Расписание

Нулевой тур:

  • очное задание:  6 октября - 8 октября 2017 
  • заочное задание: 25-26 ноября 2017 (11 класс)
  • заочное задание: 16-17 декабря 2017 (7-10 класс)
  • заочное задание: 23-24 декабря 2017 (11 класс)
  • заочное задание: 21-22 января 2018 (11 класс)

Первый тур: 11 февраля 2018

Второй тур: 25 февраля 2018

История олимпиады
Программа олимпиады по классам
Подготовка к олимпиадам: кружки
Другие олимпиады Полезные документы Оргкомитет

Состав оргкомитета, методической комиссии и жюри

Основной способ связи с оргкомитетом - e-mail: phys@mosolymp.ru

Группа в контакте.

Телефон для связи (использовать только в экстренных случаях):

8-915-231-6317

 



Физический факультет МГУ

138 первокурсников физического факультета МГУ (набор 2015 года) начинали свой путь к поступлению через участие в Московской олимпиаде по физике 2014-15.


Обладатели почетных грамот Московской олимпиады школьников по физике 2013-14 года | Главная

Данный список обладателей почетных грамот Московской олимпиады школьников по физике 2013-14 года составлен на основе предложений жюри олимпиады.

Почетная грамота за успешное выступление на первом и втором турах олимпиады
Класс Фамилия Имя Отчество Регион Город: школа Тип грамоты
7 Аксёнов Олег Алексеевич 35: Вологодская область Вологда: ВМЛ за успешное выступление на первом и втором турах
7 Варфоломеев Никита Александрович 77: г. Москва Москва: 1547 за успешное выступление на первом и втором турах
7 Голубцов Роман Владимирович 35: Вологодская область Вологда: ВМЛ за успешное выступление на первом и втором турах
7 Егорова Полина Николаевна 35: Вологодская область Вологда: ВМЛ за успешное выступление на первом и втором турах
7 Жегалов Алексей Алексеевич 35: Вологодская область Вологда: ВМЛ за успешное выступление на первом и втором турах
7 Крючкова Василиса Михайловна 52: Нижегородская область Саров: 2 за успешное выступление на первом и втором турах
7 Леднева Полина Игоревна 35: Вологодская область Вологда: ВМЛ за успешное выступление на первом и втором турах
7 Рыжова Евгения Романовна 35: Вологодская область Вологда: ВМЛ за успешное выступление на первом и втором турах
7 Шаранхаев Константин Иванович 3: Республика Бурятия Улан-Удэ: 35 за успешное выступление на первом и втором турах
8 Абрамова Евгения Олеговна 11: Республика Коми Сыктывкар: КРФМЛИ за успешное выступление на первом и втором турах
8 Авазова Ксения Рустамовна 64: Саратовская область Саратов: 1 за успешное выступление на первом и втором турах
8 Белков Альберт Сергеевич 77: г. Москва Москва: Вторая школа за успешное выступление на первом и втором турах
8 Бурнашов Дмитрий Алексеевич 36: Воронежская область Воронеж: гимназия им.академика Н.Г. Басова при ВГУ за успешное выступление на первом и втором турах
8 Варсеева Софья Александровна 62: Рязанская область Рязань: 53 за успешное выступление на первом и втором турах
8 Волоткович Александра Денисовна 37: Ивановская область Фурманов: 1 за успешное выступление на первом и втором турах
8 Галкина София Владимировна 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на первом и втором турах
8 Голод Владимир Игоревич 77: г. Москва Москва: 1329 за успешное выступление на первом и втором турах
8 Горбунова Анастасия Анатольевна 18: Удмуртская Республика Ижевск: 41 за успешное выступление на первом и втором турах
8 Дьяков Данила Вячеславович 34: Волгоградская область Волжский: 30 за успешное выступление на первом и втором турах
8 Иванова Юлия Анатольевна 21: Чувашская Республика Чебоксары: 5 за успешное выступление на первом и втором турах
8 Ильина Елена Дмитриевна 78: г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург: 239 за успешное выступление на первом и втором турах
8 Кадыров Тимур Ильдарович 77: г. Москва Москва: 1543 за успешное выступление на первом и втором турах
8 Кельмяшкин Егор Федорович 32: Брянская область Брянск: 1 за успешное выступление на первом и втором турах
8 Киселев Павел Викторович 63: Самарская область Самара: 135 за успешное выступление на первом и втором турах
8 Князева Татьяна Витальевна 62: Рязанская область Рязань: 73 за успешное выступление на первом и втором турах
8 Колесникова Екатерина Васильевна 36: Воронежская область Воронеж: гимназия им.академика Н.Г. Басова при ВГУ за успешное выступление на первом и втором турах
8 Ликин Максим Сергеевич 37: Ивановская область Фурманов: 1 за успешное выступление на первом и втором турах
8 Мешковский Сергей Александрович 64: Саратовская область Саратов: 1 за успешное выступление на первом и втором турах
8 Мурадов Руслан Джемалович 36: Воронежская область Воронеж: гимназия им.академика Н.Г. Басова при ВГУ за успешное выступление на первом и втором турах
8 Новикова Полина Дмитриевна 41: Камчатский край Петропавловск-Камчатский: 33 за успешное выступление на первом и втором турах
8 Пашковская Татьяна Анатольевна 77: г. Москва Москва: 1189 за успешное выступление на первом и втором турах
8 Ровинюк Андрей Игоревич 21: Чувашская Республика Чебоксары: 5 за успешное выступление на первом и втором турах
8 Семенов Игорь Олегович 77: г. Москва Москва: 1557 за успешное выступление на первом и втором турах
8 Семина Александра Петровна 77: г. Москва Москва: 1547 за успешное выступление на первом и втором турах
8 Слинько Андрей Владимирович 77: г. Москва Москва: 1944 за успешное выступление на первом и втором турах
8 Татаренко Семён Андреевич 77: г. Москва Москва: 1543 за успешное выступление на первом и втором турах
8 Титова Любовь Дмитриевна 36: Воронежская область Воронеж: гимназия им.академика Н.Г. Басова при ВГУ за успешное выступление на первом и втором турах
8 Тришкин Никита Александрович 64: Саратовская область Саратов: лицей прикладных наук за успешное выступление на первом и втором турах
8 Фатеев Олег Андреевич 50: Московская область Коломна: 3 за успешное выступление на первом и втором турах
8 Фатехов Тимур Сергеевич 77: г. Москва Москва: Вторая школа за успешное выступление на первом и втором турах
8 Федоров Олег Вячеславович 77: г. Москва Москва: 618 за успешное выступление на первом и втором турах
8 Хорошанский Лев Александрович 41: Камчатский край Петропавловск-Камчатский: 33 за успешное выступление на первом и втором турах
8 Хрестин Андрей Валерьевич 13: Республика Мордовия Саранск : Республиканский лицей - Центр для одаренных детей за успешное выступление на первом и втором турах
8 Чижов Кирилл Александрович 77: г. Москва Москва: Вторая школа за успешное выступление на первом и втором турах
8 Шинкарев Валентин Романович 14: Республика Саха (Якутия) Якутск: ФТЛ за успешное выступление на первом и втором турах
8 Шушко Никита Игоревич 100: СНГ Полоцк: 2 за успешное выступление на первом и втором турах
8 Щуковский Денис Владимирович 64: Саратовская область Саратов: 1 за успешное выступление на первом и втором турах
9 Автаева Анастасия Андреевна 13: Республика Мордовия Саранск: Республиканский лицей - Центр для одаренных детей за успешное выступление на первом и втором турах
9 Аглова Евгения Андреевна 76: Ярославская область Ярославль: 33 за успешное выступление на первом и втором турах
9 Афонин Андрей Дмитриевич 77: г. Москва Москва: 853 за успешное выступление на первом и втором турах
9 Бочаров Георгий Михайлович 77: г. Москва Москва: 1384 за успешное выступление на первом и втором турах
9 Буреев Кирилл Александрович 64: Саратовская область Саратов: 1 за успешное выступление на первом и втором турах
9 Бухалович Сергей Михайлович 77: г. Москва Москва: 1329 за успешное выступление на первом и втором турах
9 Волков Матвей Борисович 59: Пермский край Пермь: 146 за успешное выступление на первом и втором турах
9 Волкова Ульяна Владимировна 68: Тамбовская область Тамбов: 14 за успешное выступление на первом и втором турах
9 Гафни Даниил 77: г. Москва Москва: 1329 за успешное выступление на первом и втором турах
9 Голованов Сергей Александрович 31: Белгородская область Белгород: 38 за успешное выступление на первом и втором турах
9 Гольман Андрей Сергеевич 23: Краснодарский край Краснодар: ИСТЭк за успешное выступление на первом и втором турах
9 Демин Павел Дмитриевич 50: Московская область Химки: 16 за успешное выступление на первом и втором турах
9 Дюльманов Ильдар Викторович 64: Саратовская область Саратов: 1 за успешное выступление на первом и втором турах
9 Егерев Артём Юрьевич 13: Республика Мордовия Саранск: Республиканский лицей - Центр для одаренных детей за успешное выступление на первом и втором турах
9 Егорова Ирина Алексеевна 59: Пермский край Пермь: 146 за успешное выступление на первом и втором турах
9 Журавлев Владимир Александрович 29: Архангельская область Северодвинск: 17 за успешное выступление на первом и втором турах
9 Иванова Анастасия Викторовна 21: Чувашская Республика Новочебоксарск: 12 за успешное выступление на первом и втором турах
9 Игнатьев Иван Сергеевич 69: Тверская область Тверь: 17 за успешное выступление на первом и втором турах
9 Игнатьева Мария Михайловна 21: Чувашская Республика Чебоксары: 5 за успешное выступление на первом и втором турах
9 Ильичёв Артур Станиславович 58: Пензенская область Пенза: Губернский лицей за успешное выступление на первом и втором турах
9 Колосов Семен Викторович 74: Челябинская область Озёрск: 39 за успешное выступление на первом и втором турах
