Волгодонск : 24 | 10 | 26 | призер | 10 | Волгодонск | |||||||||
10115 | Емельянов Дмитрий Павлович | 77 : Москва | Москва : 1524 | 10 | 5 | 6 | призер | 10 | Москва | Москва | |||||||
10116 | Еременко Татьяна Александровна | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 10 | 14 | 6 | призер | 10 | Таганрог | Таганрог | |||||||
10117 | Есипенко Степан Алексеевич | 77 : Москва | Москва : 1543 | 10 | 4 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10118 | Ефремов Владимир Георгиевич | 12 : Республика Марий Эл | Медведево : гимназия | 10 | 30 | призер | 10 | Марий Эл (Медведево) | Марий Эл (Медведево) | ||||||||
10119 | Жеребенков Степан Владимирович | 57 : Орловская область | Орел : 32 | 10 | 23 | призер | 10 | Орел | Орел | ||||||||
10120 | Жильникова Маргарита Игоревна | 52 : Нижегородская область | Саров : 3 | 10 | 27 | 3 | призер | 10 | Саров | Саров | |||||||
10121 | Жмайло Татьяна Александровна | 74 : Челябинская область | Озёрск : 39 | 10 | 40 | победитель | 10 | Озерск | |||||||||
10122 | Жучков Денис Петрович | 77 : Москва | Москва : 1568 | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10123 | Забелин Алексей Николаевич | 77 : Москва | Москва : 654 | 10 | Диплом 2 степени | 6 | призер | 10 | Москва | Москва | |||||||
10124 | Заботкин Михаил Юрьевич | 77 : Москва | Москва : 1551 | 10 | 5 | 4 | призер | 10 | Москва | Москва | |||||||
10125 | Завалина Марина Алексеевна | 77 : Москва | Москва : 57 | 10 | Диплом 3 степени | 4 | призер | 10 | Москва | Москва | |||||||
10126 | Замский Марк Алексеевич | 77 : Москва | Москва : 1944 | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10127 | Запьянцев Кирилл Викторович | 77 : Москва | Москва : 1581 | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10128 | Зарецкий Марк Сергеевич | 46 : Курская область | Курск : 6 | 10 | 27 | призер | 10 | Курск | Курск | ||||||||
10129 | Затенко Марина Ильинична | 78 : Санкт-Петербург | Санкт-Петербург : 239 | 10 | 22 | призер | 10 | Санкт-Петербург | |||||||||
10130 | Захаревич Анна Антоновна | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 10 | 10 | 5 | призер | 10 | Таганрог | ||||||||
10131 | Захаров Роман Викторович | 77 : Москва | Москва : 2 | 10 | 40 | победитель | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10132 | Захарченко Мария Вадимовна | 36 : Воронежская область | Воронеж : гим. Басова | 10 | 23 | призер | 10 | Воронеж | |||||||||
10133 | Зенина Юлия Валерьевна | 77 : Москва | Москва : 1534 | 10 | 6 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10134 | Зерцалов Андрей Петрович | 77 : Москва | Москва : 218 | 10 | Диплом 1 степени | 10 | Москва | Москва | |||||||||
10135 | Зинов Николай Александрович | 77 : Москва | Москва : 57 | 10 | Диплом 2 степени | 5 | призер | 10 | Москва | Москва | |||||||
10136 | Иванов Айсиэн Анатольевич | 14 : Республика Саха (Якутия) | Якутск : Республиканский лицей | 10 | 28 | призер | 10 | Якутск | |||||||||
10137 | Иванова Светлана Афанасьевна | 14 : Республика Саха (Якутия) | Якутск : Республиканский лицей | 10 | 38 | призер | 10 | Якутск | Якутск | ||||||||
10138 | Игнатьев Иван Алексеевич | 77 : Москва | Москва : 1537 | 10 | 4 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10139 | Ильин Роман Иванович | 53 : Новгородская область | Великий Новгород : 23 | 10 | 28 | призер | 10 | Великий Новгород | |||||||||
10140 | Илясов Андрей Дмитриевич | 77 : Москва | Москва : 1537 | 10 | 4 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10141 | Иннокентьев Алексей Юрьевич | 14 : Республика Саха (Якутия) | Якутск : Республиканский лицей | 10 | 32 | призер | 10 | Якутск | |||||||||
10142 | Истратов Дмитрий Владимирович | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 10 | 22 | призер | 10 | Таганрог | |||||||||
10143 | Казаков Алексей Александрович | 52 : Нижегородская область | Саров : 15 | 10 | Диплом 2 степени | 10 | Саров | ||||||||||
10144 | Кайданов Никита Евгеньевич | 78 : Санкт-Петербург | Санкт-Петербург : 239 | 10 | 26 | призер | 10 | Санкт-Петербург | |||||||||
10145 | Камашев Андрей Олегович | 77 : Москва | Москва : 1454 | 10 | 6 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10146 | Канищев Виталий Владимирович | 77 : Москва | Москва : 1602 | 10 | 6 | 0 | призер | 10 | Москва | ||||||||
10147 | Капустин Алексей Ильич | 77 : Москва | Москва : 444 | 10 | 4 | 2 | призер | 10 | Москва | ||||||||
10148 | Карабанов Вячеслав Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 1581 | 10 | 25 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10149 | Каранович Анри Алексеевич | 77 : Москва | Москва : 2 | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10150 | Катая Дмитрий Владиславович | 77 : Москва | Москва : 179 | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10151 | Кашин Артем Вячеславович | 77 : Москва | Москва : 1580 | 10 | 2 | 2 | 4 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||
10152 | Кашкинов Матвей Ильич | 40 : Калужская область | Обнинск : гимназия | 10 | 6 | призер | 10 | Обнинск | Обнинск | ||||||||
10153 | Кирилин Дмитрий Александрович | 77 : Москва | Москва : 1905 | 10 | 17 | 4 | 3 | 2 | призер | 10 | Москва | Москва | |||||
10154 | Кирушев Виктор Евгеньевич | 11 : Республика Коми | Сыктывкар : КРФМЛИ | 10 | Диплом 3 степени | 10 | Сыктывкар | Сыктывкар | |||||||||
10155 | Киселев Василий Владимирович | 77 : Москва | Москва : 1547 | 10 | 12 | 0 | 4 | призер | 10 | Москва | |||||||
10156 | Кисель Дмитрий Владимирович | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 10 | Диплом 2 степени | 37 | 6 | призер | 10 | Таганрог | Таганрог | ||||||
10157 | Кислицын Иван Антонович | 21 : Чувашская Республика | Чебоксары : 5 | 10 | Диплом 1 степени | 10 | Новочебоксарск | Новочебоксарск | |||||||||
10158 | Клейменичева Ангелина Валерьевна | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 10 | 6 | 6 | призер | 10 | Москва | Москва | |||||||
10159 | Клочков Ярослав Юрьевич | 40 : Калужская область | Обнинск : гимназия | 10 | Диплом 3 степени | 10 | Обнинск | Обнинск | |||||||||
10160 | Ключникова Александра Андреевна | 77 : Москва | Москва : 1575 | 10 | 6 | 4 | призер | 10 | Москва | ||||||||
10161 | Князев Никита Константинович | 77 : Москва | Москва : 1581 | 10 | 4 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10162 | Кобзев Антон Андреевич | 77 : Москва | Москва : 1538 | 10 | Диплом 1 степени | 13 | участник | 10 | Москва | Москва | |||||||
10163 | Ковалев Евгений Игоревич | 77 : Москва | Москва : Интеллектуал | 10 | 4 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10164 | Козин Виталий Михайлович | 77 : Москва | Москва : 1568 | 10 | 6 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10165 | Козлов Кирилл Александрович | 62 : Рязанская область | Рязань : 69 | 10 | 22 | призер | 10 | Рязань | |||||||||
10166 | Козлова Анастасия Александровна | 71 : Тульская область | Тула : 2 | 10 | 22 | призер | 10 | Тула | |||||||||
10167 | Козловский Игорь Андреевич | 77 : Москва | Москва : 444 | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10168 | Козловцев Константин Анатольевич | 77 : Москва | Москва : 179 | 10 | Диплом 1 степени | 20 | 4 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||
10169 | Колунова Анастасия Станиславовна | 77 : Москва | Москва : 1679 | 10 | 4 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10170 | Коляда Светлана Сергеевна | 36 : Воронежская область | Воронеж : гим. Басова | 10 | Диплом 3 степени | 17 | 4 | призер | 10 | Воронеж | Воронеж | ||||||
10171 | Комольцев Олег Геральдович | 11 : Республика Коми | Сыктывкар : КРФМЛИ | 10 | Диплом 3 степени | 10 | Сыктывкар | ||||||||||
10172 | Копосов Денис Эдуардович | 18 : Удмуртская Республика | Ижевск : 41 | 10 | 6 | призер | 10 | Ижевск | Ижевск | ||||||||
10173 | Кореневская Дарья Сергеевна | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10174 | Корнеева Евгения Дмитриевна | 62 : Рязанская область | Рязань : 64 | 10 | 12 | 4 | призер | 10 | Москва | ||||||||
10175 | Коровянская Анастасия Денисовна | 50 : Московская область | Юбилейный : 5 | 10 | 6 | призер | 10 | Фрязино | Москва | ||||||||
10176 | Королев Сергей Владимирович | 77 : Москва | Москва : 1534 | 10 | 4 | 4 | призер | 10 | Москва | ||||||||
10177 | Корольков Павел Владимирович | 77 : Москва | Москва : 2007 | 10 | 4 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10178 | Коротких Серегей Юрьевич | 77 : Москва | Москва : 57 | 10 | Диплом 1 степени | 4 | призер | 10 | Москва | Москва | |||||||
10179 | Коротков Антон Дмитриевич | 21 : Чувашская Республика | Новочебоксарск : 18 | 10 | 30 | призер | 10 | Новочебоксарск | |||||||||
10180 | Косолапов Иван Алексеевич | 13 : Республика Мордовия | Саранск : РЛЦОД | 10 | 30 | призер | 10 | Саранск | Саранск | ||||||||
10181 | Кочергин Илья Александрович | 52 : Нижегородская область | Саров : 15 | 10 | 25 | призер | 10 | Саров | Саров | ||||||||
10182 | Кошовец Олег Игоревич | 77 : Москва | Москва : 1543 | 10 | 4 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10183 | Кравчук Никита Валерьевич | 62 : Рязанская область | Рязань : 4 | 10 | Диплом 2 степени | 15 | участник | 10 | Рязань | ||||||||
10184 | Крайнев Виктор Дмитриевич | 77 : Москва | Москва : 192 | 10 | Диплом 2 степени | 10 | Москва | Москва | |||||||||
10185 | Крауз Илья Евгеньевич | 77 : Москва | Москва : 179 | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10186 | Краюшкин Евгений Валерьевич | 21 : Чувашская Республика | Чебоксары : 5 | 10 | Диплом 2 степени | 10 | Новочебоксарск | Новочебоксарск | |||||||||
10187 | Криницын Артем Васильевич | 77 : Москва | Москва : 1581 | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10188 | Кубликова Дарья Николаевна | 26 : Ставропольский край | Ставрополь : 14 | 10 | 25 | призер | 10 | Москва | Ставрополь | ||||||||
10189 | Кузьмин Евгений Олегович | 31 : Белгородская область | Белгород : 32 | 10 | 5 | призер | 10 | Белгород | |||||||||
10190 | Кульчинский Александр Александрович | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 10 | Диплом 2 степени | 30 | 6 | призер | 10 | Таганрог | Таганрог | ||||||
10191 | Куприянов Алексей Дмитриевич | 77 : Москва | Москва : 1519 | 10 | 5 | 1 | призер | 10 | Москва | ||||||||
10192 | Курицын Игорь Олегович | 77 : Москва | Москва : 1581 | 10 | Диплом 1 степени | 6 | призер | 10 | Москва | Москва | |||||||
10193 | Курситыс Владимир Дмитриевич | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 10 | 30 | призер | 10 | Таганрог | |||||||||
10194 | Лавретьева Карина Александровна | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 10 | 17 | 5 | призер | 10 | Таганрог | ||||||||
10195 | Лацерус Каролина Феликсовна | 77 : Москва | Москва : 1547 | 10 | Диплом 3 степени | 4 | призер | 10 | Москва | ||||||||
10196 | Лебедев Антон Андреевич | 77 : Москва | Москва : 9 | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10197 | Левин Илья Дмитриевич | 77 : Москва | Москва : Интеллектуал | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10198 | Легезо Игорь Алексеевич | 77 : Москва | Москва : 1568 | 10 | 6 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10199 | Лейбин Иосиф Витальевич | 77 : Москва | Москва : Интеллектуал | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10200 | Леонтьев Андрей Дмитриевич | 77 : Москва | Москва : 1581 | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10201 | Лесик Демьян Игоревич | 78 : Санкт-Петербург | Санкт-Петербург : 239 | 10 | 26 | призер | 10 | Санкт-Петербург | |||||||||
10202 | Лесняк Егор Алексеевич | 77 : Москва | Москва : 1557 | 10 | Диплом 2 степени | 10 | Москва | Москва | |||||||||
10203 | Листвин Фёдор Дмитриевич | 78 : Санкт-Петербург | Санкт-Петербург : 239 | 10 | 30 | призер | 10 | Санкт-Петербург | |||||||||
10204 | Лобач Александр Игоревич | 77 : Москва | Москва : 1454 | 10 | 4 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10205 | Лобачевский Виталий Валерьевич | 77 : Москва | Москва : 804 | 10 | 6 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10206 | Лобова Юлия Эдуардовна | 77 : Москва | Москва : 1384 | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10207 | Ломов Артем Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 1557 | 10 | Диплом 1 степени | 10 | Москва | Москва | |||||||||
10208 | Лубинец Анастасия Александровна | 77 : Москва | Москва : 1534 | 10 | 4 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10209 | Луговой Даниил дмитриевич | 64 : Саратовская область | Саратов : 1 | 10 | 22 | призер | 10 | Саратов | |||||||||
10210 | Лукин Александр Сергеевич | 13 : Республика Мордовия | Саранск : РЛЦОД | 10 | Диплом 3 степени | 26 | призер | 10 | Саранск | Саранск | |||||||
10211 | Лукин Никита Сергеевич | 13 : Республика Мордовия | Саранск : РЛЦОД | 10 | 40 | победитель | 10 | Саранск | Саранск | ||||||||
10212 | Лысов Вадим Олегович | 13 : Республика Мордовия | Саранск : РЛЦОД | 10 | 30 | призер | 10 | Саранск | |||||||||
10213 | Любайкина Наталья Александровна | 13 : Республика Мордовия | Саранск : РЛЦОД | 10 | Диплом 2 степени | 40 | победитель | 10 | Саранск | Саранск | |||||||
10214 | Люкманов Дамир Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 1384 | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10215 | Мазаева Надежда Алексеевна | 77 : Москва | Москва : 179 | 10 | 40 | победитель | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10216 | Мазур Екатерина Игоревна | 29 : Архангельская область | Северодвинск : Ягринская гимназия | 10 | Диплом 2 степени | 32 | 6 | призер | 10 | Архангельск | Архангельск | ||||||
10217 | Макаров Антон Юрьевич | 31 : Белгородская область | Белгород : 38 | 10 | 27 | призер | 10 | Белгород | |||||||||
10218 | Макеев Владимир Владимирович | 13 : Республика Мордовия | Саранск : гимназия | 10 | 5 | призер | 10 | Саранск | |||||||||
10219 | Малинин Андрей Игоревич | 12 : Республика Марий Эл | Медведево : гимназия | 10 | 37 | призер | 10 | Марий Эл (Медведево) | |||||||||
10220 | Мамонов Дмитрий Анатольевич | 34 : Волгоградская область | Волгоград : 3 | 10 | 15 | 5 | призер | 10 | Волгоград | Волгоград | |||||||
10221 | Маркова Юлия Игоревна | 39 : Калининградская область | Калининград : 35 | 10 | 30 | призер | 10 | Калининград | |||||||||
10222 | Марочкин Дмитрий Викторович | 31 : Белгородская область | Белгород : 32 | 10 | 0 | 6 | 5 | 6 | призер | 10 | Белгород | ||||||
10223 | Мартынов Андрей Павлович | 11 : Республика Коми | Сыктывкар : КРФМЛИ | 10 | 29 | призер | 10 | Сыктывкар | Сыктывкар | ||||||||
10224 | Мастинен Валентин Алексеевич | 57 : Орловская область | Орел : 22 | 10 | 40 | победитель | 10 | Орел | Орел | ||||||||
10225 | Матвиенко Иван Андреевич | 77 : Москва | Москва : 2 | 10 | 4 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10226 | Матюхин Александр Андреевич | 77 : Москва | Москва : 843 | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10227 | Матюшечкина Мария Станиславовна | 77 : Москва | Москва : 1594 | 10 | 4 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10228 | Матяш Иван Сергеевич | 50 : Московская область | Жуковский : 3 | 10 | Диплом 3 степени | 3 | участник | 10 | Москва | Москва | |||||||
10229 | Медведев Владимир Олегович | 64 : Саратовская область | Саратов : 1 | 10 | 29 | призер | 10 | Саратов | |||||||||
10230 | Мелентьев Александр Владимирович | 74 : Челябинская область | Челябинск : 31 | 10 | Диплом 2 степени | 10 | Челябинск | Челябинск | |||||||||
10231 | Мельников Алмаз Алексеевич | 16 : Республика Татарстан | Нижнекамск : 24 | 10 | 27 | призер | 10 | Нижнекамск | Нижнекамск | ||||||||
10232 | Мельников Григорий Алексеевич | 18 : Удмуртская Республика | Ижевск : 41 | 10 | 6 | призер | 10 | Ижевск | Ижевск | ||||||||
10233 | Микова Валерия Михайловна | 11 : Республика Коми | Сыктывкар : КРФМЛИ | 10 | Диплом 3 степени | 10 | Сыктывкар | ||||||||||
10234 | Миллер Сергей Владимирович | 38 : Иркутская область | Иркутск : 36 | 10 | 40 | победитель | 10 | Иркутск | Иркутск | ||||||||
10235 | Мирошниченко Иван Семенович | 77 : Москва | Москва : 1575 | 10 | 4 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10236 | Миткин Павел Георгиевич | 29 : Архангельская область | Северодвинск : Ягринская гимназия | 10 | 35 | призер | 10 | Архангельск | Архангельск | ||||||||
10237 | Михайлов Дмитрий Михайлович | 46 : Курская область | Курск : 6 | 10 | 23 | призер | 10 | Курск | |||||||||
10238 | Михотов Максим Алексеевич | 29 : Архангельская область | Северодвинск : 17 | 10 | 5 | призер | 10 | Архангельск | Архангельск | ||||||||
10239 | Мищенко Анастасия Викторовна | 77 : Москва | Москва : 1384 | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10240 | Мордовец Иван Петрович | 77 : Москва | Москва : 57 | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10241 | Морозов Станислав Викторович | 77 : Москва | Москва : 1568 | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10242 | Мохов Алексей Игоревич | 40 : Калужская область | Обнинск : гимназия | 10 | Диплом 2 степени | 10 | Москва | Москва | |||||||||
10243 | Мусаев Бахтиёр Анварович | 56 : Оренбургская область | Оренбург : ФМЛ | 10 | Диплом 3 степени | 32 | призер | 10 | Оренбург | ||||||||
10244 | Мусатов Дмитрий Альбертович | 40 : Калужская область | Обнинск : гимназия | 10 | 6 | 6 | 6 | призер | 10 | Обнинск | Обнинск | ||||||
10245 | Нагорный Дмитрий Александрович | 34 : Волгоградская область | Волжский : 30 | 10 | 5 | призер | 10 | Волгоград | |||||||||
10246 | Нагорных Яна Валерьевна | 18 : Удмуртская Республика | Ижевск : 41 | 10 | 6 | 6 | призер | 10 | Ижевск | Ижевск | |||||||
10247 | Назаренко Иван Александрович | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 10 | 7 | 6 | призер | 10 | Таганрог | ||||||||
10248 | Назарова Мария Сергеевна | 77 : Москва | Москва : 1534 | 10 | 4 | 5 | призер | 10 | Москва | Москва | |||||||
10249 | Найда Екатерина Михайловна | 77 : Москва | Москва : 192 | 10 | 4 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10250 | Напартович Илья Максимович | 77 : Москва | Москва : 2 | 10 | 6 | 0 | 0 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||
10251 | Наседкин Илья Александрович | 56 : Оренбургская область | Оренбург : ФМЛ | 10 | 31 | призер | 10 | Оренбург | |||||||||
10252 | Нестерова Ирина Сергеевна | 11 : Республика Коми | Сыктывкар : КРФМЛИ | 10 | 26 | призер | 10 | Сыктывкар | |||||||||
10253 | Нехорошев Владимир Евгеньевич | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 10 | 22 | 5 | призер | 10 | Таганрог | ||||||||
10254 | Никаноров Иван Олегович | 53 : Новгородская область | Великий Новгород : 2 | 10 | 35 | призер | 10 | Великий Новгород | Великий Новгород | ||||||||
10255 | Никулин Никита Романович | 40 : Калужская область | Обнинск : гимназия | 10 | Диплом 3 степени | 10 | Обнинск | Обнинск | |||||||||
10256 | Никулин Станислав Кириллович | 34 : Волгоградская область | Волгоград : 3 | 10 | 4 | призер | 10 | Волгоград | Волгоград | ||||||||
10257 | Новиков Олег Игоревич | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 10 | 32 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10258 | Новицкая Ольга Сергеевна | 78 : Санкт-Петербург | Санкт-Петербург : 239 | 10 | 21 | призер | 10 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | ||||||||
10259 | Нурумов Рустам Булатович | 56 : Оренбургская область | Оренбург : лицей-интернат одаренных детей | 10 | 26 | призер | 10 | Оренбург | |||||||||
10260 | Огородников Никита Михайлович | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 10 | 6 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10261 | Оливенко Дмитрий Евгеньевич | 21 : Чувашская Республика | Чебоксары : 5 | 10 | Диплом 3 степени | 10 | Новочебоксарск | Новочебоксарск | |||||||||
10262 | Ольшанский Александр Валерьевич | 77 : Москва | Москва : 179 | 10 | Диплом 1 степени | 10 | Москва | Москва | |||||||||
10263 | Осокин Илья Витальевич | 77 : Москва | Москва : 2 | 10 | 5 | призер | 10 | Тверь | Москва | ||||||||
10264 | Осокин Максим Олегович | 69 : Тверская область | Тверь : 17 | 10 | 20 | 4 | призер | 10 | Москва | Москва | |||||||
10265 | Павлов Ян Витальевич | 31 : Белгородская область | Белгород : 32 | 10 | 4 | призер | 10 | Москва | Белгород | ||||||||
10266 | Павловский Владимир Владимирович | 29 : Архангельская область | Архангельск : 3 | 10 | 32 | призер | 10 | Архангельск | Архангельск | ||||||||
10267 | Панин Иван Александрович | 77 : Москва | Москва : 1454 | 10 | 4 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10268 | Панкратов Владислав Владимирович | 46 : Курская область | Курск : 20 | 10 | 5 | 5 | 2 | призер | 10 | Курск | |||||||
10269 | Панов Владислав Максимович | 77 : Москва | Москва : 1567 | 10 | 4 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10270 | Пахомова Елена Александровна | 77 : Москва | Москва : 1522 | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10271 | Пахчанян Сергей Манвел | 77 : Москва | Москва : 1384 | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10272 | Пеклич Анна Сергеевна | 32 : Брянская область | Брянск : центр образования | 10 | 4 | призер | 10 | Брянск | Брянск | ||||||||
10273 | Пендрикова Ольга Николаевна | 41 : Камчатский край | Петропавловск-Камчатский : 33 | 10 | 32 | призер | 10 | Петропавловск-Камчатский | Петропавловск-Камчатский | ||||||||
10274 | Пенский Сергей Андреевич | 78 : Санкт-Петербург | Санкт-Петербург : 239 | 10 | 30 | призер | 10 | Санкт-Петербург | |||||||||
10275 | Пермяков Станислав Михайлович | 14 : Республика Саха (Якутия) | Якутск : Республиканский лицей | 10 | 32 | призер | 10 | Якутск | |||||||||
10276 | Петров Алексей Михайлович | 30 : Астраханская область | Астрахань : 1 | 10 | 36 | призер | 10 | Астрахань | Астрахань | ||||||||
10277 | Петров Павел Константинович | 77 : Москва | Москва : 2 | 10 | Диплом 1 степени | 10 | Москва | Москва | |||||||||
10278 | Петров Сергей Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 2007 | 10 | 6 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10279 | Пилеев Сергей Абрекович | 78 : Санкт-Петербург | Санкт-Петербург : 239 | 10 | Диплом 1 степени | 36 | призер | 10 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | |||||||
10280 | Пилюгин Иван Вячеславович | 77 : Москва | Москва : 654 | 10 | 6 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10281 | Пименова Диана Вячеславовна | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 10 | Диплом 2 степени | 6 | призер | 10 | Таганрог | Таганрог | |||||||
10282 | Пинигина Эмма Сергеевна | 38 : Иркутская область | Иркутск : лицей ИГУ | 10 | 23 | призер | 10 | Иркутск | |||||||||
10283 | Пионтковский Артем Алексеевич | 39 : Калининградская область | Калининград : 23 | 10 | 21 | призер | 10 | Калининград | |||||||||
10284 | Пиров Хуррам Хуршедович | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 10 | 30 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10285 | Плешанов Кирилл Александрович | 37 : Ивановская область | Фурманов : 1 | 10 | Диплом 2 степени | 40 | победитель | 10 | Фурманов | Фурманов | |||||||
10286 | Подорогина Анастасия Алексеевна | 77 : Москва | Москва : 1384 | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10287 | Пожидаева Ирина Андреевна | 61 : Ростовская область | Волгодонск : 16 | 10 | 26 | призер | 10 | Волгодонск | Волгодонск | ||||||||
10288 | Полиенко Наталья Алексеевна | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 10 | Диплом 2 степени | 12 | участник | 10 | Таганрог | Таганрог | |||||||
10289 | Полонская Диана Алексанлровна | 77 : Москва | Москва : 1586 | 10 | 4 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10290 | Пономарчук Екатерина Максимовна | 77 : Москва | Москва : 654 | 10 | 4 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10291 | Попов Николай Петрович | 78 : Санкт-Петербург | Санкт-Петербург : 239 | 10 | 40 | победитель | 10 | Санкт-Петербург | |||||||||
10292 | Порубаев Егор Андреевич | 61 : Ростовская область | Волгодонск : 24 | 10 | 21 | призер | 10 | Волгодонск | Волгодонск | ||||||||
10293 | Посконин Василий Антонович | 77 : Москва | Москва : 1384 | 10 | 5 | 2 | призер | 10 | Москва | ||||||||
10294 | Поспелов Никита Андреевич | 77 : Москва | Москва : 444 | 10 | 6 | 6 | призер | 10 | Москва | Москва | |||||||
10295 | Потёмкин Кирилл Алексеевич | 59 : Пермский край | Пермь : 146 | 10 | 4 | призер | 10 | Пермь | Пермь | ||||||||
10296 | Пришутова Марина Вячеславовна | 62 : Рязанская область | Рязань : 5 | 10 | 40 | победитель | 10 | Рязань | Рязань | ||||||||
10297 | Прохоренко Сергей Александрович | 10 : Республика Карелия | Петрозаводск : 1 | 10 | Диплом 3 степени | 27 | призер | 10 | Петрозаводск | Петрозаводск | |||||||
10298 | Прудников Александр Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 1583 | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10299 | Прыкин Роман Васильевич | 74 : Челябинская область | Озёрск : 39 | 10 | 37 | призер | 10 | Озерск | Озерск | ||||||||
10300 | Путро Павел Андреевич | 77 : Москва | Москва : 1537 | 10 | 4 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10301 | Пучкина Ирина Андреевна | 52 : Нижегородская область | Саров : 15 | 10 | 5 | 4 | призер | 10 | Саров | Саров | |||||||
10302 | Пушкарев Василий Владимирович | 50 : Московская область | Мытищи : 27 | 10 | Диплом 3 степени | 10 | Москва | Москва | |||||||||
10303 | Радченко Руслан Дмитриевич | 77 : Москва | Москва : 2007 | 10 | 4 | 6 | призер | 10 | Москва | ||||||||
10304 | Радченко Руслан Дмитриевич | 77 : Москва | Москва : 2007 | 10 | Диплом 3 степени | 10 | Москва | Москва | |||||||||
10305 | Райковский Максим Игоревич | 29 : Архангельская область | Северодвинск : 17 | 10 | 4 | 4 | призер | 10 | Москва | Архангельск | |||||||
10306 | Редекоп Евгений Владимирович | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 10 | 15 | 0 | 5 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||
10307 | Рембовская Александрина Юрьевна | 77 : Москва | Москва : 54 | 10 | 4 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10308 | Рожицкая Полина Дмитриевна | 77 : Москва | Москва : 1583 | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10309 | Романенко Гавриил Михайлович | 77 : Москва | Москва : 853 | 10 | Диплом 2 степени | 10 | Москва | Москва | |||||||||
10310 | Романов Денис Михайлович | 77 : Москва | Москва : 1543 | 10 | 4 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10311 | Романова Сандаара Георгиевна | 14 : Республика Саха (Якутия) | Якутск : Республиканский лицей | 10 | 26 | призер | 10 | Якутск | Якутск | ||||||||
10312 | Романюк Никита Вячеславович | 77 : Москва | Москва : 57 | 10 | Диплом 2 степени | 10 | Москва | Москва | |||||||||
10313 | Рооп Михаил Дмитриевич | 77 : Москва | Москва : 1554 | 10 | 6 | 3 | призер | 10 | Москва | ||||||||
10314 | Рубан Егор Алексеевич | 77 : Москва | Москва : 79 | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10315 | Рудин Андрей Александрович | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 10 | 32 | 5 | 3 | призер | 10 | Таганрог | |||||||
10316 | Рудинский Михаил Игоревич | 39 : Калининградская область | Калининград : 49 | 10 | 32 | призер | 10 | Калининград | Калининград | ||||||||
10317 | Рутчин Евгений Сергеевич | 56 : Оренбургская область | Оренбург : гимназия 1 | 10 | 31 | призер | 10 | Оренбург | Оренбург | ||||||||
10318 | Рыбецкий Максим Александрович | 1 : Республика Адыгея | Майкоп : 8 | 10 | 5 | призер | 10 | Ставрополь | Ставрополь | ||||||||
10319 | Рябева Евгения Аркадьевна | 77 : Москва | Москва : 887 | 10 | 6 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10320 | Рязанов Олег Юрьевич | 31 : Белгородская область | Белгород : 38 | 10 | 26 | призер | 10 | Белгород | |||||||||
10321 | Сабуров Сергей Олегович | 31 : Белгородская область | Белгород : 32 | 10 | 15 | 6 | 5 | 6 | призер | 10 | Белгород | Белгород | |||||
10322 | Савельев Владислав Владимирович | 34 : Волгоградская область | Волгоград : 2 | 10 | Диплом 3 степени | 10 | Волгоград | Волгоград | |||||||||
10323 | Савельев Никита Андреевич | 77 : Москва | Москва : 25 | 10 | 4 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10324 | Савченко Денис Вячеславович | 35 : Вологодская область | Вологда : ВМЛ | 10 | 27 | призер | 10 | Вологда | Вологда | ||||||||
10325 | Садовский Иван Алексеевич | 38 : Иркутская область | Иркутск : лицей-интернат 1 | 10 | 28 | призер | 10 | Иркутск | |||||||||
10326 | Саенко Дмитрий Сергеевич | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 10 | 22 | 5 | 5 | призер | 10 | Таганрог | Таганрог | ||||||
10327 | Самолыго Алексей Константинович | 77 : Москва | Москва : 56 | 10 | 4 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10328 | Самоходкин Дмитрий Сергеевич | 34 : Волгоградская область | Волгоград : лицей-интернат «Лидер» | 10 | 17 | 4 | 2 | 4 | призер | 10 | Волгоград | Волгоград | |||||
10329 | Самсонова Ольга Викторовна | 77 : Москва | Москва : 1547 | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10330 | Саргисян Балтазар Сусерович | 61 : Ростовская область | Волгодонск : 24 | 10 | 23 | призер | 10 | Волгодонск | |||||||||
10331 | Сардарян Артур Ашотович | 31 : Белгородская область | Белгород : 38 | 10 | 40 | победитель | 10 | Белгород | Белгород | ||||||||
10332 | Сарин Артем Андреевич | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10333 | Сатаненко Артем Алексеевич | 77 : Москва | Москва : 1286 | 10 | 5 | 3 | призер | 10 | Москва | Москва | |||||||
10334 | Седых Мария Викторовна | 77 : Москва | Москва : 1534 | 10 | 6 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10335 | Семенов Александр Иванович | 77 : Москва | Москва : 1564 | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10336 | Семенов Антон Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 1581 | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10337 | Семенова Марья Алексеевна | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 10 | 4 | 5 | 3 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||
10338 | Семочкин Вадим Олегович | 34 : Волгоградская область | Волгоград : 3 | 10 | 5 | призер | 10 | Волгоград | |||||||||
10339 | Серебрянская Карина Сергеевна | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 10 | 4 | 5 | призер | 10 | Таганрог | ||||||||
10340 | Серенко Никита Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 1581 | 10 | 6 | 6 | призер | 10 | Москва | Москва | |||||||
10341 | Сивкин Владимир Николаевич | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 10 | 40 | победитель | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10342 | Сидоров Егор Александрович | 77 : Москва | Москва : 725 | 10 | 2 | 4 | 4 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||
10343 | Сизов Владислав Александрович | 40 : Калужская область | Обнинск : гимназия | 10 | 6 | призер | 10 | Обнинск | |||||||||
10344 | Силаков Виктор Евгеньевич | 46 : Курская область | Курск : 6 | 10 | 40 | победитель | 10 | Курск | Курск | ||||||||
10345 | Силин Роман Андреевич | 29 : Архангельская область | Архангельск : 59 | 10 | 40 | победитель | 10 | Архангельск | |||||||||
10346 | Симаков Роман Евгеньевич | 62 : Рязанская область | Рязань : 44 | 10 | 40 | победитель | 10 | Рязань | Рязань | ||||||||
10347 | Синюков Александр Сергеевич | 46 : Курская область | Курск : 6 | 10 | 25 | призер | 10 | Курск | Курск | ||||||||
10348 | Сиьянов Андрей Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 1568 | 10 | 4 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10349 | Скопинов Александр Дмитриевич | 77 : Москва | Москва : 1501 | 10 | 4 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10350 | Слинько Ольга Владимировна | 77 : Москва | Москва : 1944 | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10351 | Сметанин Александр Михайлович | 11 : Республика Коми | Сыктывкар : КРФМЛИ | 10 | Диплом 2 степени | 10 | Сыктывкар | Сыктывкар | |||||||||
10352 | Смирнов Павел Евгеньевич | 74 : Челябинская область | Озёрск : 32 | 10 | 27 | призер | 10 | Озерск | |||||||||
10353 | Собко Мария Александровна | 77 : Москва | Москва : 1679 | 10 | 4 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10354 | Соболев Тимур Владимирович | 77 : Москва | Москва : 1543 | 10 | 4 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10355 | Соколова Ольга Павловна | 37 : Ивановская область | Фурманов : 1 | 10 | 32 | призер | 10 | Фурманов | Фурманов | ||||||||
10356 | Сорокина Татьяна Владимировна | 34 : Волгоградская область | Волжский : 30 | 10 | 4 | призер | 10 | Волгоград | |||||||||
10357 | Старков Станислав Васильевич | 77 : Москва | Москва : 1581 | 10 | 25 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10358 | Старкова Анастасия Алексеевна | 78 : Санкт-Петербург | Санкт-Петербург : 239 | 10 | 21 | призер | 10 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | ||||||||