9 Коряжкина Анна Максимовна 32: Брянская область Брянск: 1 за успешное выступление на первом и втором турах
9 Котяшова Анна Юрьевна 2: Республика Башкортостан Уфа: 153 за успешное выступление на первом и втором турах
9 Крайнов Николай Сергеевич 63: Самарская область Самара: 135 за успешное выступление на первом и втором турах
9 Кревский Михаил Игоревич 58: Пензенская область Пенза: Губернский лицей за успешное выступление на первом и втором турах
9 Кружилин Иван Сергеевич 26: Ставропольский край Ставрополь: 23 за успешное выступление на первом и втором турах
9 Леонтьева Дарья Олеговна 74: Челябинская область Озёрск: 39 за успешное выступление на первом и втором турах
9 Липская Ирина Леонидовна 11: Республика Коми Сыктывкар: КРФМЛИ за успешное выступление на первом и втором турах
9 Литвинов Андрей Максимович 77: г. Москва Москва: 1409 за успешное выступление на первом и втором турах
9 Макаров Василий Вадимович 77: г. Москва Москва: 1557 за успешное выступление на первом и втором турах
9 Малышенко Михаил Владиславович 11: Республика Коми Сыктывкар: КРФМЛИ за успешное выступление на первом и втором турах
9 Мелешко Роман Сергеевич 77: г. Москва Москва: 1189 за успешное выступление на первом и втором турах
9 Мосягин Михаил Денисович 76: Ярославская область Ярославль: 33 за успешное выступление на первом и втором турах
9 Окунев Сергей Александрович 35: Вологодская область Вологда: ВМЛ за успешное выступление на первом и втором турах
9 Орлов Дмитрий Игоревич 77: г. Москва Москва: 1534 за успешное выступление на первом и втором турах
9 Орлов Евгений Андреевич 21: Чувашская Республика Чебоксары: 5 за успешное выступление на первом и втором турах
9 Пелько Андрей Алексеевич 64: Саратовская область Саратов: 1 за успешное выступление на первом и втором турах
9 Пермяков Филипп Андрианович 77: г. Москва Москва: 1189 за успешное выступление на первом и втором турах
9 Рожкова Елена Александровна 40: Калужская область Обнинск: Гимназия за успешное выступление на первом и втором турах
9 Романенков Егор Сергеевич 77: г. Москва Москва: 1557 за успешное выступление на первом и втором турах
9 Романчев Игорь Дмитриевич 77: г. Москва Москва: 1329 за успешное выступление на первом и втором турах
9 Рудановский Кирилл Игоревич 57: Орловская область Орел: 45 за успешное выступление на первом и втором турах
9 Сельков Дмитрий Алексеевич 11: Республика Коми Сыктывкар: КРФМЛИ за успешное выступление на первом и втором турах
9 Соковикова Анастасия Павловна 18: Удмуртская Республика Ижевск: 41 за успешное выступление на первом и втором турах
9 Тростенюк Егор Анатольевич 50: Московская область Щелково: Гимназия за успешное выступление на первом и втором турах
9 Урубко Артем Евгеньевич 76: Ярославская область Ярославль: 33 за успешное выступление на первом и втором турах
9 Фролов Иван Ильич 77: г. Москва Москва: 1329 за успешное выступление на первом и втором турах
9 Чарнопис Николай Игоревич 38: Иркутская область Иркутск: 2 за успешное выступление на первом и втором турах
9 Шмаков Георгий Андреевич 76: Ярославская область Ярославль: 42 за успешное выступление на первом и втором турах
9 Щевьёва Надежда Сергеевна 77: г. Москва Москва: 1189 за успешное выступление на первом и втором турах
9 Юшков Вячеслав Владиславович 50: Московская область Фрязино: 1 за успешное выступление на первом и втором турах
10 Александров Артем Александрович 21: Чувашская Республика Чебоксары: 5 за успешное выступление на первом и втором турах
10 Асадов Ахмадбек Ёркинович 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на первом и втором турах
10 Биккулова Юлия Ильгамовна 2: Республика Башкортостан Уфа: 93 за успешное выступление на первом и втором турах
10 Бойцов Александр Васильевич 77: г. Москва Москва: 853 за успешное выступление на первом и втором турах
10 Большов Михаил Александрович 77: г. Москва Москва: 1543 за успешное выступление на первом и втором турах
10 Босинзон Галина Андреевна 77: г. Москва Москва: 1547 за успешное выступление на первом и втором турах
10 Бригида Егор Вячеславович 11: Республика Коми Сыктывкар: КРФМЛИ за успешное выступление на первом и втором турах
10 Васильев Евгений Леонидович 21: Чувашская Республика Чебоксары: 3 за успешное выступление на первом и втором турах
10 Волкова Елизавета Евгеньевна 21: Чувашская Республика Новочебоксарск: 6 за успешное выступление на первом и втором турах
10 Грибунин Андрей Вадимович 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на первом и втором турах
10 Дворкин Григорий Дмитриевич 67: Смоленская область Смоленск: школа им. Кирилла и Мефодия за успешное выступление на первом и втором турах
10 Дремов Леонид Сергеевич 63: Самарская область Самара: 135 за успешное выступление на первом и втором турах
10 Дресвянкин Дмитрий Николаевич 74: Челябинская область Озёрск: 39 за успешное выступление на первом и втором турах
10 Иванова Анна Александровна 50: Московская область Химки: 4 за успешное выступление на первом и втором турах
10 Игошкина Надежда Дмитриевна 21: Чувашская Республика Чебоксары: 5 за успешное выступление на первом и втором турах
10 Карась Виктор Сергеевич 77: г. Москва Москва: 2 за успешное выступление на первом и втором турах
10 Кирюшина Елизавета Алексеевна 77: г. Москва Москва: лицей г.Троицка за успешное выступление на первом и втором турах
10 Коданева Надежда Михайловна 11: Республика Коми Сыктывкар: КРФМЛИ за успешное выступление на первом и втором турах
10 Козлинский Евгений Михайлович 23: Краснодарский край Краснодар: ИСТЭк за успешное выступление на первом и втором турах
10 Кокин Алексей Сергеевич 11: Республика Коми Сыктывкар: КРФМЛИ за успешное выступление на первом и втором турах
10 Компан Вячеслав Олегович 67: Смоленская область Смоленск: 37 за успешное выступление на первом и втором турах
10 Красавцев Кирилл Юрьевич 33: Владимирская область Владимир: 36 за успешное выступление на первом и втором турах
10 Крылов Павел Александрович 62: Рязанская область Рязань: 55 за успешное выступление на первом и втором турах
10 Кубарев Иван Алексеевич 21: Чувашская Республика Чебоксары: 5 за успешное выступление на первом и втором турах
10 Кудрявцев Дмитрий Константинович 77: г. Москва Москва: 57 за успешное выступление на первом и втором турах
10 Куманькин Дмитрий Сергеевич 13: Республика Мордовия Саранск: Республиканский лицей - Центр для одаренных детей за успешное выступление на первом и втором турах
10 Лозицкий Андрей Андреевич 25: Приморский край Владивосток: Лицей Технический за успешное выступление на первом и втором турах
10 Лужецкий Илья Сергеевич 77: г. Москва Москва: Вторая школа за успешное выступление на первом и втором турах
10 Лукашов Николай Игоревич 40: Калужская область Обнинск: ФТШ за успешное выступление на первом и втором турах
10 Матвеев Александр Владиславович 77: г. Москва Москва: 54 за успешное выступление на первом и втором турах
10 Нафиков Эльдар Эльмирович 2: Республика Башкортостан Уфа: 153 за успешное выступление на первом и втором турах
10 Нигоян Артём Василович 69: Тверская область Тверь: 17 за успешное выступление на первом и втором турах
10 Новакова Александра Романовна 41: Камчатский край Петропавловск-Камчатский : 33 за успешное выступление на первом и втором турах
10 Новиков Артем Александрович 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на первом и втором турах
10 Парьев Андрей Сергеевич 77: г. Москва Москва: 1557 за успешное выступление на первом и втором турах
10 Плечов Тимофей Павлович 77: г. Москва Москва: Вторая школа за успешное выступление на первом и втором турах
10 Плюснин Павел Андреевич 74: Челябинская область Челябинск: 31 за успешное выступление на первом и втором турах
10 Подкин Павел Дмитриевич 21: Чувашская Республика Чебоксары: 3 за успешное выступление на первом и втором турах
10 Приходько Олег Дмитриевич 25: Приморский край Владивосток: Лицей Технический за успешное выступление на первом и втором турах
10 Прокопьев Антон Вячеславович 21: Чувашская Республика Новочебоксарск: 18 за успешное выступление на первом и втором турах
10 Промыслов Платон Валерьевич 77: г. Москва Москва: 54 за успешное выступление на первом и втором турах
10 Просолович Андрей Дмитриевич 77: г. Москва Москва: 1571 за успешное выступление на первом и втором турах
10 Саранча Георгий Александрович 77: г. Москва Москва: 1543 за успешное выступление на первом и втором турах
10 Ситникова Елизавета Алексеевна 59: Пермский край Пермь: 146 за успешное выступление на первом и втором турах
10 Солодянкин Алексей Алексеевич 21: Чувашская Республика Чебоксары: 3 за успешное выступление на первом и втором турах
10 Тарабрина Дарья Константиновна 77: г. Москва Москва: 1543 за успешное выступление на первом и втором турах
10 Феофилактов Андрей Дмитриевич 77: г. Москва Москва: 1543 за успешное выступление на первом и втором турах
10 Филатова Анастасия Сергеевна 41: Камчатский край Петропавловск-Камчатский : 33 за успешное выступление на первом и втором турах
10 Фоминская Галина Евгеньевна 77: г. Москва Москва: Вторая школа за успешное выступление на первом и втором турах
10 Чернышева Анна Ханверди 77: г. Москва Москва: 179 за успешное выступление на первом и втором турах
10 Чичаева Анастасия Александровна 56: Оренбургская область Оренбург: 3 за успешное выступление на первом и втором турах