10359 | Старкова Анастасия Васильевна | 77 : Москва | Москва : 1547 | 10 | 22 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10360 | Сухарев Дмитрий Андреевич | 77 : Москва | Москва : 1543 | 10 | 4 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10361 | Суховский Антон Викторович | 29 : Архангельская область | Архангельск : 22 | 10 | 25 | призер | 10 | Архангельск | |||||||||
10362 | Талызина Анна Александровна | 77 : Москва | Москва : 1927 | 10 | 4 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10363 | Тинчурина Ольга Андреевна | 77 : Москва | Москва : 1547 | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10364 | Толмачева Нина Сергеевна | 56 : Оренбургская область | Оренбург : ФМЛ | 10 | 30 | призер | 10 | Оренбург | Оренбург | ||||||||
10365 | Травенко Никита Григорьевич | 31 : Белгородская область | Шебекино : 1 | 10 | 5 | призер | 10 | Белгород | |||||||||
10366 | Третьяк Николай Дмитриевич | 77 : Москва | Москва : 1580 | 10 | 6 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10367 | Трикула Андрей Константинович | 31 : Белгородская область | Белгород : 32 | 10 | 22 | призер | 10 | Белгород | Белгород | ||||||||
10368 | Трифонов Владислав Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 1679 | 10 | 4 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10369 | Трофимов Дмитрий Михайлович | 77 : Москва | Москва : 1474 | 10 | 0 | 5 | 3 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||
10370 | Трунин Дмитрий Алексеевич | 64 : Саратовская область | Саратов : 4 | 10 | Диплом 3 степени | 35 | призер | 10 | Саратов | Саратов | |||||||
10371 | Трушников Николай Дмитриевич | 77 : Москва | Москва : 57 | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10372 | Тулаева Татьяна Сергеевна | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 10 | Диплом 2 степени | 40 | 6 | победитель | 10 | Таганрог | Таганрог | ||||||
10373 | Улюмджиев Дмитрий Семёнович | 8 : Республика Калмыкия | Элиста : лицей | 10 | 28 | призер | 10 | Элиста | |||||||||
10374 | Усачев Павел Александрович | 31 : Белгородская область | Белгород : 9 | 10 | 27 | призер | 10 | Белгород | Белгород | ||||||||
10375 | Фазли Моазам Джан Карим | 77 : Москва | Москва : 57 | 10 | Диплом 3 степени | 10 | Москва | Москва | |||||||||
10376 | Федоренко Роман Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 1581 | 10 | Диплом 1 степени | 6 | призер | 10 | Москва | Москва | |||||||
10377 | Федоров Андрей Алексеевич | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 10 | 37 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10378 | Федоров Илья Дмитриевич | 41 : Камчатский край | Петропавловск-Камчатский : 33 | 10 | 40 | призер | 10 | Петропавловск-Камчатский | Петропавловск-Камчатский | ||||||||
10379 | Федорченко Кристина Александровна | 77 : Москва | Москва : 1583 | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10380 | Фельдман Эмилий Олегович | 77 : Москва | Москва : 1580 | 10 | Диплом 2 степени | 5 | 6 | 6 | 5 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||
10381 | Фердман Никита Игоревич | 77 : Москва | Москва : 1423 | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10382 | Фомичев Денис Сергеевич | 35 : Вологодская область | Вологда : ВМЛ | 10 | 37 | призер | 10 | Вологда | Вологда | ||||||||
10383 | Харисов Раиль Мисхатович | 16 : Республика Татарстан | Казань : Лицей имени Н.В.Лобачевского | 10 | 27 | призер | 10 | Казань | |||||||||
10384 | Хаустов Максим Максимович | 77 : Москва | Москва : 1454 | 10 | 4 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10385 | Хмель Илья Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 179 | 10 | Диплом 3 степени | 10 | Москва | Москва | |||||||||
10386 | Христолюбов Иван Игоревич | 77 : Москва | Москва : 2 | 10 | 4 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10387 | Царапкин Алексей Дмитриевич | 34 : Волгоградская область | Волгоград : 3 | 10 | 5 | призер | 10 | Волгоград | |||||||||
10388 | целиков евгений викторович | 35 : Вологодская область | Вологда : ВМЛ | 10 | 20 | 6 | призер | 10 | Вологда | ||||||||
10389 | Цепа Станислав Евгеньевич | 77 : Москва | Москва : 1501 | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10390 | Чаплыгин Виктор Викторович | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 10 | 30 | призер | 10 | Таганрог | Таганрог | ||||||||
10391 | Чащин Антон Николаевич | 32 : Брянская область | Брянск : 1 | 10 | 40 | победитель | 10 | Брянск | Брянск | ||||||||
10392 | Чепижный Илья Алексеевич | 77 : Москва | Москва : 1583 | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | |||||||||
10393 | Чикир Мария Васильевна | 56 : Оренбургская область | Оренбург : лицей-интернат одаренных детей | 10 | 24 | призер | 10 | Оренбург | |||||||||
10394 | Чистопольская Алиса Ильинична | 77 : Москва | Москва : 1543 | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10395 | Чугунов Филипп Андреевич | 77 : Москва | Москва : 1303 | 10 | 4 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10396 | Шалова Анна Викторовна | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 10 | Диплом 1 степени | 10 | Таганрог | Таганрог | |||||||||
10397 | Шампаров Виктор Евгеньевич | 77 : Москва | Москва : 2 | 10 | 4 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10398 | Шандронов Богдан Эдуардович | 8 : Республика Калмыкия | Элиста : лицей | 10 | 27 | призер | 10 | Элиста | |||||||||
10399 | Шапкин Илья Николаевич | 77 : Москва | Москва : 1511 | 10 | 4 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10400 | Шапкина Мария Ростиславовна | 77 : Москва | Москва : 1502 | 10 | 4 | 2 | 4 | призер | 10 | Москва | |||||||
10401 | Шарапов Андрей Анатольевич | 77 : Москва | Москва : 853 | 10 | 5 | 3 | призер | 10 | Москва | Москва | |||||||
10402 | Шафаростов Артем Алексеевич | 77 : Москва | Москва : 179 | 10 | 17 | 5 | призер | 10 | Москва | Москва | |||||||
10403 | Швецова Ольга Александровна | 52 : Нижегородская область | Саров : 3 | 10 | Диплом 2 степени | 6 | участник | 10 | Саров | ||||||||
10404 | Шевчук Павел Андреевич | 77 : Москва | Москва : 192 | 10 | Диплом 3 степени | 10 | Москва | ||||||||||
10405 | Шеншина Юлия Андреевна | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 10 | Диплом 1 степени | 5 | призер | 10 | Таганрог | Таганрог | |||||||
10406 | Шеронова Анна Николаевна | 37 : Ивановская область | Фурманов : 1 | 10 | 4 | 6 | 3 | призер | 10 | Фурманов | Фурманов | ||||||
10407 | Шестаков Александр Олегович | 62 : Рязанская область | Рязань : 34 | 10 | 22 | призер | 10 | Рязань | |||||||||
10408 | Шимук Ксения Александровна | 100 : Витебская область (Беларусь) | Витебск : 7 | 10 | 40 | победитель | 10 | Витебск | Витебск | ||||||||
10409 | Шульгин Сергей Дмитриевич | 11 : Республика Коми | Сыктывкар : КРФМЛИ | 10 | 32 | призер | 10 | Сыктывкар | Сыктывкар | ||||||||
10410 | Щевьёва Любовь Сергеевна | 77 : Москва | Москва : 57 | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10411 | Эпиктетов Денис Андреевич | 77 : Москва | Москва : 1557 | 10 | 5 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10412 | Юганов Егор Игоревич | 77 : Москва | Москва : 2 | 10 | 6 | призер | 10 | Москва | Москва | ||||||||
10413 | Юдин Денис Владимирович | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 10 | 25 | 6 | призер | 10 | Таганрог | ||||||||
10414 | Юртаев Евгений Вячеславович | 77 : Москва | Москва : 1543 | 10 | 6 | 3 | призер | 10 | Москва | Москва | |||||||
10415 | Юшкевич Ярослав Юрьевич | 35 : Вологодская область | Вологда : ВМЛ | 10 | 25 | призер | 10 | Вологда | Вологда | ||||||||
10416 | Ягодин Александр Анатольевич | 13 : Республика Мордовия | Саранск : РЛЦОД | 10 | 40 | 5 | победитель | 10 | Саранск | Саранск | |||||||
10417 | Ягудин Михаил Ильсурович | 77 : Москва | Москва : 1543 | 10 | Диплом 3 степени | 10 | Москва | ||||||||||
10418 | Яковлев Игорь Евгеньевич | 21 : Чувашская Республика | Новочебоксарск : 6 | 10 | 30 | призер | 10 | Новочебоксарск | Новочебоксарск | ||||||||
10419 | Яранцев Александр Юрьевич | 12 : Республика Марий Эл | Руэм : лицей-интернат | 10 | 30 | призер | 10 | Марий Эл (Руэм) | Марий Эл (Руэм) | ||||||||
10420 | Яцина Полина Евгеньевна | 64 : Саратовская область | Балаково : 2 | 10 | 4 | призер | 10 | Саратов | Саратов | ||||||||
11001 | Абдрахманов Дмитрий Леватович | 34 : Волгоградская область | Волгоград : 3 | 11 | 6 | призер | 11 | Волгоград | |||||||||
11002 | Абдурахманов Тимур Баходирович | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11003 | Абзалтдинов Линар Ильдарович | 2 : Республика Башкортостан | Мишкино : 2 | 11 | 5 | призер | 11 | Уфа | Москва | ||||||||
11004 | Абубакиров Денис Искандерович | 41 : Камчатский край | Петропавловск-Камчатский : 33 | 11 | 37 | призер | 11 | Петропавловск-Камчатский | |||||||||
11005 | Автушенко Дмитрий Сергеевич | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 6 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11006 | Аджиев Артем Тахирович | 26 : Ставропольский край | Кисловодск : 2 | 11 | 37 | 6 | 6 | 5 | 5 | призер | 11 | Ставрополь | Москва | ||||
11007 | Азанов Иван Витальевич | 2 : Республика Башкортостан | Уфа : 153 | 11 | 5 | призер | 11 | Уфа | Москва | ||||||||
11008 | Айрапетян Лусинэ Борисовна | 77 : Москва | Москва : 1523 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11009 | Акопян Давид Арсенович | 26 : Ставропольский край | Ессентуки : 10 | 11 | 37 | призер | 11 | Ставрополь | Москва | ||||||||
11010 | Аксенов Михаил Дмитриевич | 77 : Москва | Москва : 2 | 11 | 6 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11011 | Алексеев Александр Геннадьевич | 50 : Московская область | Ногинск : гимназия | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11012 | Алексеев Дмитрий Константинович | 77 : Москва | Москва : 1583 | 11 | 6 | 3 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11013 | Алиев Магометрасул Робертович | 5 : Республика Дагестан | Кули : 1 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11014 | Алтунина Олеся Валентиновна | 71 : Тульская область | Тула : лицей 1 | 11 | 30 | призер | 11 | Тула | Москва | ||||||||
11015 | Амелин Павел Николаевич | 57 : Орловская область | Орел : 5 | 11 | 26 | призер | 11 | Орел | Москва | ||||||||
11016 | Амиров Даниль Альбертович | 2 : Республика Башкортостан | Бакалы : 2 | 11 | 6 | призер | 11 | Уфа | |||||||||
11017 | Анашкин Дмитрий Владимирович | 77 : Москва | Москва : 1189 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11018 | Андреев Владимир Алексеевич | 21 : Чувашская Республика | Новочебоксарск : 8 | 11 | 5 | призер | 11 | Новочебоксарск | |||||||||
11019 | Андреева Елена Игоревна | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11020 | Андреева Мария Сергеевна | 16 : Республика Татарстан | Набережные Челны : 26 | 11 | 6 | 2 | 2 | призер | 11 | Казань | Москва | ||||||
11021 | Андрианов Георгий Сергеевич | 50 : Московская область | Королёв : ЛНИП | 11 | 5 | 5 | 4 | призер | 11 | Фрязино | Москва | ||||||
11022 | Андроняк Антон Павлович | 77 : Москва | Москва : 1537 | 11 | 6 | 2 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11023 | Анисимов Артем Константинович | 77 : Москва | Москва : 1514 | 11 | 5 | 6 | призер | 11 | Москва | ||||||||
11024 | Анискин Станислав Сергеевич | 67 : Смоленская область | Смоленск : школа имени Кирилла и Мефодия | 11 | 23 | призер | 11 | Смоленск | |||||||||
11025 | Антипин Денис Александрович | 29 : Архангельская область | Северодвинск : 17 | 11 | 29 | призер | 11 | Архангельск | Москва | ||||||||
11026 | Антонов Александр Павлович | 77 : Москва | Москва : 1523 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11027 | Антонов Егор Петрович | 34 : Волгоградская область | Волгоград : 3 | 11 | 24 | 5 | призер | 11 | Волгоград | ||||||||
11028 | Антропов Александр Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 853 | 11 | 6 | 6 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||
11029 | Ануфриев Роман Андреевич | 34 : Волгоградская область | Волжский : 30 | 11 | 37 | 6 | призер | 11 | Волгоград | Москва | |||||||
11030 | Анфиногентов Антон Андреевич | 64 : Саратовская область | Саратов : 1 | 11 | 23 | призер | 11 | Саратов | |||||||||
11031 | Анюшева Елена Батыровна | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11032 | Архипов Артем Олегович | 21 : Чувашская Республика | Чебоксары : 5 | 11 | 6 | призер | 11 | Новочебоксарск | Москва | ||||||||
11033 | Аршакуни Андрей Андреевич | 77 : Москва | Москва : 149 | 11 | 4 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11034 | Афанасенков Виктор Михайлович | 77 : Москва | Москва : 1840 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11035 | Афанасьев Владимир Николаевич | 77 : Москва | Москва : 2 | 11 | Диплом 1 степени | 11 | Москва | Москва | |||||||||
11036 | Ахметгареева Альбина Рамилевна | 2 : Республика Башкортостан | Уфа : 153 | 11 | 4 | 6 | призер | 11 | Уфа | ||||||||
11037 | Ахметова Гюзель Рафаэлевна | 21 : Чувашская Республика | Чебоксары : 3 | 11 | 5 | 2 | призер | 11 | Новочебоксарск | Москва | |||||||
11038 | Ашмарина Екатерина Олеговна | 21 : Чувашская Республика | Новочебоксарск : 18 | 11 | 6 | призер | 11 | Новочебоксарск | Москва | ||||||||
11039 | Бабаев Алипаша Алияр оглы | 16 : Республика Татарстан | Казань : Лицей имени Н.В.Лобачевского | 11 | 34 | призер | 11 | Казань | Москва | ||||||||
11040 | Бабкин Илья Андреевич | 71 : Тульская область | Тула : гимназия 1 | 11 | 18 | 5 | призер | 11 | Тула | ||||||||
11041 | Багаев Дмитрий Владиславович | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11042 | Бакланов Станислав Максимович | 78 : Санкт-Петербург | Санкт-Петербург : 239 | 11 | 32 | призер | 11 | Санкт-Петербург | Москва | ||||||||
11043 | Балакин Владимир Алексеевич | 77 : Москва | Москва : 2007 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11044 | Балковский Константин Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 1581 | 11 | 6 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11045 | Барабанов Антон Александрович | 48 : Липецкая область | Липецк : 20 | 11 | 30 | призер | 11 | Липецк | |||||||||
11046 | Бардина Татьяна Леонидовна | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 11 | 5 | 4 | призер | 11 | Таганрог | Москва | |||||||
11047 | Барматова Анастасия Игоревна | 21 : Чувашская Республика | Новочебоксарск : 6 | 11 | 27 | призер | 11 | Новочебоксарск | Москва | ||||||||
11048 | Батыров Данзан Андреевич | 8 : Республика Калмыкия | Элиста : гимназия | 11 | 28 | призер | 11 | Элиста | |||||||||
11049 | Бегункович Павел Владимирович | 100 : Витебская область (Беларусь) | Витебск : 7 | 11 | 29 | призер | 11 | Витебск | Москва | ||||||||
11050 | Бедрань Захар Вадимович | 58 : Пензенская область | Заречный : 230 | 11 | 5 | призер | 11 | Пенза | |||||||||
11051 | Беликов Егор Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 1568 | 11 | 0 | 1 | 5 | призер | 11 | Москва | |||||||
11052 | Беликов Илья Игоревич | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 35 | 2 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11053 | Белинский Владислав Александрович | 77 : Москва | Москва : 853 | 11 | 4 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11054 | Белобородов Дмитрий Сергеевич | 50 : Московская область | Щёлково : гимназия | 11 | 27 | призер | 11 | Фрязино | Москва | ||||||||
11055 | Белов Василий Игоревич | 59 : Пермский край | Пермь : 146 | 11 | 6 | призер | 11 | Пермь | |||||||||
11056 | Белов Илья Николаевич | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11057 | Белюсь Владимир Сергеевич | 60 : Псковская область | Псков : технический лицей | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11058 | Беляков Андрей Владимирович | 62 : Рязанская область | Рязань : 17 | 11 | 24 | призер | 11 | Рязань | |||||||||
11059 | Бердников Антон Валерьевич | 77 : Москва | Москва : 1189 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11060 | Береговой Павел Алексеевич | 77 : Москва | Москва : 1574 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11061 | Биждов Борис Корнеевич | 77 : Москва | Москва : 2 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11062 | Бобцов Александр Андреевич | 78 : Санкт-Петербург | Санкт-Петербург : 239 | 11 | 5 | призер | 11 | Санкт-Петербург | |||||||||
11063 | Богатырь Вадим Георгиевич | 77 : Москва | Москва : 1840 | 11 | Диплом 2 степени | 11 | Москва | Москва | |||||||||
11064 | Богданова Ксения Денисовна | 29 : Архангельская область | Архангельск : 6 | 11 | 23 | призер | 11 | Архангельск | Москва | ||||||||