Почетная грамота за успешное выступление на первом туре олимпиады
Класс Фамилия Имя Отчество Регион Город: школа Тип грамоты
7 Абдурахманов Рауль Абдуллаевич 78: г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург: 101 за успешное выступление на первом туре
7 Абрамов Георгий Андреевич 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на первом туре
7 Агаджанян Ирина Араратовна 77: г. Москва Москва: 1189 за успешное выступление на первом туре
7 Айнбунд Ася Борисовна 78: г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург: 239 за успешное выступление на первом туре
7 Аллахвердов Эдуард Сергеевич 40: Калужская область Обнинск: Гимназия за успешное выступление на первом туре
7 Андреева Мария Сергеевна 77: г. Москва Москва: Интеллектуал за успешное выступление на первом туре
7 Аристархов Денис Андреевич 64: Саратовская область Саратов: 1 за успешное выступление на первом туре
7 Афанасьева Алла Викторовна 11: Республика Коми Сыктывкар: КРФМЛИ за успешное выступление на первом туре
7 Бабаян Лаура Владимировна 30: Астраханская область Астрахань: 1 за успешное выступление на первом туре
7 Безрукова Олеся Александровна 77: г. Москва Москва: 1557 за успешное выступление на первом туре
7 Белковская Василиса Сергеевна 77: г. Москва Москва: 853 за успешное выступление на первом туре
7 Бетина Мария Станиславовна 77: г. Москва Москва: 1291 за успешное выступление на первом туре
7 Блуйшвили Герман Сергеевич 64: Саратовская область Саратов: 1 за успешное выступление на первом туре
7 Бодров Антон Олегович 62: Рязанская область Рязань: 73 за успешное выступление на первом туре
7 Большаков Евгений Владимирович 77: г. Москва Москва: 1543 за успешное выступление на первом туре
7 Борисов Василий Сергеевич 74: Челябинская область Озёрск: 39 за успешное выступление на первом туре
7 Брайченко Григорий Тарасович 77: г. Москва Москва: Школа во имя Иоанна Богослова за успешное выступление на первом туре
7 Булдаков Юрий Алексеевич 11: Республика Коми Сыктывкар: КРФМЛИ за успешное выступление на первом туре
7 Вальчук Елена Валентиновна 77: г. Москва Москва: лицей г.Троицка за успешное выступление на первом туре
7 Василевич Петр Антонович 77: г. Москва Москва: 1557 за успешное выступление на первом туре
7 Васильчиков Алексей Алексеевич 64: Саратовская область Саратов: 1 за успешное выступление на первом туре
7 Вишталь Евгения Андреевна 77: г. Москва Москва: 853 за успешное выступление на первом туре
7 Владимиров Андрей Петрович 77: г. Москва Москва: 1557 за успешное выступление на первом туре
7 Владимиров Аркадий Андреевич 77: г. Москва Москва: 1514 за успешное выступление на первом туре
7 Волкова Мария Владиславовна 50: Московская область Балашиха: 3 за успешное выступление на первом туре
7 Володькин Андрей Викторович 78: г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург: 239 за успешное выступление на первом туре
7 Воробьев Евгений Андреевич 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на первом туре
7 Вылегжанин Федор Евгеньевич 77: г. Москва Москва: Вторая школа за успешное выступление на первом туре
7 Вязовик Максим Юрьевич 77: г. Москва Москва: 1557 за успешное выступление на первом туре
7 Гайдукова Софья Александровна 77: г. Москва Москва: ГСГ за успешное выступление на первом туре
7 Гайков Алексей Александрович 77: г. Москва Москва: 1747 за успешное выступление на первом туре
7 Глушенкова Ольга Евгеньевна 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на первом туре
7 Грачев Доминик Александрович 63: Самарская область Самара: 135 за успешное выступление на первом туре
7 Гребнева Анна Александровна 77: г. Москва Москва: 1423 за успешное выступление на первом туре
7 Грохотов Владислав Геннадиевич 41: Камчатский край Петропавловск-Камчатский: 33 за успешное выступление на первом туре
7 Губанова Полина Сергеевна 40: Калужская область Обнинск: Гимназия за успешное выступление на первом туре
7 Гуминов Георгий Андреевич 77: г. Москва Москва: 1557 за успешное выступление на первом туре
7 Гусаров Андрей Александрович 77: г. Москва Москва: 1557 за успешное выступление на первом туре
7 Денисов Дмитрий Александрович 62: Рязанская область Рязань: 3 за успешное выступление на первом туре
7 Добросмыслов Ростислав Алексеевич 78: г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург: 239 за успешное выступление на первом туре
7 Дубаков Александр Владимирович 23: Краснодарский край Лабинск: 3 за успешное выступление на первом туре
7 Дубенко Валерия Александровна 77: г. Москва Москва: 1557 за успешное выступление на первом туре
7 Ершов Виталий Алексеевич 77: г. Москва Москва: 1384 за успешное выступление на первом туре
7 Завьялова Ольга Игоревна 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на первом туре
7 Загайнов Артем Иванович 77: г. Москва Москва: ГСГ за успешное выступление на первом туре
7 Заниздра Сергей Романович 77: г. Москва Москва: 1557 за успешное выступление на первом туре
7 Зарипова Софья Вадимовна 2: Республика Башкортостан Уфа: 93 за успешное выступление на первом туре
7 Зимина Ирина Андреевна 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на первом туре
7 Зубков Егор Александрович 34: Волгоградская область Волжский: 30 за успешное выступление на первом туре
7 Зыкова Айыына Руслановна 14: Республика Саха (Якутия) Якутск: Республиканский лицей за успешное выступление на первом туре
7 Иванов Артем Гаврильевич 14: Республика Саха (Якутия) Якутск: Республиканский лицей за успешное выступление на первом туре
7 Иванова Елизавета Алексеевна 77: г. Москва Москва: 1583 за успешное выступление на первом туре
7 Иннокентьев Андрей Юрьевич 14: Республика Саха (Якутия) Якутск: Республиканский лицей за успешное выступление на первом туре
7 Карповский Даниил Иванович 77: г. Москва Москва: 1741 за успешное выступление на первом туре
7 Кирьянов Даниил Игоревич 51: Мурманская область Мурманск: МПЛ за успешное выступление на первом туре
7 Козулин Константин Владимирович 35: Вологодская область Вологда: ВМЛ за успешное выступление на первом туре
7 Козьмина Анастасия Александровна 51: Мурманская область Мурманск: МПЛ за успешное выступление на первом туре
7 Колесник Дмитрий Сергеевич 77: г. Москва Москва: 1557 за успешное выступление на первом туре
7 Кондратьев Тимофей Олегович 50: Московская область Черноголовка: 75 за успешное выступление на первом туре
7 Конищев Михаил Александрович 31: Белгородская область Белгород: 9 за успешное выступление на первом туре
7 Конов Марк Андреевич 62: Рязанская область Рязань: 4 за успешное выступление на первом туре
7 коротков денис павлович 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на первом туре
7 Коршунов Иван Дмитриевич 77: г. Москва Москва: Вторая школа за успешное выступление на первом туре
7 Костерина Анна Викторовна 34: Волгоградская область Волжский: 30 за успешное выступление на первом туре
7 Кравцов Андрей Олегович 77: г. Москва Москва: 1747 за успешное выступление на первом туре
7 Крухмалев Константин Олегович 64: Саратовская область Саратов: 1 за успешное выступление на первом туре
7 Кубышкина Мария 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на первом туре
7 Кудрявцев Максим Геннадьевич 100: СНГ Витебск: 7 за успешное выступление на первом туре
7 Кудымов Валерий Сергеевич 59: Пермский край Пермь: 146 за успешное выступление на первом туре
7 Кудымова Евгения Сергеевна 59: Пермский край Пермь: 146 за успешное выступление на первом туре
7 Кузин Алексей Вячеслвович 63: Самарская область Самара: 135 за успешное выступление на первом туре
7 Кузнецов Вячеслав Александрович 77: г. Москва Москва: 192 за успешное выступление на первом туре
7 Кулакова Екатерина Дмитриевна 34: Волгоградская область Волжский: 30 за успешное выступление на первом туре
7 Кунин Илья Евгеньевич 77: г. Москва Москва: Гимназия МИИТ за успешное выступление на первом туре
7 Кутлуметова Виктория Валентиновна 89: Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск: 1 за успешное выступление на первом туре
7 Кушнеров Артем Дмитриевич 50: Московская область Фрязино: 1 за успешное выступление на первом туре
7 Лазеева Марина Валерьевна 64: Саратовская область Саратов: 1 за успешное выступление на первом туре
7 Латышев Егор Викторович 11: Республика Коми Сыктывкар: КРФМЛИ за успешное выступление на первом туре
7 Лебедев Андрей Сергеевич 74: Челябинская область Челябинск: 31 за успешное выступление на первом туре
7 Левин Михаил Валерьевич 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на первом туре
7 Левин Данил Валерьевич 34: Волгоградская область Волжский: 30 за успешное выступление на первом туре
7 Лесовой Егор Андреевич 62: Рязанская область Рязань: 4 за успешное выступление на первом туре
7 Лимарева Мария Юрьевна 50: Московская область Лобня: лицей за успешное выступление на первом туре
7 Литвиненко Екатерина Сергеевна 61: Ростовская область Волгодонск: 24 за успешное выступление на первом туре
7 Лобода Александр Алексеевич 86: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Сургут: Лаборатория Салахова за успешное выступление на первом туре
7 Лучинин Сергей Александрович 43: Кировская область Киров: КФМЛ за успешное выступление на первом туре
7 Макарова Анна Вадимовна 77: г. Москва Москва: 1557 за успешное выступление на первом туре
7 Макарский Максим Денисович 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на первом туре
7 Маляров Михаил Дмитриевич 52: Нижегородская область Саров: 15 за успешное выступление на первом туре