11065 | Богданова Ольга Андреевна | 77 : Москва | Москва : 1514 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11066 | Болдырев Алдар Александрович | 8 : Республика Калмыкия | Элиста : лицей | 11 | 18 | 6 | призер | 11 | Элиста | Москва | |||||||
11067 | Болдырев Илья Александрович | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11068 | Бондарь Михаил Александрович | 50 : Московская область | Королёв : ЛНИП | 11 | 6 | призер | 11 | Фрязино | Москва | ||||||||
11069 | Борисов Дмитрий Валентинович | 77 : Москва | Москва : 1574 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11070 | Бородулин Никита Андреевич | 67 : Смоленская область | Смоленск : ФМЛ | 11 | 23 | призер | 11 | Смоленск | Москва | ||||||||
11071 | Братухин Илья Михайлович | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 5 | 0 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11072 | Бредихин Владимир Александрович | 71 : Тульская область | Тула : 4 | 11 | 37 | призер | 11 | Тула | Москва | ||||||||
11073 | Брызгалов Максим Андреевич | 77 : Москва | Москва : 1581 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11074 | Будакян Ян Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 179 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11075 | Будкин Иван Всеволодович | 77 : Москва | Москва : Интеллектуал | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11076 | Бузиков Максим Эмонайевич | 39 : Калининградская область | Советск : 10 | 11 | 6 | призер | 11 | Калининград | Москва | ||||||||
11077 | Булатова Екатерина Сергеевна | 77 : Москва | Москва : 1189 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11078 | Бурдакова Ольга Андреевна | 35 : Вологодская область | Вологда : ВМЛ | 11 | 5 | призер | 11 | Вологда | |||||||||
11079 | Буреев Игорь Алексеевич | 50 : Московская область | Ногинск : гимназия | 11 | 4 | 6 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||
11080 | Буслаев Данил Константинович | 53 : Новгородская область | Великий Новгород : 2 | 11 | 6 | 5 | призер | 11 | Великий Новгород | Москва | |||||||
11081 | Буслаев Евгений Дмитриевич | 34 : Волгоградская область | Волгоград : 3 | 11 | Диплом 3 степени | 11 | Волгоград | Москва | |||||||||
11082 | Буслаев Егор Дмитриевич | 34 : Волгоградская область | Волгоград : 3 | 11 | 21 | 6 | 4 | 4 | призер | 11 | Волгоград | Москва | |||||
11083 | Бусыгина Наталия Юрьевна | 21 : Чувашская Республика | Новочебоксарск : 6 | 11 | 6 | призер | 11 | Новочебоксарск | |||||||||
11084 | Бушкин Максим Дмитриевич | 64 : Саратовская область | Саратов : 1 | 11 | 26 | призер | 11 | Саратов | Москва | ||||||||
11085 | Быховский Николай Дмитриевич | 77 : Москва | Москва : 1580 | 11 | 6 | 4 | 6 | призер | 11 | Москва | |||||||
11086 | Валеев Назир Назифович | 2 : Республика Башкортостан | Уфа : 16 | 11 | 22 | призер | 11 | Уфа | |||||||||
11087 | Валиев Хусейн Мухамадрустамович | 13 : Республика Мордовия | Саранск : РЛЦОД | 11 | 30 | призер | 11 | Саранск | Москва | ||||||||
11088 | Вальков Павел Игоревич | 77 : Москва | Москва : 2 | 11 | 5 | 5 | призер | 11 | Москва | ||||||||
11089 | Ванройе Никита Клод | 77 : Москва | Москва : 1581 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11090 | Васильева Дарья Олеговна | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11091 | Василюк Антон Викторович | 77 : Москва | Москва : 1501 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11092 | Васин Андрей Викторович | 13 : Республика Мордовия | Саранск : РЛЦОД | 11 | 34 | 5 | призер | 11 | Саранск | Москва | |||||||
11093 | Вертелецкий Дмитрий Павлович | 77 : Москва | Москва : 171 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11094 | Вигуль Наталья Евгеньевна | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11095 | Виленский Владимир Александрович | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11096 | Витка Илья Николаевич | 29 : Архангельская область | Архангельск : Университетская Ломоносовская гимназия | 11 | 35 | 6 | призер | 11 | Архангельск | Москва | |||||||
11097 | Вишневский Иван Владимирович | 21 : Чувашская Республика | Чебоксары : 3 | 11 | 6 | призер | 11 | Новочебоксарск | Москва | ||||||||
11098 | Вишняков Павел Александрович | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | Диплом 1 степени | 11 | Москва | Москва | |||||||||
11099 | Власенко Эдуард Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 57 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11100 | Власёнок Мария Александровна | 77 : Москва | Москва : 2 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11101 | Волгин Артем Юрьевич | 23 : Краснодарский край | Геленджик : | 11 | 5 | 4 | 3 | 2 | призер | 11 | Волгодонск | Москва | |||||
11102 | Володин Денис Сергеевич | 67 : Смоленская область | Смоленск : школа имени Кирилла и Мефодия | 11 | 36 | призер | 11 | Смоленск | Москва | ||||||||
11103 | Вомпе Илья Александрович | 77 : Москва | Москва : 1553 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11104 | Выдрина Светлана Владимировна | 71 : Тульская область | Тула : лицей 1 | 11 | 5 | призер | 11 | Тула | |||||||||
11105 | Высоцкий Георгий Витальевич | 36 : Воронежская область | Воронеж : гим. Басова | 11 | 7 | 5 | 5 | призер | 11 | Воронеж | Москва | ||||||
11106 | Вязов Дмитрий Сергеевич | 21 : Чувашская Республика | Чебоксары : 5 | 11 | 4 | 6 | призер | 11 | Новочебоксарск | Москва | |||||||
11107 | Габдушев Мартин Маратович | 16 : Республика Татарстан | Казань : 145 | 11 | 6 | призер | 11 | Казань | Москва | ||||||||
11108 | Ганицкий Станислав Игоревич | 77 : Москва | Москва : 1501 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11109 | Гармашук Сергей Эдуардович | 61 : Ростовская область | Волгодонск : 21 | 11 | 35 | призер | 11 | Волгодонск | Москва | ||||||||
11110 | Гатиатуллин Фаниль Халимович | 16 : Республика Татарстан | Казань : лицей-интернат 7 | 11 | 3 | 6 | призер | 11 | Казань | Москва | |||||||
11111 | Гацаев Валерий Эдуардович | 34 : Волгоградская область | Волгоград : 3 | 11 | 22 | 6 | 4 | призер | 11 | Волгоград | |||||||
11112 | Геворкян Кирилл Левонович | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11113 | Гейвондян Арман Викторович | 77 : Москва | Москва : 1583 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11114 | Гилязев Рустам Ильшатович | 2 : Республика Башкортостан | Уфа : 39 | 11 | 6 | призер | 11 | Уфа | |||||||||
11115 | Глекин Сергей Владимирович | 40 : Калужская область | Обнинск : гимназия | 11 | Диплом 3 степени | 11 | Обнинск | Москва | |||||||||
11116 | Говорухин Ярослав Евгеньевич | 77 : Москва | Москва : 179 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11117 | Гожев Алексей Николаевич | 77 : Москва | Москва : 2 | 11 | 6 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11118 | Голенков Кирилл Константинович | 67 : Смоленская область | Смоленск : школа имени Кирилла и Мефодия | 11 | 29 | 6 | 3 | 4 | призер | 11 | Смоленск | Москва | |||||
11119 | Головач Антон Павлович | 77 : Москва | Москва : 1534 | 11 | 31 | 6 | призер | 11 | Москва | ||||||||
11120 | Головач Полина Павловна | 77 : Москва | Москва : 1534 | 11 | 25 | 6 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||
11121 | Голубенко Анна Александровна | 77 : Москва | Москва : 2 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11122 | Гончарова Алена Витальевна | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 11 | 29 | 4 | 0 | призер | 11 | Таганрог | Москва | ||||||
11123 | Горбушко Любовь Александровна | 64 : Саратовская область | Саратов : 1 | 11 | 30 | призер | 11 | Саратов | Москва | ||||||||
11124 | Гордиенко Алена Сергеевна | 50 : Московская область | Мытищи : 16 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11125 | Горшков Виталий Игоревич | 36 : Воронежская область | Воронеж : 38 | 11 | 6 | призер | 11 | Воронеж | Москва | ||||||||
11126 | Горшкова Анастасия Александровна | 50 : Московская область | Королёв : ЛНИП | 11 | 6 | призер | 11 | Фрязино | Москва | ||||||||
11127 | Горячих Кирилл Сергеевич | 50 : Московская область | Щелково : гимназия | 11 | 5 | призер | 11 | Фрязино | Москва | ||||||||
11128 | Градсков Алексей Алексеевич | 77 : Москва | Москва : 1303 | 11 | 6 | 0 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11129 | Грачева Мария Александровна | 77 : Москва | Москва : 1543 | 11 | Диплом 3 степени | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11130 | Гребеньков Вячеслав Александрович | 77 : Москва | Москва : 1018 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11131 | Григорьев Валентин Дмитриевич | 78 : Санкт-Петербург | Санкт-Петербург : 239 | 11 | 18 | 6 | призер | 11 | Санкт-Петербург | Москва | |||||||
11132 | Григорьев Тимофей Андреевич | 77 : Москва | Москва : 1514 | 11 | Диплом 2 степени | 6 | 6 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||
11133 | Григорьева Анастасия Романовна | 77 : Москва | Москва : 1601 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11134 | Грицай Артем Валерьевич | 26 : Ставропольский край | Невинномысск : 1 | 11 | 6 | призер | 11 | Ставрополь | |||||||||
11135 | Гудков Сергей Михайлович | 77 : Москва | Москва : 1514 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11136 | Гумеров Тимур Маратович | 50 : Московская область | Раменское : гимназия | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11137 | Гурова Юлия Эрнестовна | 52 : Нижегородская область | Саров : 2 | 11 | 22 | призер | 11 | Саров | |||||||||
11138 | Гусаков Иван Андреевич | 77 : Москва | Москва : 57 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11139 | Давыдов Александр Иванович | 52 : Нижегородская область | Саров : 15 | 11 | 34 | призер | 11 | Саров | Москва | ||||||||
11140 | Данелян Родион Владимирович | 77 : Москва | Москва : 1077 | 11 | 5 | 5 | 5 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||
11141 | Данилов Георгий Егорович | 14 : Республика Саха (Якутия) | Якутск : Республиканский лицей | 11 | 28 | призер | 11 | Якутск | |||||||||
11142 | Девятов Владислав Андреевич | 77 : Москва | Москва : 1581 | 11 | 5 | 0 | 6 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||
11143 | Деев Пётр Михайлович | 77 : Москва | Москва : 1543 | 11 | Диплом 3 степени | 1 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||
11144 | Денисенко Андрей Игоревич | 36 : Воронежская область | Воронеж : гим. Басова | 11 | 35 | призер | 11 | Воронеж | Москва | ||||||||
11145 | Денисенко Анна Андреевна | 77 : Москва | Москва : 179 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11146 | Денисов Дмитрий Валерьевич | 67 : Смоленская область | Смоленск : ФМЛ | 11 | 34 | призер | 11 | Смоленск | Москва | ||||||||
11147 | Денисов Владислав Витальевич | 50 : Московская область | Королев : ЛНИП | 11 | 6 | призер | 11 | Фрязино | Москва | ||||||||
11148 | Денисова Алина Александровна | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11149 | Денисова Екатерина Вячеславовна | 21 : Чувашская Республика | Новочебоксарск : 6 | 11 | 24 | призер | 11 | Новочебоксарск | Москва | ||||||||
11150 | Дерягин Евгений Александрович | 29 : Архангельская область | Архангельск : 6 | 11 | 25 | призер | 11 | Архангельск | Москва | ||||||||
11151 | Джунушалиев Артём Борисович | 74 : Челябинская область | Озёрск : 39 | 11 | 25 | призер | 11 | Озерск | Москва | ||||||||
11152 | Дианова Анастасия Александровна | 50 : Московская область | Сергиев Посад : ФМЛ | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11153 | Дигуров Александр Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 1502 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11154 | Дидин Максим Александрович | 77 : Москва | Москва : 962 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11155 | Дмитриев Виктор Андреевич | 48 : Липецкая область | Липецк : 12 | 11 | 6 | призер | 11 | Липецк | Москва | ||||||||
11156 | Дмитриева Наталия Игоревна | 38 : Иркутская область | Иркутск : 36 | 11 | 37 | призер | 11 | Иркутск | Москва | ||||||||
11157 | Добровольская Анастасия Сергеевна | 77 : Москва | Москва : 2005 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11158 | Добычин Сергей Олегович | 13 : Республика Мордовия | Саранск : РЛЦОД | 11 | 34 | 5 | призер | 11 | Саранск | Москва | |||||||
11159 | Долгих Эвелина Борисовна | 77 : Москва | Москва : 1516 | 11 | 0 | 2 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||
11160 | Долженок Дмитрий Алексеевич | 77 : Москва | Москва : 1516 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11161 | Дорожинский Владислав Игоревич | 100 : Витебская область (Беларусь) | Витебск : 7 | 11 | Диплом 3 степени | 33 | призер | 11 | Витебск | Москва | |||||||
11162 | Дорожкин Алексей Николаевич | 13 : Республика Мордовия | Саранск : РЛЦОД | 11 | 40 | победитель | 11 | Саранск | Москва | ||||||||
11163 | Доронин Руслан Александрович | 32 : Брянская область | Брянск : 1 | 11 | 28 | призер | 11 | Брянск | Москва | ||||||||
11164 | Доценко Егор Иванович | 77 : Москва | Москва : 179 | 11 | Диплом 3 степени | 18 | 5 | 0 | 0 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||
11165 | Дробышев Андрей Валентинович | 36 : Воронежская область | Воронеж : 1 | 11 | 6 | призер | 11 | Воронеж | Москва | ||||||||
11166 | Дудков Артём Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 1498 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11167 | Дудник Денис Игоревич | 26 : Ставропольский край | Невинномысск : 1 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11168 | Дунаенко Сергей Сергеевич | 26 : Ставропольский край | Ставрополь : 24 | 11 | 33 | призер | 11 | Ставрополь | |||||||||
11169 | Дунайцев Владимир Владимирович | 77 : Москва | Москва : 1543 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11170 | Дюбанов Андрей Васильевич | 62 : Рязанская область | Рязань : 69 | 11 | 27 | призер | 11 | Рязань | Москва | ||||||||
11171 | Евграфова Анна Андреевна | 71 : Тульская область | Тула : 2 | 11 | 30 | 2 | 0 | призер | 11 | Тула | Москва | ||||||
11172 | Евсеев Александр Павлович | 77 : Москва | Москва : 7 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11173 | Егоров Артур Юрьевич | 21 : Чувашская Республика | Новочебоксарск : 13 | 11 | 5 | 0 | призер | 11 | Новочебоксарск | ||||||||
11174 | Егоров Павел Сергеевич | 53 : Новгородская область | Великий Новгород : 2 | 11 | 2 | 5 | призер | 11 | Великий Новгород | Москва | |||||||
11175 | Елопов Александр Владимирович | 50 : Московская область | Химки : 11 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11176 | Емельянов Данила Дмитриевич | 69 : Тверская область | Тверь : 19 | 11 | 14 | 6 | призер | 11 | Тверь | Москва | |||||||
11177 | Ерин Федор Михайлович | 48 : Липецкая область | Липецк : 20 | 11 | 24 | призер | 11 | Липецк | |||||||||
11178 | Ермаков Олег Вадимович | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 11 | 32 | 5 | 6 | 5 | 4 | призер | 11 | Таганрог | Москва | ||||
11179 | Ермолаев Евгений Алексеевич | 21 : Чувашская Республика | Чебоксары : 3 | 11 | 6 | призер | 11 | Новочебоксарск | Москва | ||||||||
11180 | Ермолова Марина Вячеславовна | 62 : Рязанская область | Рязань : 4 | 11 | 13 | 1 | 5 | 4 | призер | 11 | Рязань | Москва | |||||
11181 | Ерофеев Артем Сергеевич | 16 : Республика Татарстан | Казань : 177 | 11 | 6 | призер | 11 | Казань | Москва | ||||||||
11182 | Ефимов Андрей Львович | 50 : Московская область | Раменское : гимназия | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11183 | Ефремов Савелий Валерьевич | 77 : Москва | Москва : 444 | 11 | 0 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11184 | Ёч Станислав Константинович | 50 : Московская область | Протвино : лицей | 11 | 6 | 6 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||
11185 | Жаренов Демид Вадимович | 77 : Москва | Москва : 279 | 11 | 0 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11186 | Желтоухов Максим Олегович | 36 : Воронежская область | Воронеж : гим. Басова | 11 | 36 | призер | 11 | Воронеж | Москва | ||||||||
11187 | Жеребцова Елизавета Сергеевна | 66 : Свердловская область | Екатеринбург : 35 | 11 | 5 | призер | 11 | Екатеринбург | |||||||||
11188 | Жилин Николай Федорович | 8 : Республика Калмыкия | Элиста : лицей | 11 | 10 | 5 | призер | 11 | Элиста | Москва | |||||||
11189 | Жителев Александр Евгеньевич | 40 : Калужская область | Обнинск : гимназия | 11 | 6 | призер | 11 | Обнинск | Москва | ||||||||