7 Мамсурова Ирина Александровна 77: г. Москва Москва: 1741 за успешное выступление на первом туре
7 Мастуров Алексей Ильич 77: г. Москва Москва: 1543 за успешное выступление на первом туре
7 Матвеев Константин Павлович 77: г. Москва Москва: 25 за успешное выступление на первом туре
7 Меерович Роман Михайлович 77: г. Москва Москва: 1741 за успешное выступление на первом туре
7 Меркулова Маргарита Дмитриевна 78: г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург: 239 за успешное выступление на первом туре
7 Митрофанов Константин Александрович 77: г. Москва Москва: 192 за успешное выступление на первом туре
7 Михеев Константин Евгеньевич 52: Нижегородская область Саров: 15 за успешное выступление на первом туре
7 Мороз Григорий Дмитриевич 77: г. Москва Москва: 1367 за успешное выступление на первом туре
7 Морозов Виталий Андреевич 43: Кировская область Киров: КФМЛ за успешное выступление на первом туре
7 Морошкин Семён Андреевич 11: Республика Коми Сыктывкар: КРФМЛИ за успешное выступление на первом туре
7 Мушреф Кристина Мохаммедовна 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на первом туре
7 Немыгина Елизавета Максимовна 33: Владимирская область Владимир: 36 за успешное выступление на первом туре
7 Николенко Александра Евгеньевна 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на первом туре
7 Новикова Виктория Дмитриевна 33: Владимирская область Владимир: 36 за успешное выступление на первом туре
7 Овян Михаил Игоревич 77: г. Москва Москва: 1384 за успешное выступление на первом туре
7 Панасюк Мария Юрьевна 74: Челябинская область Озёрск: 39 за успешное выступление на первом туре
7 Панин Артем Валерьевич 51: Мурманская область Мурманск: МПЛ за успешное выступление на первом туре
7 Панферов Андрей Денисович 50: Московская область Химки: 11 за успешное выступление на первом туре
7 Перегудов Виталий Викторович 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на первом туре
7 Петров Иван Сергеевич 68: Тамбовская область Тамбов: 14 за успешное выступление на первом туре
7 Плужников Иван Русланович 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на первом туре
7 Поплевина Полина Сергеевна 34: Волгоградская область Волжский: 30 за успешное выступление на первом туре
7 Постоенко Валерий Иванович 77: г. Москва Москва: Феникс за успешное выступление на первом туре
7 Потаманова Мария Михайловна 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на первом туре
7 Потапов Денис Вячеславович 77: г. Москва Москва: ГСГ за успешное выступление на первом туре
7 Пыльнов Сергей Дмитриевич 50: Московская область Королев: 19 за успешное выступление на первом туре
7 Рапацкий Никита Павлович 10: Республика Карелия Петрозаводск: Державинский лицей за успешное выступление на первом туре
7 Рассказов Николай Алексеевич 77: г. Москва Москва: 1557 за успешное выступление на первом туре
7 Репин Александр Сергеевич 52: Нижегородская область Саров: 15 за успешное выступление на первом туре
7 Ройтман Михаил Александровия 77: г. Москва Москва: 1238 за успешное выступление на первом туре
7 Романченко Полина Максимовна 64: Саратовская область Саратов: 1 за успешное выступление на первом туре
7 Ротай Николай Денисович 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на первом туре
7 Русин Сергей Александрович 22: Алтайский край Барнаул: Сигма за успешное выступление на первом туре
7 Рыбин Иван Сергеевич 11: Республика Коми Сыктывкар: ЛНД за успешное выступление на первом туре
7 Савичева Мария Викторовна 77: г. Москва Москва: 1028 за успешное выступление на первом туре
7 Саенко Анатолий Валерьевич 61: Ростовская область Волгодонск: 22 за успешное выступление на первом туре
7 Саенко Александр Игоревич 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на первом туре
7 Салехов Александр Дмитриевич 36: Воронежская область Воронеж: гимназия им.академика Н.Г. Басова при ВГУ за успешное выступление на первом туре
7 Салова Наталья Влдимировна 36: Воронежская область Воронеж: гимназия им.академика Н.Г. Басова при ВГУ за успешное выступление на первом туре
7 Саргсян Роксана Мушеговна 2: Республика Башкортостан Уфа: 93 за успешное выступление на первом туре
7 Сафонова Дарья Ильинична 77: г. Москва Москва: 1543 за успешное выступление на первом туре
7 Свистунов Никита Сергеевич 50: Московская область Химки: 11 за успешное выступление на первом туре
7 Святковская Ольга Алексеевна 77: г. Москва Москва: 518 за успешное выступление на первом туре
7 Селин Никита Андреевич 78: г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург: 239 за успешное выступление на первом туре
7 Селин Виктор Андреевич 78: г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург: 239 за успешное выступление на первом туре
7 Сидорова София Максимовна 77: г. Москва Москва: Вторая школа за успешное выступление на первом туре
7 Синягин Сергей Сергеевич 64: Саратовская область Саратов: 1 за успешное выступление на первом туре
7 Сиротина Анна Игоревна 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на первом туре
7 Сулейманов Хаким Алишерович 77: г. Москва Москва: 1495 за успешное выступление на первом туре
7 Суханов Никита Игоревич 77: г. Москва Москва: 1741 за успешное выступление на первом туре
7 Сырцев Александр Михайлович 43: Кировская область Киров: КФМЛ за успешное выступление на первом туре
7 Тертичный Дмитрий Евгеньевич 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на первом туре
7 тимаков иван михайлович 77: г. Москва Москва: 1384 за успешное выступление на первом туре
7 Тин Павел Александрович 78: г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург: 239 за успешное выступление на первом туре
7 Тисовский Николай Романович 77: г. Москва Москва: 1543 за успешное выступление на первом туре
7 Толстокоров Константин Игоревич 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на первом туре
7 тома яна альбертовна 40: Калужская область Обнинск: ФТШ за успешное выступление на первом туре
7 Топузян Нюся Акоповна 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на первом туре
7 Устинова Яна Степановна 14: Республика Саха (Якутия) Якутск: ФТЛ за успешное выступление на первом туре
7 Утюшев Эмиль Вилданович 58: Пензенская область Пенза: Губернский лицей за успешное выступление на первом туре
7 Федорова Анна Георгиевна 14: Республика Саха (Якутия) Якутск: ФТЛ за успешное выступление на первом туре
7 Флеганов Роман Алексеевич 52: Нижегородская область Саров: 3 за успешное выступление на первом туре
7 Фомберг Владислав Александрович 50: Московская область Лобня: лицей за успешное выступление на первом туре
7 Фоминенко Артемий Николаевич 78: г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург: 239 за успешное выступление на первом туре
7 Фролов Иван Алексеевич 77: г. Москва Москва: 1231 за успешное выступление на первом туре
7 Фролов Георгий Игоревич 74: Челябинская область Озерск: 39 за успешное выступление на первом туре
7 Холин Роман Романович 77: г. Москва Москва: 1543 за успешное выступление на первом туре
7 Цыс Александра Ивановна 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на первом туре
7 Чесноков Евгений Антонович 64: Саратовская область Саратов: 1 за успешное выступление на первом туре
7 Чижиков Савелий Дмитриевич 78: г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург: 239 за успешное выступление на первом туре
7 Чупин Егор Олегович 59: Пермский край Пермь: 146 за успешное выступление на первом туре
7 Шадрин Артём Александрович 40: Калужская область Обнинск: ФТШ за успешное выступление на первом туре
7 Шатская Елизавета Игоревна 77: г. Москва Москва: 882 за успешное выступление на первом туре
7 Щербаков Юрий Геннадьевич 77: г. Москва Москва: 1557 за успешное выступление на первом туре
7 Щербаков Михаил Александрович 77: г. Москва Москва: 1543 за успешное выступление на первом туре
7 Юнанов Вадим Юрьевич 64: Саратовская область Саратов: 1 за успешное выступление на первом туре
7 Юрасов Константин Сергеевич 34: Волгоградская область Волжский: 30 за успешное выступление на первом туре
7 Яковлев Даниил Олегович 77: г. Москва Москва: 1562 за успешное выступление на первом туре
8 Баюринов Никита Андреевич 31: Белгородская область Белгород: 49 за успешное выступление на первом туре
8 Белавенцев Валерий Евгеньевич 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на первом туре
8 Белоусов Алексей Сергеевич 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на первом туре
8 Беляев Вадим Евгеньевич 35: Вологодская область Вологда: ВМЛ за успешное выступление на первом туре
8 Бобкова Анастасия Дмитриевна 62: Рязанская область Рязань: 53 за успешное выступление на первом туре
8 Бредихин Дмитрий Максимович 77: г. Москва Москва: 1547 за успешное выступление на первом туре
8 Бурдина Вера Владиславовна 59: Пермский край Пермь: 146 за успешное выступление на первом туре
8 Васильев Никита Сергеевич 77: г. Москва Москва: 1543 за успешное выступление на первом туре
8 Васильева Анастасия Андреевна 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на первом туре
8 Вировец Филипп Станиславович 77: г. Москва Москва: Вторая школа за успешное выступление на первом туре
8 Волобуева Александра 31: Белгородская область Белгород: 9 за успешное выступление на первом туре
8 Головин Владислав Андреевич 56: Оренбургская область Оренбург: 1 за успешное выступление на первом туре
8 Гришина Дарья Дмитриевна 34: Волгоградская область Волжский: 30 за успешное выступление на первом туре
8 Громова Анастасия Александровна 21: Чувашская Республика Новочебоксарск: 18 за успешное выступление на первом туре