11190 | Жуков Сергей Александрович | 77 : Москва | Москва : 1189 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11191 | Жукова Александра Кирилловна | 77 : Москва | Москва : 192 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11192 | Журавлева Наталья Дмитриевна | 77 : Москва | Москва : 1525 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11193 | Журкин Василий Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 1581 | 11 | 4 | 0 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||
11194 | Завозин Владимир Александрович | 77 : Москва | Москва : 825 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11195 | Загидуллина Элина Радиковна | 2 : Республика Башкортостан | Уфа : 16 | 11 | 32 | призер | 11 | Уфа | |||||||||
11196 | Зайцев Александр Владимирович | 62 : Рязанская область | Рязань : 4 | 11 | 28 | призер | 11 | Рязань | Москва | ||||||||
11197 | Зайцев Егор Александрович | 38 : Иркутская область | Иркутск : 36 | 11 | 32 | призер | 11 | Иркутск | Москва | ||||||||
11198 | Зайцев Тимофей Константинович | 37 : Ивановская область | Фурманов : 1 | 11 | 36 | призер | 11 | Фурманов | Москва | ||||||||
11199 | Замиусская Дарья Владимировна | 40 : Калужская область | Обнинск : гимназия | 11 | Диплом 2 степени | 11 | Обнинск | Москва | |||||||||
11200 | Затонских Ефим Владимирович | 48 : Липецкая область | Липецк : 19 | 11 | 30 | 0 | 0 | призер | 11 | Липецк | Москва | ||||||
11201 | Захаров Артём Андреевич | 29 : Архангельская область | Архангельск : Университетская Ломоносовская гимназия | 11 | 22 | призер | 11 | Архангельск | Москва | ||||||||
11202 | Захарова Мария Владимировна | 77 : Москва | Москва : 1537 | 11 | 6 | 6 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||
11203 | Звездин Зигфрид | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11204 | Зверев Иван Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 853 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11205 | Зворыгина Елена Сергеевна | 69 : Тверская область | Тверь : 17 | 11 | 19 | 5 | 4 | призер | 11 | Тверь | Москва | ||||||
11206 | Зенкин Николай Викторович | 77 : Москва | Москва : 1514 | 11 | 6 | 6 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||
11207 | Зенченко Михаил Александрович | 32 : Брянская область | Брянск : 1 | 11 | 37 | призер | 11 | Брянск | Москва | ||||||||
11208 | Зернов Иван Игоревич | 77 : Москва | Москва : 1560 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11209 | Зильберман Лев Михайлович | 76 : Ярославская область | Ярославль : 33 | 11 | 16 | 3 | 5 | призер | 11 | Ярославль | Москва | ||||||
11210 | Зильберман Роман Михайлович | 76 : Ярославская область | Ярославль : 33 | 11 | 26 | 4 | 5 | призер | 11 | Ярославль | Москва | ||||||
11211 | Зимин Арсений Витальевич | 77 : Москва | Москва : 57 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11212 | Змеев Андрей Валерьевич | 29 : Архангельская область | Архангельск : Университетская Ломоносовская гимназия | 11 | 31 | 6 | призер | 11 | Архангельск | ||||||||
11213 | Знобищев Андрей Сергеевич | 63 : Самарская область | Самара : лицей информационных технологий | 11 | 6 | 0 | призер | 11 | Москва | ||||||||
11214 | Зогина Екатерина Александровна | 71 : Тульская область | Тула : лицей 1 | 11 | 5 | 2 | 6 | 5 | призер | 11 | Тула | Москва | |||||
11215 | Зубенко Олег Дмитриевич | 77 : Москва | Москва : 57 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11216 | Зюбина Анастасия Леонидовна | 77 : Москва | Москва : 2 | 11 | 5 | 4 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11217 | Ибрагимов Ренат Маруфович | 77 : Москва | Москва : 2 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11218 | Иванов Алексей Юрьевич | 77 : Москва | Москва : 2 | 11 | 3 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11219 | Иванов Артем Игоревич | 100 : Витебская область (Беларусь) | Витебск : 7 | 11 | 37 | призер | 11 | Витебск | |||||||||
11220 | Иванов Иван Константинович | 50 : Московская область | Королёв : ЛНИП | 11 | 6 | призер | 11 | Фрязино | Москва | ||||||||
11221 | Иванов Олег Дмитриевич | 77 : Москва | Москва : 1018 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11222 | Иванов Павел Александрович | 77 : Москва | Москва : 2 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11223 | Иванов Никита Михайлович | 69 : Тверская область | Тверь : 17 | 11 | 25 | призер | 11 | Тверь | Москва | ||||||||
11224 | Иванова Александра Вадимовна | 100 : Витебская область (Беларусь) | Витебск : 31 | 11 | 5 | 0 | призер | 11 | Витебск | ||||||||
11225 | Ивашнев Иван Иванович | 67 : Смоленская область | Смоленск : 37 | 11 | 39 | призер | 11 | Смоленск | Москва | ||||||||
11226 | Ивченков Дмитрий Владимирович | 67 : Смоленская область | Смоленск : 33 | 11 | 25 | призер | 11 | Смоленск | |||||||||
11227 | Игнатьев Дмитрий Анатольевич | 2 : Республика Башкортостан | Стерлитамак : 1 | 11 | 5 | призер | 11 | Уфа | |||||||||
11228 | Игнатьев Савва Викторович | 77 : Москва | Москва : 1189 | 11 | Диплом 1 степени | 11 | Москва | Москва | |||||||||
11229 | Игнатьев Павел Константинович | 77 : Москва | Москва : 1501 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11230 | Игропуло Леонид Витальевич | 26 : Ставропольский край | Ставрополь : 14 | 11 | 22 | призер | 11 | Ставрополь | |||||||||
11231 | Иджилова Ольга Степановна | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 11 | 29 | 6 | 4 | 5 | призер | 11 | Таганрог | Москва | |||||
11232 | Изутин Никита Владимирович | 77 : Москва | Москва : 2 | 11 | 0 | 5 | 2 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||
11233 | Икаева Ксения Валерьевна | 23 : Краснодарский край | Краснодар : многопрофильная школа | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11234 | Имаметдинов Дмитрий Маратович | 77 : Москва | Москва : 1576 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11235 | Инджирова Заян Басанговна | 8 : Республика Калмыкия | Элиста : лицей | 11 | 2 | 6 | призер | 11 | Элиста | Москва | |||||||
11236 | Исаакова Екатерина Андреевна | 36 : Воронежская область | Воронеж : гим. Басова | 11 | 25 | призер | 11 | Воронеж | Москва | ||||||||
11237 | Исаенко Филипп Витальевич | 77 : Москва | Москва : 1568 | 11 | 5 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11238 | Исаченко Андрей Валерьевич | 77 : Москва | Москва : 1557 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11239 | Искаков Карим Жамалович | 26 : Ставропольский край | Кисловодск : 2 | 11 | 36 | 4 | 1 | призер | 11 | Ставрополь | Москва | ||||||
11240 | Ичеткина Юлия Вячеславовна | 61 : Ростовская область | Волгодонск : «Юнона» | 11 | 5 | 0 | призер | 11 | Волгодонск | ||||||||
11241 | Ишкиняев Эмиль Дамирович | 58 : Пензенская область | Пенза : лицей-интернат | 11 | 25 | призер | 11 | Пенза | Москва | ||||||||
11242 | Кабаненко Екатерина Константиновна | 21 : Чувашская Республика | Чебоксары : 5 | 11 | Диплом 3 степени | 11 | Новочебоксарск | Москва | |||||||||
11243 | Кабанова Любовь Александровна | 77 : Москва | Москва : 1574 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11244 | Кагнер Роман Андреевич | 77 : Москва | Москва : 1502 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11245 | Кадырметов Шамиль Вадимович | 39 : Калининградская область | Калининград : 23 | 11 | 17 | 5 | призер | 11 | Калининград | Москва | |||||||
11246 | Казакова Юлия Александровна | 64 : Саратовская область | Саратов : 1 | 11 | 24 | призер | 11 | Саратов | |||||||||
11247 | Казённов Кирилл Валерьевич | 69 : Тверская область | Ржев : 9 | 11 | 5 | призер | 11 | Тверь | Москва | ||||||||
11248 | Казтуганов Даурен Жанайдарович | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11249 | Калацкий Максим Григорьевич | 32 : Брянская область | Брянск : 1 | 11 | 32 | 4 | 5 | призер | 11 | Брянск | Москва | ||||||
11250 | Калинин Антон Олегович | 74 : Челябинская область | Челябинск : 31 | 11 | 32 | призер | 11 | Челябинск | |||||||||
11251 | Калинов Даниил Антонович | 77 : Москва | Москва : Интеллектуал | 11 | Диплом 1 степени | 11 | Москва | ||||||||||
11252 | Калмыков Никита Сергеевич | 31 : Белгородская область | Белгород : 38 | 11 | 26 | призер | 11 | Белгород | |||||||||
11253 | Камалдинова Любовь Андреевна | 2 : Республика Башкортостан | Уфа : 115 | 11 | 6 | призер | 11 | Уфа | |||||||||
11254 | Канев Дмитрий Александрович | 11 : Республика Коми | Сыктывкар : КРФМЛИ | 11 | 17 | 6 | 3 | призер | 11 | Сыктывкар | |||||||
11255 | Каневский Илья Александрович | 77 : Москва | Москва : 57 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11256 | Канищев Кирилл Валерьевич | 36 : Воронежская область | Воронеж : ВУВК | 11 | 6 | призер | 11 | Воронеж | |||||||||
11257 | Капустян Михаил Андреевич | 26 : Ставропольский край | Ставрополь : 26 | 11 | 37 | призер | 11 | Ставрополь | Москва | ||||||||
11258 | Карацапова Ирина Александровна | 77 : Москва | Москва : 1581 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11259 | Карелин Дмитрий Сергеевич | 66 : Свердловская область | Екатеринбург : 9 | 11 | 4 | 5 | призер | 11 | Екатеринбург | ||||||||
11260 | Каретников Алексей Дмитриевич | 50 : Московская область | Серпухов : 1 | 11 | 2 | 4 | 5 | 4 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||
11261 | Карманов Михаил Сергеевич | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 5 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11262 | Карпека Вячеслав Николаевич | 50 : Московская область | Раменское : гимназия | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11263 | Карпов Илья Викторович | 32 : Брянская область | Брянск : 1 | 11 | 34 | призер | 11 | Брянск | Москва | ||||||||
11264 | Карташов Иван Максимович | 66 : Свердловская область | Екатеринбург : 35 | 11 | 5 | призер | 11 | Екатеринбург | |||||||||
11265 | Кашуркин Евгений Вячеславович | 13 : Республика Мордовия | Саранск : РЛЦОД | 11 | 31 | призер | 11 | Саранск | |||||||||
11266 | Каюкова Анастасия Владимировна | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 6 | 0 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11267 | Квашнин Артем Алексеевич | 35 : Вологодская область | Вологда : ВМЛ | 11 | 32 | призер | 11 | Вологда | |||||||||
11268 | Кирилова Екатерина Вячеславона | 62 : Рязанская область | Рязань : 72 | 11 | 16 | 5 | призер | 11 | Рязань | Москва | |||||||
11269 | Кирнева Маргарита Геннадьевна | 77 : Москва | Москва : 444 | 11 | 6 | 6 | 4 | 4 | призер | 11 | Москва | ||||||
11270 | Киселев Филипп Сергеевич | 50 : Московская область | Фрязино : лицей | 11 | 29 | 4 | призер | 11 | Фрязино | Москва | |||||||
11271 | Кичкин Александр Витальевич | 1 : Республика Адыгея | Майкоп : 8 | 11 | 6 | призер | 11 | Ставрополь | Москва | ||||||||
11272 | Клевцов Алексей Александрович | 77 : Москва | Москва : 825 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11273 | Климиашвили Георгий Сергеевич | 50 : Московская область | Королёв : ЛНИП | 11 | 5 | призер | 11 | Фрязино | Москва | ||||||||
11274 | Климчук Даниил Игоревич | 77 : Москва | Москва : 2007 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11275 | Клишина Ксения Сергеевна | 71 : Тульская область | Тула : лицей 1 | 11 | 28 | призер | 11 | Тула | Москва | ||||||||
11276 | Клоков Алексей Андреевич | 77 : Москва | Москва : 1557 | 11 | Диплом 2 степени | 11 | Москва | Москва | |||||||||
11277 | Клочкова Анастасия Андреевна | 11 : Республика Коми | Сыктывкар : КРФМЛИ | 11 | 25 | призер | 11 | Сыктывкар | |||||||||
11278 | Княжев Валерий Александрович | 29 : Архангельская область | Северодвинск : Ягринская гимназия | 11 | 9 | 5 | 3 | призер | 11 | Архангельск | |||||||
11279 | Князев Алексей Романович | 50 : Московская область | Долгопрудный : 11 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11280 | Князева Алиса Валерьевна | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11281 | Ковалев Кирилл Дмитриевич | 67 : Смоленская область | Смоленск : ФМЛ | 11 | 25 | призер | 11 | Смоленск | Москва | ||||||||
11282 | Ковалев Михаил Александрович | 77 : Москва | Москва : 1574 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11283 | Коваленко Павел Антонович | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11284 | Ковшов Владимир Сергеевич | 21 : Чувашская Республика | Новочебоксарск : 18 | 11 | 27 | призер | 11 | Новочебоксарск | Москва | ||||||||
11285 | Козлов Дмитрий Александрович | 62 : Рязанская область | Рязань : 39 | 11 | 31 | призер | 11 | Рязань | |||||||||
11286 | Козлов Николай Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 2 | 11 | 6 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11287 | Колесников Сергей Андреевич | 36 : Воронежская область | Воронеж : 1 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11288 | Колесов Кирилл Алексеевич | 50 : Московская область | Подольск : 26 | 11 | 5 | 0 | призер | 11 | Москва | ||||||||
11289 | Колмаков Сергей Игоревич | 18 : Удмуртская Республика | Ижевск : 41 | 11 | 6 | призер | 11 | Ижевск | Москва | ||||||||
11290 | Колоскова Анастасия Владимировна | 77 : Москва | Москва : 1500 | 11 | 6 | 6 | 4 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||
11291 | Комаров Владислав Борисович | 77 : Москва | Москва : 2 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11292 | Комаров Ярослав Борисович | 77 : Москва | Москва : 2 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11293 | Комлев Сергей Юрьевич | 77 : Москва | Москва : 1985 | 11 | 5 | 0 | призер | 11 | Москва | ||||||||
11294 | Константинов Даниил Витальевич | 50 : Московская область | Балашиха : лицей | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11295 | Константинов Никита Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 1534 | 11 | Диплом 3 степени | 2 | 4 | 0 | участник | 11 | Москва | Москва | |||||
11296 | Конюхов Артем Дмитриевич | 77 : Москва | Москва : 1568 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11297 | Кораблин Сергей Вячеславович | 77 : Москва | Москва : 1557 | 11 | Диплом 2 степени | 4 | 6 | 0 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||
11298 | Корнеев Владислав Александрович | 77 : Москва | Москва : 1223 | 11 | 4 | 4 | 5 | призер | 11 | Москва | |||||||
11299 | Корнийчук Ирина Петровна | 50 : Московская область | Щёлково : 12 | 11 | 6 | 5 | призер | 11 | Фрязино | Москва | |||||||
11300 | Коряковский Денис Александрович | 29 : Архангельская область | Северодвинск : 17 | 11 | 25 | 5 | 4 | 5 | 3 | призер | 11 | Архангельск | Москва | ||||
11301 | Костромина Марианна Сергеевна | 71 : Тульская область | Тула : 54 | 11 | 3 | 5 | 4 | призер | 11 | Тула | |||||||
11302 | Кострюков Александр Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 2007 | 11 | 6 | 4 | призер | 11 | Москва | ||||||||
11303 | Котик Константин Владимирович | 61 : Ростовская область | Таганрог : 31 | 11 | 5 | 3 | 6 | 5 | призер | 11 | Таганрог | ||||||
11304 | Кочергин Дмитрий Вадимович | 77 : Москва | Москва : 2 | 11 | Диплом 2 степени | 11 | Москва | Москва | |||||||||
11305 | Кочетов Александр Владимирович | 77 : Москва | Москва : 1741 | 11 | 5 | 5 | призер | 11 | Москва | ||||||||
11306 | Краева Юлия Анатольевна | 77 : Москва | Москва : 1840 | 11 | 5 | 6 | призер | 11 | Москва | ||||||||
11307 | Краевая Ольга Александровна | 32 : Брянская область | Брянск : 1 | 11 | 28 | призер | 11 | Брянск | |||||||||
11308 | Крапивина Анна Андреевна | 77 : Москва | Москва : 1514 | 11 | 6 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11309 | Краскевич Игорь Владимирович | 77 : Москва | Москва : 1568 | 11 | 6 | 5 | 0 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||
11310 | Краснов Артём Владимирович | 21 : Чувашская Республика | Новочебоксарск : 6 | 11 | 25 | призер | 11 | Новочебоксарск | |||||||||
11311 | Крехов Николай Антонович | 77 : Москва | Москва : 192 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11312 | Круглякова Мария Евгеньевна | 77 : Москва | Москва : 1514 | 11 | 6 | 5 | 4 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||
11313 | Крупинина Дарья Александровна | 77 : Москва | Москва : 1581 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11314 | Крылов Александр Геннадьевич | 61 : Ростовская область | Таганрог : 26 | 11 | 0 | 6 | призер | 11 | Таганрог | ||||||||
11315 | Крылов Василий Викторович | 77 : Москва | Москва : 57 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11316 | Крюков Ярослав Алексеевич | 52 : Нижегородская область | Саров : 16 | 11 | 37 | призер | 11 | Саров | Москва | ||||||||