8 Дашевский Дмитрий Евгеньевич 77: г. Москва Москва: 853 за успешное выступление на первом туре
8 Дегтярёв Артём Георгиевич 74: Челябинская область Трехгорный: 112 за успешное выступление на первом туре
8 Демин Дмитрий Игоревич 77: г. Москва Москва: 1550 за успешное выступление на первом туре
8 Дубкова Екатерина Михайловна 62: Рязанская область Рязань: 55 за успешное выступление на первом туре
8 Дуюн Иван Александрович 31: Белгородская область Белгород: 10 за успешное выступление на первом туре
8 Ермолаев Михаил Алексеевич 48: Липецкая область Липецк: 1 за успешное выступление на первом туре
8 Ефимов Кирилл Петрович 21: Чувашская Республика Чебоксары: 5 за успешное выступление на первом туре
8 Жуков Станислав Алексеевич 77: г. Москва Москва: 1543 за успешное выступление на первом туре
8 Заверюха Иван Дмитриевич 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на первом туре
8 Запольский Павел Алексеевич 52: Нижегородская область Саров: 3 за успешное выступление на первом туре
8 Звягинцева Анастасия Александровна 89: Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко: 1 за успешное выступление на первом туре
8 Каплоухая Нина Евгеньевна 77: г. Москва Москва: 1501 за успешное выступление на первом туре
8 Кислицын Павел Антонович 78: г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург: 30 за успешное выступление на первом туре
8 Кобилов Марат Тимурович 77: г. Москва Москва: 1543 за успешное выступление на первом туре
8 Коломиец Артём Владимирович 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на первом туре
8 Косиков Виктор Владиславович 62: Рязанская область Рязань: 2 за успешное выступление на первом туре
8 Кукушкин Вадим Павлович 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на первом туре
8 Кушнир Георгий Ярославович 34: Волгоградская область Волжский: 30 за успешное выступление на первом туре
8 Лепинских Александр Николаевич 86: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Сургут: Лаборатория Салахова за успешное выступление на первом туре
8 Лисов Роман Владимирович 48: Липецкая область Липецк: 64 за успешное выступление на первом туре
8 Лодыгин Игорь Олегович 29: Архангельская область Архангельск: Университетская Ломоносовская гимназия за успешное выступление на первом туре
8 Макрушин Егор Максимович 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на первом туре
8 Максименко Анна Андреевна 36: Воронежская область Воронеж: 58 за успешное выступление на первом туре
8 Маргарита Климова Дмитриевна 64: Саратовская область Саратов: 1 за успешное выступление на первом туре
8 мухин антон алексеевичь 29: Архангельская область Архангельск: Университетская Ломоносовская гимназия за успешное выступление на первом туре
8 Никулин Александр Михайлович 36: Воронежская область Воронеж: гимназия им.академика Н.Г. Басова при ВГУ за успешное выступление на первом туре
8 Обухов Андрей Алексеевич 77: г. Москва Москва: 853 за успешное выступление на первом туре
8 Орлов Игорь Дмитриевич 52: Нижегородская область Саров: 3 за успешное выступление на первом туре
8 Пименов Иван Игоревич 77: г. Москва Москва: 13 за успешное выступление на первом туре
8 Плотников Дмитрий Владимирович 77: г. Москва Москва: 1524 за успешное выступление на первом туре
8 Прохорова Елизавета Евгеньевна 77: г. Москва Москва: 1581 за успешное выступление на первом туре
8 Ратовский Вадим Юрьевич 77: г. Москва Москва: 1543 за успешное выступление на первом туре
8 Рядинский Николай Михайлович 31: Белгородская область Белгород: 10 за успешное выступление на первом туре
8 Саночкин Юрий Ильич 77: г. Москва Москва: 1543 за успешное выступление на первом туре
8 Сивцев Игорь Анатольевич 14: Республика Саха (Якутия) Якутск: Республиканский лицей за успешное выступление на первом туре
8 Ситников Михаил Андреевич 77: г. Москва Москва: Интеллектуал за успешное выступление на первом туре
8 Смирнов Денис Сергеевич 32: Брянская область Брянск: 1 за успешное выступление на первом туре
8 Стахеев Максим Владимирович 19: Республика Хакасия Изыхские Копи: Изыхская СОШ за успешное выступление на первом туре
8 Строганова Дарья Александровна 36: Воронежская область Воронеж: гимназия им.академика Н.Г. Басова при ВГУ за успешное выступление на первом туре
8 Суфрай Даниил Олегович 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на первом туре
8 Терентьев Григорий Валерьевич 21: Чувашская Республика Чебоксары: 3 за успешное выступление на первом туре
8 Утушкин Максим Александрович 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на первом туре
8 Ушаков Даниил Евгеньевич 77: г. Москва Москва: 1557 за успешное выступление на первом туре
8 Форер Алексей Леонидович 34: Волгоградская область Волжский: 30 за успешное выступление на первом туре
8 Франчук Елисей Александрович 21: Чувашская Республика Чебоксары: 3 за успешное выступление на первом туре
8 Холин Савелий Юрьевич 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на первом туре
8 Цеханович Анна Илларионовна 77: г. Москва Москва: 1543 за успешное выступление на первом туре
8 Черепнина Мария Сергеевна 77: г. Москва Москва: 2031 за успешное выступление на первом туре
8 Чикунов Илья Викторович 77: г. Москва Москва: 218 за успешное выступление на первом туре
8 Чикунова Мария Викторовна 77: г. Москва Москва: 218 за успешное выступление на первом туре
8 Чулкова Ксения Павловна 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на первом туре
8 Шилкин Святослав Дмитриевич 77: г. Москва Москва: 1581 за успешное выступление на первом туре
8 Шубин Никита Витальевич 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на первом туре
8 Яценко Николай Дмитриевич 89: Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск: 7 за успешное выступление на первом туре
9 Анашкина Екатерина Андреевна 68: Тамбовская область Тамбов: 14 за успешное выступление на первом туре
9 Астафьева Стелла Владимировна 22: Алтайский край Барнаул: 42 за успешное выступление на первом туре
9 Бормотов Иван Владимирович 64: Саратовская область Саратов: 1 за успешное выступление на первом туре
9 Бороков Дмитрий Кириллович 30: Астраханская область Астрахань: 1 за успешное выступление на первом туре
9 Бурнышев Павел Иванович 59: Пермский край Пермь: 146 за успешное выступление на первом туре
9 Вознов Петр Алексеевич 25: Приморский край Владивосток: Лицей Технический за успешное выступление на первом туре
9 Воробьев Алексей Максимович 23: Краснодарский край Ейск: 4 за успешное выступление на первом туре
9 Воробьёв Алексей Александрович 52: Нижегородская область Саров: 15 за успешное выступление на первом туре
9 Высогорец Илья Андреевич 11: Республика Коми Сыктывкар: КРФМЛИ за успешное выступление на первом туре
9 Гаврилович Арина Альбертовна 77: г. Москва Москва: 1557 за успешное выступление на первом туре
9 Гениман Максим Павлович 22: Алтайский край Барнаул: Сигма за успешное выступление на первом туре
9 Горбатов Денис Викторович 21: Чувашская Республика Чебоксары: 3 за успешное выступление на первом туре
9 Гордиенко Тихон Валериевич 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на первом туре
9 Дахова Елизавета Юрьевна 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на первом туре
9 Дячук Игорь Константинович 77: г. Москва Москва: 1580 за успешное выступление на первом туре
9 Еникеев Данис Ильдарович 50: Московская область Фрязино: 1 за успешное выступление на первом туре
9 Жильников Данила Дмитриевич 62: Рязанская область Рязань: 52 за успешное выступление на первом туре
9 Загиров Тимур Ильясович 2: Республика Башкортостан Уфа: 83 за успешное выступление на первом туре
9 Зимнюков Максим Олегович 64: Саратовская область Саратов: 1 за успешное выступление на первом туре
9 Зуев Михаил Анатольевич 22: Алтайский край Барнаул: 42 за успешное выступление на первом туре
9 Зырянов Артемий Сергеевич 59: Пермский край Пермь: 146 за успешное выступление на первом туре
9 Изибаев Вячеслав Андреевич 89: Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск: 7 за успешное выступление на первом туре
9 Калдаева Алла Эдуардовна 41: Камчатский край Петропавловск-Камчатский : 33 за успешное выступление на первом туре
9 Киреев Андрей Владиславович 16: Республика Татарстан Нижнекамск: 24 за успешное выступление на первом туре
9 Коваленко Кирилл Дмитриевич 77: г. Москва Москва: 57 за успешное выступление на первом туре
9 Копица Антон Владимирович 31: Белгородская область Белгород: 38 за успешное выступление на первом туре
9 Кругляк Егор Алексеевич 64: Саратовская область Саратов: лицей прикладных наук за успешное выступление на первом туре
9 Крылов Александр Дмитриевич 64: Саратовская область Саратов: 1 за успешное выступление на первом туре
9 Кузиванов Михаил Михайлович 11: Республика Коми Сыктывкар: КРФМЛИ за успешное выступление на первом туре
9 Кузнецов Артем Дмитриевич 59: Пермский край Пермь: 146 за успешное выступление на первом туре
9 Кузнецов Глеб михайлович 77: г. Москва Москва: 1329 за успешное выступление на первом туре
9 Кузьмич Игорь Кириллович 77: г. Москва Москва: Вторая школа за успешное выступление на первом туре
9 Лифанов Артем Дмитриевич 64: Саратовская область Саратов: 1 за успешное выступление на первом туре
9 Малинский Антон Олегович 2: Республика Башкортостан Уфа: 153 за успешное выступление на первом туре
9 Марин Максим Максимович 58: Пензенская область Пенза: Губернский лицей за успешное выступление на первом туре
9 Наводкина Анастасия Вячеславовна 34: Волгоградская область Волжский: 30 за успешное выступление на первом туре