11317 | Кряж Татьяна Юрьевна | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11318 | Кудашов Аркадий Вячеславович | 21 : Чувашская Республика | Новочебоксарск : 18 | 11 | 23 | 4 | 5 | призер | 11 | Новочебоксарск | Москва | ||||||
11319 | Кудымова Елизавета Константиновна | 67 : Смоленская область | Смоленск : школа имени Кирилла и Мефодия | 11 | 29 | призер | 11 | Смоленск | |||||||||
11320 | Кузнецов Евгений Игоревич | 77 : Москва | Москва : 1454 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11321 | Кузнецов Максим Дмитриевич | 77 : Москва | Москва : 1567 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11322 | Кузнецов Никита Андреевич | 77 : Москва | Москва : 2 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11323 | Кузнецова Анна Ивановна | 77 : Москва | Москва : 1557 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11324 | Кузнецова Мария Александровна | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | Диплом 2 степени | 11 | Москва | Москва | |||||||||
11325 | Кузовихин Андрей Игоревич | 21 : Чувашская Республика | Новочебоксарск : 17 | 11 | 22 | призер | 11 | Новочебоксарск | |||||||||
11326 | Кузьменко Евгений Олегович | 61 : Ростовская область | Таганрог : 21 | 11 | 28 | 5 | 1 | призер | 11 | Таганрог | |||||||
11327 | Кузьмин Дмитрий Александрович | 77 : Москва | Москва : 853 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11328 | Куклева Анна Александровна | 77 : Москва | Москва : 2 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11329 | Кулаков Пётр Андреевич | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | Диплом 1 степени | 11 | Москва | Москва | |||||||||
11330 | Кулемякин Денис Владимирович | 77 : Москва | Москва : 1524 | 11 | 6 | 5 | 0 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||
11331 | Кулик Артем Юрьевич | 77 : Москва | Москва : 1547 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11332 | Куликов Алексей Владимирович | 77 : Москва | Москва : Интеллектуал | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11333 | Кулькин Максим Кириллович | 77 : Москва | Москва : 1741 | 11 | 6 | 4 | 6 | призер | 11 | Москва | |||||||
11334 | Купреева Кристина Дмитриевна | 77 : Москва | Москва : 1567 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11335 | Курбанов Абдрахман Тохтиевич | 77 : Москва | Москва : 1121 | 11 | 4 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11336 | Кутасин Дмитрий Алексеевич | 58 : Пензенская область | Пенза : лицей-интернат | 11 | 37 | призер | 11 | Пенза | Москва | ||||||||
11337 | Лабазова Софья Павловна | 77 : Москва | Москва : 1535 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11338 | Лапина Екатерина Дмитриевна | 50 : Московская область | Воскресенск : 22 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11339 | Лапко Данила Вадимович | 78 : Санкт-Петербург | Санкт-Петербург : 239 | 11 | 11 | 5 | призер | 11 | Санкт-Петербург | ||||||||
11340 | Ларин Артем Олегович | 74 : Челябинская область | Челябинск : 97 | 11 | 31 | призер | 11 | Челябинск | |||||||||
11341 | Ласточкин Антон Сергеевич | 21 : Чувашская Республика | Новочебоксарск : 20 | 11 | 22 | призер | 11 | Новочебоксарск | Москва | ||||||||
11342 | Лебедев Дмитрий Юрьевич | 77 : Москва | Москва : 1543 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11343 | Левандо Антон Михайлович | 77 : Москва | Москва : 1581 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11344 | Левдик Вероника Владимировна | 74 : Челябинская область | Озёрск : 39 | 11 | 32 | призер | 11 | Озерск | |||||||||
11345 | Левенец Алексей Валерьевич | 26 : Ставропольский край | Невинномысск : 1 | 11 | 5 | призер | 11 | Ставрополь | |||||||||
11346 | Левин Евгений Юрьевич | 77 : Москва | Москва : 1557 | 11 | Диплом 3 степени | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11347 | Левочкина Анна Юрьевна | 68 : Тамбовская область | Тамбов : лицей имени А.М.Кузьмина | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11348 | Левченко Александр Андреевич | 74 : Челябинская область | Челябинск : 11 | 11 | 37 | призер | 11 | Челябинск | |||||||||
11349 | Левченко Валентин Игоревич | 77 : Москва | Москва : 1581 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11350 | Леонов Алексей Сергеевич | 26 : Ставропольский край | Ставрополь : 1 | 11 | 27 | призер | 11 | Ставрополь | Москва | ||||||||
11351 | Леонов Олег Геннадьевич | 26 : Ставропольский край | Невинномысск : 1 | 11 | 6 | призер | 11 | Ставрополь | Москва | ||||||||
11352 | Леонтьев Семён Александрович | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11353 | Лепешкин Владимир Игоревич | 50 : Московская область | Белоозёрский : 23 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11354 | Лерниченко Анна Романовна | 67 : Смоленская область | Смоленск : школа имени Кирилла и Мефодия | 11 | Диплом 3 степени | 35 | призер | 11 | Смоленск | Москва | |||||||
11355 | Лесик Мария Владимировна | 67 : Смоленская область | Смоленск : школа имени Кирилла и Мефодия | 11 | Диплом 3 степени | 35 | призер | 11 | Смоленск | Москва | |||||||
11356 | Ли Александр Николаевич | 67 : Смоленская область | Смоленск : школа имени Кирилла и Мефодия | 11 | 27 | призер | 11 | Смоленск | |||||||||
11357 | Линников Олег Михайлович | 59 : Пермский край | Пермь : 146 | 11 | 5 | призер | 11 | Пермь | |||||||||
11358 | Линьков Роман Юрьевич | 32 : Брянская область | Брянск : 1 | 11 | 34 | призер | 11 | Брянск | |||||||||
11359 | Лисин Никита Сергеевич | 71 : Тульская область | Тула : гимназия 1 | 11 | 25 | призер | 11 | Тула | Москва | ||||||||
11360 | Лисицин Алексей Вадимович | 74 : Челябинская область | Челябинск : 31 | 11 | 24 | призер | 11 | Челябинск | Москва | ||||||||
11361 | Лисянская Анастасия Васильевна | 77 : Москва | Москва : 368 | 11 | 5 | 4 | 2 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||
11362 | Лобанова София Юрьевна | 77 : Москва | Москва : 192 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11363 | Логачев Владимир Владимирович | 77 : Москва | Москва : 1912 | 11 | 4 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11364 | Лужецкий Никита Сергеевич | 32 : Брянская область | Брянск : 1 | 11 | 34 | призер | 11 | Брянск | Москва | ||||||||
11365 | Лукьянов Кирилл Александрович | 50 : Московская область | Мытищи : 6 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11366 | Луничкин Егор Валериевич | 64 : Саратовская область | Саратов : 1 | 11 | 35 | призер | 11 | Саратов | |||||||||
11367 | Лысухина Анастасия Владимировна | 77 : Москва | Москва : 853 | 11 | 2 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11368 | Любимцев Николай Алексеевич | 37 : Ивановская область | Иваново : 21 | 11 | 6 | призер | 11 | Фурманов | Москва | ||||||||
11369 | Люпаева Татьяна Олеговна | 21 : Чувашская Республика | Новочебоксарск : 6 | 11 | 6 | призер | 11 | Новочебоксарск | Москва | ||||||||
11370 | Лютов Владимир Сергеевич | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11371 | Макаров Антон Витальевич | 50 : Московская область | Химки : 11 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11372 | Макаровский Дмитрий Андреевич | 35 : Вологодская область | Вологда : ВМЛ | 11 | 40 | победитель | 11 | Вологда | Москва | ||||||||
11373 | Максимов Петр Николаевич | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 5 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11374 | Максимова Дарья Константиновна | 77 : Москва | Москва : 1580 | 11 | 1 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11375 | Малафеева Елена Алексеевна | 11 : Республика Коми | Сыктывкар : КРФМЛИ | 11 | 29 | призер | 11 | Сыктывкар | |||||||||
11376 | Малышев Иван Александрович | 71 : Тульская область | Тула : 4 | 11 | 37 | призер | 11 | Тула | Москва | ||||||||
11377 | Мамошина Марина Васильевна | 77 : Москва | Москва : 1631 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11378 | Мамутова Людмила Эренценовна | 8 : Республика Калмыкия | Элиста : лицей | 11 | 18 | 6 | призер | 11 | Элиста | Москва | |||||||
11379 | Мангура Полина Александровна | 21 : Чувашская Республика | Новочебоксарск : 6 | 11 | 26 | 3 | призер | 11 | Новочебоксарск | ||||||||
11380 | Мараков Василий Дмитриевич | 77 : Москва | Москва : 1436 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11381 | Марахин Алексей Александрович | 77 : Москва | Москва : 853 | 11 | 6 | 6 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||
11382 | Маркитантова Наталья Константиновна | 50 : Московская область | Юбилейный : 5 | 11 | 6 | 0 | призер | 11 | Фрязино | Москва | |||||||
11383 | Марков Алексей Евгеньевич | 34 : Волгоградская область | Волгоград : 3 | 11 | Диплом 3 степени | 11 | Волгоград | Москва | |||||||||
11384 | Маркова Мария Леонидовна | 77 : Москва | Москва : 1580 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11385 | Мартьянов Алексей Александрович | 77 : Москва | Москва : 1543 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11386 | Маслов Василий Евгеньевич | 77 : Москва | Москва : 57 | 11 | Диплом 1 степени | 4 | участник | 11 | Москва | Москва | |||||||
11387 | Маслов Иван Владимирович | 74 : Челябинская область | Челябинск : 31 | 11 | Диплом 1 степени | 40 | 6 | победитель | 11 | Челябинск | |||||||
11388 | Матасов Дмитрий Михайлович | 77 : Москва | Москва : 1436 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11389 | Матвеев Илья Александрович | 13 : Республика Мордовия | Саранск : РЛЦОД | 11 | 34 | призер | 11 | Саранск | Москва | ||||||||
11390 | Матусов Артем Викторович | 50 : Московская область | Балашиха : лицей | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11391 | Медведев Артем Вячеславович | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11392 | Межов Максим Вячеславович | 77 : Москва | Москва : 1534 | 11 | Диплом 1 степени | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11393 | Мездрохин Илья Сергеевич | 50 : Московская область | Электросталь : 7 | 11 | 6 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11394 | Мельников Антон Игоревич | 77 : Москва | Москва : 1580 | 11 | Диплом 2 степени | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11395 | Мельничук Анастасия Владимировна | 50 : Московская область | Юбилейный : 5 | 11 | 6 | призер | 11 | Фрязино | Москва | ||||||||
11396 | Меркулов Максим Владимирович | 40 : Калужская область | Калуга : 9 | 11 | 6 | призер | 11 | Обнинск | |||||||||
11397 | Меркулов Павел Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 1679 | 11 | 6 | 4 | призер | 11 | Москва | ||||||||
11398 | Меркушин Денис Дмитриевич | 77 : Москва | Москва : 1547 | 11 | Диплом 1 степени | 4 | 0 | участник | 11 | Москва | Москва | ||||||
11399 | Меркушкина Анна Сергеевна | 62 : Рязанская область | Рязань : 69 | 11 | 32 | призер | 11 | Рязань | |||||||||
11400 | Мизюк Соломия Романовна | 77 : Москва | Москва : 57 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11401 | Минин Юрий Борисович | 77 : Москва | Москва : 1580 | 11 | 2 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11402 | Миночкина Александра Артёмовна | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | Диплом 1 степени | 11 | Москва | Москва | |||||||||
11403 | Митько Татьяна Владимировна | 77 : Москва | Москва : 1557 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11404 | Михайлов Артем Геннадьевич | 74 : Челябинская область | Челябинск : 31 | 11 | 37 | призер | 11 | Челябинск | |||||||||
11405 | Михайлов Владислав Александрович | 56 : Оренбургская область | Оренбург : ФМЛ | 11 | 22 | призер | 11 | Оренбург | |||||||||
11406 | Михайлов Егор Сергеевич | 53 : Новгородская область | Великий Новгород : 2 | 11 | 5 | призер | 11 | Великий Новгород | |||||||||
11407 | Михалева Мария Васильевна | 58 : Пензенская область | Заречный : 230 | 11 | 32 | призер | 11 | Пенза | |||||||||
11408 | Мовсесян Андрей Арсенович | 77 : Москва | Москва : 2007 | 11 | 6 | 0 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11409 | Моисеев Алексей Витальевич | 60 : Псковская область | Псков : технический лицей | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11410 | Молокова Евгения Руслановна | 74 : Челябинская область | Озёрск : 39 | 11 | 23 | призер | 11 | Озерск | |||||||||
11411 | Молчанов Тимофей Олегович | 77 : Москва | Москва : 1741 | 11 | 6 | 6 | призер | 11 | Москва | ||||||||
11412 | Морев Сергей Игоревич | 77 : Москва | Москва : 1514 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11413 | Мороз Дарья Николаевна | 26 : Ставропольский край | Ставрополь : 14 | 11 | 36 | призер | 11 | Ставрополь | Москва | ||||||||
11414 | Морозов Егор Сергеевич | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 6 | 4 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11415 | Морозов Никита Михайлович | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 5 | 5 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||
11416 | Мочалин Павел Витальевич | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11417 | Мурин Алексей Александрович | 38 : Иркутская область | Иркутск : лицей-интернат 1 | 11 | 23 | призер | 11 | Иркутск | |||||||||
11418 | Мухалева Елизавета Викторовна | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 28 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11419 | Мухин Андрей Владимирович | 48 : Липецкая область | Липецк : 19 | 11 | 30 | 2 | призер | 11 | Липецк | Москва | |||||||
11420 | Мягков Максим Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 1018 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11421 | Надолинский Николай Алексеевич | 61 : Ростовская область | Таганрог : 28 | 11 | 5 | призер | 11 | Таганрог | |||||||||
11422 | Надоршина Мария Мансуровна | 77 : Москва | Москва : 1580 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11423 | Наздрюхин Егор Евгеньевич | 53 : Новгородская область | Великий Новгород : 2 | 11 | 27 | призер | 11 | Великий Новгород | Москва | ||||||||
11424 | Назин Петр Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 1189 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11425 | Наминьш Антон Дзинтарсович | 77 : Москва | Москва : 1586 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11426 | Неволина Ирина Викторовна | 77 : Москва | Москва : 57 | 11 | Диплом 1 степени | 11 | Москва | Москва | |||||||||
11427 | Недошивин Михаил Александрович | 78 : Санкт-Петербург | Санкт-Петербург : 239 | 11 | 14 | 0 | 0 | 5 | призер | 11 | Санкт-Петербург | Москва | |||||
11428 | Ненашев Александр Алексеевич | 77 : Москва | Москва : 1189 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11429 | Ненашев Павел Сергеевич | 74 : Челябинская область | Челябинск : 31 | 11 | 30 | призер | 11 | Челябинск | |||||||||
11430 | Нестюк Арсений Павлович | 74 : Челябинская область | Озёрск : 39 | 11 | 32 | призер | 11 | Озерск | Москва | ||||||||
11431 | Неуймина Мария Игоревна | 66 : Свердловская область | Екатеринбург : 130 | 11 | 5 | призер | 11 | Екатеринбург | |||||||||
11432 | Никируй Кристина Эрнестовна | 77 : Москва | Москва : 1189 | 11 | 5 | 4 | призер | 11 | Москва | ||||||||
11433 | Никитин Вадим Станиславович | 34 : Волгоградская область | Волгоград : «Родник» | 11 | 6 | 5 | 4 | 2 | призер | 11 | Волгоград | ||||||
11434 | Никитин Игорь Александрович | 77 : Москва | Москва : 1543 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11435 | Никифоров Владислав Валентинович | 77 : Москва | Москва : 2 | 11 | 6 | 2 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11436 | Никифоров Дмитрий Александрович | 21 : Чувашская Республика | Чебоксары : 3 | 11 | 6 | 0 | призер | 11 | Новочебоксарск | Москва | |||||||
11437 | Никишов Владислав Васильевич | 67 : Смоленская область | Смоленск : ФМЛ | 11 | 36 | призер | 11 | Смоленск | Москва | ||||||||
11438 | Николаев Владислав Сергеевич | 26 : Ставропольский край | Светлоград : 1 | 11 | 40 | победитель | 11 | Ставрополь | Москва | ||||||||
11439 | Николаев Илья Андриянович | 21 : Чувашская Республика | Новочебоксарск : 18 | 11 | 17 | 3 | 5 | призер | 11 | Новочебоксарск | Москва | ||||||
11440 | Никоноров Сергей Алексеевич | 77 : Москва | Москва : 1543 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11441 | Новгородов Айаал Григорьевич | 14 : Республика Саха (Якутия) | Якутск : Республиканский лицей | 11 | 28 | призер | 11 | Якутск | |||||||||
11442 | Новиков Илья Всеволодович | 77 : Москва | Москва : 176 | 11 | 26 | 5 | 6 | 5 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||