9 Овян Алексей Игоревич 77: г. Москва Москва: 1384 за успешное выступление на первом туре
9 Ожерельева София Сергеевна 50: Московская область Королёв: ЛНИП за успешное выступление на первом туре
9 Пашин Егор Алексеевич 63: Самарская область Самара: 135 за успешное выступление на первом туре
9 Перфилов Григорий Сергеевич 77: г. Москва Москва: лицей г.Троицка за успешное выступление на первом туре
9 Петренко Алексей Эдуардович 50: Московская область Долгопрудный: 5 за успешное выступление на первом туре
9 Прутян Святослав Игоревич 74: Челябинская область Челябинск: 97 за успешное выступление на первом туре
9 Рванова Людмила Юрьевна 100: СНГ Петропавловск (Казахстан): ЛОРД за успешное выступление на первом туре
9 Рожкин Вадим Дмитриевич 11: Республика Коми Сыктывкар: КРФМЛИ за успешное выступление на первом туре
9 Ромашкина Анастасия Михайловна 77: г. Москва Москва: 1543 за успешное выступление на первом туре
9 Руденко Иван Николаевич 64: Саратовская область Саратов: 1 за успешное выступление на первом туре
9 Рыжук Олег Тимурович 22: Алтайский край Барнаул: 124 за успешное выступление на первом туре
9 Рылеева Елизавета Дмитриевна 77: г. Москва Москва: Вторая школа за успешное выступление на первом туре
9 Савулев Илья Дмитриевич 64: Саратовская область Саратов: 1 за успешное выступление на первом туре
9 Саржина Лилия Александровна 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на первом туре
9 Смирнов Илья Дмитриевич 63: Самарская область Самара: 135 за успешное выступление на первом туре
9 Сперанский Владимир Арсеньевич 64: Саратовская область Саратов: 1 за успешное выступление на первом туре
9 Сурнин Дмитрий Аркадьевич 64: Саратовская область Саратов: 1 за успешное выступление на первом туре
9 Сычев Дмитрий Александрович 22: Алтайский край Барнаул: 124 за успешное выступление на первом туре
9 Ткачев Максим Сергеевич 31: Белгородская область Белгород: 9 за успешное выступление на первом туре
9 Томилов Дмитрий Александрович 64: Саратовская область Саратов: 1 за успешное выступление на первом туре
9 Труфанов Павел Николаевич 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на первом туре
9 Фидусь Алёна Ивановна 31: Белгородская область Белгород: 9 за успешное выступление на первом туре
9 Фролов Николай Алекеевич 77: г. Москва Москва: Вторая школа за успешное выступление на первом туре
9 Фролов Вячеслав Олегович 77: г. Москва Москва: 853 за успешное выступление на первом туре
9 Чикунов Артём Михайлович 74: Челябинская область Озёрск: 39 за успешное выступление на первом туре
9 Чулаев Кирилл Юрьевич 62: Рязанская область Рязань: 17 за успешное выступление на первом туре
9 Шемякин Никита Андреевич 52: Нижегородская область Саров: 15 за успешное выступление на первом туре
9 щапин сергей александрович 63: Самарская область Самара: 135 за успешное выступление на первом туре
9 Юшин Илья Маркович 77: г. Москва Москва: 1547 за успешное выступление на первом туре
9 Яхнова Варвара Денисовна 60: Псковская область Псков: ПТЛ за успешное выступление на первом туре
10 Айгараев Захар Анварович 37: Ивановская область Фурманов: 1 за успешное выступление на первом туре
10 Андрюков Андрей Евгеньевич 39: Калининградская область Калининград: 23 за успешное выступление на первом туре
10 Анзельм Андрей Анатольевич 11: Республика Коми Сыктывкар: КРФМЛИ за успешное выступление на первом туре
10 Анюховский Филипп Иванович 77: г. Москва Москва: 1518 за успешное выступление на первом туре
10 Беспалова Татьяна Андреевна 52: Нижегородская область Саров: 2 за успешное выступление на первом туре
10 Валиев Флюр Фардусович 16: Республика Татарстан Нижнекамск: 24 за успешное выступление на первом туре
10 Васенин Андрей Владимирович 43: Кировская область Киров: КФМЛ за успешное выступление на первом туре
10 Ваулин Андрей Николаевич 77: г. Москва Москва: 179 за успешное выступление на первом туре
10 Воробьев Глеб Игоревич 39: Калининградская область Калининград: 25 за успешное выступление на первом туре
10 Гасяк Татьяна Константиновна 86: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Сургут: 2 за успешное выступление на первом туре
10 Гилязеев Адель Рустемович 16: Республика Татарстан Казань: СОлНЦе за успешное выступление на первом туре
10 Глазов Денис Владимирович 77: г. Москва Москва: СУНЦ МГУ за успешное выступление на первом туре
10 Горелик Александр Семенович 74: Челябинская область Челябинск: 31 за успешное выступление на первом туре
10 Дмитриев Егор Дмитриевич 50: Московская область Королёв: 19 за успешное выступление на первом туре
10 Евстигнеев Сергей Александрович 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на первом туре
10 Ефимов Евгений Сергеевич 21: Чувашская Республика Чебоксары: 3 за успешное выступление на первом туре
10 Железнов Николай Александрович 31: Белгородская область Белгород: 38 за успешное выступление на первом туре
10 Зайцев Константин Сергеевич 77: г. Москва Москва: 1567 за успешное выступление на первом туре
10 Ивачев Федор Владиславович 77: г. Москва Москва: 1543 за успешное выступление на первом туре
10 Иноземцева Светлана Дмитриевна 50: Московская область Королёв: ЛНИП за успешное выступление на первом туре
10 Каторов Антон Сергеевич 52: Нижегородская область Саров: 15 за успешное выступление на первом туре
10 Качков Сергей Сергеевич 71: Тульская область Новомосковск: лицей за успешное выступление на первом туре
10 Кащеев Андрей Дмитриевич 52: Нижегородская область Саров: 15 за успешное выступление на первом туре
10 Ким Олег Евгеньевич 77: г. Москва Москва: 1543 за успешное выступление на первом туре
10 Ковалёв Даниил Максимович 26: Ставропольский край Невинномысск: 9 за успешное выступление на первом туре
10 Корявка Наталия Алексеевна 52: Нижегородская область Саров: 3 за успешное выступление на первом туре
10 Кочетов Кирилл Александрович 10: Республика Карелия Петрозаводск: 1 за успешное выступление на первом туре
10 Краснов Александр Ефимович 2: Республика Башкортостан Уфа: 93 за успешное выступление на первом туре
10 Крылова Екатерина Николаевна 37: Ивановская область Фурманов: 1 за успешное выступление на первом туре
10 Кузнеделев Денис Денисович 77: г. Москва Москва: 1580 за успешное выступление на первом туре
10 Кузнецов Илья Михайлович 77: г. Москва Москва: 1303 за успешное выступление на первом туре
10 Мальцев Антон Александрович 51: Мурманская область Мурманск: 4 за успешное выступление на первом туре
10 Марков Олег Николаевич 77: г. Москва Москва: Гимназия МИИТ за успешное выступление на первом туре
10 Мартыненко Давид Самвелович 77: г. Москва Москва: 1874 за успешное выступление на первом туре
10 Моргунова Ольга Максимовна 77: г. Москва Москва: 1543 за успешное выступление на первом туре
10 Мороз Василий Дмитриевич 77: г. Москва Москва: 1367 за успешное выступление на первом туре
10 Мусаткина Дарья Андреевна 21: Чувашская Республика Чебоксары: 3 за успешное выступление на первом туре
10 Нигаметзянова Эльвина Ильдаровна 2: Республика Башкортостан Уфа: 83 за успешное выступление на первом туре
10 Никифорова Кристина Вадимовна 78: г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург: 239 за успешное выступление на первом туре
10 Никифорук Виктория Владиславовна 77: г. Москва Москва: 654 за успешное выступление на первом туре
10 Новиков Фёдор Александрович 77: г. Москва Москва: 1543 за успешное выступление на первом туре
10 Огарок Петр Алексеевич 77: г. Москва Москва: 25 за успешное выступление на первом туре
10 Огилько Николай Сергеевич 77: г. Москва Москва: СУНЦ МГУ за успешное выступление на первом туре
10 Плавник Ринат Александрович 64: Саратовская область Саратов: лицей прикладных наук за успешное выступление на первом туре
10 Поснов Сергей Сергеевич 77: г. Москва Москва: 179 за успешное выступление на первом туре
10 Праулов Иван Валерьевич 50: Московская область Пушкино: 7 за успешное выступление на первом туре
10 Рубанов Илья Игоревич 43: Кировская область Киров: КФМЛ за успешное выступление на первом туре
10 Салей Илья Петрович 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на первом туре
10 Сергейчик Дмитрий Александрович 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на первом туре
10 Скачков Николай Андреевич 77: г. Москва Москва: 1543 за успешное выступление на первом туре
10 Степанов Лаврентий Васильевич 77: г. Москва Москва: 1580 за успешное выступление на первом туре
10 Сурьянинова Наталия Вадимовна 59: Пермский край Пермь: 146 за успешное выступление на первом туре
10 Уварова Анастасия Вячеславовна 13: Республика Мордовия Саранск: Республиканский лицей - Центр для одаренных детей за успешное выступление на первом туре
10 Фатеев Дмитрий Андреевич 50: Московская область Коломна: 2 за успешное выступление на первом туре
10 Федоров Владимир Васильевич 22: Алтайский край Барнаул: 123 за успешное выступление на первом туре
10 Хохлов Олег Александрович 77: г. Москва Москва: 654 за успешное выступление на первом туре
10 Цебрий Павел Сергеевич 10: Республика Карелия Петрозаводск: 1 за успешное выступление на первом туре
10 Цыпляк Вячеслав Игоревич 67: Смоленская область Смоленск: школа им. Кирилла и Мефодия за успешное выступление на первом туре
10 Шарапов Сергей Евгеньевич 50: Московская область Сергиев Посад: ФМЛ за успешное выступление на первом туре
10 Штурмаревич Иван Валерьевич 77: г. Москва Москва: 1543 за успешное выступление на первом туре
10 Юртаев Юрий Максимович 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на первом туре

Почетная грамота за успешное выступление на втором туре олимпиады
Класс Фамилия Имя Отчество Регион Город: школа Тип грамоты
8 Алексеев Павел Александрович 39: Калининградская область Калининград: 32 за успешное выступление на втором туре
8 Аникушин Антон Сергеевич 50: Московская область Мытищи: Классика-М за успешное выступление на втором туре
8 Безукладникова Татьяна Андреевна 74: Челябинская область Челябинск: 82 за успешное выступление на втором туре
8 Болоцкова Полина Николаевна 61: Ростовская область Таганрог: 4 за успешное выступление на втором туре
8 Борискова Елизавета Юрьевна 74: Челябинская область Трехгорный: 112 за успешное выступление на втором туре
8 Васильев Сергей Владимирович 67: Смоленская область Смоленск: школа им. Кирилла и Мефодия за успешное выступление на втором туре
8 Веселовский Александр Александрович 32: Брянская область Брянск: 1 за успешное выступление на втором туре
8 вялков максим михайлович 77: г. Москва Москва: 1329 за успешное выступление на втором туре
8 Гуменюк Елена Юрьевна 77: г. Москва Москва: Новое образование за успешное выступление на втором туре
8 Ждан Егор Дмитриевич 78: г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург: 239 за успешное выступление на втором туре
8 Знобищев Артем Дмитриевич 68: Тамбовская область Тамбов: 14 за успешное выступление на втором туре
8 Иванов Александр Сергеевич 78: г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург: 239 за успешное выступление на втором туре
8 Кириченко Даниил Николаевич 10: Республика Карелия Петрозаводск: 1 за успешное выступление на втором туре
8 Клименко Юлия Тимофеевна 38: Иркутская область Иркутск: 36 за успешное выступление на втором туре
8 Козырь Павел Владиславович 50: Московская область Фрязино: 1 за успешное выступление на втором туре
8 Колесникова Наталия Сергеевна 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на втором туре
8 Котин Никита Юрьевич 38: Иркутская область Иркутск: 36 за успешное выступление на втором туре
8 Кочешков Максим Алексеевич 33: Владимирская область Владимир: 36 за успешное выступление на втором туре
8 Кощеева Анна Витальевна 64: Саратовская область Саратов: 1 за успешное выступление на втором туре
8 Мамаев Павел Вячеславович 71: Тульская область Новомосковск: лицей за успешное выступление на втором туре
8 Можайский Валерий Евгеньевич 48: Липецкая область Липецк: 44 за успешное выступление на втором туре
8 Овченкова Татьяна Евгеньевна 77: г. Москва Москва: лицей г.Троицка за успешное выступление на втором туре
8 Подкидышев Алексей Сергеевич 64: Саратовская область Саратов: лицей прикладных наук за успешное выступление на втором туре
8 Синицын Константин Алексеевич 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на втором туре
8 Ситкевич Татьяна Викторовна 71: Тульская область Новомосковск: лицей за успешное выступление на втором туре
8 Соловьёва Евгения Олеговна 34: Волгоградская область Волжский: 30 за успешное выступление на втором туре
8 Стрыков Александр Андреевич 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на втором туре
8 Фаракшин Никита Русланович 31: Белгородская область Белгород: 32 за успешное выступление на втором туре
8 Федотова Мария Александровна 31: Белгородская область Белгород: 32 за успешное выступление на втором туре
8 Филиппов Павел Алексеевич 78: г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург: 239 за успешное выступление на втором туре
8 Цю Ноэль - Гуанжун 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на втором туре
8 Чавтараев Даниил Рустамович 77: г. Москва Москва: 1564 за успешное выступление на втором туре
8 Чумаченко Аксинья Александровна 50: Московская область Фрязино: 1 за успешное выступление на втором туре
8 Шайдурова Екатерина Сергеевна 18: Удмуртская Республика Ижевск: 41 за успешное выступление на втором туре
8 Яцык Яна Максимовна 38: Иркутская область Иркутск: 36 за успешное выступление на втором туре
9 Абрамов Борис Игоревич 21: Чувашская Республика Чебоксары: 5 за успешное выступление на втором туре
9 Аксенов Евгений Андреевич 35: Вологодская область Вологда: ВМЛ за успешное выступление на втором туре
9 Алборов Руслан Нодарович 62: Рязанская область Рязань: 64 за успешное выступление на втором туре
9 Алмазов Михаил Андреевич 77: г. Москва Москва: 1543 за успешное выступление на втором туре
9 Байдюк Вадим Михайлович 78: г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург: 239 за успешное выступление на втором туре
9 Беликеев Кирилл Андреевич 64: Саратовская область Саратов: 1 за успешное выступление на втором туре
9 Варгулевич Ангелина Михайловна 77: г. Москва Москва: 1557 за успешное выступление на втором туре
9 Вахрушин Антон Владиславович 18: Удмуртская Республика Ижевск: 41 за успешное выступление на втором туре
9 Вьялкова Алиса Игоревна 50: Московская область Химки: 17 за успешное выступление на втором туре
9 Гинатуллин Нияз Ильгизовича 16: Республика Татарстан Бугульма: Лицей интернат имени Мустафы Онджеля за успешное выступление на втором туре
9 Григорьев Артём Тимурович 21: Чувашская Республика Чебоксары: 5 за успешное выступление на втором туре
9 Губырина Лолита Юрьевна 32: Брянская область Брянск: 1 за успешное выступление на втором туре
9 Гусев Данила Андреевич 10: Республика Карелия Петрозаводск: 1 за успешное выступление на втором туре
9 Гуторов Кирилл Васильевич 25: Приморский край Владивосток: Лицей Технический за успешное выступление на втором туре
9 Данько Артем Сергеевич 77: г. Москва Москва: 1533 за успешное выступление на втором туре
9 Жолудев Степан Иванович 77: г. Москва Москва: лицей г.Троицка за успешное выступление на втором туре
9 Залесский Александр Юрьевич 50: Московская область Долгопрудный: 5 за успешное выступление на втором туре
9 Зиненко Алена Сергеевна 77: г. Москва Москва: 179 за успешное выступление на втором туре
9 Иванов Степан Русланович 74: Челябинская область Челябинск: 31 за успешное выступление на втором туре
9 карелин александр маратович 100: СНГ Витебск: 1 за успешное выступление на втором туре
9 Карнозова Елизавета Андреевна 77: г. Москва Москва: 1583 за успешное выступление на втором туре
9 Кириллов Михаил Сергеевич 21: Чувашская Республика Чебоксары: 3 за успешное выступление на втором туре
9 Кобранов Руслан Георгиевич 10: Республика Карелия Петрозаводск: 1 за успешное выступление на втором туре
9 Корнеев Павел Леонидович 31: Белгородская область Белгород: 9 за успешное выступление на втором туре
9 Коротаева Анна Александровна 18: Удмуртская Республика Ижевск: 41 за успешное выступление на втором туре
9 Космачев Алексей Николаевич 10: Республика Карелия Петрозаводск: 30 за успешное выступление на втором туре
9 Кругликов Кирилл Владимирович 46: Курская область Курск: 6 за успешное выступление на втором туре
9 Лейни Юлия Сергеевна 10: Республика Карелия Петрозаводск: 1 за успешное выступление на втором туре
9 Медведев Дмитрий Олегович 46: Курская область Курск: 6 за успешное выступление на втором туре
9 Моритака Сергей Сэидзирович 50: Московская область Химки: 7 за успешное выступление на втором туре
9 Морозов Матвей Алексеевич 11: Республика Коми Сыктывкар: КРФМЛИ за успешное выступление на втором туре
9 Московский Александр Владимирович 77: г. Москва Москва: 1543 за успешное выступление на втором туре
9 Назаров Виталий Владимирович 100: СНГ Витебск: 7 за успешное выступление на втором туре
9 Небалуева Анна Сергеевна 64: Саратовская область Саратов: лицей прикладных наук за успешное выступление на втором туре
9 Нехороших Игорь Александрович 46: Курская область Курск: 6 за успешное выступление на втором туре
9 Ноаров Георгий Юрьевич 77: г. Москва Москва: Вторая школа за успешное выступление на втором туре