11443 | Новиков Степан Валерьевич | 64 : Саратовская область | Саратов : 1 | 11 | 22 | призер | 11 | Саратов | Москва | ||||||||
11444 | Носань Марк Михайлович | 39 : Калининградская область | Калининград : 23 | 11 | 30 | призер | 11 | Калининград | |||||||||
11445 | Обухова Галина Александровна | 77 : Москва | Москва : 171 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11446 | Оганесян Сергей Юрьевич | 77 : Москва | Москва : 2007 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11447 | Орбидан Егор Владимирович | 60 : Псковская область | Псков : технический лицей | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11448 | Орехов Евгений Александрович | 35 : Вологодская область | Вологда : ВМЛ | 11 | 34 | призер | 11 | Вологда | Москва | ||||||||
11449 | Орешкин Максим Максимович | 77 : Москва | Москва : 1514 | 11 | 5 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11450 | Осипенко Григорий Павлович | 77 : Москва | Москва : 2 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11451 | Осипов Валера Валерьевич | 77 : Москва | Москва : 2 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11452 | Осипов Иван Олегович | 74 : Челябинская область | Челябинск : 31 | 11 | 5 | призер | 11 | Челябинск | |||||||||
11453 | Отачкин Роман Евгеньевич | 41 : Камчатский край | Петропавловск-Камчатский : 33 | 11 | 27 | призер | 11 | Петропавловск-Камчатский | |||||||||
11454 | Охматовский Иван Иванович | 77 : Москва | Москва : 1840 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11455 | Павлов Иван Андреевич | 40 : Калужская область | Обнинск : лицей ФТШ | 11 | 5 | призер | 11 | Обнинск | Москва | ||||||||
11456 | Павлова Елизавета Владимировна | 18 : Удмуртская Республика | Ижевск : 41 | 11 | Диплом 2 степени | 11 | Ижевск | Москва | |||||||||
11457 | Пак Валерий Вячеславович | 31 : Белгородская область | Белгород : 22 | 11 | Диплом 3 степени | 11 | Белгород | Москва | |||||||||
11458 | Панда Анил | 77 : Москва | Москва : 1741 | 11 | 5 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11459 | Пантелеймонова Дарья Юрьевна | 21 : Чувашская Республика | Новочебоксарск : 18 | 11 | 4 | 5 | призер | 11 | Новочебоксарск | ||||||||
11460 | Пантиков Андрей Валерьевич | 21 : Чувашская Республика | Новочебоксарск : 18 | 11 | 18 | 4 | 5 | призер | 11 | Новочебоксарск | Москва | ||||||
11461 | Панфилов Денис Валерьевич | 34 : Волгоградская область | Волгоград : лицей-интернат «Лидер» | 11 | 6 | призер | 11 | Волгоград | Москва | ||||||||
11462 | Панченко Юлия Ивановна | 77 : Москва | Москва : 1514 | 11 | 6 | 4 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11463 | Парамонов Михаил Анатольевич | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 11 | 19 | 3 | 5 | 6 | 4 | призер | 11 | Таганрог | Москва | ||||
11464 | Парамонова Алёна Борисовна | 77 : Москва | Москва : 1568 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11465 | Парубченко Александр Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 179 | 11 | 5 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11466 | Парфенов Виктор Львович | 77 : Москва | Москва : 1189 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11467 | Пастухов Алексей Владимирович | 21 : Чувашская Республика | Чебоксары : 3 | 11 | 6 | 5 | призер | 11 | Новочебоксарск | Москва | |||||||
11468 | Першуков Никита Игоревич | 36 : Воронежская область | Воронеж : гим. Басова | 11 | 33 | 2 | 3 | призер | 11 | Воронеж | Москва | ||||||
11469 | Петренко Олег Олегович | 77 : Москва | Москва : 1514 | 11 | 6 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11470 | Петров Артем Олегович | 77 : Москва | Москва : 1537 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11471 | Петров Илья Алексеевич | 50 : Московская область | Химки : 11 | 11 | 5 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11472 | Пигулевский Александр Алексеевич | 77 : Москва | Москва : 1148 | 11 | 11 | 3 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||
11473 | Пиджакова Анна Геннадьевна | 52 : Нижегородская область | Саров : 15 | 11 | 31 | призер | 11 | Саров | |||||||||
11474 | Пилипенко Олег Геннадьевич | 50 : Московская область | Электросталь : 15 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11475 | Пластун Егор Сергеевич | 26 : Ставропольский край | Невинномысск : 1 | 11 | 5 | призер | 11 | Ставрополь | Москва | ||||||||
11476 | Плосков Александр Андреевич | 11 : Республика Коми | Сыктывкар : КРФМЛИ | 11 | 6 | 6 | призер | 11 | Сыктывкар | ||||||||
11477 | Погодин Роман Игоревич | 66 : Свердловская область | Екатеринбург : 161 | 11 | 5 | призер | 11 | Екатеринбург | Москва | ||||||||
11478 | Подкина Александра Олеговна | 21 : Чувашская Республика | Чебоксары : 5 | 11 | Диплом 3 степени | 11 | Новочебоксарск | Москва | |||||||||
11479 | Подлесный Егор Александрович | 58 : Пензенская область | Пенза : 44 | 11 | 5 | призер | 11 | Пенза | Москва | ||||||||
11480 | Подлесный Максим Михайлович | 50 : Московская область | Дубна : лицей | 11 | Диплом 1 степени | 11 | Москва | Москва | |||||||||
11481 | Подрядчикова Мария Владимировна | 34 : Волгоградская область | Волгоград : 3 | 11 | 5 | 5 | призер | 11 | Волгоград | ||||||||
11482 | Поздняков Сергей Николаевич | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | Диплом 1 степени | 11 | Москва | ||||||||||
11483 | Полубояринова Елизавета Михайловна | 77 : Москва | Москва : 1557 | 11 | 6 | 0 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11484 | Полушкин Андрей Алексеевич | 64 : Саратовская область | Саратов : 1 | 11 | 23 | призер | 11 | Саратов | |||||||||
11485 | Полыковский Даниил Александрович | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11486 | Поляков Андрей Андреевич | 34 : Волгоградская область | Волжский : 30 | 11 | 18 | 6 | призер | 11 | Волгоград | Москва | |||||||
11487 | Попков Владимир Геннадьевич | 77 : Москва | Москва : 1840 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11488 | Попов Алексей Дмитриевич | 74 : Челябинская область | Челябинск : 97 | 11 | 17 | 5 | призер | 11 | Челябинск | ||||||||
11489 | Попов Илья Владимирович | 31 : Белгородская область | Белгород : 38 | 11 | Диплом 3 степени | 11 | Белгород | ||||||||||
11490 | Попова Валерия Алексеевна | 29 : Архангельская область | Архангельск : 6 | 11 | 27 | призер | 11 | Архангельск | Москва | ||||||||
11491 | Потапов Владимир Сергеевич | 67 : Смоленская область | Смоленск : школа имени Кирилла и Мефодия | 11 | Диплом 3 степени | 11 | Смоленск | Москва | |||||||||
11492 | Потапов Иван Александрович | 77 : Москва | Москва : 324 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11493 | Потапов Константин Владиславович | 18 : Удмуртская Республика | Ижевск : 41 | 11 | 5 | призер | 11 | Ижевск | |||||||||
11494 | Похил Игорь Андреевич | 34 : Волгоградская область | Волжский : 30 | 11 | 35 | 5 | призер | 11 | Волгоград | Москва | |||||||
11495 | Прасков Владислав Витальевич | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 11 | 20 | 4 | 6 | 5 | 3 | призер | 11 | Таганрог | Москва | ||||
11496 | Пресняков Михаил Владимирович | 77 : Москва | Москва : 1547 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11497 | Приходько Станислав Витальевич | 78 : Санкт-Петербург | Санкт-Петербург : 239 | 11 | 24 | 6 | 3 | 4 | призер | 11 | Санкт-Петербург | Москва | |||||
11498 | Прокопец Сергей Николаевич | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11499 | Прохоров Максим Дмитриевич | 77 : Москва | Москва : 1581 | 11 | 6 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11500 | Пугачев Максим Владимирович | 32 : Брянская область | Брянск : 1 | 11 | 32 | призер | 11 | Брянск | Москва | ||||||||
11501 | Пчелина Дарья Святославовна | 77 : Москва | Москва : 179 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11502 | Пчелинцев Яков Антонович | 77 : Москва | Москва : 1537 | 11 | 6 | 6 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||
11503 | Рагинов Никита Иванович | 16 : Республика Татарстан | Казань : 131 | 11 | 6 | призер | 11 | Казань | Москва | ||||||||
11504 | Радкевич Дмитрий Андреевич | 77 : Москва | Москва : 1534 | 11 | 6 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11505 | Разживин Захар Семенович | 53 : Новгородская область | Великий Новгород : 2 | 11 | 6 | призер | 11 | Великий Новгород | |||||||||
11506 | Разина Наталья Михайловна | 77 : Москва | Москва : 1514 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11507 | Разинков Александр Александрович | 48 : Липецкая область | Елец : 24 | 11 | 35 | 5 | призер | 11 | Липецк | Москва | |||||||
11508 | Ракитько Сергей Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 1537 | 11 | 6 | 6 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||
11509 | Раух Анна-Мария Яновна | 77 : Москва | Москва : 853 | 11 | 5 | 6 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||
11510 | Репеев Роман Юрьевич | 77 : Москва | Москва : гимназия Троицка | 11 | 5 | 4 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11511 | Рженев Никита Леонидович | 77 : Москва | Москва : 2 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11512 | Ригов Денис Юрьевич | 21 : Чувашская Республика | Новочебоксарск : 6 | 11 | 33 | призер | 11 | Новочебоксарск | Москва | ||||||||
11513 | Родионов Алексей Михайлович | 31 : Белгородская область | Белгород : 1 | 11 | 23 | призер | 11 | Белгород | |||||||||
11514 | Родченко Юлия Алексеевна | 34 : Волгоградская область | Волжский : 30 | 11 | 6 | призер | 11 | Волгоград | Москва | ||||||||
11515 | Рожкова Людмила Константиновна | 34 : Волгоградская область | Волгоград : 3 | 11 | Диплом 3 степени | 11 | Волгоград | ||||||||||
11516 | Романов Александр Олегович | 77 : Москва | Москва : 2030 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11517 | Романов Сергей Андреевич | 74 : Челябинская область | Челябинск : 31 | 11 | 37 | 4 | призер | 11 | Челябинск | Москва | |||||||
11518 | Романовский Федор Владимирович | 78 : Санкт-Петербург | Санкт-Петербург : 239 | 11 | 25 | призер | 11 | Санкт-Петербург | |||||||||
11519 | Ростовцев Андрей Владимирович | 48 : Липецкая область | Липецк : 19 | 11 | 30 | 5 | призер | 11 | Липецк | Москва | |||||||
11520 | Рубайло Артем Олегович | 77 : Москва | Москва : 1741 | 11 | 5 | 4 | 4 | призер | 11 | Москва | |||||||
11521 | Рубинштейн Виктор Аркадьевич | 74 : Челябинская область | Озёрск : 39 | 11 | 29 | призер | 11 | Озерск | Москва | ||||||||
11522 | Рубцов Василий Дмитриевич | 77 : Москва | Москва : 2 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11523 | Рубцов Евгений Валерьевич | 38 : Иркутская область | Иркутск : лицей ИГУ | 11 | 27 | 3 | призер | 11 | Иркутск | ||||||||
11524 | Руденко Дмитрий Анатольевич | 61 : Ростовская область | Волгодонск : 16 | 11 | 33 | призер | 11 | Волгодонск | |||||||||
11525 | Савкин Максим Анатольевич | 62 : Рязанская область | Рязань : 69 | 11 | 29 | призер | 11 | Рязань | |||||||||
11526 | Савченко Дарья Александровна | 61 : Ростовская область | Таганрог : 28 | 11 | 5 | призер | 11 | Таганрог | |||||||||
11527 | Сагиндыков Тамерлан | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 5 | 4 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11528 | Сазонов Антон Сергеевич | 21 : Чувашская Республика | Чебоксары : 5 | 11 | Диплом 3 степени | 11 | Новочебоксарск | Москва | |||||||||
11529 | Сакун Николай Алексеевич | 57 : Орловская область | Орел : 1 | 11 | 6 | призер | 11 | Орел | |||||||||
11530 | Саликова Ирина Вячеславовна | 21 : Чувашская Республика | Новочебоксарск : 6 | 11 | 6 | призер | 11 | Новочебоксарск | |||||||||
11531 | Саметов Эдуард Александрович | 2 : Республика Башкортостан | Нефтекамск : 1 | 11 | 5 | призер | 11 | Уфа | |||||||||
11532 | Самохвалов Никита Андреевич | 57 : Орловская область | Орел : 27 | 11 | 21 | 5 | призер | 11 | Орел | Москва | |||||||
11533 | Самсонов Никита Андреевич | 32 : Брянская область | Брянск : 1 | 11 | 34 | 4 | 4 | призер | 11 | Брянск | Москва | ||||||
11534 | Самсонов Сергей Владимирович | 50 : Московская область | Балашиха : лицей | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11535 | Сандал Марк Леонидович | 77 : Москва | Москва : 853 | 11 | 4 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11536 | Сапожников Александр Владимирович | 77 : Москва | Москва : 192 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11537 | Сафаров Мурат Альфредович | 2 : Республика Башкортостан | Уфа : 39 | 11 | 6 | призер | 11 | Уфа | Москва | ||||||||
11538 | Сафонкин Никита Александрович | 77 : Москва | Москва : 2 | 11 | 6 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11539 | Светиков Роман Сергеевич | 50 : Московская область | Юбилейный : 5 | 11 | 6 | призер | 11 | Фрязино | |||||||||
11540 | Седов Георгий Евгеньевич | 77 : Москва | Москва : 529 | 11 | 4 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11541 | Селезнева Татьяна Сергеевна | 50 : Московская область | Пущино : гимназия | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11542 | Семенов Вадим Артемович | 77 : Москва | Москва : 57 | 11 | Диплом 3 степени | 11 | Москва | Москва | |||||||||
11543 | Семина Анна Евгеньевна | 77 : Москва | Москва : 1581 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11544 | Семина Наталья Викторовна | 77 : Москва | Москва : 1631 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11545 | Семченков Даниил Андреевич | 67 : Смоленская область | Смоленск : школа имени Кирилла и Мефодия | 11 | 24 | призер | 11 | Смоленск | |||||||||
11546 | Сергеев Алексей Александрович | 77 : Москва | Москва : 1517 | 11 | 5 | 4 | 5 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||
11547 | Сергеенко Кирилл Игоревич | 50 : Московская область | Дзержинский : 5 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11548 | Сибагатов Аким Аскарович | 77 : Москва | Москва : 1581 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11549 | Сидоров Антон Андреевич | 100 : Витебская область (Беларусь) | Витебск : 7 | 11 | 29 | призер | 11 | Витебск | |||||||||
11550 | Сидоров Дмитрий Дмитриевич | 50 : Московская область | Раменское : гимназия | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11551 | Сидоров Игорь Алексеевич | 76 : Ярославская область | Ярославль : 56 | 11 | 5 | призер | 11 | Ярославль | Москва | ||||||||
11552 | Сидорова Нина Максимовна | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 6 | 4 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11553 | Сизов Алексей Владиславович | 77 : Москва | Москва : 2 | 11 | 6 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11554 | Силантьев Илья Владимирович | 74 : Челябинская область | Озёрск : 39 | 11 | 25 | призер | 11 | Озерск | Москва | ||||||||
11555 | Симаков Сергей Александрович | 77 : Москва | Москва : 1223 | 11 | 3 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11556 | Синильщиков Илья Васильевич | 77 : Москва | Москва : 57 | 11 | Диплом 2 степени | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11557 | Скаков Юрий Александрович | 77 : Москва | Москва : 2 | 11 | Диплом 1 степени | 6 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||
11558 | Скопец Николай Александрович | 31 : Белгородская область | Белгород : 1 | 11 | 35 | призер | 11 | Белгород | |||||||||
11559 | Скурида Василий Дмитриевич | 77 : Москва | Москва : 179 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11560 | Слепов Павел Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 1568 | 11 | 6 | 4 | 4 | 4 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||
11561 | Слиньков Григорий Дмитриевич | 77 : Москва | Москва : 1571 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11562 | Смагин Евгений Николаевич | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11563 | Смирнов Георгий Юрьевич | 77 : Москва | Москва : 3 | 11 | 33 | 5 | 3 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||
11564 | Смирнов Данила Андреевич | 77 : Москва | Москва : 57 | 11 | 3 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11565 | Смирнов Евгений Тимофеевич | 100 : Витебская область (Беларусь) | Витебск : 7 | 11 | 33 | призер | 11 | Витебск | Москва | ||||||||
11566 | Смольникова Мария Сергеевна | 32 : Брянская область | Брянск : 1 | 11 | 24 | призер | 11 | Брянск | Москва | ||||||||
11567 | Смык Екатерина Александровна | 77 : Москва | Москва : 179 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11568 | Снесаревский Виктор Петрович | 77 : Москва | Москва : 192 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11569 | Соболев Денис Валерьевич | 50 : Московская область | Юбилейный : 3 | 11 | 6 | призер | 11 | Фрязино | Москва | ||||||||
11570 | Соболь Григорий Андреевич | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11571 | Создателев Александр Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 843 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11572 | Соколенко Антон Александрович | 61 : Ростовская область | Таганрог : 38 | 11 | 4 | 5 | призер | 11 | Таганрог | ||||||||
11573 | Соколов Александр Михайлович | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11574 | Солодовник Александр Фёдорович | 50 : Московская область | Протвино : лицей | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11575 | Сорокин Алексей Николаевич | 77 : Москва | Москва : 1514 | 11 | 6 | 6 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||
11576 | Сорокина Анастасия Сергеевна | 37 : Ивановская область | Иваново : 21 | 11 | 6 | призер | 11 | Фурманов | Москва | ||||||||
11577 | Софиенко Александр Анатольевич | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11578 | Спиридонов Олег Николаевич | 53 : Новгородская область | Великий Новгород : 2 | 11 | 6 | призер | 11 | Великий Новгород | Москва | ||||||||
11579 | Стафеевский Александр Олегович | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 11 | 5 | призер | 11 | Таганрог | Москва | ||||||||
11580 | Степанищев Антон Валерьевич | 36 : Воронежская область | Воронеж : гим. Басова | 11 | 37 | призер | 11 | Воронеж | Москва | ||||||||
11581 | Степанов Дмитрий Сергеевич | 50 : Московская область | Фрязино : | 11 | Диплом 2 степени | 11 | Фрязино | Москва | |||||||||
11582 | Степанов Сергей Иванович | 2 : Республика Башкортостан | Стерлитамак : 1 | 11 | 6 | призер | 11 | Уфа | |||||||||
11583 | Степанов Тимур Алексеевич | 77 : Москва | Москва : 57 | 11 | 3 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11584 | Степанова Екатерина Алексеевна | 67 : Смоленская область | Смоленск : школа имени Кирилла и Мефодия | 11 | 25 | 6 | призер | 11 | Смоленск | Москва | |||||||
11585 | Степанова Марина Владимировна | 21 : Чувашская Республика | Новочебоксарск : 6 | 11 | 5 | призер | 11 | Новочебоксарск | Москва | ||||||||
11586 | Сторожук Пётр Вадимович | 50 : Московская область | Долгопрудный : 5 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11587 | Стрельчук Анастасия Вячеславовна | 39 : Калининградская область | Калининград : 17 | 11 | 33 | призер | 11 | Калининград | |||||||||
11588 | Строганова Юлия Дмитриевна | 71 : Тульская область | Тула : 2 | 11 | 6 | призер | 11 | Тула | Москва | ||||||||
11589 | Ступаков Дмитрий Александрович | 35 : Вологодская область | Вологда : ВМЛ | 11 | 40 | победитель | 11 | Вологда | |||||||||
11590 | Сувернева Мария Александровна | 58 : Пензенская область | Заречный : 230 | 11 | 30 | призер | 11 | Пенза | |||||||||
11591 | Сулейманов Руслан Ровшан оглы | 77 : Москва | Москва : 1567 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11592 | Суркова Анастасия Юрьевна | 77 : Москва | Москва : 1581 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11593 | Сухоручкин Дмитрий Андреевич | 74 : Челябинская область | Челябинск : 31 | 11 | 40 | победитель | 11 | Челябинск | Москва | ||||||||
11594 | Сыровой Владимир Петрович | 77 : Москва | Москва : 149 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11595 | Сырцева Ксения Александровна | 77 : Москва | Москва : 57 | 11 | Диплом 3 степени | 11 | Москва | Москва | |||||||||
11596 | Таранцов Сергей Александрович | 61 : Ростовская область | Таганрог : 4 | 11 | 36 | 3 | 5 | призер | 11 | Таганрог | Москва | ||||||
11597 | Тарасевич Мария Александровна | 77 : Москва | Москва : 1590 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11598 | Тарасов Герман Владимирович | 50 : Московская область | Фрязино : лицей | 11 | 5 | призер | 11 | Фрязино | Москва | ||||||||
11599 | Тверская Александра Дмитриевна | 77 : Москва | Москва : 2 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11600 | Тверье Михаил Викторович | 59 : Пермский край | Пермь : 146 | 11 | 6 | призер | 11 | Пермь | |||||||||
11601 | Текутов Алексей Сергеевич | 34 : Волгоградская область | Волгоград : лицей-интернат «Лидер» | 11 | 6 | призер | 11 | Волгоград | |||||||||
11602 | Теплякова Наталья Дмитриевна | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11603 | Терехова Анна Сергеевна | 77 : Москва | Москва : 444 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11604 | Терещенков Филипп Владимирович | 32 : Брянская область | Брянск : 1 | 11 | 40 | 5 | победитель | 11 | Брянск | Москва | |||||||
11605 | Титов Игорь Андреевич | 36 : Воронежская область | Воронеж : 1 | 11 | 5 | призер | 11 | Воронеж | Москва | ||||||||
11606 | Титова Анатасия Игоревна | 77 : Москва | Москва : 1253 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11607 | Ткаченко Алёна Игоревна | 50 : Московская область | Юбилейный : 5 | 11 | 6 | призер | 11 | Фрязино | |||||||||
11608 | Ткаченко Тарас Владимирович | 61 : Ростовская область | Таганрог : 21 | 11 | 9 | 5 | 1 | призер | 11 | Таганрог | |||||||
11609 | Трахов Роман Дмитриевич | 39 : Калининградская область | Калининград : 23 | 11 | 26 | призер | 11 | Калининград | Москва | ||||||||
11610 | Треногин Денис Евгеньевич | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 35 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11611 | Троценко Ирина Владимировна | 2 : Республика Башкортостан | Стерлитамак : 1 | 11 | 6 | призер | 11 | Уфа | |||||||||
11612 | Тулупцева Нина Сергеевна | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11613 | Тупицын Андрей Викторович | 62 : Рязанская область | Рязань : 14 | 11 | 27 | призер | 11 | Рязань | Москва | ||||||||
11614 | Туранов Александр Геннадьевич | 77 : Москва | Москва : 1514 | 11 | 6 | 3 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11615 | Туранов Дмитрий Геннадьевич | 77 : Москва | Москва : 1514 | 11 | 6 | 6 | 5 | 2 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||
11616 | Уваров Иван Васильевич | 77 : Москва | Москва : 1189 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11617 | Усова Василиса Владимировна | 64 : Саратовская область | Саратов : 1 | 11 | 16 | 6 | призер | 11 | Саратов | Москва | |||||||
11618 | Устюгов Виталий Николаевич | 77 : Москва | Москва : 1040 | 11 | 5 | 0 | призер | 11 | Москва | ||||||||
11619 | Филатов Антон Александрович | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 37 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11620 | Филатов Олег Викторович | 67 : Смоленская область | Смоленск : ФМЛ | 11 | 34 | призер | 11 | Смоленск | Москва | ||||||||
11621 | Филеткин Александр Иванович | 13 : Республика Мордовия | Саранск : РЛЦОД | 11 | 37 | призер | 11 | Саранск | Москва | ||||||||
11622 | Фокина Дарья Александровна | 29 : Архангельская область | Архангельск : Университетская Ломоносовская гимназия | 11 | 6 | призер | 11 | Архангельск | Москва | ||||||||
11623 | Фоменко Андрей Андреевич | 61 : Ростовская область | Таганрог : 28 | 11 | 5 | призер | 11 | Таганрог | |||||||||
11624 | Фрадкин Илья Маркович | 77 : Москва | Москва : 1568 | 11 | Диплом 1 степени | 11 | Москва | ||||||||||
11625 | Фурсиков Александр Викторович | 77 : Москва | Москва : лицей Троицка | 11 | 4 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11626 | Хадуш Даяна Баатаровна | 8 : Республика Калмыкия | Элиста : лицей | 11 | 16 | 6 | призер | 11 | Элиста | ||||||||
11627 | Халдеева Алина Николаевна | 52 : Нижегородская область | Саров : 15 | 11 | 24 | призер | 11 | Саров | Москва | ||||||||
11628 | Ханджян Антон Аркадьевич | 77 : Москва | Москва : 1568 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11629 | Харисов Ирек Айдарович | 2 : Республика Башкортостан | Нефтекамск : 1 | 11 | 5 | призер | 11 | Уфа | |||||||||
11630 | Хасянов Расул Рушанович | 77 : Москва | Москва : 1581 | 11 | 0 | 6 | 0 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||
11631 | Хачикян Мария Эдуардовна | 77 : Москва | Москва : 658 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11632 | Хечумян Сергей Артемович | 77 : Москва | Москва : 1557 | 11 | 6 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11633 | Холин Антон Александрович | 13 : Республика Мордовия | Саранск : РЛЦОД | 11 | Диплом 3 степени | 37 | призер | 11 | Саранск | Москва | |||||||
11634 | Холкина Мария Дмитриевна | 77 : Москва | Москва : 1514 | 11 | 6 | 6 | 2 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||
11635 | Хохлов Дмитрий Андреевич | 77 : Москва | Москва : 91 | 11 | 2 | 5 | 0 | призер | 11 | Москва | |||||||
11636 | Храпов Александр Сергеевич | 50 : Московская область | Коломна : 2 | 11 | 6 | 6 | 6 | призер | 11 | Рязань | Москва | ||||||
11637 | Худорожков Алексей Александрович | 77 : Москва | Москва : 1557 | 11 | 6 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11638 | Царьков Дмитрий Сергеевич | 67 : Смоленская область | Смоленск : ФМЛ | 11 | 25 | призер | 11 | Смоленск | |||||||||
11639 | Цатурян Владимир Шантович | 77 : Москва | Москва : 1580 | 11 | 6 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11640 | Цветкова Ольга Сергеевна | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 5 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11641 | Целоусова Анастасия Александровна | 59 : Пермский край | Пермь : 146 | 11 | 6 | призер | 11 | Пермь | |||||||||
11642 | Циняйкин Илья Иванович | 52 : Нижегородская область | Саров : 3 | 11 | 26 | призер | 11 | Саров | Москва | ||||||||
11643 | Чамаева Мария Александровна | 77 : Москва | Москва : 1535 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11644 | Чаплыгин Андрей Викторович | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11645 | Чекин Илья Сергеевич | 39 : Калининградская область | Калининград : 17 | 11 | 27 | призер | 11 | Калининград | |||||||||
11646 | Чемеков Алексей Николаевич | 12 : Республика Марий Эл | Руэм : лицей-интернат | 11 | 22 | призер | 11 | Марий Эл (Руэм) | Москва | ||||||||
11647 | Черенков Александр Сергеевич | 46 : Курская область | Курск : 6 | 11 | 22 | призер | 11 | Курск | Москва | ||||||||
11648 | Чернавин Дмитрий Сергеевич | 77 : Москва | Москва : 1580 | 11 | 6 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11649 | Чернов Алексей Владимирович | 33 : Владимирская область | Владимир : 25 | 11 | 5 | 0 | призер | 11 | Владимир | Москва | |||||||
11650 | Чехленков Евгений Игоревич | 67 : Смоленская область | Смоленск : 33 | 11 | 23 | призер | 11 | Смоленск | Москва | ||||||||
11651 | Чигринский Виктор Владимирович | 62 : Рязанская область | Рязань : 52 | 11 | 30 | 5 | призер | 11 | Рязань | Москва | |||||||
11652 | Чижиков Анатолий Александрович | 2 : Республика Башкортостан | Нефтекамск : 1 | 11 | 5 | призер | 11 | Уфа | |||||||||
11653 | Чиркин Андрей Владимирович | 77 : Москва | Москва : 1511 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11654 | Чирятников Данила Александрович | 77 : Москва | Москва : 179 | 11 | 4 | 5 | призер | 11 | Москва | ||||||||
11655 | Чистяков Михаил Сергеевич | 50 : Московская область | Ногинск : гимназия | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11656 | Чугаев Ярослав Дмитриевич | 77 : Москва | Москва : 1287 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11657 | Чумаков Дмитрий Михайлович | 77 : Москва | Москва : 1514 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11658 | Чупров Кирилл Валерьевич | 77 : Москва | Москва : 1537 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11659 | Чурилин Иван Александрович | 77 : Москва | Москва : 1568 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11660 | Чухнова Александра Владимировна | 77 : Москва | Москва : 1580 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11661 | Чучелов Илья Юрьевич | 50 : Московская область | Раменское : гимназия | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11662 | Шабалов Сергей Алексеевич | 77 : Москва | Москва : 2 | 11 | 6 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11663 | Шабратова Екатерина Денисовна | 77 : Москва | Москва : 853 | 11 | 6 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11664 | Шакуров Владислав Евгеньевич | 77 : Москва | Москва : 1189 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11665 | Шацкий Максим Вадимович | 77 : Москва | Москва : 2 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11666 | Швецов Денис Андреевич | 29 : Архангельская область | Архангельск : Университетская Ломоносовская гимназия | 11 | 19 | 5 | призер | 11 | Архангельск | Москва | |||||||
11667 | Шелковников Александр Олегович | 77 : Москва | Москва : 1514 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11668 | Шилов Иннокентий Олегович | 50 : Московская область | Жуковский : 1 | 11 | 5 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11669 | Шипилов Антон Борисович | 36 : Воронежская область | Воронеж : гим. Басова | 11 | 6 | призер | 11 | Воронеж | Москва | ||||||||
11670 | Ширяев Дмитрий Владимирович | 34 : Волгоградская область | Волгоград : лицей-интернат «Лидер» | 11 | 6 | призер | 11 | Волгоград | |||||||||
11671 | Шихалиев Шихали Рагуб оглы | 34 : Волгоградская область | Волгоград : 3 | 11 | 5 | 4 | 0 | призер | 11 | Волгоград | |||||||
11672 | Шкуратов Василий Михайлович | 77 : Москва | Москва : 1543 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11673 | Шкуратов Георгий Алексеевич | 77 : Москва | Москва : 2 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | |||||||||
11674 | Шлыков Павел Юрьевич | 77 : Москва | Москва : 57 | 11 | Диплом 2 степени | 11 | Москва | Москва | |||||||||
11675 | Шолохова Татьяна Николаевна | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 5 | 5 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11676 | Шубин Михаил Витальевич | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 5 | 6 | 2 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||
11677 | Шумовская Валентина Сергеевна | 29 : Архангельская область | Архангельск : Университетская Ломоносовская гимназия | 11 | 30 | призер | 11 | Архангельск | |||||||||
11678 | Шухман Илья Сергеевич | 66 : Свердловская область | Екатеринбург : 9 | 11 | 5 | призер | 11 | Екатеринбург | |||||||||
11679 | Щёлоков Юрий Леонидович | 78 : Санкт-Петербург | Санкт-Петербург : 239 | 11 | 24 | призер | 11 | Санкт-Петербург | |||||||||
11680 | Щербаков Александр Станиславович | 77 : Москва | Москва : СУНЦ МГУ | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11681 | Щербань Яков Алексеевич | 50 : Московская область | Черноголовка : 82 | 11 | Диплом 1 степени | 11 | Москва | Москва | |||||||||
11682 | Эльтекова Дарья Дмитриевна | 77 : Москва | Москва : 2 | 11 | 6 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | |||||||
11683 | Юдина Анастасия Александровна | 50 : Московская область | Балашиха : лицей | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11684 | Юдина Дарья Александровна | 50 : Московская область | Балашиха : лицей | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11685 | Южаков Андрей Александрович | 86 : Ханты-Мансийский АО - Югра | Сургут : 1 | 11 | 30 | призер | 11 | Сургут | |||||||||
11686 | Ягофаров Динар Шамилевич | 16 : Республика Татарстан | Казань : лицей-интернат 7 | 11 | 3 | 6 | призер | 11 | Казань | Москва | |||||||
11687 | Якименков Кирилл Александрович | 77 : Москва | Москва : 176 | 11 | 6 | призер | 11 | Москва | Москва | ||||||||
11688 | Яковлев Антон Алексеевич | 40 : Калужская область | Калуга : 9 | 11 | Диплом 3 степени | 5 | призер | 11 | Обнинск | Москва | |||||||
11689 | Якупов Булат Мазитович | 16 : Республика Татарстан | Набережные Челны : 26 | 11 | 5 | призер | 11 | Нижнекамск | |||||||||
11690 | Якупов Максим Азаматович | 2 : Республика Башкортостан | Уфа : 153 | 11 | 5 | призер | 11 | Уфа | |||||||||
11691 | Ялунин Максим Витальевич | 21 : Чувашская Республика | Чебоксары : 3 | 11 | 6 | 6 | призер | 11 | Новочебоксарск | Москва | |||||||
11692 | Янгулов Эдуард Рустемович | 16 : Республика Татарстан | Набережные Челны : 35 | 11 | 2 | 1 | 1 | 5 | призер | 11 | Нижнекамск | Москва | |||||
11693 | Ярмухаметов Вадим Фагилович | 74 : Челябинская область | Озёрск : 39 | 11 | 22 | призер | 11 | Озерск | |||||||||
11694 | Яронская Любовь Михайловна | 16 : Республика Татарстан | Бугульма : 2 | 11 | 5 | призер | 11 | Уфа | Москва |