9 Перминов Александр Андреевич 43: Кировская область Киров: КЛЕН за успешное выступление на втором туре
9 Пискунов Ярослав Андреевич 100: СНГ Витебск: 7 за успешное выступление на втором туре
9 Плистиев Моисей Борисович 77: г. Москва Москва: 1601 за успешное выступление на втором туре
9 Пузырёв Дмитрий Владимирович 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на втором туре
9 Рудаменко Роман Александрович 50: Московская область Фрязино: 1 за успешное выступление на втором туре
9 Савушкин Григорий Анатольевич 77: г. Москва Москва: 1471 за успешное выступление на втором туре
9 Саушев Вячеслав Вячеславович 77: г. Москва Москва: 1534 за успешное выступление на втором туре
9 Сахно Денис Игоревич 78: г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург: 239 за успешное выступление на втором туре
9 Семёнов Андрей Викторович 77: г. Москва Москва: 1741 за успешное выступление на втором туре
9 Соболев Владимир Андреевич 50: Московская область Фрязино: 1 за успешное выступление на втором туре
9 Соковнин Никита Алексеевич 67: Смоленская область Смоленск: 33 за успешное выступление на втором туре
9 Соколова Александра Антоновна 77: г. Москва Москва: 1534 за успешное выступление на втором туре
9 Солодов Георгий Михайлович 63: Самарская область Самара: 135 за успешное выступление на втором туре
9 Степанов Тимур Петрович 14: Республика Саха (Якутия) Якутск: Республиканский лицей за успешное выступление на втором туре
9 Степанян Мария Григорьевна 77: г. Москва Москва: 1543 за успешное выступление на втором туре
9 Сурцуков Данил Сергеевич 77: г. Москва Москва: 1543 за успешное выступление на втором туре
9 Терехов Михаил Андреевич 78: г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург: 239 за успешное выступление на втором туре
9 Федирко Мария Валериевна 77: г. Москва Москва: 853 за успешное выступление на втором туре
9 Фёдорова Маргарита Николаевна 26: Ставропольский край Ставрополь: 8 за успешное выступление на втором туре
9 Филиппова Елизавета Андреевна 21: Чувашская Республика Чебоксары: 3 за успешное выступление на втором туре
9 Хачатуров Владимир Рубенович 77: г. Москва Москва: 179 за успешное выступление на втором туре
9 Хорев Алексей Сергеевич 77: г. Москва Москва: 1430 за успешное выступление на втором туре
9 Шапошников Иван Андреевич 63: Самарская область Самара: 135 за успешное выступление на втором туре
9 Шиков Владимир Сергеевич 50: Московская область Фрязино: 1 за успешное выступление на втором туре
9 Яковлева Дарья Ивановна 74: Челябинская область Челябинск: 31 за успешное выступление на втором туре
10 Ануфриев Илья Павлович 77: г. Москва Москва: 367 за успешное выступление на втором туре
10 Артюкова Светлана Александровна 77: г. Москва Москва: СУНЦ МГУ за успешное выступление на втором туре
10 Бенгальский Данил Михайлович 61: Ростовская область Таганрог: 4 за успешное выступление на втором туре
10 Веинский Владимир Андреевич 77: г. Москва Москва: 1571 за успешное выступление на втором туре
10 Волошина Анастасия Сергеевна 61: Ростовская область Таганрог: 4 за успешное выступление на втором туре
10 воронина мария юрьевна 23: Краснодарский край краснодар: 95 за успешное выступление на втором туре
10 Гайдуков Михаил Дмитриевич 50: Московская область Фрязино: лицей за успешное выступление на втором туре
10 Гарбуз Михаил Андреевич 61: Ростовская область Таганрог: 4 за успешное выступление на втором туре
10 Горностаев Глеб Олегович 74: Челябинская область Озёрск: 39 за успешное выступление на втором туре
10 Евсеев Андрей Владимирович 39: Калининградская область Калининград: 32 за успешное выступление на втором туре
10 Ермаков Виталий Владимирович 77: г. Москва Москва: 1189 за успешное выступление на втором туре
10 Иевлев Алгыс Андрианович 14: Республика Саха (Якутия) Якутск: Республиканский лицей за успешное выступление на втором туре
10 Ишелев Глеб Евгеньевич 77: г. Москва Москва: 1542 за успешное выступление на втором туре
10 Касьянова Ксения Алексеевна 29: Архангельская область Архангельск: 3 за успешное выступление на втором туре
10 Каштанов Евгений Андреевич 77: г. Москва Москва: 1519 за успешное выступление на втором туре
10 Кириллов Дмитрий Александрович 77: г. Москва Москва: Интеллектуал за успешное выступление на втором туре
10 Кириллов Анатолий Дмитриевич 39: Калининградская область Калининград: 23 за успешное выступление на втором туре
10 Ланина Елена Николаевна 50: Московская область Фрязино: лицей за успешное выступление на втором туре
10 Лебедев Пётр Алексеевич 50: Московская область Химки: 13 за успешное выступление на втором туре
10 Морозов Георгий Юрьевич 77: г. Москва Москва: 1557 за успешное выступление на втором туре
10 Музылев Никита Сергеевич 31: Белгородская область Белгород: 9 за успешное выступление на втором туре
10 Отнюков Данила Владимирович 64: Саратовская область Саратов: 1 за успешное выступление на втором туре
10 Парастаев Григорий Сергеевич 77: г. Москва Москва: 1562 за успешное выступление на втором туре
10 Пестриков Даниил Ильич 77: г. Москва Москва: 1534 за успешное выступление на втором туре
10 Постников Иван Андреевич 74: Челябинская область Челябинск: 97 за успешное выступление на втором туре
10 Припеченков Илья Михайлович 67: Смоленская область Смоленск: школа им. Кирилла и Мефодия за успешное выступление на втором туре
10 Проскурина Ксения Александровна 64: Саратовская область Саратов: 1 за успешное выступление на втором туре
10 Розанов Михаил Ильич 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на втором туре
10 Савельичев Алексей Сергеевич 77: г. Москва Москва: СУНЦ МГУ за успешное выступление на втором туре
10 Самодуров Алексей Витальевич 26: Ставропольский край Ставрополь: Поиск за успешное выступление на втором туре
10 Самоследов Глеб Александрович 61: Ростовская область Таганрог: 4 за успешное выступление на втором туре
10 Скрябин Алексей Николаевич 14: Республика Саха (Якутия) Якутск: Республиканский лицей за успешное выступление на втором туре
10 Сметанин Даниил Алексеевич 77: г. Москва Москва: 1580 за успешное выступление на втором туре
10 Смирнов Артем Евгеньевич 77: г. Москва Москва: 2007 за успешное выступление на втором туре
10 Соколов Михаил Дмитриевич 77: г. Москва Москва: 1384 за успешное выступление на втором туре
10 Стебневский Владислав Викторович 89: Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко: лицей за успешное выступление на втором туре
10 Тупикина Дарья Сергеевна 11: Республика Коми Сыктывкар: КРФМЛИ за успешное выступление на втором туре
10 Черкаев Алексей Константинович 50: Московская область Химки: 16 за успешное выступление на втором туре
10 Шарикова Милана Олеговна 77: г. Москва Москва: 1543 за успешное выступление на втором туре
10 Якунина Надежда Сатурниновна 77: г. Москва Москва: 444 за успешное выступление на втором туре

Олимпиада 2017-18
Олимпиада 2014-15

Этапы и учет баллов

Задания олимпиады 2014-15

Подведены итоги олимпиады (в соответствии с предложениями жюри по дипломам олимпиады на основании рейтинговых списков участников заключительного этапа); идет выдача дипломов и грамот.

Проект графика мероприятий 2014-15

Олимпиада в регионах

Точки проведения нулевого тура олимпиады 2014-15 расположены в 62 регионах России, а также в Беларуси, Казахстане и Приднестровье.

Точки проведения первого и второго туров олимпиады 2014-15 расположены в 54 регионах России, а также в Беларуси, Казахстане и Приднестровье.

Статистика заключительного этапа олимпиады 2013-14 по регионам и точкам проведения

Олимпиады прошлых лет

Начиная с 2010-11 учебного года, Московская олимпиада по физике относится к наивысшему, первому уровню.


Олимпиада 2012-13

Задания 2012-13

Задания прошлых лет

Результаты прошлых лет